Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Наборы на тренинги с телесно-ориентированными практиками.

Наборы на тренинги с телесно-ориентированными практиками.

Синий Трактор едет к нам!
« 1 2 3 4 5 6 >

#
X
25.12.2011 10:25
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +10
Solnishko, обязательно пригласим@}-> -
Ответить на это Цитировать

#
X
25.12.2011 11:19
Кстати у нас семейным парам скидки, поэтому уважаемые девушки приглашайте своих любимых*plus*

#
X
10.01.2012 11:08
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 5884
Авторитет: +373
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
Модератор
Консультант
Семинар "Истории конфликтов" проводит Виденин Евгений Алексеевич (г. Кемерово), психотерапевт «Центра Современной Медицины», г. Кемерово

Основные направления деятельности: телесно-ориентированная психотерапия, осознание и освобождение от эмоционально-мышечных зажимов.

Прежде всего, для кого этот тренинг?

Для тех, кто не боится исследовать себя и свой мир, кому действительно необходимо изменить что-то в своей жизни;
Кому надоело ходить по кругу, попадая в одни и те же ситуации;
Для тех, кто готов увидеть собственные маски и встретиться с собой подлинным.

Тренинг дает возможность:

выяснить для себя, какие модели поведения мы выбрали когда-то. И, наконец, сформировать осознанно здоровые модели поведения или наиболее подходящие для Вашей личности.
перестать искать причины происходящего в прошлом или окружающих и начать действовать.
освободиться от ограничений, которые мешают в настоящем жить радостно и полно.
научиться осознанно выстраивать отношения с близкими, друзьями и просто знакомыми.

Тренинг позволяет:

честно увидеть и осознать где берет начало наше конфликтное, неэффективное поведение или наша привычная конфликтная реакция на поведение и поступки других. Ведь находясь в состоянии внутреннего конфликта с собой, мы конфликтуем и с окружением.
изменить положение, когда ситуацией управляем не мы сами, а наши устаревшие, шаблонные представления о себе и окружающем мире, которыми мы окрашиваем нашу сегодняшнюю реальность. И эти краски не всегда бывают яркими и радостными.
ответить себе на вопрос, с какой позиции мы взаимодействуем с миром: родителя, взрослого или ребенка (зачастую обиженного ребенка) и позволить себе эффективно, уместно и разнообразно использовать эти позиции в нашей жизни.
выйти из замкнутого круга заученных ролей, которые мешают нам наполнить свою жизнь радостью доверия, продуктивностью сотрудничества и удовольствием общения с миром.

Время проведения:
С 10 по 12 февраля
пятница с 18.00 до 21.00 суббота и воскресенье с 10.00 до 18.00
Место проведения:
На Кузнецком 33Д - офис 303

Стоимость 4500 рублей, для семейных пар скидки!!!

Координатор: Филипьева Анна 8 951 575 70 74
ссылка

#
X
11.01.2012 15:42
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
Неваляшка, Аня, привет, записывай меня))) куда оплачивать и когда?

#
X
11.01.2012 15:52
Katrina777, записала:-{}:-{}:-{}

#
X
12.01.2012 00:09
Дата регистрации: 06.02.2011
Дней на сайте: 4249
Авторитет: +16
:) Здравствуйте, ВСЕ!!!!!
Ходила на тренинг "Слово и Тело" в октябре. Потом всё ждала, что наступит прозрение какое-то что ли :-D "другими глазами" посмотрю на мир... И вот тогдаааааааа.... тогда я напишу свой отзыв здесь.
Нет ведь! Глаза остались те же, мир тот же. Поменялось отношение - к себе в первую очередь, к миру, к окружающим. Поменялось моё поведение. Стала говорить другими словами! И кстати ДА - стала говорить!!!!! Вот - я стала говорить! Говорить понятно другим, чётко, ясно, достаточно громко, без оскорблений и своих обид, не язвительно и не оправдываясь. А элементарно разговаривать! Стала себе позволять больше чем раньше, но, к сожалению, пока еще не всё, чего хочу. И стала получать больше хорошего от других людей. Поняла, что окружающие - не враги. Да еще много всего...
Главное, что не было смысла ждать этого волшебного момента. Потому что для меня каждый день происходило какое-то открытие. Я каждый день учусь понимать своё тело. Жизнь снова становится разноцветной *Yahoo!*

#
X
12.01.2012 19:39
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +17
Arc-en-ciel, отлично сказано!!!
Arc-en-ciel
Глаза остались те же, мир тот же. Поменялось отношение - к себе в первую очередь, к миру, к окружающим.

Вот согласна на все 100%! Я была на тренинге Евгения в декабре, "Территория личности". Замечательное получилось мероприятие, много положительных эмоций, иногда эйфория, иногда и "слезы очищения"... Большое спасибо Жене-тренеру, домой прилетала на крыльях. Конечно, после прошедших трех дней жизнь не поменялась кардинально, но мне этого и не нужно было, а хотела я внутреннего спокойствия, и его получила:) И группа у нас была замечательная:)

#
X
12.01.2012 19:42
Кстати есть подарочные сертификаты на тренинги))) но это при условии что у человека которому дарите должно быть желание пойти на этот тренинг@}-> -@}-> -@}-> -
Если есть какие то вопросы по организации или просто вопросы - пишите в личку, рада буду всем ответить)))

#
X
12.01.2012 23:54
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 4648
Авторитет: +5
Неваляшка, вам ЛС

#
X
17.01.2012 18:28
В личке на все вопросы ответила:-{}

#
X
18.01.2012 01:23
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 4835
Авторитет: +210
Показать на карте
Неваляшка, запишите меня.

#
X
18.01.2012 10:50
Лия, Записала)))

#
X
01.02.2012 20:16
Девочки, осталось совсем немножко мест, так что у кого будет желание ждем)))@}-> -@}-> -@}-> -

#
X
02.02.2012 22:31
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4420
Авторитет: 0
Неваляшка,запишите меня!

#
X
02.02.2012 22:34
меридент, записала)))

#
X
04.02.2012 21:32
Девочки, поменялся адрес проведения тренинга, он будет проходить на пр. Октябрьском 56в, в фитнес клубе "Стиль" там большой шикарный зал:bravo:

#
X
13.02.2012 10:32
Вот и прошел тренинг "Истории конфликтов"!!! Следующий тренинг будет про деньги, рекламку выложу, его будет вести Ковылин Александр, учитель Виденина Евгения, он будет с 16 по 18 марта, а потом в апреле с 5 по 8 "Слово и тело" Евгений Виденин будет вести опять))) рекламу обязательно размещу в новостях)))

#
X
27.02.2012 15:09
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +25
Очень жаль, что пропустила тренинг "Территория личности". Аня, нет примерной даты когда еще будет по этой теме тренинг?

#
X
27.02.2012 18:50
В апреле будет Слово и тело, а потом пока ничего не могу сказать, как Женя скажет))) я обязательно буду размещать рекламку)))

#
X
19.03.2012 15:09
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 5884
Авторитет: +373
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
Модератор
Консультант
«СЛОВО И ТЕЛО»

Семинар проводит
Виденин Евгений Алексеевич (г. Кемерово)
Психотерапевт «Центра Современной Медицины», г Кемерово

Основные направления деятельности: телесно-ориентированная психотерапия, осознание и освобождение от эмоционально-мышечных зажимов.
Наше тело – это способ нашего существования в этом мире! И оно - кратчайшая дорога к бессознательному, а значит, и к истокам проблем. Любое психическое переживание или состояние, так или иначе, отражается в нашем физическом теле: в позе, осанке, привычных движениях.
Негативные эмоции и неприятные события, «застревая» в нашем теле, в нашем бессознательном, находят отражение в виде боли и мышечных зажимов. На их поддержание мы расходуем огромное количество сил и жизненной энергии.

На тренинге Вы сможете:

установить контакт с собственным, таким, казалось бы, естественно знакомым телом, осознать свои внутренние ресурсы
открыть тайну взаимосвязи между дискомфортом, который испытывает Ваше тело, и Вашими личностными проблемами.
научиться понимать язык своего тела, слышать его жалобы и обиды, одобрение и восторг.

Одна из основных задач тренинга – научить человека слышать неповторимый голос своего тела, создать условия для гармонизации своего внутреннего состояния, а значит и всей жизни.

Стереотипы нашей речи напрямую связаны с нашими убеждениями о себе. Они транслируют нашу жизненную позицию и причины внутреннего дискомфорта.
Осознанной коррекцией своей речи, подробным и точным формированием желаемого состояния можно воздействовать на подсознание и гармонизовать свое внутреннее пространство.

Научившись понимать язык собственного тела, отказываясь от двигательных стереотипов, получая навыки расслабления тела, освобождаясь от мышечных зажимов, можно решить конкретные психологические задачи:

освободиться от внутренних конфликтов и физических привычек, сковывающих жизненную энергию;
заполнить эмоциональную пустоту, выразив застарелые подавленные эмоции и чувства;
восстановить оптимистический жизненный настрой, повысить ощущение ценности и неповторимости собственной жизни;
стимулировать стремление жить активно, вопреки страхам и опасениям.

Мы сами не ощущаем, что живем только наполовину своих возможностей, имея потенциал изменить себя и свою жизнь в желаемом направлении.
Энергия, которая необходима для того, чтобы начать действовать, будет в Вашем распоряжении.

Время проведения:
с 5 по 8 апреля, 5 и 6 (четверг и пятница) с 18.00 до 21.00, 7 и 8 (суббота и воскресенье) с 10.00 до 18.00, с большим часовым перерывом и маленькими перерывчиками)))

Стоимость тренинга 5000 рублей

Сайт ссылка
Контактный телефон 8 951 575 70 74
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(38)
Маленка,
Маргаритка,
Тиана,
LesiaV,
Elena145278,
stepa-nu,
natalllli,
ZelenayaBelka,
Дарья_Райт,
Rumia,
КристиАлексеева,
Irene,
Юльча,
xda25,
Mir,
Melme,
Sibiriada,
Zaiceva85Olesja,
Мама_Лизы,
mmedia023@mail.,
Liliya2509,
tanushka@mail,
Kabirchik,
TANYSHKA,
Verusya_04,
Бармалейка,
Mas42,
evg9,
Оля88,
Jony,
mari-cmir,
Анатольевна,
Malen_kaya,
natsi,
vera2509,
Varezhka,
evchashina,
Котэ
Деток(27)
Катюша (Мама Моркоша),
Анастасия (Мама veda),
Андрюша (Мама lesi_s),
Ромашка (Родитель Alexandra.M),
Никитосик (Мама Светильник),
Никита (Мама Крисичка),
Маша (Мама sima73),
Андрей (Мама galek-ugolek),
Даниил (Мама Irisha81),
Алена (Мама obuxova82),
Лисёнок (Мама uou),
Даниил (Мама kotiara90),
Евгений (Мама Алекс76),
Данила (Мама Куролесова),
Лена (Мама Феюшка),
Анна (Мама Vgik54),
Александра (Мама unsovich),
Лерочка (Мама Anna0110),
Мирослава (Мама Leora),
Егорка (Мама Lunu7u),
Кирилл (Мама @Nata@),
Семен (Мама lula010789),
Машуля (Мама Vali),
Кира (Мама marisha88),
Полина (Мама Dertag),
Дмитрий (Мама 251228),
Виктория (Мама Златаvfvf)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 132
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия