Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Посоветуйте, пожалуйста, ветеринарную клинику!

Посоветуйте, пожалуйста, ветеринарную клинику!

Скидка в компьютерный лагерь для детей!
« 1 2 3 4 >

#
X
05.10.2013 15:25
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 4079
Авторитет: +77
Модератор
На мой взгляд, у нас крайне мало нормальных ветеринаров. Хирурги есть хорошие, ничего не скажу, но чтобы нормально диагностировать, назначить соответсвующее лечение - таких мало.
Ответить на это Цитировать

#
X
05.10.2013 22:52
Дата регистрации: 02.09.2011
Дней на сайте: 3195
Авторитет: +16
Юлечкааа
самая лучшая клиника на Ленинградском!!!а именно врач Елена Анатольевна!очень опытный и хороший врач!она реально помогает!все для животного сделает!может за что то и денег не взять!мы туда уже троих своих животных привозили!а вот кота в 2011 году угробили сначала на Федоровского потом повезли его в Нику на Нахимова,но там его окончательно добили:( и лишь потом поискав в инете нашли Елену Анатольевну!если бы раньше этим занялись я думаю котик был бы жив,она бы его обязательно спасла!!!собаку мне летом спасла!я ей очень благодарна! кому надо могу дать телефон,она консультирует и по телефону!!!и на дом приезжает если надо)

Юлечка, спасибо за телефон Елены Анатольевны!
Она приходила к нам (у меня кот очень боится всех и вся пришлось вызвать на дом), мне оооочень понравилась! Серьёзная, видно опытный ветеринар, сразу поставила диагноз, дала ещё дополнительно много советов помимо моего обращения. Потом на сл.день я ей звонила, она ответила на мои вопросы.
Елена Анатольевна работает в "Феликсе" и после работы можно вызвать доктора на дом. Цены, я считаю, очень приемлемые.

#
X
07.10.2013 08:25
Дата регистрации: 06.09.2010
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +17
Показать на карте
iri
zodiac.06

Она приходила к нам (у меня кот очень боится всех и вся пришлось вызвать на дом), мне оооочень понравилась! Серьёзная, видно опытный ветеринар, сразу поставила диагноз, дала ещё дополнительно много советов помимо моего обращения. Потом на сл.день я ей звонила, она ответила на мои вопросы.
Елена Анатольевна работает в "Феликсе" и после работы можно вызвать доктора на дом. Цены, я считаю, очень приемлемые.

Поддерживаю. Рекомендации Елены Анатольевны можно выполнять сразу, она думающий, опытный и сложившийся ветеринар. Была свидетелем случая, когда ей принесли здоровую кошку на усыпление (просто надоела хозяевам, а стерилизовать не хотели). Она их очень вежливо отправила в другую клинику. В общем, к ней надо идти, если действительно хотите своим животным помочь.

#
X
07.10.2013 08:39
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 2956
Авторитет: +36
Показать на карте
zodiac.06, iri, Феликс на Ленинградском, 32В, где эта Елена Анатольевна работает? Фамилию не помните?

#
X
07.10.2013 10:37
Дата регистрации: 06.09.2010
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +17
Показать на карте
iri
Романдина Елена Анатольевна, по-моему так

#
X
07.10.2013 19:57
Дата регистрации: 09.08.2011
Дней на сайте: 3219
Авторитет: +37
Разместил рецепт
напишите в лс тел. ветеринара, у нас очень-очень-очень старая собака... может на дом выезжают?
Отредактировано Afina@ 07.10.2013 20:00

#
X
07.10.2013 20:18
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 3088
Авторитет: +27
DerZZZkaya
Клиника Ника на Весенней 26. Лечила там своих кота и кошку. Кошку мне там буквально вернули с того света. Она болела панлейкопенией, это аналог чумки собачьей. Там хорошие и грамотные ветеринары. Но конечно цены там не маленькие. А для любимого питомца и не жалко!))))

Повторюсь. Пост мой был выше. Мне в той Нике 5 лет назад угробили котика молодого, годовалого!!! Заплатила кучу денег, ставили множество уколов, а диагноз так и не поставили!! Так. Лечили непонятно от чего эти "спецы", в глаза говорили, то ли то, то ли это у него (диагноз, не помню уже названий). В итоге, когда он уже был при смерти. повезла его в ветеринарку в Змейке (дом на Октябрьском), его сразу на УЗИ, сказали, что селезёнка, печень увеличены, у котика уже агония.. Что в этой Нике не могли УЗИ сделать? Взять анализы? Нет. Не могли. Не было у них этого ничего!! Ну, вот что это за коновалы??? Ненавижу их!!

В ветеринарке на на ФПК (ул.Свободы 6/1 , это в проезд за ТК Гринвич, тел. 33-09-40) , девочка выше писала, работает моя знакомая - хирург с мужем, замечательные врачи! Моей мамы кошечку там кастрировали, всё хорошо, только сказали, что это надо делать, чем раньше, тем лучше. Поторопитесь. А то чем позже, тем больше осложнений. Сын недавно оперировал у них кавказца, опухоль удаляли. Тоже всё хорошо. Обращайтесь туда, советую!
Отредактировано fialo4ka2 07.10.2013 20:26

#
X
07.10.2013 20:23
Дата регистрации: 16.10.2012
Дней на сайте: 2784
Авторитет: +3
iri, Ромадина.
fialo4ka2, аналогично, только не с котом, больше туда не ногой, только к Елене Анатольевне.

#
X
07.10.2013 20:26
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 3500
Авторитет: +67
Показать на карте
zodiac.06

Мне тоже Елена Анатольевна очень понравилась, она мне кошку стерилизовала, и лечила еще потом. Очень адекватный врач, ничего лишнего не назначала, приятна в общении.

#
X
07.10.2013 20:31
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 3088
Авторитет: +27
Lenore
iri, Ромадина.
fialo4ka2, аналогично, только не с котом, больше туда не ногой, только к Елене Анатольевне.

Мне вообще непонятно! Ну, ты скажи сразу, что лечить, порой, безнадежно, что животное при смерти!! Так нет! Надо побольше денег с нас выкачать!! Сволочи!!

#
X
07.10.2013 20:31
Дата регистрации: 25.11.2011
Дней на сайте: 3110
Авторитет: +2
Показать на карте
Т.к. последнее время часто с кошечкой обращаюсь в Нику, то могу сказать, что есть всякие спецы. И по пришествию времени теперь записываюсь только к Андрею Юрьевичу. Он грамотный и внимательный хирург. А летом случилось сестру с крольчонком ночью туда свозить, так у меня челюсть отпала от увиденного и услышанного. Сестра решила развести кроликов ---- кроликовод грееее У крольчонка случился перелом позвоночника. Мы туда приехали, животное пищит, явно не жилец, сестра ревет, а они время тянут и рассуждают, что можно сделать операцию за 60 тыс. Вот такое у меня сделалось лицо. Дотянули что животное огонировать стало, так они бегом предлагать усыпить - усыпляли уже мертвого.

#
X
16.10.2013 16:24
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 2432
Показать на карте
какие ужасы тут пишут! хорошо, что у меня с животным все в порядке

#
X
18.10.2013 20:21
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 3528
Авторитет: +38
малыш1987
нужен Владимир Геннадьевич где он сейчас принимает и контакты у кого есть скиньте в лс пожалуйста

В Айболите сказали, что принимает по Чт и Пт на Федоровского, но когда я приехала туда, хотя предварительно уточнила точно он принимает, там была ветеринар женщина Юлия какаятовна.
Прием ни о чем, без осмотра предложили сразу колоть уколы жалею, что заплатила.

#
X
18.10.2013 20:45
Дата регистрации: 05.03.2012
Дней на сайте: 3009
Авторитет: +5
Показать на карте
Я всех своих зверей доверяю только Денису Юрьевичу, клиника Ирбис! а вот в Нику я больше ни ногой, даже породу собаки ,чистокровной определить не смогли))))

#
X
14.11.2013 20:39
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 4079
Авторитет: +77
Модератор
Из недавнего. Хозяин щенка от нашего илая привез его в ветклинику для консультации перед прививкой. Ветеринар, осмотрев щенка, поставил диагноз "грыжа", расписал "последствия" и назначил операцию в самое ближайшее время. Хорошо, что хозяин прежде всего связался с кинологом, которая осматривала помет, и объяснила, что у щенка грыжи нет и не было, а есть физиологическая слабость мышц живота, которая не требует никакого вмешательства и проходит сама со временем.
Возможно, это была ошибка. А, возможно, желание заработать.

#
X
22.11.2013 17:25
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 3425
Авторитет: +1
Показать на карте
Ximera, полностью на счет породы согласна, у меня английский коккер, а они ее пуделем обозвали

#
X
24.11.2013 12:21
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 2885
Авторитет: +19
а нам очень понравилась доктор в Рексе на Октябрьском 56, Елена Валерьевна, если не путаю.

#
X
17.03.2014 13:03
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 2956
Авторитет: +36
Показать на карте
История...

Двое больных с одинаковыми болями в ноге обратились каждый к своему врачу.
Первый больной получил от своего участкового врача рецепт на обезболивающее, которое ему ничуть не помогло. Он пришёл на приём снова и получил направление на рентгеновский снимок. Затем, после томительного ожидания в трёхнедельной очереди, он наконец попал на консультацию к хирургу-ортопеду, который осмотрел конечность и предложил сделать операцию.
Больной вернулся к участковому терапевту, чтобы сделать предварительные анализы. И после этого ещё полтора месяца ожидал своей очереди, чтобы попасть в хирургическое отделение городской больницы, где его поставили в пятимесячную очередь на плановую операцию. Когда его очередь подошла, подоспела забастовка медсестёр, и его очередь благополучно отодвинулась ещё на несколько месяцев.
Прошёл год, и, наконец, ему была проведена успешная операция.
Второй больной попал к врачу, который моментально сделал ему снимок больной ноги и принял решение о немедленной операции. Спустя четыре часа пациент был уже совершенно здоров.
Вопрос: В чём же разница между этими двумя больными?
Первый больной был обычным гражданином, застрахованным в системе ОМС.
Второй больной был собакой породы лабрадор...

#
X
17.03.2014 13:09
Гость (46.181.*.*)
Однозначно советую клинику возле гринвича,где хоз.лавка.многолетний опыт общения с ними. Тему не читала.отвечаю по старттопу

#
X
17.03.2014 19:58
Дата регистрации: 12.10.2013
Дней на сайте: 2423
Очень понравилось в Рексе, на Ленинградском 36, доктор Елена. Сделала операцию и спасла месячного щенка, хотя в 2-х клиниках нам предлагали усыплять.
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
nakual@mail.ru,
marry,
Natalya1984,
Якушка,
Наст_я,
Happy_mum,
Юстина_Вальд,
Виола25,
kfnsym,
ааббвв,
yuanqiu01,
Svirikova1,
Katarina8306,
pampersok,
Алливи,
elenav,
Sarafanchik,
01karta,
Irina_Kis,
Малыш86,
Катерина911,
faaar,
elena-chereva,
mamaKsu,
Vlada99,
стася1606,
Зайкина,
olda,
Ксюньчик,
Marina01061979,
Sreda,
anna0106,
Anuta1988,
serterka,
nec,
Анастасия0106,
Nikolauzik11033,
virtuoz,
Rezinkinat,
8Klimova8,
доля,
Misskiss,
Евгений1995,
cbeglova
Деток(40)
Мария Максимовна (Мама лема),
Софья (Мама джуля),
Иван (Мама nk),
Дарья (Мама svetlana.75),
Михаил (Мама YuliaT),
Элина (Мама Kseniya220),
Кристина (Мама Санчо),
Хорохордина Элина Романовна (Мама Ксенечка222),
Настя (Мама ленок39),
Максимка (Мама Leno4ka-star),
Василиса (Мама Vikysya),
Софья (Мама mubol),
Егор (Мама 1Yelena),
Анютик (Мама experoff),
Яша (Мама larisa0373),
Арсений (Мама Yu24),
Олечка (Мама лампочка1589),
Егор (Мама лампочка1589),
Елисей (Мама Дипломат),
Виктор (Мама jeha2004),
Маришка (Мама Marlen),
Данил (Мама nata_nata),
Василиса (Мама Tati2705),
Артем (Мама MargoRita),
Алиса (Мама Елена75),
Елена (Мама джульетта),
Даниил (Мама nusya.ol),
Тихон (Мама Милариса),
Лёшенька (Мама Lilitka),
Алексей (Мама let_A),
Иван (Мама Ксюшенька),
Елизавета (Мама kes11-2),
Ангелочек (Мама мамаАлена),
Арсений (Родитель Galinakon82),
Юлечка (Мама мамаДевчулек),
Сынок (Мама o_alex),
Машуня (Мама мама_девчонок),
Максим (Мама Леся),
Андрюша (Родитель nadejda87),
ринат (Родитель аннаэреджепова4)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (205)
Гостей: 92
Бонди - частный детский сад

Индивидуальный подход к каждому малышу, 4-х разовое питание, прогулки, сон. Принимаются дети от 1.5 лет!

Подробные условия