Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 7)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 7)

В июле семьи с детьми снова получат по 10 тысяч рублей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

#
X
09.07.2015 21:36
Гость (162.218.*.*)
Юльчёна
Помню в 2013 году очень уговаривала врача побыстрее родить, а ещё лучше прокесарить, с 32 недель уговаривала

В плане возможных негативных последствий кесарево куда сложнее и для организма и для исполнения врачом, чем провести естественные роды. В конце-концов, с операцией почти всегда можно успеть.
Юльчёна
хотя показания на которые можно было списать ранние роды куча была и плохой доплер, и прооперированая почка (стент стоял), и пиелонефрит и гестоз и куча ещё всяких бяк

Пациент-претендент на кесарево с таким "букетом" в анамнезе - "мечта" любого врача!
Татьяна Захарова с Юрги - хороший пример кесарева в КОПЦ, справились на ура.
Ответить на это Цитировать

#
X
09.07.2015 23:23
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 2453
Авторитет: +8
Гость (162.218.*.*)

Юльчёна
хотя показания на которые можно было списать ранние роды куча была и плохой доплер, и прооперированая почка (стент стоял), и пиелонефрит и гестоз и куча ещё всяких бяк

Пациент-претендент на кесарево с таким "букетом" в анамнезе - "мечта" любого врача!
Татьяна Захарова с Юрги - хороший пример кесарева в КОПЦ, справились на ура.
Вот меня всю беременность готовили к кесарееву, а приехала и врач огорошила, что буду рожать сама, ох и злилась я первые дни, какие могут быть естественные роды, если я готовилась к кесареву, глупая была, потом ещё мечтала что б именно она принимала роды, так и случилось. Благодаря верным решениям моего врача были естественные рода (хотя с одной только тромбофилией чаще всего врачи кесарят, а тут ещё букет), благодаря ей через полтора года на свет появилась наша вторая доченька и тоже без кесарева, хотя тромбофилия никуда не делась. Мне грех жаловатся))))

#
X
09.07.2015 23:59
Гость (148.163.*.*)
quote=Юльчёна]Вот меня всю беременность готовили к кесарееву, а приехала и врач огорошила, что буду рожать сама[/quote]
Конечно, сама. Другого ответа вам и ожидать не стоило. После марта-то 2013, когда Захарову после фирменного копецешного кесарева похоронили, они вообще нож в руки боялись брать, если у пациентки был хоть один намек на болячку, способную вызвать кровотечения и прочие осложения после операции. Не способны врачи центра в экстренных случаях справиться с осложнениями, к сожалению.

#
X
10.07.2015 00:05
Гость (148.163.*.*)
quote=Юльчёна]Вот меня всю беременность готовили к кесарееву, а приехала и врач огорошила, что буду рожать сама

Конечно, сама. Другого ответа вам и ожидать не стоило. После марта-то 2013, когда Захарову после фирменного копецешного кесарева похоронили, они вообще нож в руки боялись брать, если у пациентки был хоть один намек на болячку, способную вызвать кровотечения и прочие осложения после операции. Не способны врачи центра в экстренных случаях справиться с осложнениями, к сожалению.[/quote] Ну почему же у меня знакомая с такой же болячкой уже два раза была на кесарево в КОПЦ, у нас старшие с разницей 3 дня, а младшие с разницей 2 месяца они старше, при этом она с кемеровской пропиской, запросто приняли и качественно прокесарили. А летальные исходы бывают везде. Лично с первой дочерью мы живы благодаря именно врачу, да и вторая дочка у нас есть только потому что в беременность первой дочей были грамотные действия врачей.

#
X
10.07.2015 00:36
Гость (104.161.*.*)
Юльчёна
с такой же болячкой

Это с какой? Вы точно знаете, какая именно хворь в вашем нехилом "букете" вспугнула врача делать кесарево? И весь ваш "багаж" болезней идентичен "багажу" вашей подруги, у которой идентичное вашему состояние здоровья? Если так одинаково, что же ее-то прокесарили, а вас нет? Вообще-то да, когда доводы заканчиваются, очень удобно сослаться на якобы подругу и еще гипотетическую толпу соседок по палате, которые орут в смотровой от нечего делать.

#
X
10.07.2015 08:04
Гость (104.161.*.*), Я знаю что моя врач делает свою работу на 100% хорошо и если нужно кесарево, то делает кесарево, если нет то не делает, а пугает всех тромбофилия и при ер и при кс, потому что сидим мы всю беременность на фраксипарине, и это очень сильно провоцирует кровотечение.
У меня была ситуация когда гематолог назначила высокую дозу фраксипарина, и попала я на сохранение, так мне лечащий врач сказала "Вы же знаете что при такой дозе в случае экстренного кесарево вас никто не спасёт" вот под растрелом не хочу к такому врачу идти на роды, да она сказала правду, но нужна ли эта правда беременной на 26 неделе. К счастью есть врачи которые думают что и когда они говорят. Ведь главное не навредить.

#
X
10.07.2015 08:09
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 3461
Авторитет: +29
Какие ужасы пишут про копц. вот как теперь туда идти что за случай с Захаровой?

#
X
10.07.2015 08:11
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 3461
Авторитет: +29
И откуда гости все случаи эти знают.

#
X
10.07.2015 08:16
Bergushki, да хороший это роддом, есть же такие случаи когда врачи запрещают беременнеть, а ей хочется и осуждать тут нельзя, но и врачи не Боги не всё в их руках, онии бы были счастливы что б все были живы и здоровы и прилагают к этому все свои силы. Но также как и везде есть и в КОПЦ не очень приятные работники, ну не возможно что б при таком количестве персонала все были милые и прекрасные. Да и люди там работают а не роботы.

#
X
10.07.2015 08:30
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 3325
Авторитет: +6
Показать на карте
Странно, у меня тоже тромбофилия была, сидела на фраксипарине, но мне в 5-ом роддоме даже никто про показание к КС не говорил, были ЕР.

#
X
10.07.2015 08:32
Дата регистрации: 16.10.2011
Дней на сайте: 3182
Авторитет: +7
Показать на карте
Bergushki, не слушайте вы никого )) Настраивайтесь на хорошее))) не знаю , какие врачи принимают там роды, но в поликлинике пренатального, работают прекрасные врачи и я почему-то уверена, что в родильном отделении такие же)) Заведующая, очень ответственная, знает каждую роженицу и их ситуацию с ребенком, и контролирует лично!!! А таких "умных " гостей, тем более будучи беременной лучше не читать. Все мои знакомые, которые рожали там, очень довольны и в предыдущей ветке, одни хорошее отзывы)

#
X
10.07.2015 08:40
matiz
Странно, у меня тоже тромбофилия была, сидела на фраксипарине, но мне в 5-ом роддоме даже никто про показание к КС не говорил, были ЕР.
В Киселёвске это показания к КС

#
X
10.07.2015 09:29
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 3092
Авторитет: +7
Bergushki, Снежан, понимаешь копц это такой роддом,куда везут со сложными случаеми, с недоношенными беременностями, они правда не боги,как бы не старались не могут всех спасти. но такова жизнь.
Но в копц хоть пытаются спасти, в отличие от других роддомов.
У меня есть примеры ужасного отношения в других роддомах. Поэтому я очень хотела досидеть до открытия копц и нисколько не пожалела. за 2 пойду только туда.
например в моем случае, 1 роддом сделал бы мне кесарево, 5 вероятнее всего от меня бы снова отказался. в копц я сама родила, и даже когда не могла родить голову никто меня не резал, а опытная акушерка сама ее достала и благодаря Просветову я смогла вытужить ребенка

#
X
10.07.2015 09:42
Гость (192.110.*.*)
Bergushki

Ссылка
После КС осложнения начались, довели ситуацию до того, что вынуждены были дать объявление в СМИ - просили сдать кровь в банк для нее (вся Юрга помогала, ездили в Кемерово на автобусе).
Случай жуткий тем, что когда в КОПЦ поняли, что шансов выжить у женщины очень мало, ее перевели в реанимацию Областной, чтобы спасти свою статистику, что у них уже более года нет материнской смертности. Вот и весь секрет их хорошей статистике по матерям - сбагри живой труп в соседскую областную и сделай вид, что ничего не было.
Отредактировано модератором Naty 10.07.2015 22:35

#
X
10.07.2015 10:06
Гость (192.110.*.*), а ничё так что перенатальный открылся в 2010 году, а по вашей ссылке сообщения 2008 года. И никаких документов, а как у нас лди зарабатывают на чужом горе очень хорошо известно.

#
X
10.07.2015 10:14
Гость (176.197.*.*)
Юльчёна
Гость (192.110.*.*), а ничё так что перенатальный открылся в 2010 году, а по вашей ссылке сообщения 2008 года. И никаких документов, а как у нас лди зарабатывают на чужом горе очень хорошо известно.

Вы где прочитали 2008 год? сообщения добавлены в 2013 году! читайте внимательнее! это пользователь зарегистрирован в 2008 году который эти сообщения отправляет! а сами сообщения добавлены в марте 2013 года

#
X
10.07.2015 10:23
Гость (176.197.*.*), да ошиблась, но последнее сообщение прям вообще подозрительное "+ ещё наличными заносили в офис... чуть позже напишу сколько денег в офисе лежит" 29 марта 2013 и дальше тишина.

#
X
10.07.2015 10:30
Дата регистрации: 06.07.2012
Дней на сайте: 2918
Авторитет: 0
Никогда не удивляет разностороннее мнение о любой организации, конкретном специалисте и т.д. Иначе просто быть не может. НО! Уважаемый гость, под разными гостевыми номерами, Вы общаетесь с беременными. Вы ненормальная или ненормальный?! Получаете удовольствие от того, что нагоняете страх на эмоционально чувствительных беременных своими рассказами о кладбище, церквах, колупаниях, материнской смертности роженицы (даже ФИО знаете), о том, что "ножи" после этого в руки не берут врачи и т.д. Вы откуда этот бред собираете? Заглядывая сюда раз в полгода-год, периодически встречаю Ваши повторяющиеся реплики. Беременные новые за этот период уже здесь, и Вы их с наслаждением вгоняете в новых людей страх. Обратитесь сами к специалисту! (это не обида в Ваш адрес, а совет).
Никогда не писала комментарии, советы, ни в каких диалогах не участвовала,но Ваш повторяющийся бред, нагоняющий страх на эмоционально беременных, особенно первородящий женщин не оставил выбора попросить Вас об этом. Если это Ваш конкретный случай неудачный (к сожалению, к огромному сожалению, так бывает) и если это так, я Вам искренне сочувствую. Обратитесь в инстанции, суд и т.д. (Думаю, что Вы всё это уже прошли). Но, пожалуйста, не настраивайте людей на несчастные случаи. Им рожать еще. В этом или другом роддоме, это неважно. Каждая выберет сама.
Дорогие беременные, настраивайтесь на лучшее и сами решайте где и с кем Вам рожать! От настроя женщины очень много зависит.
Как врач и как сама беременная, хочу сказать, что беременность это самый ответственный шаг в нашей жизни! И поверьте, никто не желает сделать Вам или Вашему малышу плохо. Исход родов зависит от нашего здоровья, от осложнений беременности и родов,которые возникают даже в якобы "абсолютном нашем здоровом" организме. Врачи не Боги на Земле и как бы этого не хотелось, не всё в наших руках.
Испытываю ли я страх? Не стах, а волнение. И это нормальное чувство любого разумного существа. Поэтому отбрасывайте свои страхи, настраивайтесь только на хорошее, рожайте где считаете лучше для Вас и малыша.
В перинатальном центре самые тяжелые случаи области, все недоношенные беременности, соматическая патология, патология развития плодов и много другое. И статистика не может быть без осложнений.
Уважаемый гость, займитесь чем-либо полезным! Свои здоровьем, духовным развитием, благотворительностью и не травите свою душу, подпитываясь страхом беременных.

#
X
10.07.2015 10:31
Гость (176.197.*.*), И опять же никаких документов, почему отправили девушку рожать в кемерово? В юрге тоже есть роддом и не один, и неплохие врачи в районом точно, с низким гемоглобином роды запросто принимают, хотя должны были бы в КОПЦ отправлять. А ещё есть умники даже плановые осмотры не проводят, не лечат то что нужно лечить, а потом конечно врачи виноваты.

#
X
10.07.2015 10:32
Дата регистрации: 01.03.2014
Дней на сайте: 2315
Авторитет: +10
Победил в конкурсе
Bergushki
идти спокойно и с верой в то, что все будет замечательно! Я тоже туда второй раз пошла бы! Жаль, конечно, что случаются такие вещи, о которых гости пишут, но роды на самом деле процесс сложный и не предсказуемый. Может и есть там люди, которые прикрывают свой зад и спасают статистику, но это совсем другая история(
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
Shivon,
Faith,
natarusroma777,
Annafity,
rfnhbyf,
ВикаKem,
oksanarybak,
evamarina,
сакура41,
Alenagavr,
Таша_Д,
koljambija,
slonic205,
20768i,
arishka777,
Molochniizub,
Jlga,
Bombochka,
zinapalna,
supergirl7774,
helen1754,
Оленёнок,
kandi61,
МЕРИКЕЙ,
BuhtA,
asisai,
Margoshka42,
e_bogdanovich,
vikki1990,
Nataliy1987,
MEXX5377,
divo_love,
Ульяна83,
Evgeniyakem42,
Персона,
Olga808,
LORIK147258,
tbek@sicex.ru,
Helena76,
мамулякрасотуля,
galya54,
zenit,
morozis,
toolypooper
Деток(20)
Мирон (Мама TGorovih),
Арина (Родитель аринка),
Роман (Мама NataLiSa),
Ксения (Мама кира13),
Ванечка (Мама feay27),
Василиса (Мама katesl25),
Семен (Родитель @@Nastasia@@@),
Диана (Родитель Lesia250580),
Алина (Мама ledykvin),
Даниил (Мама margo),
Ермолай (Мама Юми),
Иван (Мама Ясенька),
Ксения (Родитель Angelina.yumatova),
Макар (Мама amyr),
мальчик (Мама света18),
Ярослава (Родитель пинокио),
Роман (Мама Zlasha),
Ариша (Родитель Gestra),
Степан (Мама yna),
Дочь (Мама Ветер_перемен)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (119)
Гостей: 78
КПК "ФинансИнвест"

Как законно получить средства, не дожидаясь трёхлетия ребёнка, и почему не стоит затягивать с решением по использованию маткапитала – в нашем материале.

Подробные условия