Главная /  Форум / Школьники и студенты / Средняя школа / как накормить подростка

как накормить подростка

Спортивные объекты Кузбасса открываются для зрителей
« 1 2 3 4

#
X
19.08.2015 20:14
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 3731
Авторитет: +26
Гость (31.173.*.*)
Аришка, наверно УЗИ сделать, по-любому отклонения.будут. ещё бы мне врача путевого, который бы в стихах и песнях моему сыну последствия расписал. Девочки посоветуйте врача, лучше платно, чтоб сразу приём и УЗИ... Ну и красноречиво чтоб мог донести... Помогите а... Пока в школу непошли... Там времени не будет.

Иванов. Медицинская практика на Шахтеров.
Гастроэнтеролог
Ответить на это Цитировать

#
X
19.08.2015 20:15
Если есть проблемы по этой части

#
X
19.08.2015 20:16
Если нет, то к эндокринологу сходите, если беспокоитесь.

#
X
19.08.2015 20:33
Гость (31.173.*.*)
agneshka25, а УЗИ он на приёме сделает, или пошлет куда-нибудь?

#
X
19.08.2015 20:41
Дата регистрации: 09.08.2011
Дней на сайте: 3250
Авторитет: +37
Разместил рецепт
Гость (31.173.*.*), себя вспомните пжлста, вы тоже любили вкусненькое, у меня такой, проблем не вижу, кашу ест только рисовую, вкусы с возврастом поменяются, суп у нас ( я ему сама наливаю и под нос подставляю, тогда ест)сладкое съедает в первую очередь, все такие были весь день на улице носимся.. поесть побыстрее ( раньше не было пиццерий и суши) сейчас разнообразие,другое питание, мы на работе- дети сами по себе.все приходит с возврастом, готовте вкусное и любимое, не стоит переживать и делать проблемы из этого, отдайте лучше в спорт, и будет есть ваш подросток....... может быть уже советовали, я не перечитывала все посты

#
X
19.08.2015 20:46
Гость (31.173.*.*)
Afa, у нас выпускной 11 класс. Неуспеваем и школу, и репетиторы. Со спортом как то сложно, хотя до 7 класса бассейн+вольная борьба, 8 класс-футбол в клубе по местожительства, в 9 кл-бокс, но со школой неуспевал. Я запретила, шантажировала, что не пущу, тк двоек нахватал.. (жалею теперь(((.А последний год желания не изъявляет.

#
X
19.08.2015 21:42
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +62
Модератор
у меня едят много, очень много, очень-очень много, но мелкие и худющие... до определенного возраста
старший стал расти на 15-м году, поправился и стал похож на мужука к 22-м
средний на 17-м году вытянулся, но пока не наросло на чем штанам держаться
младший только нынче (9лет) вырос из трусишек р-р на 2-3 года, купила 4-5

#
X
19.08.2015 21:48
Дата регистрации: 09.08.2011
Дней на сайте: 3250
Авторитет: +37
Разместил рецепт
Гость (31.173.*.*), прям как у нас)), но у нас спорт так и остался и подолжается, и мы по возврасту( дети) недалеко ушли. еще и в армию призвали, я думала, как он там будет выживать.. ведь привык вкусненькое, там ел все! на втором году поправился)))) а домой пришел - опять такой же стал, хоть мышцы есть, мясо нарастет ( у нас баскетбол со школы)
постоянно пекла и пеку. казалось бы разнести должно уже ( от сдобы, пирогов) друзья давно подметили нифига! одноклассников много худых и средних, в классе всего один мальчик был крупный и в меру упитанный, у дочки в классе тоже один мальчик скажу честно жирный, а ост. в меру худоба , кто в спорте у того костей не видно)

#
X
20.08.2015 17:07
Дата регистрации: 06.05.2012
Дней на сайте: 2979
Авторитет: 0
а у меня дочь мясо почти не ест((( иногда может курицу поесть, кусочек - два шашлыка, и на этом все... и никак не заставишь - даже когда прикорм давала маленькой, перетертое мясо выплевывала..

#
X
20.08.2015 17:23
Гость (93.95.*.*)
agneshka25
Гость (31.173.*.*)
Аришка, наверно УЗИ сделать, по-любому отклонения.будут. ещё бы мне врача путевого, который бы в стихах и песнях моему сыну последствия расписал. Девочки посоветуйте врача, лучше платно, чтоб сразу приём и УЗИ... Ну и красноречиво чтоб мог донести... Помогите а... Пока в школу непошли... Там времени не будет.

Гастроэнтеролог

кстати, да - он же в Журавлике принимает бесплатно, если направление взять. Так напугает, что правильная диета будет на первых порах восприниматься как должное!

#
X
20.08.2015 17:44
Гость (217.116.*.*)
"Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен.
Решили, что мозгов!"

#
X
20.08.2015 18:52
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +14
Dana
agneshka25
Гость (31.173.*.*)

Гастроэнтеролог

кстати, да - он же в Журавлике принимает бесплатно, если направление взять. Так напугает, что правильная диета будет на первых порах восприниматься как должное!

Моего и в Журавлике и в Центре охраны зрения пугали,толку нет.Ну если обращаться в Журавлик,то чудо-доктор там конечно Зав.отделением Протопопова Т.П.

#
X
20.08.2015 20:43
Гость (66.249.*.*)
Тулееву напишите

Нормально он у вас ест! Яйца ест, творог ест, мясо ест, кое-какие овощи ест! Ну не ест свекольный маринад, кашки, стряпайте блинчики, добавляя в тесто молотые овсяные хлопья, гранолу сделайте в конце концов, орехи, семечки.
Шаурма дома: лаваш, капустка, помидор, огурец, лук, корейская морковка, обжаренная курица, соус, всё.
Буженину сами делайте, переведите с жареного мяса на печёное, если это считаете проблемой.
Вкуснее готовьте, вообще ищите ему жену, которая вкусно готовит сразу поправится, через год после свадьбы.
Умереть на твороге, мясе, яйцах, икре, лапше, пельмешках невозможно!
Спорт способствует.

Сейчас вы видите у ребенка ровно те пищевые привычки, которые сформировали сами.
« 1 2 3 4

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
Shivon,
Faith,
natarusroma777,
Annafity,
evamarina,
сакура41,
ВикаKem,
rfnhbyf,
oksanarybak,
arishka777,
Таша_Д,
20768i,
slonic205,
Alenagavr,
koljambija,
Molochniizub,
Jlga,
Bombochka,
zinapalna,
supergirl7774,
BuhtA,
Оленёнок,
helen1754,
kandi61,
МЕРИКЕЙ,
asisai,
Margoshka42,
e_bogdanovich,
Nataliy1987,
vikki1990,
Персона,
divo_love,
Ульяна83,
Evgeniyakem42,
MEXX5377,
morozis,
Olga808,
tbek@sicex.ru,
мамулякрасотуля,
Helena76,
LORIK147258,
zenit,
galya54,
toolypooper
Деток(20)
Мирон (Мама TGorovih),
Арина (Родитель аринка),
Роман (Мама NataLiSa),
Ксения (Мама кира13),
Ванечка (Мама feay27),
Василиса (Мама katesl25),
Семен (Родитель @@Nastasia@@@),
Диана (Родитель Lesia250580),
Алина (Мама ledykvin),
Даниил (Мама margo),
Ермолай (Мама Юми),
Иван (Мама Ясенька),
Ксения (Родитель Angelina.yumatova),
Макар (Мама amyr),
мальчик (Мама света18),
Ярослава (Родитель пинокио),
Роман (Мама Zlasha),
Ариша (Родитель Gestra),
Степан (Мама yna),
Дочь (Мама Ветер_перемен)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (119)
Гостей: 78
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Занятия в нашей Школе развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые сохраняются на всю жизнь

Подробные условия