Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Наборы на тренинги с телесно-ориентированными практиками.

Наборы на тренинги с телесно-ориентированными практиками.

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
25.12.2011 10:25
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
Solnishko, обязательно пригласим@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 11:19
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
Кстати у нас семейным парам скидки, поэтому уважаемые девушки приглашайте своих любимых*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2012 11:08
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Семинар "Истории конфликтов" проводит Виденин Евгений Алексеевич (г. Кемерово), психотерапевт «Центра Современной Медицины», г. Кемерово

Основные направления деятельности: телесно-ориентированная психотерапия, осознание и освобождение от эмоционально-мышечных зажимов.

Прежде всего, для кого этот тренинг?

Для тех, кто не боится исследовать себя и свой мир, кому действительно необходимо изменить что-то в своей жизни;
Кому надоело ходить по кругу, попадая в одни и те же ситуации;
Для тех, кто готов увидеть собственные маски и встретиться с собой подлинным.


Тренинг дает возможность:

выяснить для себя, какие модели поведения мы выбрали когда-то. И, наконец, сформировать осознанно здоровые модели поведения или наиболее подходящие для Вашей личности.
перестать искать причины происходящего в прошлом или окружающих и начать действовать.
освободиться от ограничений, которые мешают в настоящем жить радостно и полно.
научиться осознанно выстраивать отношения с близкими, друзьями и просто знакомыми.


Тренинг позволяет:

честно увидеть и осознать где берет начало наше конфликтное, неэффективное поведение или наша привычная конфликтная реакция на поведение и поступки других. Ведь находясь в состоянии внутреннего конфликта с собой, мы конфликтуем и с окружением.
изменить положение, когда ситуацией управляем не мы сами, а наши устаревшие, шаблонные представления о себе и окружающем мире, которыми мы окрашиваем нашу сегодняшнюю реальность. И эти краски не всегда бывают яркими и радостными.
ответить себе на вопрос, с какой позиции мы взаимодействуем с миром: родителя, взрослого или ребенка (зачастую обиженного ребенка) и позволить себе эффективно, уместно и разнообразно использовать эти позиции в нашей жизни.
выйти из замкнутого круга заученных ролей, которые мешают нам наполнить свою жизнь радостью доверия, продуктивностью сотрудничества и удовольствием общения с миром.

Время проведения:
С 10 по 12 февраля
пятница с 18.00 до 21.00 суббота и воскресенье с 10.00 до 18.00
Место проведения:
На Кузнецком 33Д - офис 303

Стоимость 4500 рублей, для семейных пар скидки!!!

Координатор: Филипьева Анна 8 951 575 70 74
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2012 15:42
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5149
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
Неваляшка, Аня, привет, записывай меня))) куда оплачивать и когда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2012 15:52
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
Katrina777, записала:-{}:-{}:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 00:09
Дата регистрации: 06.02.2011
Дней на сайте: 4800
Авторитет: +16
offline
:) Здравствуйте, ВСЕ!!!!!
Ходила на тренинг "Слово и Тело" в октябре. Потом всё ждала, что наступит прозрение какое-то что ли :-D "другими глазами" посмотрю на мир... И вот тогдаааааааа.... тогда я напишу свой отзыв здесь.
Нет ведь! Глаза остались те же, мир тот же. Поменялось отношение - к себе в первую очередь, к миру, к окружающим. Поменялось моё поведение. Стала говорить другими словами! И кстати ДА - стала говорить!!!!! Вот - я стала говорить! Говорить понятно другим, чётко, ясно, достаточно громко, без оскорблений и своих обид, не язвительно и не оправдываясь. А элементарно разговаривать! Стала себе позволять больше чем раньше, но, к сожалению, пока еще не всё, чего хочу. И стала получать больше хорошего от других людей. Поняла, что окружающие - не враги. Да еще много всего...
Главное, что не было смысла ждать этого волшебного момента. Потому что для меня каждый день происходило какое-то открытие. Я каждый день учусь понимать своё тело. Жизнь снова становится разноцветной *Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 19:39
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +17
offline
Arc-en-ciel, отлично сказано!!!
Arc-en-ciel
Глаза остались те же, мир тот же. Поменялось отношение - к себе в первую очередь, к миру, к окружающим.

Вот согласна на все 100%! Я была на тренинге Евгения в декабре, "Территория личности". Замечательное получилось мероприятие, много положительных эмоций, иногда эйфория, иногда и "слезы очищения"... Большое спасибо Жене-тренеру, домой прилетала на крыльях. Конечно, после прошедших трех дней жизнь не поменялась кардинально, но мне этого и не нужно было, а хотела я внутреннего спокойствия, и его получила:) И группа у нас была замечательная:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 19:42
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
Кстати есть подарочные сертификаты на тренинги))) но это при условии что у человека которому дарите должно быть желание пойти на этот тренинг@}-> -@}-> -@}-> -
Если есть какие то вопросы по организации или просто вопросы - пишите в личку, рада буду всем ответить)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 23:54
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +5
offline
Неваляшка, вам ЛС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2012 18:28
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
В личке на все вопросы ответила:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2012 01:23
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Неваляшка, запишите меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2012 10:50
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
Лия, Записала)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2012 20:16
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
Девочки, осталось совсем немножко мест, так что у кого будет желание ждем)))@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 22:31
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: 0
offline
Неваляшка,запишите меня!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 22:34
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
меридент, записала)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2012 21:32
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
Девочки, поменялся адрес проведения тренинга, он будет проходить на пр. Октябрьском 56в, в фитнес клубе "Стиль" там большой шикарный зал:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2012 10:32
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
Вот и прошел тренинг "Истории конфликтов"!!! Следующий тренинг будет про деньги, рекламку выложу, его будет вести Ковылин Александр, учитель Виденина Евгения, он будет с 16 по 18 марта, а потом в апреле с 5 по 8 "Слово и тело" Евгений Виденин будет вести опять))) рекламу обязательно размещу в новостях)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 15:09
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +25
offline
Очень жаль, что пропустила тренинг "Территория личности". Аня, нет примерной даты когда еще будет по этой теме тренинг?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 18:50
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +10
offline
В апреле будет Слово и тело, а потом пока ничего не могу сказать, как Женя скажет))) я обязательно буду размещать рекламку)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 15:09
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
«СЛОВО И ТЕЛО»

Семинар проводит
Виденин Евгений Алексеевич (г. Кемерово)
Психотерапевт «Центра Современной Медицины», г Кемерово

Основные направления деятельности: телесно-ориентированная психотерапия, осознание и освобождение от эмоционально-мышечных зажимов.
Наше тело – это способ нашего существования в этом мире! И оно - кратчайшая дорога к бессознательному, а значит, и к истокам проблем. Любое психическое переживание или состояние, так или иначе, отражается в нашем физическом теле: в позе, осанке, привычных движениях.
Негативные эмоции и неприятные события, «застревая» в нашем теле, в нашем бессознательном, находят отражение в виде боли и мышечных зажимов. На их поддержание мы расходуем огромное количество сил и жизненной энергии.

На тренинге Вы сможете:

установить контакт с собственным, таким, казалось бы, естественно знакомым телом, осознать свои внутренние ресурсы
открыть тайну взаимосвязи между дискомфортом, который испытывает Ваше тело, и Вашими личностными проблемами.
научиться понимать язык своего тела, слышать его жалобы и обиды, одобрение и восторг.


Одна из основных задач тренинга – научить человека слышать неповторимый голос своего тела, создать условия для гармонизации своего внутреннего состояния, а значит и всей жизни.

Стереотипы нашей речи напрямую связаны с нашими убеждениями о себе. Они транслируют нашу жизненную позицию и причины внутреннего дискомфорта.
Осознанной коррекцией своей речи, подробным и точным формированием желаемого состояния можно воздействовать на подсознание и гармонизовать свое внутреннее пространство.

Научившись понимать язык собственного тела, отказываясь от двигательных стереотипов, получая навыки расслабления тела, освобождаясь от мышечных зажимов, можно решить конкретные психологические задачи:

освободиться от внутренних конфликтов и физических привычек, сковывающих жизненную энергию;
заполнить эмоциональную пустоту, выразив застарелые подавленные эмоции и чувства;
восстановить оптимистический жизненный настрой, повысить ощущение ценности и неповторимости собственной жизни;
стимулировать стремление жить активно, вопреки страхам и опасениям.


Мы сами не ощущаем, что живем только наполовину своих возможностей, имея потенциал изменить себя и свою жизнь в желаемом направлении.
Энергия, которая необходима для того, чтобы начать действовать, будет в Вашем распоряжении.

Время проведения:
с 5 по 8 апреля, 5 и 6 (четверг и пятница) с 18.00 до 21.00, 7 и 8 (суббота и воскресенье) с 10.00 до 18.00, с большим часовым перерывом и маленькими перерывчиками)))

Стоимость тренинга 5000 рублей



Сайт ссылка
Контактный телефон 8 951 575 70 74
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
dremalina,
nastaliy,
light_,
kyzne4ik,
FUCIN,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
Полькина,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 315
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия