Главная /  Форум / Беременность и роды / кто-нибудь наблюдался в межвузовской у тусюк?

кто-нибудь наблюдался в межвузовской у тусюк?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
24.09.2011 21:46
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +47
offline
Я у Тусюк, к счастью, не наблюдалась, но состою в их фонде, где она руководитель...0:-) я В ШОКЕ ОТ НЕЕ, мягко говоря. Моя подруга у нее наблюдалась по беременности, в родах случился несчастный случай и малыш умер. Через неделю Тусюк ей позвонила. а когда узнала такую новость, очень сильно плакала и в трубку ей и на приеме потом, когда она к ней приходила. Если честно, то я удивилась такой реакции, может она не такая уж и мегера... Но все равно. стараюсь с ней меньше контактировать:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 00:45
Гость (46.180.*.*)
и я у нее наблюдаюсь, так меня недавно отругала за набор веса, что аж со слезами на глазах уходила, очень резко и грубо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2013 22:40
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4674
Авторитет: +28
offline
как вспомню, так вздрогну:-$хотя институт почти уже 10лет как закончила, благо сейчас выбор есть к кому идти...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2013 18:12
Дата регистрации: 29.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
я тоже с первым у неё наблюдалась :) человек она действительно своеобразный, грубоватая и все говорила что у меня овечий вес 40 с небольшим кг, и что бедра узкие, как ты рожать будешь?! Но ничего я родила сама слава богу. Второй раз бы к ней не пошла.. Сейчас в консультации №1 на Дарвина наблюдаюсь у Гришаковой она меня устраивает@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 17:25
Дата регистрации: 18.06.2013
Дней на сайте: 3962
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Девочки, она не мегера. Каждую беременность она через себя пропускает. Бывает, и плачет, и смеется, она ж человек!!! А представляете, если бы каждый врач, например хирург, ампутируя ногу, с каждым пациентом рыдал .... У врачей жизнь такая - быть со стальными нервами и жестким характером! К ней не стоит идти, если вы хотите жаловаться и слышать постоянные слова поддержки и сострадания! У нее все четко и по делу!! Она мою беременность спасла!!! Из 3 городской вытащила и в межвузовской на стационаре долечила как следует!!! и весь отдел только с ней рожает, и подруги к ней. Да вы просто обратите внимание, именно у ее кабинета всегда самая большая очередь! ПОЧЕМУ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 18:03
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4768
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
Когда нашу группу всю отправили планово на медосмотр на первом курсе, она всех называла " вонючками"*zlob* Когда она узнала, что все в группе девственницы, не поверила, и начала всех на кресло сажать!*zlob* Причем у нее всегда такое отношение и обзывательство было( в течении 7 лет)! К беременным вроде хорошо относится! Видела как приглашает их так ласково в кабинет, просит остальных " вонючек " посидеть на скамье и пропустить беременную!*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2013 09:32
Гость (218.85.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2013 13:51
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +5
offline
koldunia, да тоже помню, у нас был медосмотр, она при мне начала девочку в положении отчитывать, а это был первый курс! :-$
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2013 14:10
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4768
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
pypsynchik, когда я к ней попала по направлению терапевта с болью внизу, она меня осмотрела, схватила телефон, отзвонила терапевтуo_O.... как же она орала на нееo_O....я таких матов отборных не слышала....мол, какого х.. ты ее отправляешься с циститом ко мне.. Мегашок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2013 11:30
Гость (217.118.*.*)
pypsynchik, а вы разбирались, почему она отчитывала ее? может она какое то важное исследование не сделала или набрала лишний вес! или нарушила рекомендации!!! мало ли что!!! она не любит, когда девочки ее не слушают и поступают по-своему, и если что случится, она естесственно их отчитывает!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2014 20:42
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +4
offline
про эту тусюк такие страсти ходят...что я так боялась к ней попасть, ну благополучно попала к Саакян
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 00:34
Дата регистрации: 13.07.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +6
offline
Я первую беременность на 5 курсе меда у нее наблюдалась) она рычала иногда да. но до тех пор пока я свои зубы не показала))))) после того как ОТВЕТИЛА, что со мной грубо общаться не нужно, все было нормально))) во вторую беременность в ординатуре была и пошла к другому специалисту.. ну как-то от тусюк осадок был все равно) а в 3 беременность снова к Тусюк пошла)) я ж теперь "закаленная" ))) все нормально))) 1 раз стычка была у нас она не в духе была..я снова зубы показала))) и все хорошо улыбаемся др др теперь)) мне кажется важно себя уважать и уважать своего врача и все будет окейно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 02:29
Гость (128.74.*.*)
А мне Тусюк очень понравилась!
Так получилось, что пришлось менять врача в период беременности. Были проблемы со здоровьем. В КОПЦ из всех врачей межвузовской посоветовали именно ее. Это же о чем-то говорит? Сказали, чтоб шла к ней, хвалили ее.
Очень помогла, молодец прямо! Большое ей спасибо!
На приеме все четко, по делу, конструктивно. Я считаю, это правильно. Она же гинеколог, а не психиатр, чтобы часами вести задушевные беседы.
При мне никогда не орала ни на кого. По поводу лишнего веса - ругала, но это ведь в интересах пациентки, чем меньше прибавишь, потом легче будет.
Зато. В моем случае решала все мои проблемы с давлением (анализы разные, направляла на консультации к другим врачам и тд). Предыдущий врач вообще не обращала внимания на мои жалобы на постоянное повышенное давление. И была равнодушно вежливая. А я на работу кое-как ходила.
Поэтому мое мнение - Тусюк умничка. Она как все люди эмоциональна, мне кажется многое в ее отношении зависит от симпатии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 05:53
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
kate4ka
я наблюдалась... ужас ужасный....
lydmilka
Я наблюдалась. Хороший врач. Если вы будете следить за своим здоровьем и выполнять её рекомендаци, то конфликтов, имхо, не будет. Лично мне она очень нравилась!.

да хоть как там соблюдай, она все равно найдет до чего докопаться и мозг выносить.
она мне, нерожавшей, прижгла эрозию, я долго не соглашалась, сопротивлялась, но она таки меня уломала. в родах естественно были проблемы.
нельзя врачу гинекологу настолько ненавидеть женщин.
kate4ka
я наблюдалась... ужас ужасный....
lydmilka
Я наблюдалась. Хороший врач. Если вы будете следить за своим здоровьем и выполнять её рекомендаци, то конфликтов, имхо, не будет. Лично мне она очень нравилась!.

да хоть как там соблюдай, она все равно найдет до чего докопаться и мозг выносить.
она мне, нерожавшей, прижгла эрозию, я долго не соглашалась, сопротивлялась, но она таки меня уломала. в родах естественно были проблемы.
нельзя врачу гинекологу настолько ненавидеть женщин.



Согласна на все 100% процентов, мне тоже прижигала эрозию когда я студенткой была, проблемы до сих пор. Очень часто её вспоминаю не хорошим словом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2015 00:25
Гость (176.196.*.*)
Не удивлена, что увидела столько негативных отзывов об этой женщине!
Сказать, что она ненавидит людей - ничего не сказать! Она как до беременности ко мне ужасно относилась, так и во время беременности ничего не изменилось. Каждый раз перед приемом я знала, что ей обязательно что-нибудь не понравится: задаю вопросы - затыкает рот, сижу молчу, пока не спросит - все равно найдет, к чему придраться. Она считает, что имеет право унижать, оскорблять, ставить в неловкое положение, разговаривать как с умственно отсталой. Еще до беременности я попыталась поставить ее на место, так она меня так отчитала, как будто я провинившаяся первоклассница. Во время беременности старалась не обращать внимания, но у меня не получалось, выходила от нее чуть ли не в слезах. В итоге, я высказала ей все, что о ней думаю, и она сама мне предложила перейти на другой участок. И слава Богу! Теперь наблюдаюсь у Саакян, отличный врач, вот у нее как раз все четко и по делу на приеме. А Тусюк наоборот большую часть приема не работу врача выполняла, а пыталась посильней обидеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2015 00:57
Дата регистрации: 24.11.2013
Дней на сайте: 3804
Авторитет: +3
offline
Девочки, а про Исмаилову кто-нибудь что-то знает,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2015 05:13
Гость (83.149.*.*)
Stef, нифигассе, успели троих родить, пока учились в меде?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2015 12:15
Дата регистрации: 13.07.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +6
offline
Гость (83.149.*.*)
Stef, нифигассе, успели троих родить, пока учились в меде?

нет не умудрилась. одного в меде только родила. второго парня в ординатуре уже. третьего вынашиваю. а что это так удивительно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2015 12:19
Дата регистрации: 13.07.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +6
offline
да нормальная тетка она) я про Тусюк)) просто не нужно давать себя в обиду)) как-то в этот раз я прям очень даже с нею поладила. да и она разок только пока фырчала, а так улыбается всегда. на позитиве в общем( правда я дополнительно еще наблюдаюсь в перинатальном на кафедре у доцента. пока слава Богу не было проблем во время беременности, поэтому особо и рекомендаций никаких не было) а в 1 беременность на зеленочку то меня тоже посылала)) ну я типа ходила ей сказала, а на самом деле лечилась тем, чем мне моя доктор советовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2015 16:25
Гость (85.26.*.*)
Stef
. а что это так удивительно?


позанимали бесплатные государственные места, а работать не работаете
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
pipa01,
vilka313,
фёрби,
ulia240485,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Mellisa,
Kati36,
Katelinka87,
АннаУдарцева,
foxe,
Sergei1,
KS-KS,
Silena,
natasha_loris,
nadin895,
ulia271211,
SvetikT,
madam.anna,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
eania,
shopogolik,
Иринка.84,
Ольга240490,
oksana_812404,
465566@list.ru,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
ulaka,
79089407614,
rtv1962,
olkanep,
Lenoka,
1304762,
mazanikola,
Irenka.84,
Артём22,
Sveta2404,
lyalyamed12,
anofrievao,
Maksim2011
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 233
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия