Главная /  Форум / СемьЯ / Домашнее насилие

Домашнее насилие

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
21.07.2015 14:28
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Buka, я считаю что мужчина ни при каких обстоятельствах не имеет право применять насилие
Так же как и мать- ударить своего ребенка. Насилие всегда больно, обидно, унизительно.
Но иногда даже хорошие люди ошибаются.
Автору важно понять что она сделала все чтобы в этот раз отношения были стабильными, ЕЙ это важно.
поэтому ОНА и должна для себя понять- почему мужчина который ей близок превращается в чудовище и есть ли шанс исправить ситуацию.
Когда ОНА сделает свои выводы- то сможет это исправлять, уходить или жить долго и счастливо- тут уже зависит от ситуации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:37
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
ника, аааааааа,т.е. собственная синяя морда (пардон) не аргумент? ну тада да
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:42
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Buka, аргумент.
Каждую мать которая ударила ребенка, избила, жестоко наказала - сообщаем ювенальной юстиции и изымаем детей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:46
Гость (176.196.*.*)
ника
Buka, аргумент.
Каждую мать которая ударила ребенка, избила, жестоко наказала - сообщаем ювенальной юстиции и изымаем детей?

это какое имеет отношение к теме?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:48
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Птичка, это имеет отношение к домашнему насилию,именно так называется тема.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:50
Гость (176.196.*.*)
ника, аааааа, т.е. решили увести разговор в другое русло, ясно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 14:53
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
ника, не знаю зачем вы передергиваете на детей,но если мать бьет ребенка кулаками и пинает до содранной кожи на костяшках,то да,сообщать куда следует. В случае автора это 2 взрослых человека способных принимать решения.И ежу понятно,что в случает подобного неоднократного избиения разговоры это чисто так,успокоить собственную бесхребетность до следующего мордобоя,ровно как и заведенная тема на форуме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 15:00
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Птичка, Buka, я не перевожу в другое русло и ни в коем случае не оправдываю домашнее насилие в любой форме.
Автор спросила совета, понимая что ситуация аховая, ужасная для нее. Она пока не может решиться на разрыв, иначе уже бы это сделала, без советов на форуме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 15:00
Дата регистрации: 29.08.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +16
offline
Конечно можно поговорить, может даже что то до него дойдет. Может даже, что то он поймет, может даже как то изменится! НО! этот страх останется еще оооочень надолго. При каждом его приходе домой в нетрезвом состоянии, будет просыпаться этот страх, при каждом его нервном состоянии будет просыпаться тот же страх. И вы будете обдумывать каждое слово, каждый поступок, дабы вдруг не вывести его из себя и не прогневать его. Вы будете жить не своими эмоциями, а чужой жизнью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 15:02
Гость (176.196.*.*)
ника
Птичка, Buka, я не перевожу в другое русло и ни в коем случае не оправдываю домашнее насилие в любой форме.
Автор спросила совета, понимая что ситуация аховая, ужасная для нее. Она пока не может решиться на разрыв, иначе уже бы это сделала, без советов на форуме.
да это то понятно всем, при чем здесь дети? Речь шла про конкретную ситуацию
а на форуме можно быстро снять квартиру попробовать и так уже некоторые делали в подобных ситуациях, когда некуда было идти с детьми
Отредактировано модератором Птичка 21.07.2015 15:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 15:11
Дата регистрации: 29.08.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +16
offline
Птичка, снять то можно и уйти можно. Автор решится не может на это, думаю ей бы хотелось услышать что то типа.. все будет хорошо, эти побои скоро прекратятся и тд и т.п
Отредактировано Pearl494 21.07.2015 15:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 15:24
Гость (176.196.*.*)
Pearl494
Птичка, снять то можно и уйти можно. Автор решится не может на это, думаю ей бы хотелось услышать что то типа.. все будет хорошо, эти побои скоро прекратятся и тд и т.п
ну это совсем другой разговор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 15:32
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +19
offline
Pearl494
Птичка, снять то можно и уйти можно. Автор решится не может на это, думаю ей бы хотелось услышать что то типа.. все будет хорошо, эти побои скоро прекратятся и тд и т.п

может и прекратится, но только уже не с ТС (а там где этот "орел" сам под шконкой будет и бояться )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 15:43
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
ника
Она не описала ни одного случае когда бы он вцепился в нее после пересоленного супа, верно?


Автор описала ситуацию, когда он ее избил за отказ в сексе. Это не на пустом месте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 16:28
Гость (2.62.*.*)
ника, вы знаете, если бы случай избиения был единичный, то разговор с мужем возможно и можно было составить.
Но когда речь идет о систематических побоях, тем более нанесенных ногами !!!, то какой диалог возможен?

Мапаня

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 16:31
Гость (31.173.*.*)
Автор,я тоже была в подобной ситуации,долго терпела,лябофьььь первая,в итоге 3 года мучений и закончилось все больницей,операцией,был перелом руки,жалею что раньше не ушла.После этого осталось напоминание,в виде шрама во всю руку, что любить себя нужно,и не терпеть этого.Не изменится он,такие люди не меняются,они так самоутверждаются,на более слабых,потому что они ничего из себя не представляют.Сейчас твердо знаю,как бы не любила человека но жить с таким бы не стала.Тяжело будет первые месяцы,особенно морально,но лучше перетерпеть и жить потом счастливо чем всю оставшуюся жизнь боятся.Автор,желаю вам решится на этот шаг,и уйти от него.поверьте все наладится,не вы первая...Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 17:15
Гость (213.24.*.*)
Автор, если Вы все таки не хотите от него уходить, запишитесь в секцию рукопашного боя, дзюдо, ушу или что-то типа этого и научитесь за себя постоять, хотя бы давать отпор. А если у Вас хорошая комплекция то можно и не только дать отпол, но и в бубен дать пару раз.... А если и это не отрезвит Вашего "мачо", то тогда и думать не о чем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 21:04
Гость (5.44.*.*)
Автор, однозначно уходите сейчас, не ждите дальше! Снимите другую квартиру втихую от него, съезжайте тоже без его ведома, в его отсутствие, иначе все может закончиться плачевно. Про влияние всего этого на психику вашего ребенка, про угрозу вашей жизни и т.п. вам уже выше все написали. Подумайте еще и о том, что можете потерять свою престижную высокооплачиваемую работу, если будете появляться с синяками и опухшим лицом на работе. Не думаю, что ваши начальники будут разбираться, почему и отчего, просто решат, что вы пьете, а потом от мужа-алкаша получаете, как это обычно бывает. Потом уже точно снять квартиру не сможете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2015 00:15
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +99
offline
Весёлая темка

Особенно умиляют поиски причин "такого поведения".
Может пересмотреть всё же самооценку к себе любимой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2015 13:17
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Наталья79, Гость (2.62.*.*), я не оправдываю поведение мужчины, он однозначно не прав. И это мягко сказано.
Я изначально написала что суть "переговоров" в том чтобы именно женщина сделала для себя выводы. Ей важно разобраться в ситуации, страшно принимать решения, не хочет оставаться одна.
Если в процессе разговора автор поймет что ситуация безнадежна- сможет решиться и уйти.
Пока она сама не придет к этому выводу, спокойно- она ничего не будет менять, т.к надеется что само собой что то изменится
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
dianatv,
Ovsik,
gamlet,
OlgaVEO,
mary.ochckur,
KillaBilla,
Garana,
kulir33,
Sotny,
Ann-250,
Алена1981,
Елизавета036,
Mary,
мама_енота,
НюТка,
Катеночка,
ксюши,
sitik,
myagkiht,
Sonce,
MUSY_K,
trofim82,
IGRUIIIA,
kcenia,
nata_42,
kot,
Инессочка,
musya76,
Smogliata,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@,
дианочка,
kasatik,
Vaxrinaa
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 181
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия