Главная /  Форум / Беременность и роды / кто-нибудь наблюдался в межвузовской у тусюк?

кто-нибудь наблюдался в межвузовской у тусюк?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
02.09.2011 13:49
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +7
offline
девочки все так индивидуально.я в межвузовской у Махиной наблюдалась и второго буду только с ней рожать. Тусюк,Алла Юрьевна кажется,очень своеобразный человек,но моя знакомая первого с ней вынашивала и со вторым специально к ней прикрепилась. Она мне говорила,что с ней так и надо,в смысле не сюсюкаться.на осмотре ей не больно и вообще все прекрасно.я думаю,что она не только с пациентами так,но и с коллегами.моя акушерка к ней потом в пару работать ушла.как мне сказали,только она может с ней работать.так что просто человек такой.если вам нужно сюсюканье и ласковое отношение,это не к ней,ищите другого врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2011 14:26
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
kikimora2010, какой "такой" человек? пусть она со своей своеобразностью работает где-нить, где от нее не зависит здоровье и настрой и настроение беременных (и не очень) женщин.
Никто не говорит о сюсюканье, врач просто должен вести себя КОРРЕКТНО с пациентами. Тем более с женщинами, тем более с беременными. А она позволяет себе кричать, оскорблять, унижать женщин.
Еще и эрозии прижигает нерожавшим 8-D Я и мой акушер-гинеколог долго ее в родах вспоминали, надеюсь она маялась жуткой икотой, все то время пока я рожала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2011 14:52
Гость (176.196.*.*)
Известная дама, врачом ее трудно назвать.
Ищите альтернативу, врачей хороших немало в городе. Ваше здоровье и здоровье будущего ребенка стОят того, чтобы поискать и найти своего доктора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2011 17:35
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 93.190.*.* )
Живу в центре.Что посоветуете?.

попроситесь в любую ЖК) им за ведение Вашей Б деньги дадут, так что думаю, возьмут Вас. почитайте отзывы и выберете хорошего врача@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2011 17:40
Гость (213.87.*.*)
kikimora2010
Она мне говорила,что с ней так и надо,в смысле не сюсюкаться.на осмотре ей не больно и вообще все прекрасно.я думаю,что она не только с пациентами так,но и с коллегами.моя акушерка к ней потом в пару работать ушла.как мне сказали,только она может с ней работать.так что просто человек такой.если вам нужно сюсюканье и ласковое отношение,это не к ней,ищите другого врача..

сюсюканья никогда не жду от врачей! мне надо понимание и уважение меня как пациента. А Тусюк :bad: хамит, кричит и выходит из себя из-за всякой ерунды
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2011 18:11
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5346
Авторитет: +87
offline
kate4ka
kikimora2010, какой "такой" человек? пусть она со своей своеобразностью работает где-нить, где от нее не зависит здоровье и настрой и настроение беременных (и не очень) женщин. Никто не говорит о сюсюканье, врач просто должен вести себя КОРРЕКТНО с пациентами. Тем более с женщинами, тем более с беременными. А она позволяет себе кричать, оскорблять, унижать женщин. Еще и эрозии прижигает нерожавшим 8-D Я и мой акушер-гинеколог долго ее в родах вспоминали, надеюсь она маялась жуткой икотой, все то время пока я рожала..

*plus* за каждое слово..врач свое настроение плохое должен дома оставлять и не орать на пациентов..я слава богу у нее не наблюдалась я предпочитала платные клиники во время учебы но все кто у нас беременные ходили (а их было немало) натерпелись от нее унижений,оскорблений и криков..:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2011 18:21
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +96
Показать на карте
offline
она мне диагностировала мою беременность- это все, что она сделал приятного.. я сбежала оттуда с радостью сразу же после подтверждения беременности..
ужасная невоспитанная хамка, таким нельзя с пациентками работать...
да и в компетентности ее есть много поводов сомневаться((
ее можно только пожалеть, только вот она никого не жалеет..

*а Изместьева я тоже помню))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2011 18:32
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +3
offline
:-!:-@Я то же хочу присоединиться ко всем отрицательным отзывам, наблюдалась у нее 6 лет назад, звирюга она полная, а не врач!!!! Каждый раз к ней на прием, как на эшафот!!!Обругает тебя за прибавки большие(типа "меньше жрать нужно"- дословно), высокое давление( "нервно-больная"), за отеки( "жидкости много пью"), доведет до слез и сидит довольная, а у меня ведь гестоз был, а она даже лечить его не пробовала, хорошо параллельно наблюдалась у другого доктора. При всем при том мы уже почти коллеги были, на 6-м курсе Меда училась тогда. Раньше просто выбора не было, все студенты иногородние должны были в межвузовской стоять на учете по беременности, вот и приходилось терпеть все ее унижения(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2011 18:45
Гость (176.196.*.*)
всегда казалось, что она ненормальная и отнсилась поэтому проще)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 15:27
Дата регистрации: 09.08.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +4
offline
Наблюдалась у нее в студенчестве. Что сказать, мне она не хамили, никогда на меня не орала. Единственное, что мне не понравилось, это то, что она мне эрозию нашла, кот. в помине не было, как мне потом сказали в Кировской гинекологии. И еще она странно как-то лечит от молочницы... что приходилось раз в два месяца опять обращаться к ней с этой же проблемой. Ну не знаю, все в прошлом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 16:17
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +8
offline
Я просто свой отзыв напишу. Так-то все правы. Она интересная такая к кому-то хорошо, к кому хуже чем к собакам относилась. Первая беременность у неё, я к ней шла не боялась, всегда на позитиве. А мои девочки с курса, сама видела, как сидели в корридоре и дрожали от страха!!! Правда правда.... Меня ни разу не ругала не хамила, но я с ней разговаривала не сюсюкаясь - как она, так и я.... Действительно, как акуш/гинек она далеко не выдающаяся, помню только что осмотры делала ни капли не больно.
Она ж там, типа, чёт "церковь против абортов" точно не скажу, что-то слышала.

Гостье из центра можно прикрепиться к МСЧ17 , там гинеколог Хохлова, сыночка мне выхаживала. Хвалить не буду её и так знают много женщин, как очень хорошего врача.

P.S Изместьев, даа.... помню....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 17:44
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +77
offline
Модератор
.я в межвузовской у Махиной наблюдалась и второго буду только с ней рожать

а чем она вам понравилась?
я у нее наблюдалась,как человек - она мне нравилась, но как специалист - увы
второй раз точно не пойду к ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 18:25
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +7
offline
возможно мне не с кем сравнивать,но к Махиной вообще претензий нет.мне она всем понравилась.отношение хорошее,за мои чудовищные прибавки не ругала,а на счет профессионализма-возможно особых проблем у меня не было,поэтому сравнивать не приходилось. а расскажите,чем вам не понравилась?может мне стоит поразмышлять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 18:47
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +31
offline
В студенчестве с ней сталкивалась,со слов одногруппниц, которые рассказывали о ней, как она позволяла себе следующие выражения: Что ты на кресло не можешь нормально залезть, на мужика знаешь как залезть, а на кресло не можешь*shut_up* И все в таком духе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2011 15:21
Гость (93.190.*.*)
а чем вам не понравилась МАхина?может и правда к ней не стоит идти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2011 15:46
Гость (212.75.*.*)
ССВ
Гостье из центра можно прикрепиться к МСЧ17 , там гинеколог Хохлова, сыночка мне выхаживала. Хвалить не буду её и так знают много женщин, как очень хорошего врача. .


а можно поподробнее, это где?@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2011 17:35
Гость (94.251.*.*)
Ещё в студенчестве(5лет назад) была у неё на приёме. Впечатление на всю жизнь - больше к ней ни ногой. Нельзя так с пациентками вести себя ГРУБО и БЕЗРАЗЛИЧНО. Пока ждала приёма,в это время она рекомендации давала(очень громко) одной беременной, которая пожаловалась на появившийся запор. Как она кричала на неё: "ты же медик, что не знаешь чем запор лечится. бестолочь и т.д.", на весь кабинет, аж в коридоре всё слышно.Девушка расстроилась, в слезах вышла из кабинета .Но это же врачебная тайна, на всю пол-ку проорала. Так нельзя Алла Юрьевна, не этично со стороны доктора так себя вести. Если есть возможность лучше ни к ней, а если вы любительницы чтоб на вас во время беременности кричали и обзывали -то пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2011 17:56
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +18
offline
1 беременность наблюдалась у Тусюк. Ни хорошо,ни плохо не могу сказать-НИКАК. А вот 2-ю беременность в Авиценне. Татьяна Александровна,Ольга Викторовна-ВАМ БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2011 18:14
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +77
offline
Модератор
kikimora2010, сейчас не вспомню прям конкретные ситуации, почти 4 года прошло. Если кратко: у меня проблемы с почками, после 20 недели были сильные отеки, лечили-лечили меня, а мне все хуже, отеки все больше, улучшений не то что никаких, а реальное ухудшение с каждым днем. Я с картой пошла к другому врачу (в кабинет анонимных обследований, там беременность не наблюдают, но меня приняли), там очень удивились, что при моих анализах мне назначают такое лечение. В итоге я у махиной напросилась в дн стационар на капельницы, там полегче стало. Ну и еще какие-то мелочи были.. Вот как-то так. Не могу сказать, что она плохой специалист, но и как об очень хорошем тоже не скажу. Хотя как человек, она очень приятная, спокойная женщина, у нее самой по-моему трое деток.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2011 23:18
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +8
offline
Лале, знаете, а у меня очень трагичный опыт с татьяной алеусандровной в авиценне, её ошибка стоила мне АБОРТОМ! беременность назвала страшной болезнью, пропила лекарства всякие не хорошие... все по-разному... Хорошо что вы ею довольны.

Nasten_ka, на красноармейской перекресток с кузнецким, они занимаются, преимущественно, профосмотрами, но ради Хохловой можно прикрепить полис туда. кстате, мед.сёстры в процедурном тоже там умнички
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Cobra,
valunchik,
wella,
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Олинка,
natasha-36,
Vikamazen,
Крошка_Енот,
Малюсенький,
jene1991,
Morozik,
Rider42,
Особенная,
Lishen,
ЮлияПолушина,
anastasiya-cats,
ikamuk,
NASTI,
oksanastoll31,
лидияшарлап,
Chakichau,
fishami,
Smirlar,
KF23041990,
ТАИСИЯ,
коленька,
Olivk@,
Марика,
89045715978,
Ylliya,
AnnaBig,
ElenaP,
ВикторияМ,
IriNka_ander1,
Татьяна.2727,
_Крошка_Енот_,
Ira-gala,
manarz,
osenaj666,
Соника_77,
julchonok1985,
belchonok26,
Ekosh,
Дарюшка,
Апельсинка23,
ekaterina-9051,
lilo,
koteNkiNa,
nevadajns,
aimaks2304,
lera2304,
Ириск@@,
Ptica-mk,
Daria_Filippova
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 245
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия