Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Остеопат и мануальный терапевт- это одно и тоже или нет?

Остеопат и мануальный терапевт- это одно и тоже или нет?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
07.04.2017 23:00
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4810
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
Подскажите пожалуйста! У кого-нибудь есть номер мобильного Кудриной? Очень надо!!!! Буду очень признательна))))
и мне надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 12:56
Дата регистрации: 20.08.2012
Дней на сайте: 4258
Авторитет: 0
offline
И мне можно пожалуйста тоже Ее номер телефона
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2017 20:13
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Можно мне номер Кудриной очень надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2017 12:52
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4655
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Кто знает, Кудрина лечит плоскостопие плоско-вальгусные стопы? Есть смысл обращаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2017 22:20
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3642
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
anutka_f
Кто знает, Кудрина лечит плоскостопие плоско-вальгусные стопы? Есть смысл обращаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 13:03
Гость (5.44.*.*)
Здр.всем! Ирина Вячеславовна мне и моему ребёнку очень помогла. Мой сын писался до 5 лет, врачи сказали это-энурез. До скольких лет это будет продолжаться они ответить не моли, ведь у всех детей разный организм. Но таблетки и процедуры не помогали и мне приходилось просто ждать... Мы обратились к Ирине Вячеславовне, но она сказала, что поможет только если это не патология какой-то формы врождённой. Она держала руки свои у животика сына и слегка надавливающими действиями что-то делала. Это продолжалось минут 10-15 и потом она сказала пусть одевается и идите домой, всё хорошо. Добрые от Бога руки Ирины Вячеславовны в эту же ночь избавили нас от этой болезни! Неделю лежала пелёнка, но он не писался и потом я совсем убрала. Но немного раньше до этого времени она вылечила и меня. Изначально меня пичкали врачи таблетками, сильными препаратами, уколы, капельницы и др. Но в итоге получилось, что лечили от одного, а покалечили другое (эрозия желудка, печень-билирубин повысился, панкреатит, холецистит - всего этого у меня не было) По снимкам выяснилось - шейный остеохондроз (ограничение как сгибания так и разгибания ШОП , смещение С3, С4, С5 на 0,2-0,3см, смещение С4 кпереди по отношению к С5 на 0,2см и др.) От этого и были головные боли, потеря зрения, шум в ушах, почти до потери сознания и мн.др.. А от лекарств разных мне становилось только хуже. Затем назначили уже в такой ситуации носить воротник, физ.упражнения, массаж воротниковой зоны, физиотерапия и опять таки уколы, таблетки - всё это не приводило к улучшению, наоборот даже ухудшало моё состояние. Затем по некоторым обстоятельствам я переехал с другого региона и здесь уже в Кемерово нашла мануального терапевта Кудрину Ирину Вячеславовну (помогли сами же кто к ней обращался и кому она помогла) Я записалась к ней, пришла на первый сеанс, но всё равно немного сомневалась. Выбора у меня уже не было. И вот как чудо, после первого же сеанса: смогла запрокидывать голову назад, без потери сознания, шевелить головой почти в полном объёме, смогла поехать на транспорте без тошноты, по дороге шла и голова не кружилась, смогла на 4 этаж к сестре подняться без одышки. А после уже 3-ёх сеансов прошло всё остальное: потеря зрения, треск в ушах (в голове), смогла лежать прямо на животе или на спине и не закладывало уши. Казалось тогда, что как будто бы голова от тела отдельно "живёт". Могла вертеть головой без боли, без ограничения и т.д. В итоге меня Ирина Вячеславовна подняла на ноги, восстановила мой организм с "0", ведь даже и другие проблемы "ушли"! Спасибо ей огромнейшее за всё!!! До всего этого мне ещё советовали к мануальщику мужчине какому то сходить, даже несколько фамилий называли, но по отзывам они могли только хуже сделать, встряхивание, резкое выкручивание головы мне не подходило, может даже параллизовать. Но это может быть в некоторых случаях, когда смешение не правельное и нужно вправлять только щедяще!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 14:27
Гость (5.44.*.*)
anutka_f, Стоит ли или не стоит обращаться, лечит ли или нет - ведь можно просто сходить на консультацию-500р., а далее уже Ирина Вячеславовна посмотрит и скажет сможет она помочь или нет. Я раньше думала, что мануальные терапевты только с позвоночником занимаются, но оказалось, что как у моего ребёнка энурез и другие заболевания лечить могут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 14:37
Гость (5.44.*.*)
ИП Кудрина Ирина Вячеславовна раб.тел.: 36-82-59. Адрес: ул. Островского д.32, каб.115
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 16:06
Гость (185.52.*.*)
вижу, что тема давняя, но все же может у кого есть сотовый Кудриной Ирины Вячеславовны. Звоню который день на городской номер - нет ответа. А очень надо ребенка показать -смещение в грудном и шейном отделах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2017 23:45
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Дайте пожалуйста номер телефона Ирины Вячеславовны. Нужно грудничка ей показать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2017 18:21
Гость (176.197.*.*)
Добрый день, просьба отправить номер сотового телефона Кудирной И.В.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 11:15
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +2
offline
Добрый день! Если есть у кого сотовый Кудриной скиньте в личку, городской не берет. Очень надо. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2018 11:33
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4535
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Пожалуйста, скиньте номер телефона Кудриной в личку. Очень нужно. Спасибо большое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2018 20:09
Дата регистрации: 13.05.2013
Дней на сайте: 3992
Авторитет: 0
offline
esso
Добрый день! Если есть у кого сотовый Кудриной скиньте в личку, городской не берет. Очень надо. Спасибо.
и мне, пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2018 19:50
Гость (217.118.*.*)
89069233821 Кудрина Ирина Вячеславовна. На стационарный телефон можно не звонить, работать не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2018 15:33
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4535
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Съездила я к Кудриной И.В. чудом сразу попала на прием, пока окно было. Мягко на точки какие-то в шее нажимала. Надеюсь поможет.А так запись на прием почти за месяц вперед.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2018 18:07
Гость (176.197.*.*)
Добрый день.
Спрашивали про плоско-вальгусную стопу.
Звонила Кудриной и общалась с ней по этой проблеме. Она говорит,что к ней много идут таких детишек, но она до конца не знает в чем проблема. Если есть проблемы с позвонками то работает, но бывает что все в порядке,а все равно стопа такая.
Я сама изучаю этот вопрос. Остеопаты пишут, что тут проблема в костях основания черепа.
Особенно если ребенок рожден путем КС.
Второе-это то,что мы сейчас живем в комфорте и ходим по ровному полу. У ребенка не тренируется связочный аппарат.
Сами пока у нее не были. записались на консультацию. Ждем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2018 21:43
Дата регистрации: 20.01.2014
Дней на сайте: 3740
Авторитет: 0
offline
По поводу плоско-вальгуса сами обратились к ней, оказалось, как и у многих, проблемы с шеей. Так что будем управлять позвонки. Все, кто рожает на спине, к всех дети с вывернутыми позвонками, в частности, Атлант. Так что роддома - это не рай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2018 09:55
Дата регистрации: 16.02.2018
Дней на сайте: 2252
Авторитет: 0
offline
INDIRAINDIRAINDIRAINDIRA, скажите пожалуйста, Вы исправили стопу? Помогла Вам Кудрина? Сколько вышло по стоимости? Такая же проблема у ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2018 15:16
Дата регистрации: 22.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: 0
offline
Девочки, звоню на вышеуказанный номер сотовый, не берет. Актуален ли этот номер 89069233821??
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
lenulia1971,
Ane444ka,
Джасти,
kristinacc,
Ledi-N,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
KOS4,
Lutter,
Boo,
Polina1804,
КатяДайнеко,
Светлана182003,
nataspn,
cjyz,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
irina42rus,
ЕВГЕНИЯ18,
kirillder2014,
stefi,
chuhfamily,
Polina.@,
Nastiasi1986,
Polinka2007d,
natakd,
mysja,
ОксанаБ,
Galina_bul,
нюша86,
мыслитель,
los87087@mail.r,
Tatyana_Po,
Julialia,
nad180486,
oksimiha,
kemerovchanka_ya,
Astashonok,
musja989,
Ya_Ya,
Cain,
Darishka21,
Leksa188,
Iрина,
Мусик,
MarinaiYana,
КрапифФфка,
IREN49,
Злюч-ка,
Марисабель,
Tatyanskaya,
yullid,
Katushka_,
kornevam78,
Шипалова__,
Sergeevna,
людасик,
Yopy
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 208
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия