Главная /  Форум / Районы, кварталы / Лесная поляна. Часть 15. Знакомимся, общаемся, дружим!

Лесная поляна. Часть 15. Знакомимся, общаемся, дружим!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
 
#
X
27.09.2015 22:31
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +6
offline
Оникс
Ольга1988, привет! В Сливках ни разу не были, а вот суши в Икуре заказывали несколько раз. Сначала, вроде бы, ничего, только Темпура сильно жесткие были. А потом муж заказал Колифорнию (перепутал с Филадельфией), а в ней, представляете, под видом "снежного краба" крабовые палочки
После этого тоже больше ни ногой... просто почувствовали себя оплеванными... такое неуважение к покупателям... и вкус отвратный.
мы тоже раз заказывали подумали , что удобно возле дома, быстро и всегда свежие , но и мы разочаровалисть...: горячие были резиновые и масло обжарки показалось старым ( может и придираюсь, но специфический вкус и запах старого масла был ) у Филадельфии были не целые пластинки рыбы, а кусочками , короче все сразу развалилась при опускании в соус, лава еще ничего так были -вкусненькие.
заказываем, как и прежде , из города
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 22:36
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4350
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
K@TEIK@, вот ужас! Мы первые полгода ходили 3-4 дня в месяц, остальное время болели. Потом по 2 недели держались. Но аденоиды наросли ((.
Подобную историю, как у Вас, я уже слышала на ЛП. Там в итоге девушка отказалась от дет.сада, а у ребенка оказалась аллергия, но не знаю на что - когда мы виделись они только сдали анализы, результата еще не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 22:37
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +6
offline
birkoffff
naidenkaxxx
]birkoffff, а по беременности где УЗИ делали и все анализы у нас в овп сдавали?

На УЗИ давали направления по моему в диагностический и на Ворошилова, но мне платно было удобнее к своему врачу.
Анализы все в ОВП, кроме одного, по которому определяют вероятность синдрома Дауна и других генетических болезней, его бесплатно в диагностическом делают, но я его тоже платно проходила в Инвитро, не перевариваю диагностический на дух.
спасибо, а со временем ожидания в очереди все четко? На назначенное время проходили?
А то я как вспомню первую беременность и жк на Дарвина, так у меня не только глаз задергался , но и настроение портится . пришла в назначенное время, а вышла через 3!!!!! Часа !!!! Попыток пройти в свое время было несколько и все неудачные . Так я и пошла в частную клинику,вот думаю во второй раз стоит пытаться бесплатно наблюдаться?
Отредактировано naidenkaxxx 27.09.2015 22:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 22:44
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +6
offline
Девочки, вопрос :
стоим в очереди во все сады на лп. В июле 2016 дочери исполняется 2 года, вот к примеру в 42 сад - номер очереди 98. (Самая близжайшая кстати)естественно мы не попадеМ в 2016 году по достижению 2-х летнего возраста , в 2017 сад будет снова набирать 2-х деток и мы снова не попадем???
Отредактировано naidenkaxxx 27.09.2015 22:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 22:47
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4350
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Девочки, у меня где-то купон лежит в Инвитро 20%, кажется, на лабораторные исследования. Если надо, говорите - поищу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 22:55
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4350
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
naidenkaxxx, мы пошли в сад в 2014 в 2 года. Все везде было битком, некоторые желающие не попали в сад. И вот в этом году оказалось, что везде есть места для 3-леток. С нашей группы двое детей перешли в 42 и 5 садики (и не только с нашей). К нам, соответственно, пришли новые дети.
По-моему, дополнительно набирают группы 3-леток, помимо имеющихся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 23:21
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
naidenkaxxx
birkoffff
naidenkaxxx
]birkoffff, а по беременности где УЗИ делали и все анализы у нас в овп сдавали?

На УЗИ давали направления по моему в диагностический и на Ворошилова, но мне платно было удобнее к своему врачу.
Анализы все в ОВП, кроме одного, по которому определяют вероятность синдрома Дауна и других генетических болезней, его бесплатно в диагностическом делают, но я его тоже платно проходила в Инвитро, не перевариваю диагностический на дух.
спасибо, а со временем ожидания в очереди все четко? На назначенное время проходили?
А то я как вспомню первую беременность и жк на Дарвина, так у меня не только глаз задергался , но и настроение портится . пришла в назначенное время, а вышла через 3!!!!! Часа !!!! Попыток пройти в свое время было несколько и все неудачные . Так я и пошла в частную клинику,вот думаю во второй раз стоит пытаться бесплатно наблюдаться?

Тут нормально будете попадать если будете записываться самой первой, иначе тоже можно долго просидеть, но точно не как на Дарвина, тоже там первую беременность наблюдалась, это была жуть. А тут если мне память не изменяет можно на субботу записываться, удобно было. Как сейчас не знаю, уже больше года прошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 23:39
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +6
offline
Оникс
naidenkaxxx, мы пошли в сад в 2014 в 2 года. Все везде было битком, некоторые желающие не попали в сад. И вот в этом году оказалось, что везде есть места для 3-леток. С нашей группы двое детей перешли в 42 и 5 садики (и не только с нашей). К нам, соответственно, пришли новые дети.
По-моему, дополнительно набирают группы 3-леток, помимо имеющихся.
спасибо, будем надеяться сразу попасть ..... вдруг получиться , я оптимист
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 23:39
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5697
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Оникс
K@TEIK@, вот ужас! Мы первые полгода ходили 3-4 дня в месяц, остальное время болели. Потом по 2 недели держались. Но аденоиды наросли ((.
Подобную историю, как у Вас, я уже слышала на ЛП. Там в итоге девушка отказалась от дет.сада, а у ребенка оказалась аллергия, но не знаю на что - когда мы виделись они только сдали анализы, результата еще не было.

мы сдавали педиатрическую панель на аллергены год назад..в овуме..отрицательно все..но вообще он аллергик да..
собственно пока ходит в сад даю зиртек..так как щеки шелушиться начинают..

ребенок нормально ходит в сад..пока в группе все здоровы..стоит появиться больному ребенку..и капец(((у нас начинается все с соплей(к которым собственно я готова)но на 3 сутки начинается резко бронхоспазм или ларингоспазм...
и я начинаю делать и беродуал..и сальбутамол...и пульмикорт..нош-па..зиртек...
2 раза уже кололи преднизолон...первый раз в 1 детсокй..неделю назад в ОВП..потому что он просто свистел как асматик(((жуть.
самое конченное..что в саду ему нравится..((но так как периодами сдают больных детей в группу...если обычные дети просто просопливились и прокашлялись..то у нас вот так((
и я если честно не знаю что делать уже((нам завтра надо идти за справкой в сад..а я боюсь((
Отредактировано K@TEIK@ 27.09.2015 23:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 23:39
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +6
offline
birkoffff
naidenkaxxx
birkoffff
naidenkaxxx
]birkoffff, а по беременности где УЗИ делали и все анализы у нас в овп сдавали?

На УЗИ давали направления по моему в диагностический и на Ворошилова, но мне платно было удобнее к своему врачу.
Анализы все в ОВП, кроме одного, по которому определяют вероятность синдрома Дауна и других генетических болезней, его бесплатно в диагностическом делают, но я его тоже платно проходила в Инвитро, не перевариваю диагностический на дух.
спасибо, а со временем ожидания в очереди все четко? На назначенное время проходили?
А то я как вспомню первую беременность и жк на Дарвина, так у меня не только глаз задергался , но и настроение портится . пришла в назначенное время, а вышла через 3!!!!! Часа !!!! Попыток пройти в свое время было несколько и все неудачные . Так я и пошла в частную клинику,вот думаю во второй раз стоит пытаться бесплатно наблюдаться?

Тут нормально будете попадать если будете записываться самой первой, иначе тоже можно долго просидеть, но точно не как на Дарвина, тоже там первую беременность наблюдалась, это была жуть. А тут если мне память не изменяет можно на субботу записываться, удобно было. Как сейчас не знаю, уже больше года прошло.
спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 23:40
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Оникс, аденоиды как-то лечите? У дочери тоже они
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 00:03
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4350
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Синатра, все собираемся С октября в садике соленная пещера начнет работать, будем посещать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 08:12
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Слушайте,соседи в хлам уже оборзели вчера,воскресенье!!!22.00!!!какой то не хороший человек,начал работать перфоратором,но ладно думаем пару дырок сделает и перестанет,да еще и подъезд соседний,ага,в течение 10 мин.работал,потом перерыв и в 22.30 опять,мы уже спать легли,дочь перепугалась. Муж не вытерпел,выглянул в окно и давай этого коз..а материть,был бы в нашем подъезде,пришиб бы наверно его, с первых этажей по батареям долбить уже начпли,правильно дети то уже давно спят. Короче притих)))но вообще совести нет. ОСЕННИЙ 2, ПОДЪЕЗД 5, ЭТАЖ 2 или 3.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 08:13
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Олечка,вы ничего не слышали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 08:16
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
naidenkaxxx, я встала на учет на гагарина,очень мне моя врач нравится, но пока срок не большой,явки не частые,пока езжу,зимой тяжко будет перекреплюсь сюда.девочки тоже хвалят гинеколога.
Анализы муж перед работой завозит,я не разу сама не возила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 08:19
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Адаптация в саду! Вот нам тяжело ходить чисто психологически,ревет белугой,но у нас дурдом с воспитателями. Была одна в самом начале,так в сад бежала,не плакала вообще,ушла она от нас,пришла другая,молобенькая,отказывпется ходить. Сейчас и молрденькая уйдет,будут приходящие,как ходить будем вообще не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 08:36
Дата регистрации: 05.07.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +36
offline
Ольга1988, Ольга, вы в каком саду? До скольки ходите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 08:39
Дата регистрации: 16.04.2013
Дней на сайте: 4027
Авторитет: +1
offline
Девочки, подскажите, где сдать соскоб, который действителен 3 месяца (нам для бассейна нужно)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 08:47
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Lyuba-viya, в 5,до обеда,точнее до сон часа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 09:01
Дата регистрации: 05.07.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +36
offline
Ольга1988, а адаптация когда началась?! У вас только один воспитатель?!
У нас тоже именно психологически сложно. Болели пару раз, но не критично - сопли ... ттт ... А вот истерим прилично. Ходим в 26-й сад на адаптацию с 5 августа. Большинство группы оставляют до сих пор до 12 , ссылаясь на то, что дети "орут"
Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
irina@@@,
Asya28022019,
VALENPE,
Данил42,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
beizil,
kuzy,
mary250485,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
liubov,
танечка79,
MikhalevaOlga,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
Елена0812,
ОльгаВика,
baby,
Osa,
Olgera1980,
Lija,
Елена2011,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Свет_Лана14,
Yakubovich,
Дипломат,
svetka,
Alexsv25,
olala42,
Т@нечка,
Track,
astoria,
kovrovakem,
Анастасья,
Иришик,
artur_zamyslov,
Annikk,
EVA30,
GolgenЛара,
иннулька78,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 265
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия