Главная /  Форум / СемьЯ / Муж мечется

Муж мечется

Бесплатный психолог для ребенка
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

#
X
19.08.2015 12:23
Гость (128.74.*.*)
Мурмазель, полностью согласна! Женщина, в определенный момент взвалившая на себя решение всех проблем, обречена на такой исход. С небес его и побольше думать о себе, побольше здорового эгоизма.
Бабушка может помочь с внуками, если ей это в радость и ничего плохого в том нет, если дочь будет немного помогать материально.
Ответить на это Цитировать

#
X
19.08.2015 12:28
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 2812
Авторитет: +5
Мурмазель, все понимают, что надо жить по средствам. но как вы предлагаете заставить мужа продать машину?? или про садик:
ОНА: заплати за сад или дай денег, сама оплачу
ОН: у меня нет денег. дальше что??

#
X
19.08.2015 12:30
Гость (91.201.*.*)
Grel
Гость (91.201.*.*)
чтобы у тебя появилось желаемое "божество", надо на него ЗАРАБОТАТЬ! и чтобы при этом остальные семейные потребности не страдали особо

не забудьте всем женщинам, поклоняющимся шубам это передать
а вы думаете не говорю? еще как говорю! и про что, что жить за счет мужика не надо, боком может обернуться, а надо самой зарабатывать, тоже всегда говорю

#
X
19.08.2015 12:31
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 2233
Авторитет: +14
Grel, да ну,к разводу! и что теперь,терпеть,молчать,ишачить,лишь бы не развод?Мне кажется,такой тип мужчин еще больше боится развода.чем женщина с двумя детьми в декрете.Не обязательно все вот так напрямик и буквально.Муж автора явно ведомый.Можно же и так подвести,чтобы но сам оценил ситуацию трезво и сам принял решенрешение о том,что машину надо продать.Девушки,вы же женского пола! в нас это заложено природой!А вы так буквально воспринимаете!Такая встала жена с утра и грит:'А ну-ка,супруг любезный,давай-ка мне ключи от бэхи,я ее продавать пошла или на подгузы променяю!'

#
X
19.08.2015 12:31
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 2997
Авторитет: +19
Гость (128.74.*.*)
Мурмазель, полностью согласна! Женщина, в определенный момент взвалившая на себя решение всех проблем, обречена на такой исход. С небес его и побольше думать о себе, побольше здорового эгоизма.
Бабушка может помочь с внуками, если ей это в радость и ничего плохого в том нет, если дочь будет немного помогать материально.

даже более того, обязательно автору идти работать. Потому что на лицо несовпадение благородного металла в попе (шила т. е.): мужу 38 норм и шевелиться не хочет, а она не хочет экономить; а совпадение этого, имхо, одно из важных вещей в семье.
Поэтому, чтобы потом не оказаться без мужа и без работы (и без денег), лучше прям счас идти на работу. Мужу расписывать плюсы сидения с бабушкой и минусы с няней.

#
X
19.08.2015 12:32
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 2997
Авторитет: +19
vasabi
Мурмазель, все понимают, что надо жить по средствам. но как вы предлагаете заставить мужа продать машину?? или про садик:
ОНА: заплати за сад или дай денег, сама оплачу
ОН: у меня нет денег. дальше что??

#
X
19.08.2015 12:32
Гость (178.248.*.*)
Гость (91.201.*.*)
Grel
Гость (91.201.*.*)
чтобы у тебя появилось желаемое "божество", надо на него ЗАРАБОТАТЬ! и чтобы при этом остальные семейные потребности не страдали особо

не забудьте всем женщинам, поклоняющимся шубам это передать
а вы думаете не говорю? еще как говорю! и про что, что жить за счет мужика не надо, боком может обернуться, а надо самой зарабатывать, тоже всегда говорю

просто очень часто люди видят только свои потребности и не замечают потребностей других. В этом 99% семейных проблем, имхо.

#
X
19.08.2015 12:44
tanyki
Мурмазель, чет тут про плюсы мужа автора речи не было, может их центнер?
если плюсов центнер,о пяти граммах какашек автор бы на форуме не писала.

#
X
19.08.2015 13:00
vasabi, Елана79, у меня варианта 'Он:У меня нет денег' на сад ребенку даже не существует среди вариантов ответа для мужчины,у которого этот самый ребенок уже есть.Во-первых,все траты на ребенка должны не умалчиваться до последнего момента,а потом бабах-срочно мне денег на саж сию минуту.Обо всех тратах-ЗАРАНЕЕ,чтобы была возможность для маневра.За пару дней можно найти деньги ребенку на сад.Во-вторых, мои варианты ответа:
-Да,вот тебе 2500.
-У меня сейчас нет,но до послезавтра будут и я заплачу.
-Я уже сам заплатил два дня назад (на три месяца вперед)
-Дорогая,я тогда эту неделю буду возвращаться позже-потаксую пару ночей на своей машине-и заработаю деньги на садик.

#
X
19.08.2015 13:02
Гость (178.248.*.*)
Мурмазель
все траты на ребенка должны не умалчиваться до последнего момента,а потом бабах-срочно мне денег на саж сию минуту.Обо всех тратах-ЗАРАНЕЕ,чтобы была возможность для маневра

золотые слова! ЗАРАНЕЕ!!! А не так, как получилось.

#
X
19.08.2015 13:07
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 3870
Авторитет: +90
Мурмазель, в нашей семье есть вариант
- тебе надо ты и плати со своей зп,садик не мои проблемы, потому что я предлагал тебе не работать

#
X
19.08.2015 13:08
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 2812
Авторитет: +5
Мурмазель
vasabi, Елана79, у меня варианта 'Он:У меня нет денег' на сад ребенку даже не существует среди вариантов ответа для мужчины,у которого этот самый ребенок уже есть.Во-первых,все траты на ребенка должны не умалчиваться до последнего момента,а потом бабах-срочно мне денег на саж сию минуту.Обо всех тратах-ЗАРАНЕЕ,чтобы была возможность для маневра.За пару дней можно найти деньги ребенку на сад.Во-вторых, мои варианты ответа:
-Да,вот тебе 2500.
-Дорогая,я тогда эту неделю буду возвращаться позже-потаксую пару ночей на своей машине-и заработаю деньги на садик.

это только лишь в теории. на практике бывает и по-другому) Как вести себя женщине на ответ:"денег нет"?
интересует, что сделали бы вы?

#
X
19.08.2015 13:15
Гость (91.201.*.*)
tanyki
- тебе надо ты и плати со своей зп,садик не мои проблемы, потому что я предлагал тебе не работать

#
X
19.08.2015 13:15
vasabi, кто Вам сказал,что это теория?Это вполне из практики.Я только последний вариант про потаксую пару ночей из жизни друзей слямзила,остальные-мои,из семейной жизни.

#
X
19.08.2015 13:16
Гость (91.201.*.*)
vasabi
Мурмазель
-Да,вот тебе 2500.

это только лишь в теории. на практике бывает и по-другому) Как вести себя женщине на ответ:"денег нет"?
интересует, что сделали бы вы?
на бензин и на авто есть, а на сад детям родным нет денег? под сраку пинком такого "мужа"

#
X
19.08.2015 13:17
Гость (91.201.*.*)
Мурмазель, просто у кого то тут мужья тюлени ленивые и безответственные, которым в принципе похер дети и жена и их потребности никому не в обиду!

#
X
19.08.2015 13:19
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 3406
Авторитет: +67
Если муж отказывается давать деньги на поборы в школе, я предлагаю ему идти на род.собрание - деньги сразу находятся
про машину: я б не продала, и если не было бы, то купила в кредит, я как мужик: МАШИНА

#
X
19.08.2015 13:19
tanyki
ну у Вас же нет сопутствующей фразы:'Я все деньги,которые предназначались ребенку,отдал за кредит не совсем нужной мне машины'?нет?

#
X
19.08.2015 13:21
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 2782
Авторитет: +27
Не хочу верить, что большинство девочек считают/планируют на перспективу хуже большинства мальчиков. Буду думать, что молодцы и то и это большинство, прост бывают исключения))
есть
Гость (46.181.*.*)
зп белая 38 на руки... + ... пособие до 1,5 ... + ... калымов...около 16 тысяч... - 25 тысяч ежемесячно долги раздаем ипатека машина

будет при удачном раскладе (ТС же рассчитывает)
Гость (46.181.*.*)
зп белая 38 на руки... + ... пособие до 1,5 ... + ... 20 тысяч (слабое звено)... - 25 тысяч ежемесячно долги раздаем ипатека машина... - матери десятку

при более-менее гарантированном раскладе
Гость (46.181.*.*)
зп белая 38 на руки... + ... пособие до 1,5 ... + ... 10 тысяч... - 25 тысяч ежемесячно долги раздаем ипатека машина... - матери десятку

Где профит что в первом, что во втором случае?
При удачном раскладе - 6 тыс. от того, что есть сейчас, при вероятном - 16 тыс.

В классику жанра тож не очень хочется верить...

Гость (46.181.*.*)
...Несколько лет тянула на себе быт и заработок, устала ... решила уйти во второй декрет ... пришло понимание того , что обеспечивать семью все таки должен мужчина ... собралась выходить на работу ... муж начал сдавать заднюю.

Одела штанишки, поносила, не понравилось/не справилась, виноват... муж?

#
X
19.08.2015 13:24
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 3217
Авторитет: +12
Мурмазель
vasabi, кто Вам сказал,что это теория?Это вполне из практики.Я только последний вариант про потаксую пару ночей из жизни друзей слямзила,остальные-мои,из семейной жизни.

Классно, только вы забыли, что все люди (мужья) разные, не всем так повезло в жизни, как вам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(54)
@-Vika-@,
Татьянаtat8305,
Ольга.C,
Lisyava,
Аляля,
galina744,
angelllll,
Shunia,
АннаЕгорова,
donechka301008,
Лиси4ка,
long_surname,
иличка,
Yano4ka_20,
marusiapolykova,
olga1987@,
Ksuzur,
Garmoniya,
Вадим42,
Танюся,
Elka-gramma,
Валентина162009,
MaNick,
Анко,
gammev,
ника,
LUSA,
L.Abubakirova,
usr179873,
Ketrint,
настя200986,
Катья,
КсенияDemina,
Тимка,
katren87,
Kozak,
minaeva,
Pimpohka,
annapaul88,
nata1989,
bgdkat,
Ladan42,
ksenechka007,
Tatyana20.09,
babina,
nikita42,
Ally-OrgSp,
ромашка1988,
Sofa19163,
СладкаяБулочка,
ксюня11,
cdtnkfyf1980,
AnnaBelova,
Наталья11
Деток(27)
Ксенечка (Мама anestesia),
Дарья (Мама Ленати),
Настена (Мама marishaK),
Даниил (Мама jgodka),
Сорванец (Мама Юлияна),
Сёмушка (Мама салага),
Руслан (Мама Rinata),
Настя (Мама nplastun),
Алина (Мама ЮльчиК),
Мартин (Родитель lampa-pa),
Анна (Мама Лиск@),
Матвей (Мама relou-Елена),
Юляша (Мама irulina),
Кирилл (Мама Hlusya),
Макс (Мама special88),
Сынка (Мама ТаняХорошая),
Виталик (Мама AnnGr),
Ксюшка (Мама Dream-ka),
Тимур (Мама belkatuffka),
Саша (Мама esistomina),
Роман (Мама Ольга3009),
Анжелика (Мама Angelochek42),
Анна (Мама Джелли),
Владислав (Мама НеЖность),
Санёк (Мама tasia),
Яна (Мама sun_light),
Ангелиночка (Мама Savuha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (154)
Гостей: 82
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия