Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы. Интернет и Цифровое телевидение БИЛАЙН.

Отзывы. Интернет и Цифровое телевидение БИЛАЙН.

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
 
#
X
23.09.2011 20:00
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +1
offline
Подключились... и не могу на радоваться...Охота поделится радостью...Интернет летает...Телевидение,это вообще класс...На приставки 320 гигов памяти, можно записать, проматывать фильмы , оплачивать прямого с телека...заказывать фильмы HD качества, а какое качества...просто супер....А самое главное приставка даётся бесплатно...За интернет и телевидение платим 650 рублей!!! *Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
А вы довольны своим провайдером?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2011 20:41
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +73
offline
Kuzmina1990, мне тоже нравится, мы все лето пользуемся
насчет интернета, кот. "летает"-не летает он
приставка мне нравится, я себе всякие передачи теперь программирую на запись (посмотреть, правда, не успеваю)
вообще, цифровое тв-удобно, можно пойти чаю попить, на паузу поставить, а потом рекламу перематывать
есть каналы в HD
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2011 21:18
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +176
offline
Мне тоже очень нравится, интернет не летающий точно, но по сравнению с гудлайновским с такой же скоростью дешевле в 2 раза. Меня почти всё устраивает, но некоторые каналы всё же хотелось бы в кемеровское время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2011 21:37
Дата регистрации: 15.11.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +6
offline
мы тоже недавно подключились на билайн, и я и муж в восторге, причём сейчас первые два месяца 200р платим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2011 21:38
Дата регистрации: 28.04.2010
Дней на сайте: 5110
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
мне тоже нравится. правда было два случая, когда надо было вызывать мастеров ( оказалась наша вина), вот с этим у них проблемы! офиса в Кемерово нет, ток Москва, все через горячую линию. раз заявку нашу самовольно закрыли, а мы ждали, второй раз Москва нашим кемеровским мастерам смс о нашей заявке не отправила и снова никто к нам не пришел. в общем интернетом и кабельным мы довольны, а вот обслуживанием не очень(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2011 21:50
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +33
offline
у нас тоже и интернет и приставка билайн, так как других вариантов нет,но нареканий у меня нет, интернет не тормоз, тв отлично показывает*Thumbs_up*.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2011 22:01
Гость (2.93.*.*)
тв конечно качественно отличается от обычного кабельного, мне нравится. И что можно каналы по тематикам выбрать, и программу передач посмотреть, и сколько минут осатлось до конца передачи, и записать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2011 22:56
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +73
offline
Загорелая, там только стс идет по Москве, а остальные каналы же отдельно кемеровское время и московское
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2011 23:22
Дата регистрации: 16.01.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +44
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
а нам что-то не понравилось, качество конечно отменное, но каналы медленно переключаются, еще заметили по пятницам приставка начинает гнать, вообще не переключает каналы, интернет по скорости такой как и ттк, гудлайн, разницы нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2011 22:37
Дата регистрации: 29.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +14
offline
Мы тоже подключились,интернет больше 500 кб на торрентах не выдает :( Фильм долго скачивается.. На Гудлайне быстрее было,там и 2 МБ,и 4 было только так,а тут -не то.. А тв нравится,правда,смотрим почти одни детские.. Зато удобно - включаешь канал там прошло,включаешь по московскому времени-там еще всё впереди... Тоже платим 2 месяца по 200р,потом по 650р будем платить..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 20:50
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: +6
offline
Нам оч нравится!!!*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 21:30
Гость (176.15.*.*)
Мы тоже подключались недавно, но пришлось отказаться от их услуг, т.к. приставки очень дорогие, и если не дай Бог сломается по нашей вине, то по условиям договора мы обязаны были вернуть им их стоимость, которая, кстати в договоре не была указана, муж его подписывал.

Я когда с работы пришла и сам договор прочитала, у меня глаз чуть не выпал, позвонила им по телефону и узнала, что стоимость самой дешёвой приставки составляет около 12 тысяч, а нам их три предоставили, к каждому телевизору, а самая дорогая кажется в районе 16-17 тыр. А у нас деть маленький, везде лезет.

Поэтому на следующий день муж увёз всё их чудо-оборудование обратно:-D.

Забыла написать, дома всё в проводах было, протянули, бросили и ушли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 22:30
Дата регистрации: 23.01.2010
Дней на сайте: 5205
Авторитет: +20
offline
Мапаня, а у нас в договоре прописано, что приставка стоимостью 7,5 тыс. Когда тянули кабель все за собой убрали. А еще мне очень нравиться, что есть каналы по кемеровскому времени и по московскому. И интернет быстрый (по сравнению с Стрим ТВ, у нас он раньше был). Нам все нравиться, качество картинки супер *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 10:28
Гость (95.190.*.*)
Анастасия_85, вооооот, у вас стоИт, а у нас цены не было, просто перечислено было оборудование в приложении и всё, про цену по телефону узнавала (но не 7,5 тысяч она была:), подорожали наверное, это совсем недавно было). Спросила, почему не указали изначально всё в договоре, так мне предложили приехать и ознакомиться к ним в офис с основным договором*qustions*.

Бред, короче, хотя само телевидение мне очень понравилось, но пришлось остаться на "Гудлайне" , т.к. никому потом ничего не докажешь, если эта приставка сломается, всё равно на зказчика спишут:-D.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 11:19
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
*qustions*Девочки, кто на Билайн-интернете (проводном) вопрос такой: *qustions*

Как у них с техподдержкой?

Дело в том, что в свой Гудлайн, я могу посреди ночи :-;[ позвонить и они мне все помогут, а если я туплю - через удаленного помошника залезть в комп и все наладить. Как с такой помощью тупням юзерам-ламерам обстоит дело?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 11:41
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +73
offline
Дарлин, тоже самое
0611 звонишь и все скажут
хотя нет, вру: в выходные и вечером у них с поддержкой не оч. Мы как-то хотели что-то про настройки узнать поздно веч., нам ответили, что технарь будет утром
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 14:29
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +14
offline
Подключилась к интернету, пользовалась 2 месяца, не очень радовал момент, что иногда "вылетает", а в общем нормально. Как-то утром не смогла зайти в интернет, связалась с тех.поддержкой, в итоге 3 часа общалась с четырьмя разными операторами, что мы только не делали.... ничего не помогало, в итоге последний оператор сказал сделать "восстановление системы" на дату когда интернет работал, уверил что на 90% это поможет, а если нет, то проблема в компУтере и надо менять сетевую карту. В общем интернет так и не заработал.... :-$
Переключила кабелёк на другого провайдера, интернет работает без замены сетевой карты, а билайном не довольна :bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 14:39
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Анюта42
Подключилась к интернету, пользовалась 2 месяца, не очень радовал момент, что иногда "вылетает", а в общем нормально. Как-то утром не смогла зайти в интернет, связалась с тех.поддержкой, в итоге 3 часа общалась с четырьмя разными операторами, что мы только не делали.... ничего не помогало, в итоге последний оператор сказал сделать "восстановление системы" на дату когда интернет работал, уверил что на 90% это поможет, а если нет, то проблема в компУтере и надо менять сетевую карту. В общем интернет так и не заработал.... :-$ Переключила кабелёк на другого провайдера, интернет работает без замены сетевой карты, а билайном не довольна :bad:.

Вот этого я кстати, боюсь - переключусь, а там мне будут отвечать: "попробуйте включить и выключить"/"переустановите Виндоус"/"у вас, наверно, вирусы", когда причина не в этом, конечно же...
В гудлайне обычно так: сейчас посмотрим, ага, у вас вот то-то, сейчас исправим.

Хотя, девочки, такой агрессивный маркетинг... Мне на сот.тел МТС дозваниваются и предлагают Билайн. На городской телефон не менее 3х раз в неделю... И еще раз в 2 недели приходят к двери...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 15:56
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +12
offline
Дарлин, у меня Билайн уже почти 2 года. Если возникали какие-то проблемы, то всегда помогали их решить, причем очень доступно: нажмите на эту кнопку...что видите...так, нажмите вот сюда... И все в таком роде :)

Меня сейчас атаковал Гудлайн, причем их тариф выше моего в 2 с лишним раза, но они продолжают настаивать, что это выгодно :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 18:29
Дата регистрации: 18.08.2010
Дней на сайте: 4998
Авторитет: +22
offline
мы тоже подключились по акции в августе на 2 месяца за 450р +цифру на телевизор поставили. Цифра конечно КЛАСС, очень удобно и приятно смотреть!!, а вот интернет...:-!:-!:-!:-!:-! проще застрелиться пока дождешься, чтобы он прогрузился*shut_up**shut_up**shut_up**shut_up**shut_up* УЖАС КАКОЙ-ТО. АКЦИЯ КОНЧИЛАСЬ И МЫ ПЕРЕШЛИ НА ТТК*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
mas,
MarinaGrig,
Feniyka,
lazarenko1986,
Nasten_ka,
ARIHA,
Daria,
syomi07,
Татьяна501,
Puritan77,
Asya1979,
OlgaBot,
irina@@@,
Asya28022019,
VALENPE,
elena.kem.85,
zzz84,
Олесико,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Якубович,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
КатяХромова,
gutik2504,
Olgamart25,
mary250485,
MikhalevaOlga,
Alexsv25,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Yakubovich,
Lija,
Елена2011,
svetka,
Свет_Лана14,
Дипломат,
olala42,
Т@нечка,
Track,
astoria,
Анастасья
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 353
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия