Главная /  Форум / СемьЯ / Беспомощность или наглое злоупотребление??

Беспомощность или наглое злоупотребление??

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2
 
#
X
24.08.2015 16:12
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +20
offline
Гость (185.52.*.*)
Она не встает с постели и ее возят на коляске. Врачей не слушает, вставать на ноги не хочет, физкультуру делать тоже не рвется. Постоянно требует таблетки обезболивающие (еще до операции подсела на них), они сильнодействующие. Без них кричит, начинается озноб и т.п.....очень похоже на ломку

А тут, как сытый голодного не уразумеет, так и здоровый больного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2015 16:14
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
потерпите немного, человек несколько дней дома, после операции, а вы уже заистерили, внимания вам не хватает от мужа. самое главное для вас - сейчас родить нормально, не надо так нервничать, больше внимания себе и детям. Доверьте мужу решать его проблемы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2015 16:20
Гость (176.196.*.*)
Демелена
Птичка, а родить в 8 мес. нормально? то что может навредить нужно и можно не делать.
здоровье вашего ребенка и ваше в ваших руках и тратить нервы на ерунду (делить мужика, нудеть, психовать) простите НАХРЕНА?
ну раз хочет, пусть выясняет отношения, но я бы не стала. есть своя хата, ребенок один+ в животе, 1 мес. до родов - читай книги, гуляй с дитем, ну если только без мужа не шагу, то конечно тащите его в разные стороны, выясняйте отношения, разговоры разговаривайте... только потом невроз лечить будет дороже.
ну автор же пишет, что муж на ней зло срывает......хоть она вмешивается, хоть нет. Кому от этого лучше? еще и дома бардак после переезда, весело, чо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2015 16:30
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
Птичка, ну что значит зло срывает... так слово за слово- вот и ругать, а если игнорировать плохое настроение мужа, не лезть с советами и расспросами, то и повода не будет..
пришел, поел, поехал к маме, когда ругаться то? А если пришел-ты к нему с вопросами,предложениями, поел-ты с вопросами предложениями, поехал ты в след советы... тут дракона разбудить много и не надо. мне так и на стадии пришел-совет получил-дракона разбудил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2015 16:31
Гость (176.196.*.*)
Демелена
Птичка, ну что значит зло срывает... так слово за слово- вот и ругать, а если игнорировать плохое настроение мужа, не лезть с советами и расспросами, то и повода не будет..
пришел, поел, поехал к маме, когда ругаться то? А если пришел-ты к нему с вопросами,предложениями, поел-ты с вопросами предложениями, поехал ты в след советы... тут дракона разбудить много и не надо. мне так и на стадии пришел-совет получил-дракона разбудил.
я не знаю автора, не могу утверждать, НО как близкие родственники могут разрушить семью знаю прекрасно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2015 16:58
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3775
Авторитет: +22
offline
Срывание зла мужу предъявить надо, но в контексте "я беременная, мне вредно", а не в контексте "это ты из-за мамы такой дёрганый". Я бы работала с мужем не влезая в его проблему с мамой, не знаю, как более понятно написать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2015 17:34
Гость (31.173.*.*)
О чем ваще разговор. Нужно смотреть вперед, а не оглядываться назад. живите своей жизнью, а не доживайте жизнь за свекровку. пусть заключит договор ренты с кем-нибудь, и пусть за ней ухаживают до самой смерти специально обученный человек. или пусть квартиру работу пусть переписывают на вашего ребенка, и муж не ищет работу, а в течении дня, как на работу ходит к своей мамаше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2015 17:36
Дата регистрации: 27.07.2015
Дней на сайте: 3167
Авторитет: 0
offline
Это кажется жестоко но это правда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2015 00:27
Гость (46.180.*.*)
Не известно еще, как вам может быть тяжело и может та самая свекровь, оклемавшись, будет за вами выносить горшки.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
Shepka,
ElenaSB,
Lanochka,
Аяйчик,
Lar@,
280392,
evgeniatel,
nata28,
belka42,
Мамси-Папси,
BarsuK,
angel140382,
Бетти,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
Kris28,
ven-a1,
ljkujgjkjdf89,
Elena_fizio,
251228,
angelok-ok,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Tina061,
AnastasiyaR,
Kate-mokrusheva,
Vikki28.24,
Natali2890,
Нюсик,
Maru-kush,
ане4ка1983,
Julya_Novik,
ТаняФоменко,
Галина@TG,
Ane4ka1983
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 194
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия