Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Наборы на тренинги с телесно-ориентированными практиками.

Наборы на тренинги с телесно-ориентированными практиками.

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
16.06.2012 22:54
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +10
offline
Девочки, в сезон отпусков я делаю скидку на тренинг 500 рублей))) места еще есть, присоединяйтесь)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 17:10
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
«СЛОВО И ТЕЛО»

Семинар проводит
Виденин Евгений Алексеевич (г. Кемерово)
Психотерапевт «Центра Современной Медицины», г Кемерово

ссылка

Основные направления деятельности: телесно-ориентированная психотерапия, осознание и освобождение от эмоционально-мышечных зажимов.
Наше тело – это способ нашего существования в этом мире! И оно - кратчайшая дорога к бессознательному, а значит, и к истокам проблем. Любое психическое переживание или состояние, так или иначе, отражается в нашем физическом теле: в позе, осанке, привычных движениях.
Негативные эмоции и неприятные события, «застревая» в нашем теле, в нашем бессознательном, находят отражение в виде боли и мышечных зажимов. На их поддержание мы расходуем огромное количество сил и жизненной энергии.

На тренинге Вы сможете:

установить контакт с собственным, таким, казалось бы, естественно знакомым телом, осознать свои внутренние ресурсы
открыть тайну взаимосвязи между дискомфортом, который испытывает Ваше тело, и Вашими личностными проблемами.
научиться понимать язык своего тела, слышать его жалобы и обиды, одобрение и восторг.


Одна из основных задач тренинга – научить человека слышать неповторимый голос своего тела, создать условия для гармонизации своего внутреннего состояния, а значит и всей жизни.

Стереотипы нашей речи напрямую связаны с нашими убеждениями о себе. Они транслируют нашу жизненную позицию и причины внутреннего дискомфорта.
Осознанной коррекцией своей речи, подробным и точным формированием желаемого состояния можно воздействовать на подсознание и гармонизовать свое внутреннее пространство.

Научившись понимать язык собственного тела, отказываясь от двигательных стереотипов, получая навыки расслабления тела, освобождаясь от мышечных зажимов, можно решить конкретные психологические задачи:

освободиться от внутренних конфликтов и физических привычек, сковывающих жизненную энергию;
заполнить эмоциональную пустоту, выразив застарелые подавленные эмоции и чувства;
восстановить оптимистический жизненный настрой, повысить ощущение ценности и неповторимости собственной жизни;
стимулировать стремление жить активно, вопреки страхам и опасениям.


Мы сами не ощущаем, что живем только наполовину своих возможностей, имея потенциал изменить себя и свою жизнь в желаемом направлении.
Энергия, которая необходима для того, чтобы начать действовать, будет в Вашем распоряжении.

Время проведения:
с 19 по 22 июля, 19 и 20 (четверг и пятница) с 18.00 до 21.00, 21 и 22 (суббота и воскресенье) с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед и маленькими перерывчиками))))

Стоимость тренинга 5000 рублей


Сайт ссылка
Контактный телефон 8 951 575 70 74
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 11:31
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Телесно-ориентированный тренинг "Территория личности" 21-23 сентября

Семинар проводит Виденин Евгений Алексеевич (г. Кемерово)
Психотерапевт «Центра Современной Медицины» г. Кемерово.


Основные направления деятельности: телесно-ориентированная психотерапия, осознание и освобождение от эмоционально-мышечных зажимов.

Говорят, что чужая душа потемки… А Ваша для Вас самих? Нелегко найти счастье в себе самом, но где-нибудь вне себя его найти просто невозможно! Поэтому мы приглашаем Вас в путешествие по пространству Вашей личности.

Чем мы займемся на тренинге?

• изучением своих личностных особенностей;
• исследованием личностных границ и их коррекцией;
• осознанным знакомством с миром собственных чувств и эмоций;
• формированием жизненно важных умений доверять, принимать и позволять себе сказать «нет» там, где это необходимо.

Способность ясно чувствовать границы собственной личности, умение соблюдать свои интересы, не ущемляя других и не нарушая границ чужой личности, делает отношения гармоничными, жизнь наполненной, а нас – успешными!

У каждого человека есть его личная территория, некоторая граница, отделяющая нас от других. Но в случае, когда эти границы недостаточно осознаны, бывает сложно определить, где начинаются чужие желания, мысли, чувства и эмоции. Умение отказать – особое искусство. Важно не просто смочь сказать «нет», но еще и сохранить при этом спокойствие и мир внутри себя. Умение доверять - одно из необходимых условий для полноценной жизни, оно помогает создавать искренние, по-настоящему близкие отношения с другими.

Ясное осознание, ощущение своих личностных границ, а значит и собственных интересов, помогает найти равновесие между профессиональной и личной стороны нашей жизни, не погружаясь в какое-то одно из ее проявлений с ущербом для других.

Участие в тренинге поможет Вам:

• лучше узнать, понять и принять себя, свои желания;
• исследовать свой мир чувств и эмоций;
• качественно улучшить взаимоотношения с окружающими;
• находить баланс между «хочу» и «надо» без внутреннего напряжения и борьбы.

И, наконец, позволить себе получать удовольствие от жизни!

Время проведения: 21 сентября (пятница) с 18.00 до 21.00, 22 и 23 сентября (суббота и воскресенье) с 10.00 до 18.00
Стоимость 4500 рублей

Координатор: Филипьева Анна
8-951-575-7074

ссылка
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 13:34
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +10
offline
Девочки, пожалуйста, кто прошел у Евгения тренинг "Слово и тело" напишите пожалуйста отзывы))) понимаю что лето, но если будет минутка...*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 10:41
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +10
offline
olga-olya1974, я написала в личку))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2012 22:38
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Анна, подскажите специалиста-кинезиолога в Кемерово!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2012 09:06
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +10
offline
Spell, здравствуйте)))) напишите в какой области нужен кинезиолог, у нас их много, У Евгения Виденина все ментальные проблемы тоже наложены на кинезиологию, что значительно облегчает процесс психотерапии, если раньше надо было что-то вспоминать и прорабатывать какую то ситуацию из прошлого, которая мешает жить, то сейчас достаточно знать как хочешь жить в настоящем, а остальное он все сам находит с помощью кинезиологических методов)))) еще есть кинезиолог у которого аюрведа наложена, есть прикладной кинезиолог...вобщем их много в городе)))) напишите по какому конкретно направлению вам нужен кинезиолог и я вам все данные скину)))) можете писать в личку))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2012 15:34
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +32
offline
Неваляшка, Анют, привет:-D
Думаю, что созрела для отзыва, разложив в голове все то, к чему пришла и что осознала на тренинге и с его помощью. Я посетила тренинг "Слово и Тело"
Состояние у меня классное, но внешне, казалось бы, ничего не изменилось, с провокациями я не сталкиваюсь, думаю, потому, что люди в основном привыкли к моей улыбчивой мордахе) а внутри... вот внутри я изменилась здорово. Во первых, мне все, абсолютно все, доставляет удовольствие!:lol: Я дышу на морозе полной грудью и жмурюсь от удовольствия, чего люди не понимают вообще. Я веду машину и улыбаюсь другим водителям, за 4 дня ни слова ругани в сторону других участников движения:lol: Мне нравится ее водить, мне нравится ощущать мою пушистую мохнашку на руле, короче, мне все нравится. Такие забытые ощущения, скажу я вам...
И еще, слово "надо" никуда не ушло из моей жизни, но я поменяла к нему отношение. Теперь это просто надо и все. Вот пришел мне скажем штраф, и его надо оплатить, хочешь ты этого или не хочешь. Не хоти - но оплатить надо. Но это самое надо, это не противное заставление, как раньше, а просто надо и все. Если я не сделаю это сейчас, то все равно придется это делать позже. Но теперь это надо меня не раздражает и не напрягает, потому что мне хорошо. Мне отлично просто!
А еще я сегодня проспала работу на 2 часа:lol: Ну проспала и проспала, встала, с чувством позавтракала, погуляла с собакой, и только потом не спеша поехала на работу, а не так, как мы обычно подрываемся и бежим:lol: Зато я выспалась, зато мне хорошо*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2012 15:55
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Marishkin, *Thumbs_up* Начальник тоже рад?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2012 16:02
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +32
offline
Kate, а он сегодня очень вовремя уехал в командировку:lol: Очень неожиданно для всех и приятно для меня:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2012 17:01
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Marishkin, потрясающе :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2012 20:05
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +10
offline
Marishkin, а так и бывает...когда мы в потоке жизни все складывается так что даже когда опаздываем все вокруг подстраивается))) я очень рада за тебя))) спасибо большое за отзыв))) :-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2012 23:20
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +32
offline
Неваляшка, эт точно, я ж рассазывала про воду8-D и сейчас с начальником все так же:lol: Это действительно работает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:29
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +10
offline
Marishkin, :-{}:-{}:-{}
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
katiakem,
dasha23,
ольга90,
FUCIN,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
Lenochka_Rau,
LKV,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
ana.rem83,
Ситенок,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
julpyat,
gold__86,
dfktynbyf1967,
Антонина,
Тройка,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
dragonsahsa,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 293
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия