Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
03.10.2011 14:39
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
Хочу создать темку,где можно писать случаи из жизни,свидетелем которых вы стали..случаи,открывающие все низменные, животные стороны человеческие, опускание до свинячего подобия и полного неадеквата..Я вижу и сталкиваюсь часто..меня это уже не поражает..но поделиться хочется..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 14:39
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
Представьте себе обычный день в обычном супермаркете. Покупатели медленно прохаживаются с тележками и корзинками по рядам баночек и скляночек. Я тоже не спешу отойти от полкисо спиртными «деликатесами». Вдруг мое внимание привлекает несвойственный месту и времени шум. Заруливаю за угол: стоит старик лет эдак 65-70, явно похмельной и небрежной наружности. Вокруг него стайкой сгрудились девочки-продавцы,что-то с интересом рассматривают. Старик громко,жарко и страстно рекламирует: «Девченки!!!Всего за 300рубликов,а!!?? Болею не могу, надо полечиться!!Бабкины сережки,не ворованные!Да чтобы яяяя…профессор в пятом поколении!!!Да нее..я ей завтра же куплю 2 пары с брюликами.Пенсию то завтра дают!!А седня вот ни рубля!!!!Берите,а!?»
Девочка одна смелеет и берет.Вижу золотые простые сережки с фианитами,но все же золотые..Дородная женщина толкает ее под бог:»Бери,не бойся!Завтра сдашь в ломбард и на следующий день выкупишь,раз боишься!!Вся порча и сглаз прежних хозяев и сойдет!!» Взяла.
Через 5 минут на кассе старик,запихивая за пазуху бутылочку белой и колбасную нарезку щедро раздает продавщицам шоколадки…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 15:17
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
мне таких не жалко.....мне жалко женщину,с которой он живет..наверно все пропил уже...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 15:21
Гость (87.103.*.*)
захожу на склад,а там из своей бытовки выходит грузчик с тарелкой(только что поел)наливает чуток в нее из кулера,водит пару минут по ней пальцем и выплескивает на пол. Затем наливает еще раз,еще раз водит пальцем и опять лихо выплескивает на пол. Я говорю ему:" в общей столовой помыть тарелку не судьба,лень дойти?" А он в ответ:" Да пофиг. Это ж не моя!!!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 15:26
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 5627
Авторитет: +35
offline
Неоднакратно наблюдала у нас на Южном, на бульваре Патриотов, когда мамаша (часто немолодая, ребенок второй, где-то первый рядом бегает, но это не правило, и у молодых бывает) начинает орать на ребенка и бить его, который еще не ходит (меньше года, в общем). И ребенок такой маленький явно плачет по адекватной причине, а не чтобы позлить мамашу. Я вот сразу думаю - у нее в жизни своей наверное что-то не ладится... А ребетенка жалко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 15:49
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
может и нет в живых,но он сказал,что завтра же ей новых накупит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 17:08
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
 
#
X
04.10.2011 12:02
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
Как всегда, изо дня в день, в одно и то же время в одну и ту же маршрутку..сажусь и еду домой с работы. Вот и сегодня, уселась, разложилась,воткнула наушники и поехала. Чувсвую-воняет, откровенно воняет рыбой. Начинаю осматриваться. Смотрю, расположилась компания на сиденьях друг против друга: между ног зажаты полторахи пива, в руках пластиковые стаканы, на коленях пергамент с расчлененной рыбешкой!!! Бережно ухаживают за дамами джительмэны в спортивках, вовремя подливая в стаканы и передавая расплескивающееся пойло через проход. Полная идиллия, люди наслаждаются трапезой и видом из окна маршрутки, лица мягко говоря неинтеллигентные, шоколоадного цвета сандалии в дырдочку и белоснежные носки; умиленное в нежности личико мадам заплывшей алкоголем поношенной наружности…
.В какой-то момент я даже им позавидовала. На форуме есть тема «Кто что подумает..?». Представляете,что они бы там отпостили?:lol:Да и постить не стали бы…..счастливые беззаботные люди
8-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 12:48
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
хочу добавить юмора в эту ситуацию!!! У одного из достопочтенных донов зазвонил "бутыркой" мобило. "Алло!?Да, царь!" И прикрыв микрофон рукой он прошептал: "Царь звонит!" Продолжал далее: "Да,да царь.Мы уже едем! Где? По Советскому уже едем!"
..маршрутка ехала по бульвару...:-P
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 12:55
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
Я продолжу.. зашла словно снизошла с небес на землю девушка в маршрутку, очень аппетитных форм. Одета была в кружевное платье-футляр, не скрывающее складочки,трещинки и кружевное бюстье с паралончиком.
Забыла сказать- летом это было.но картина стоит до сих пор перед глазами…
Бог с ней, красиво,секси и все такое..но!!! Она наступила одной своей божественной ножкой на приступок около водителя и нагнулась заплатить свои кровные за проезд. Представляю,что увидел водитель при ее сгибе в 90 градусов,но он и не мечтал увидеть то,что лицезрела вся маршрутка!!! Кружевные белые плавки (спасибо что не стринги!) из под краешка платья. Не чуть-чуть и не краешек,а полностью обтянутый «пирожок» в плавках….
Аминь..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:04
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
Еду в автобусе. Автобус с гармошкой. Кондуктор спокойно и щедро орошает билетами пассажиров. Автобус едет медленно..поет в динамике Михайлов. Водитель курит и наслаждается поездкой. Сижу на переднем. Через остановки три кондуктор (женщина) неожиданно бросается к ларьку в открытые двери,сбивая на ходу входящих людей. По видимому что-то купить…
Автобус приняв порцию людей закрывает двери и трогается с места. Кондуктор выскакивает из ларька и судорожно машет сумкой вслед…словно уходящему поезду..
Водитель в релаксе естесссно ее не видел….
….как я и предполагала через 4-5 остановок нас обгоняет маршрутка и из нее выскакивает наш кондуктор и бежит к автобусу. А теперь, внимание, представили…ГЛАЗА ВОДИТЕЛЯ.. когда он видит своего кондуктора…бегущего к нему из другого автобуса. Знаете,что он сделал? Он обернулся и посмотрел в салон…

Только не задавайте вопросов типо: «Почему кондуктор не предупредила водителя..»…..здесь нет ответа..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:15
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5429
Авторитет: +16
offline
О утерянной отзывчивости.
В парке гуляю с детьми. Старшая убегает смотреть белок, я с коляской плетусь медленно. Дочь убежала уже далековато. Упала, встала, идет к скамейке и плачет. Села, плачет. Я не могу бежать с коляской, т.к. асфальт оставляет желать лучшего и малыша сильно трясет. Вид со стороны: на скамейке девочка 5ти лет, плачет, рядом никого! Одна! Люди идут мимо. Никто не подошел и не спросил: ты с кем? потерялась? что плачешь? НЕТ! Смотрят, переговариваются и ИДУТ МИМО:-@
Отступление от темы: дочь плакала не потому что больно, а потому как лошадка, зажатая в рученке попу поцарапала8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:17
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5429
Авторитет: +16
offline
МАРИНАД
Знаете,что он сделал? Он обернулся и посмотрел в салон… Только не задавайте вопросов типо: «Почему кондуктор не предупредила водителя..»…..здесь нет ответа.. .

Вопрос в другом: как часто водитель смотрит в салон:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:24
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
 
#
X
04.10.2011 23:14
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +87
offline
Папина__дочка
Вчера лицезрела такую картину....в детском центре творчества,где вокруг маленькие детки 2.5-4лет,наркоманка привела своего сына ,вообще не в одеквате,в итоге ее перед занятием выгнали за ,,не уплату,,после этого она в своем обсолютно не одекватном состоянии,одевала своего мальчика минут 40!Очень жалко мальчика.....

Я сегодня, таких в магазине видела....купили себе по банке чего-то...а ребенок плачет и просит, какую-то шоколадку...:-[ несчастные дети:,( что они увидят, с такими родителями?:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 23:49
Дата регистрации: 30.07.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +76
offline
МАРИНАД, тебя интересно читать. Пиши книгу! *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 11:25
Гость (80.239.*.*)
розочка, Да ничего хорошего,сломают всю психику и жизнь несчастным детям!*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 16:53
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +112
offline
По соседству живут молодая пара с девочкой!Девочка ему не родная.Сам он бывший наркоман!
Прикол...
Вчера укладываю дочу спать,слышу орут,бьет ее!Учитывая что мы живем в разных подъездах на разных этажах!крест на крест!Короче такое чувство как будто он ее головой об стену долбит!*zlob*Я мужу говорю вызови милицию убьет ее...Далее слышим какой то звук странный...этот дурак перелез через балкон к соседке,и просит ее его выпустить!Мы с мужем чуть со смеху не упали!А бабулька потом скорую вызывала!Короче дурдом:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 17:44
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
Ой, про наркоманку прочитала...сердце кровью обливается....безумно жаль детей..безумно....прям вот все сжимается внутри..не могу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 17:47
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
..может возникнуть резонный вопрос..зачем это г... я и другие здесь пишем?

..чтобы не очерстветь....оглянуться вокруг..оценить жизнь...расплакаться и обнять любимого человека....и улыбнуться людям...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
madam.anna,
SvetikT,
Sergei1,
Ольга240490,
Иринка.84,
shopogolik,
МерцАнна@,
oksana_812404,
Smilefun,
ulaka,
Женюня,
elena123@,
79089407614,
1304762,
olkanep,
mazanikola,
Sveta2404,
rtv1962,
Lenoka,
465566@list.ru,
Артём22,
Irenka.84,
vilka313,
Maksim2011,
lyalyamed12,
Anfisa84,
anofrievao,
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Kati36,
pipa01,
Наташик,
Ксю.,
фёрби,
тусик,
Mellisa,
foxe,
АннаУдарцева,
ulia240485,
natasha_loris,
KS-KS,
Викт0рия,
Katelinka87,
Silena,
IriNkaPolom
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 221