Главная /  Форум / Беременность и роды / Выбор ЖК для ведения беременности: делимся опытом (часть 3)

Выбор ЖК для ведения беременности: делимся опытом (часть 3)

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [20]
 
#
X
22.02.2017 18:38
Дата регистрации: 22.02.2017
Дней на сайте: 2618
Авторитет: 0
offline
А меня с моей двойней Батина прокесарила.Всё прошло замечательно,ювелирно,шовчик аккуратненький,операция прямо быстро-быстро прошла,я в сознании была полном,даже ухохотались во время вызволения второго сынули,т.к. он Батину за палец схватил. Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 18:39
Дата регистрации: 22.02.2017
Дней на сайте: 2618
Авторитет: 0
offline
А меня с моей двойней Батина прокесарила.Всё прошло замечательно,ювелирно,шовчик аккуратненький,операция прямо быстро-быстро прошла,я в сознании была полном,даже ухохотались во время вызволения второго сынули,т.к. он Батину за палец схватил. Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 14:33
Гость (91.105.*.*)
у вас показания были для кесарева? сама двойня не является показанием, а по желанию нельзя выбрать кесарево в нашей стране.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2017 18:58
Дата регистрации: 01.07.2015
Дней на сайте: 3220
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
а кто что скажет про Симонян на Дарвина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 09:31
Гость (176.197.*.*)
Девочки привет!подскажите пожалуйста,а на учет вставать сразу нужно идти в жк?или сначало в поликнику и они направляют в жк?и еще один вопрос:мучает сильный токсикоз,на работу ходить просто нереально,как-то можно больничный взять в больнице?или скорую вызывали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 19:35
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +12
offline
Хотела бы отзыв оставить о Шумиловой Ирине Сергеевне с женской на бульваре. Я когда на учет встала к ней, то решила отзывы почитать тут. Пришла в ужас. Решила наблюдаться у нее и если что, то ходить к платному врачу еще. Но это не понадобилось. Все мои вопросы не оставались без ответа. Всегда отправляли на все анализы. Любая мелкая жалоба сразу принималась во внимание. Пару раз она просто за руку меня водила к терапевту без записи или назначала анализ без записи. Также, что меня крайне удивило, она со мной после почти каждого посещения ходила в регистратуру, чтобы записать на анализы. Да, она строгая, не сюсюкается, но как врач оставила хорошее впечатление, планирую продолжать ходить и дальше к ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2017 10:20
Гость (213.87.*.*)
Привет.Девочки подскажите,может кто-нибудь стоит на учете в жк 1 на Гагарина 138, 9 участок врач Шлейникова Альфия Шамильевна? Какой у нее график работы?И что скажите о ней?) спасибо всем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 13:39
Гость (176.197.*.*)
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу сориентироваться, как правильно и лучше поступить.
Сейчас беременность около 9 недель, к гинекологу по прописке не ходила, была на узи пару раз и сдавала ХГЧ.
Сначала хотела наблюдаться со второго триместра платно в одной из клиник (Фенарета, Авиценна, Надежда или еще что-то). Позвонила в Надежду, чтобы узнать подробности заключения договора и что входит в сумму оплаты - ответ "приходите на консультацию к врачу за 1800, он все расскажет и решит, принимать вас или нет". Для меня это довольно странно, учитывая, что первоначально необходимо решить все же мне - подходят ли мне их условия договора или нет, но приходить ради этого на консультацию и тратить 1800 как-то нет особого желания. Это во всех платных клиниках так? Сейчас думаю, что перед прикреплением к частной клинике, нужно же, наверное, сдать какие-то необходимые для первого триместра анализы (даже не знаю какие), а для этого нужно все равно идти в ЖК по прописке? Смогу ли я потом забрать у них обменную карту и перейти в частную со всеми первоначальными результатами?
И вообще, так ли страшен черт (ЖК), или может быть есть смысл прикрепиться к ней, а в случае спорных ситуаций просто ходить на консультацию к платному врачу? Буду также рада отзывам про ведение беременности в частных клиниках (темы до все прочитала, так и не пришла к единому мнению). Беременность очень желанная, первая закончилась неудачно на раннем сроке...Очень надеюсь на советы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 14:08
Гость (46.180.*.*)
Девушки, лесная поляна, кто у нас ведет беременность? Довольны ли вы?
Все конечно хорошо, но то, что гинеколог принимает там же где и педиатры и полныц коридор инфекции.
Мы даже на прием с ребенком ходим в маске, оснреди по 2-3 часа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 14:11
Гость (46.180.*.*)
Гость (176.197.*.*), знаете мазок и анализы вам назначат в любой консультации и састной.разницы никакой. А вот кто роды будет принимать важно.
Вы поймите, что детей в животе не лечат! Он просто растет и развивается сам! Тонус вам снимут в любрй консультации и на сохранение направят. Бросьте все силы на поиск врача и больницы на роды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 14:23
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +11
Разместил рецепт
offline
Гость (176.197.*.*),
Ходила в свою женскую, а на узи только к проверенному специалисту платно. Хотела, чтобы с первого раза я слышала четкий и правильный рассказ, как развивается малыш в животике.
Были случаи у подруг, знакомых, когда им что попало наговорят, ходят ревут, потом к другому идут специалисту перепроверяют!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 14:25
Гость (91.190.*.*)
Гость (46.180.*.*), не согласна. детей в животе не лечат конечно, но вот какие-то проблемы часто заметить не могут или не хотят. наплевательски относятся к жалобам беременной, постоянно в очереди чтобы пройти УЗИ и узкий специалистов. у меня сейчас беременность вторым ребенком, первую в ЖК по прописке наблюдалась в 2012. сейчас встала на учет в медснаб. и ни сколько не пожалела. Все анализы, все узи и специалисты в одном месте. Позвонят напомнят когда прийти и что сдать. и отношение соответственно другое. Обошлось в 48 все. это с первого триместра. со второго 35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 16:09
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4586
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), Кубасова ведёт беременных. Сегодня была на приёме, в коридоре провела минут 5, пока девушка не вышла из кабинета. Мне все нравится, беременность третья, есть с чем сравнить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 22:40
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +32
offline
Гость (176.197.*.*), вставайте на учет в жк, все анализы бесплатно, если есть сомнения ходите к именитым узистам, нужна консультация/мнение другого врача идёте к перинатальный сами тоже бесплатно. Доп анализы сами можете сдать платно в любой лаборатории, если не верите бесплатным анализам. Я так и дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 10:23
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.180.*.*), поиск врача и больницы не менее важно, но это позже.
Для того, чтобы на роды попасть, ребенка еще выносить нужно, важно, чтобы врач ничего не просмотрел и не упустил серьезного, что может повлиять на исход беременности, сколько случаев попустительского и невнимательного отношения врачей к беременным...А также боюсь нескончаемых очередей с инфекциями и пр. в поликлиниках...

katrin-1984, Shu_Shu, спасибо за мнения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 16:27
Дата регистрации: 25.02.2014
Дней на сайте: 3711
Авторитет: +2
offline
Я прикрепилась к межвузовской после окончания магистратуры - вполне устраивает, все специалисты в одном месте, да и сама больница в центре, а и у них есть свой терапевт по беременным, сидит в отдельном крыле, где нет кучи больных. В межвузовской меня ведет Исмайлова, в целом, вопросов нет к ней. Но так как я дама неопытная и с первой беременностью, то ходила для перепроверки к Беленковой в Авиценну. И их мнения в принципе то совпадали. Единственное, что Исмайлова отрицательно отнеслась к витаминам для беременных, настаивая просто на полноценном питании и стандартном йоде, фолиевой кислоте и т.д. Беленкова же мне их назначила и после их назначения у меня перестала болеть поясница. Не знаю, совпадение или нет, но вот я до сих пор их пью, и думаю, что возможно именно они мне помогли относительно легко пережить беременность. Через 2 недели рожать, а я до сих пор бегаю бодрячком))) тьфу тьфу тьфу. Все анализы сдавала бесплатно в межвузовской, по-моему платно сдала пару анализов и все. А и на УЗИ помимо стандартных скринингов ходила 3 раза платно к Бейнарович - очень все четко и доходчиво объясняет. В общем, жду встречи с малышом)) а кстати как узнала о беременности, пошла сначала к Беленковой, она мне все толково разъяснила, и по сути именно она мне и сказала, что в частной все то же самое, что и в обычной больнице, и смысл переплачивать. Предложила просто в случае сомнений ходить к ней на консультацию. Так я и сделала. Но у меня шибко страшных проблем не было, поэтому кому нужен круглосуточный надзор , конечно, лучше в частную. Имхо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 16:30
Дата регистрации: 25.02.2014
Дней на сайте: 3711
Авторитет: +2
offline
А ну и в межвузовской студенты, особенно парни, видя пузико без очереди пускают к врачам и сдать кровь, например. Очень польстило такое отношение, особенно когда не просишь ничего такого)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 21:59
Гость (46.181.*.*)
Девочки,подскажите где лучше всего встать на учёт ,сходила в поликлинику,к которой прикреплена,отношение хамское ,больше туда точно не пойду(беременность первая,очень переживаю (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 22:02
Дата регистрации: 20.03.2017
Дней на сайте: 2592
Авторитет: 0
offline
Девочки,подскажите где лучше всего встать на учёт ,сходила в поликлинику,к которой прикреплена,отношение хамское ,больше туда точно не пойду(беременность первая,очень переживаю (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 22:56
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4586
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Матильда25, а куда ходили? Может, стоит подойти к заведующей и попросить перевести к другому врачу?
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
ARIHA,
Feniyka,
Daria,
mas,
syomi07,
lazarenko1986,
VALENPE,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
Asya1979,
Olgamart25,
Asya28022019,
elena.kem.85,
Данил42,
beizil,
Якубович,
irina@@@,
zzz84,
КатяХромова,
gutik2504,
kuzy,
Рапунцель,
mary250485,
MikhalevaOlga,
liubov,
Олесико,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Елена0812,
ОльгаВика,
baby,
Legchilka,
Lija,
Osa,
Olgera1980,
Natalia2012,
Елена2011,
Марковочка,
Track,
Alexsv25,
Т@нечка,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
olala42
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 274
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия