Школа №90. Часть 2.

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
26.08.2020 13:45
Дата регистрации: 06.07.2010
Дней на сайте: 5041
Авторитет: +35
offline
Жилет на первоклассника есть у кого ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2020 13:55
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +1
offline
Здравствуйте, у меня есть, размер 64/134
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2020 14:09
Дата регистрации: 06.07.2010
Дней на сайте: 5041
Авторитет: +35
offline
dove-dove, нам на 122 надо )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2020 16:05
Дата регистрации: 12.12.2012
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Добрый день. Идем в 1 класс, попали к Егоровой И.В. Кто-нибудь что-то может про нее сказать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2020 17:24
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +4
offline
pjv2009
Отдам за шоколадку жилет на мальчика, носил только в 5 классе (полгода). Средний рост, не худенький. Пишите в личку, если нужно напишу параметры.


не актуально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2021 00:04
Гость (81.222.*.*)
Главное чтоб не к Гущиной Т.Б сразу бегите . Орет унижает детей , и к родителям не уважительно относится . Такую надо поганой метлой гнать. К детям ее страшно подпускать .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2023 14:05
Гость (89.22.*.*)
Хочу предупредить всех родителей будущих первоклассников - НИКОГДА НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ в класс к МАРКОВОЙ Н.Г. Более непорядочного, лживого, грубого, скользкого человека я не встречала. Детей обзывает придурками, дебилами, орет, шантажирует. Вся цель ее работы - заработать как можно больше дипломов и грамот. Какими средствами - не важно. Вместо того, чтобы замотивировать детей на учебу и участие в олимпиадах и конкурсах, в ход идут угрозы и крики. Отучились у нее 4 года! Это был ад! Был в нашем классе мальчик с плохой успеваемостью. Каждый день он слушал какой он идиот. Куда смотрели родители не знаю. Большая часть родителей класса "вылизывали ей [ценз]", в надежде, что она не будет мстить их детям. Очень мстительная тетка. Посмотрите ее фото в инете. По лицу же все видно. Ее преподносят как супер-педагога и супер-учителя. Она ненавидит детей и их родителей. Бесконечные поборы на олимпиады, детские газеты и прочую дрянь, отказаться нельзя! Дети боятся ей слова сказать. Элементарно ребенок сидит на уроке зимой. Она открывает окно. Ребенку холодно (сидит недалеко от этого окна). Ребенок даже боялся ее попросить окно закрыть. Она же орать будет. Если не хотите, чтобы ваших детей гнобили и обзывали, не ходите к ней в класс. Для нее важен только ее имидж и грамоты. Чтобы со стороны все выглядело красиво. В первом классе, например ребенок пошел на обед и ему не хватило вилки. Где взять новую не знал. Попросила Н.Г. (прошу обратить внимание ПОПРОСИЛА) проследить в столовой, что у всех ребят есть приборы. Знаете что она сделала? На следующий день вызвала моего к доске и перед всем классом на него орала, что он идиот не знает где взять вилку!!! Я очень хорошо помню своего учителя. Пока все дети не сядут за стол и она не убедится, что у всех все есть, она никогда не садилась сама за стол. Так что делайте выводы.
Еще вот историю вспомнила. Ребенок ходил в школу с умными часами. Как-то после школы он долго не выходил, я ему позвонила на часы и слышу как наша Маркова истошным голосом орет на моего ребенка: ты идиот, по тебе тюрьма плачет, на твою мать в суд подадут. Мой ребенок в ответ рыдает во весь голос. Знаете в чем было дело? Во время урока каратэ они с девочкой (дочерью ее подружки) столкнулись лбами. Н.Г. даже не стала разбираться и по умолчанию решила что мой дал этой девочке по голове! А то что у моего ребенка у самого шишка на пол головы от этого удара и то, что он говорит: я ее не бил ее совершенно не интересовало. И таких историй очень много накопилось за 4 года.
Единственный ее плюс- не ходит на больничный
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
elena.kem.85,
zzz84,
Asya28022019,
irina@@@,
КатяХромова,
gutik2504,
beizil,
Данил42,
kuzy,
МАТВЕЙ1005,
Рапунцель,
liubov,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
танечка79,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga,
Олесико,
Osa,
Lija,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Legchilka,
Yakubovich,
Марковочка,
Alexsv25,
Natalia2012,
Елена2011,
svetka,
Свет_Лана14,
Дипломат,
astoria,
olala42,
Т@нечка,
Track,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
MarinaGrig,
andreeva.1998,
Feniyka,
Nasten_ka,
ARIHA,
lazarenko1986,
mas,
syomi07,
Daria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 233