Главная /  Форум / Беременность и роды / кто-нибудь наблюдался в межвузовской у тусюк?

кто-нибудь наблюдался в межвузовской у тусюк?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4
 
#
X
25.02.2015 14:38
Дата регистрации: 09.09.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +10
Победил в конкурсе
offline
Отношение у нее к своим пациентам своеобразное, если это можно сказать мягко. Но есть один плюс, она помогает студ. семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Она состоит в каком-то фонде, где выделяются средства для таких семей и они каждый месяц на определенную сумму набирают товары, 9 лет тому назад такие семьи отоваривались в магазине "Малыш и папа", сейчас, на сколько я знаю, в "Детском мире"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 11:11
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: +2
offline
АНЮТИК
Отношение у нее к своим пациентам своеобразное, если это можно сказать мягко. Но есть один плюс, она помогает студ. семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Она состоит в каком-то фонде, где выделяются средства для таких семей и они каждый месяц на определенную сумму набирают товары, 9 лет тому назад такие семьи отоваривались в магазине "Малыш и папа", сейчас, на сколько я знаю, в "Детском мире"

У меня к ней негативное отношение. Могу привести 3 примера: мой собственный- я пришла к ней как только узнала о своей беременности, совсем молодая (1 курс), счастливая и совершенно не опытная в этом деле (что неудивительно). Она меня дальше порога кабинета не пустила, оооочень грубо со мной поговорила, даже с нотками презрения. В общем убежала я в слезах и больше к ней не пришла! Хотя наблюдаться должна была у нее. Выпросила другого врача и наблюдалась всю беременность и после. Были мы кстати студенческой семьей, никакой помощи не видели ни разу, ни от какого фонда. Потом уже случайно узнавали, что нам и денежная какая то помощь положена была и набор для новорожденного и коляску чтоли положено было получить от этого фонда. Было очень обидно. Второй пример- моя хорошая знакомая наблюдалась у нее. Мать-одиночка, студентка. Тоже никакой помощи не было, наблюдались мы с ней практически одновременно. Я получала бесплатно витамины у своего врача, и почти все лекарства, когда находилась на дневном стационаре (дорогостоящие при чем), ей за всю беременность Тусюк ни одной витаминки не выдала. Хотя вроде и не хамила. пример третий - менее негативный конечно. Подруга наблюдалась у нее с двойней. Тусюк к ней хорошо относилась, препаратов тоже никаких не выдавала почему то и молочницу странно ей лечила - заливала ЗЕЛЕНКОЙ, прям во время приема на кресле. И ей потом приходилось одевать свои беленькие трусики и идти домой на смех мужу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 11:33
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Да она дура, в Одноклассниках отмечала мои фотки, ну дура же!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
alyona2604@316,
oksanamama,
Verunya,
Anna25,
Airis2019...,
starodubowa,
Nat@,
anischenko_914,
good,
Ilola,
fiesta2011,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
Мариша81,
Natali717,
dariana26,
profile,
gevalenta,
grafinya44,
Иринишна,
borisova042,
Vika87,
Nastenkin_26,
danakdi,
Настена1988,
Mashuta,
SnowgirlKa,
svetulek75,
Nastenka_26,
ЛОИА,
Lav1983,
annet26,
Светлана88,
Kate_RINA_,
ORHID,
elena_solovej,
sss3,
Dika86,
ellenochka23,
Airis2019,
Aristocratka,
26Raisa,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Matil'da,
Tisel,
RadiaСвета,
tamozhnya2,
LysenkoVV
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 174