Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Посоветуйте, пожалуйста, ветеринарную клинику!

Посоветуйте, пожалуйста, ветеринарную клинику!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
13.10.2012 09:23
Дата регистрации: 25.12.2011
Дней на сайте: 4504
Авторитет: +102
offline
"Феликс",Ленинградский пр.,34В,т.739175
И своих,и бездомных стерилизую,прививаю и лечу там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2012 10:10
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +6
offline
Tira, Рекс ужасная клиника. Мы были в той, которая на Октябрьском, находится в каком- то в подвале, грязь, сырость, врачи тоже не очень. Сначала один диагноз поставили, который требовал операции, потом сказали другое, в конце кошка умерла. Феликсу доверяю на 200 процентов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 16:01
Дата регистрации: 29.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: 0
offline
Только Феликс на Ленинградском 32В. Елена Анатольевна. Во всяком случае порядочный человек, если смогут, помогут. цены низкие. в Нике необоснованно высокие цены, грубые веты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 16:04
Дата регистрации: 29.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: 0
offline
МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ, Не профессионалы на Федоровского!!!!! может, что то и могут, но диагноз еще ни разу никому из знакомых верно не поставили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 16:07
Дата регистрации: 24.01.2012
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +1
offline
fialo4ka2
В Нике на Весенней нам котика угробили 2 года назад!!!:-@:bad: Врагу туда не посоветую!!!:-@ Кот умер так и не дождавшись их диагнозов...:,( Мурыжили 2 месяца, гады!!!!!!!!!!!!*zlob**zlob**zlob*.
Присоединяюсь мне кота угробили,и на тот свет сопроводили и вытянули в районе 9000 тыщ:-@:-@:-@:-@:-@ А толку,кота не спасли...Когда мы приехали на Федоровского...Врач нам чётко и ясно сказала-долечили вашего котика врачи на нахимова....НЕНАВИЖУ ИХ КЛИНИКИ, БЕЗГРАМОТНЫЕ!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2012 17:59
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4985
Авторитет: +8
offline
Присоединяюсь к негативным отзывам о клинике на Федоровского - диагноз долго поставить не могли( у собаки отдышка неожиданно началась, говорили что это сердечная недостаточность) , денег за каждый бессмысленный осмотр брали и за поставленные витамины как за пластическую операцию . Случайно попали в ветеринарную клинику на ФПК (ул.Свободы 6/1 , это в проезд за ТК Гринвич, тел. 33-09-40) , приехали туда рентген грудной клетки сделать, так там сразу и диагноз поставили( далеко не серд.недостаточность) .К сожалению, поздно обратились за помощью оказался запущенный онкологический процесс(наверное запустили пока пытались сердечную недостаточность вылечить на Федоровского) , собачёнка погибла:,(. Так вот, уже со второй собачёнкой опять приехали к ним , спасли мою крошку (иголку проглотила, они же кстати иголку и нашли в пищеводе, мы немного с другими жалобами приехали), спасибо им огромное. Поэтому только к ним. У них есть рентген, узи (ежедневно с 17.00 до 19.00, а так принимают с 9.00) . Так что у нас вот так было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 11:00
Дата регистрации: 13.10.2011
Дней на сайте: 4577
Авторитет: +1
offline
мамочка2008,
мамочка2008
fialo4ka2
В Нике на Весенней нам котика угробили 2 года назад!!!:-@:bad: Врагу туда не посоветую!!!:-@ Кот умер так и не дождавшись их диагнозов...:,( Мурыжили 2 месяца, гады!!!!!!!!!!!!*zlob**zlob**zlob*.
Присоединяюсь мне кота угробили,и на тот свет сопроводили и вытянули в районе 9000 тыщ:-@:-@:-@:-@:-@ А толку,кота не спасли...Когда мы приехали на Федоровского...Врач нам чётко и ясно сказала-долечили вашего котика врачи на нахимова....НЕНАВИЖУ ИХ КЛИНИКИ, БЕЗГРАМОТНЫЕ!!!!!.
Полностью с вами согласна, мне в Нике на нахимова чуть собаку не угробили, она разродиться не могла эти ГАДЫ ее сутки мучали((((((((((((.................... слава Богу собачка выжила!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 09:51
Дата регистрации: 07.02.2011
Дней на сайте: 4825
Авторитет: +5
offline
самая лучшая клиника на Ленинградском!!!а именно врач Елена Анатольевна!очень опытный и хороший врач!она реально помогает!все для животного сделает!может за что то и денег не взять!мы туда уже троих своих животных привозили!а вот кота в 2011 году угробили сначала на Федоровского потом повезли его в Нику на Нахимова,но там его окончательно добили:( и лишь потом поискав в инете нашли Елену Анатольевну!если бы раньше этим занялись я думаю котик был бы жив,она бы его обязательно спасла!!!собаку мне летом спасла!я ей очень благодарна! кому надо могу дать телефон,она консультирует и по телефону!!!и на дом приезжает если надо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 09:52
Дата регистрации: 07.02.2011
Дней на сайте: 4825
Авторитет: +5
offline
за темой не слежу,так что кому надо телефон в лс)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2013 18:41
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +5
offline
Ой, девочки, у меня вот несчастье, умерла моя кошечка, и возраст то был всего 1 год. На аватарке моя красавица. Халатность заводчицы... отдали мы ей кошку на вязку, а кот инфицированный попался, я конечно понимаю, что это можно отнести к форс-мажору и возможно никто от этого не застрахован, но не обратить внимание на то, что кошка стала плохо себя чувствовать, отказываться 3 дня от еды, питья и кровить и про этом сообщить нам хозяевам через 3 дня... Человек, занимающийся животными и который строит на этом свой бизнес, просто не обратила на это внимания, "киса закапризничала, вот и кушать не стала". Ну это так... крик души. Что же касается ветклиники, то очень благодарна докторам из ветеринарного кабинета - ЦИРК. Владимир Геннадьевич вместе с моим мужем кошку оперировали (муж у меня по воле случая хирург), операцию провел со слов мужа на отлично, очень грамотно, причем задержался после окончания рабочего времени. Иван Анатольевич, еще один доктор клиники, также большой молодец, вытаскивали кошку как могли. Но пиометру, перитонит и сепсис моя красавица не перенесла и на третий день умерла. Отношение к животным в этом ветеринарном кабинете очень хорошее, люди действительно радеют за свое дело, многие "человеческие" доктора так не относятся к своей работе. Здоровья и вам и вашим любимцам, которые зачастую становятся членами наших семей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2013 17:55
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4795
Авторитет: +8
offline
Я раньше хорошо относилась к клинике на Федоровского, пока, как говорится не прижало. Собаке 2,5 года вдруг стала шататься и терять равновесие (обморока не было), на пару минут. И так 1 раз в месяц регулярно. Поехали В Нику на Нахимова, сказали надо ехать в Новосибирск обследоваться, т.к может быть, что угодно, посоветовали сделать рентген для начала. Поехали на Федоровского сделали рентген, думали защемление в шейном отделе. Рентгенолог нам сказала, у собаки миокардит (воспаление сердечной мышцы). Собака всегда очень активна, у нас цверг, кто знает эту породу меня поймет, скачет как лошадь. Пошли с этим рентгеном и выпиской к врачу( мужчина был), не глядя на снимок, назначил кучу сердечных таблеток. Через два дня после этого у собаки опять приступ, мы испугались и рванули опять на Федоровского, тот же врач был, сделал собаке сердечный укол. После укола собака 4 дня еле ходила. Сказал, что пожет и умереть собачка. Рыдала все эти дни. Но я дотошная, так дело не оставлю Поехали в Нику опять. Посмотрев внимательно рентген врач честно сказала, что по одному снимку такой диагноз нельзя ставит. Посоветовала ехать в Новосибирск в клинику Бест, там есть оборудование очень хорошее. Мы записались и поехали. Сделали там ЭКГ, УЗИ сердца-все в норме, отклонений нет. Консультировались и обследовались у невролога, тоже ничего страшного не нашли. Так как исключили все плохое -ставят диагноз эппилепсия. притсупы в легкой форме, сказали пить время от времени Мексидол. Если бы я послушала врача с Федоровского и пичкала собаку сердечными препаратими, неизвестно как дело бы повернулось. Выводы делайте сами.
Случайно, никто не сталкивался с таким заболеванием у собак?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2013 18:09
Гость (78.41.*.*)
ТатьянаВН, Владимир Геннадьевич,действительно хирург от бога! кстати на Федоровского он то-же принимает. Вопрос скорее не в клинике, а в конкретном враче.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2013 18:17
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5035
Авторитет: +5
offline
Саня85, А вот у нас совершенно другая история про Рекс на октябрьском. Замечательная клиника. Очень грамотный врач Галина Владимировна.:bravo: У нас собаки, которые требуют особого подхода - английские бульдоги и йорк. Так мы их возим уже 6 лет только туда. Никому больше не доверяю. тоже из личного опыта. У нас бульдожка чуть не умерла пару лет назад. Галина владимировна с того света вытащила.*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2013 13:39
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4484
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
нужен Владимир Геннадьевич где он сейчас принимает и контакты у кого есть скиньте в лс пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2013 13:54
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
А у меня у собаки ножки начали отнематься, на все четыре лапки хромал, ходить не мог. Все вет клиники объехали, везде какое то лечение, там лекарств навыписывали, идиоты, от которых только хуже стало(
Слава богу, мне посоветовали обратиться к врачу Бабарыкиной Елене, она моего пса чуть ли ни с того света вытащила, оказалось что у него нехватка витаминов и проональная железа воспалилась. Мы как к ней обратились, он в этот же день на ноги встал! Принимает она на Александрова, 2 "Скорая медицинская помощь". Теперь только туда со своими животинками!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2013 21:01
Гость (46.181.*.*)
Самая хорошая ветклиника, областная, на федоровского, деньги не выкачивают, по сравнению как в "Рексе" разводят, а спасают, и ставят на ноги, там спасли нашего любимого британца!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 14:00
Дата регистрации: 26.12.2008
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +34
offline
подниму темку. так как припекло. Не знаю к какому ветеринару свозить...
Сегодня от не знания свозила в "Ре***кс" на тухачевск.
Супер чисто, вход только в бахилах (для человека). странно, почему в бахилы не одевают четвероногих друзей?ценник выдвинули за "вирусную инф.?" +1лечение +1прием =1500р. сложилось впечатление, что только активно выкачивают деньги.......
Нужно срочно найти адекватного вет.врача по приемлемым ценам за услуги?? Еще малыш щенок подрастает. прививать нужно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 14:18
Дата регистрации: 26.12.2008
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +34
offline
АнастеZия, да когда проживали в др. районе - ходили к др. ветеринару. рублей в 500 максимум... Не впаривали кучу не нужного,только необходимое. Реально оказывали помощь четвероногому другу. Советовали аналог лекарств,если нет возможности на дорогостоящие.
Кстати, тоже "Феликс" был вет.кабинет.
Завтра на Ленинградский в Феликс поеду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 15:23
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +77
offline
Модератор
АнастеZия, "ненужное" - это к примеру когда приходишь с жалобой на блох, а тебе кроме нужного препарата под видом лекарства выписывают витамины для шерсти, несколько разновидностей. Такое очень прктиковали в рексе на патриотов раньше. Сначала врач выписывает в одном кабинете, а затем с этой бумажкой идешь в др отдел, где на кассе тебе это все списком и отдают такой фокус проходит как праивло с неопытными хозяевами, у которых животные недавно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 15:25
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +77
offline
Модератор
На мой взгляд, у нас крайне мало нормальных ветеринаров. Хирурги есть хорошие, ничего не скажу, но чтобы нормально диагностировать, назначить соответсвующее лечение - таких мало.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Feniyka,
Nasten_ka,
Daria,
lazarenko1986,
ARIHA,
syomi07,
OlgaBot,
Татьяна501,
mas,
Asya1979,
VALENPE,
Puritan77,
Asya28022019,
irina@@@,
Данил42,
gutik2504,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Якубович,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Рапунцель,
mary250485,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
liubov,
baby,
MikhalevaOlga,
Олесико,
ОльгаВика,
Марковочка,
Елена0812,
Olgera1980,
Osa,
Natalia2012,
Елена2011,
Lija,
Legchilka,
Track,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Alexsv25,
astoria,
Анастасья
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 346
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия