Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Родившие малышей в дни выборов Президента России в КуZбассе получают памятные медальоны
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
05.10.2011 17:47
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +49
offline
немного отступление...


продолжим..........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 18:14
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +61
offline
диалог мамы(на маман вообще лучше не смотреть-опухшее лицо от пьянки,черные гнилушки вместо зубов) с дочкой лет пяти в маршрутке:
М ожет быть,дядя (имя) будет твоим папой...
-нет,не хочу!!
-а это мне решать,вот он со своей женой жить не хочет,а она с ним -да...
И заявляет:" я поеду на несколько месяцев в Сочи,вот за это время все и решится!" Дочь заревела,мама,не уезжай,и все в том же духе*shut_up*
А я вот думаю,мамаша не в адеквате явно,если так треплет нервы своему ребенку,а если она и вправду собралась уехать на несколько месяцев,то в качестве кого*shut_up*Посмотреть на нее-полный финиш,сразу посещает желание отмыть,подстричь и срочно к стоматологу,а доктору полгода работы...Хотя,может,у ней там родственники
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 19:32
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +41
offline
Сижу на остановке. Рядом со мной старушка тоже ждет автобуса. Подруливает шикарный "мерс", напротив бабушки открывается передняя дверь. Через минуту высовывается водила и кричит:"Ну долго мне тебя ждать? Садись скорей, поехали!" Пожилая женщина смотрит на меня, я не двигаюсь, потом на машину, и осторожно начинает к ней пробираться в надежде сесть на переднее сиденье, попутно благодаря:"Ой, спасибо, мил человек, подвези меня, родненький." Но тут ее отшвыривает подошедшая расфуфыренная девица со словами"Бабка, ты куды прешь, очумела, дура старая?" Взвизгнув тормозами, машина уезжает, а бабушка долго смотрит ей вслед и не замечает подъехавший к остановке автобус.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 20:00
Гость (80.239.*.*)
мда,я сначала подумала,какой мужчина хороший,довез бабушку,ведь не каждый так сделает!И правда .....не каждый,жалко ,что люди вокруг злые ,огрессивные....
Вспомнила тут случай,стою на остановке с дочкой,была зима ,было оч холодно!Идет мужчина ,подходит к ларьку Кузбасспечать,и каааак упадет....Вообщем упал на бок,и лежит не двигается,а вокруг люди ходят и даже не обращают внимания!Я подбежала к какому то мужчине ,говорю поднимите,видите человек упал....Так жалко,вот так случись что-нибудь,руку помощи ни кто не подаст!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 21:17
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5417
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Идем сегодня утром с дочерью по дворам в р-не цирка и вдруг она как закричит: "Мама, смотри дядя какает!", я голову повернула, сморт. мужик бомжеского вида прям рядом с детской площадкой сел и делает свои дела, причем к проходящим людям повернулся спиной, видимо, чтобы все смогли его аппетитные формы оценить. Вокруг было полно зарослей и кустарников. Мерзко...:-!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 23:45
Дата регистрации: 30.07.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +76
offline
В моей любимой десятке однажды ехала. Забита под завязку. На улице -40, в маршрутке -45. И вдруг на Терешковой водила объявляет, что тпру-у, он приехал, и будет стоять, пока кто-то не оплатит и для полного щастья открыл двери. А был ли этот мифический "кто-то" - неизвестно. Вижу, на переднем сиденье, прям под носом у этого водилы, плачет не переставая ребенок лет 4-х. Через некоторое время взвыла мамочка: "Водитель, поедемте, пожалуйста, ребенок писить хочет" Этот нелюдь имел наглость еще грубо ей ответить. Дословно уже не помню, но смысл тот, что стояли и будем стоять. И люди молчали. У всех замерзли руки, ноги, да все замерзло, но никто даже рта не открыл. Молчала бы и я, но....плачущий ребенок. Я начала верещать так, что пассажиры, стоящие рядом, должны были оглохнуть, но мне было плевать. Плевать, как я выглядела в тот момент, плевать на слова, которые тогда употребляла. Закончила свою бранную речь тем, что обязательно пожалуюсь в администрацию. Что, собственно, и сделала. Так красочно описала издевательства водителя над ребенком, что в администрации, наверное, рыдали. Прислали письмо в ответ: накажут, разъяснят, объяснят. Автор горячо разделял мое негодование, насколько это было возможным в официальном письме, я прям чувтвовала это.
После слов "пожалусь", водила сказал, что ему пох.., но поехал. Ребенок дотерпел эти злощастные пять-шесть остановок. А я потом стала возить в сумочке один памперс на всякий такой нехороший случай. Лучше попросить дите пописать в него, чем из-за такого морального урода морозить и заставлять страдать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 23:57
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5417
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Я бы отдала ему эти несчастные 14 р. (или сколько в то время было?), пусть бы подавился....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 00:58
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +61
offline
kate4ka, про дядю,это конечно,жесть...А вот люди.регулярно пасущие своих собак на детской площадке и газоне под окнами,как их назвать*zlob* Была в отпуске-поутру глянешь в окно,все бабки с собачками там*zlob*Дети пока еще не гуляют...
Почему не обложить шавковладельцев налогом дополнительным,может,их меньше станет... И обязать выгуливать с совком и мешком для собачьих экскрементов. А то чуть коснись,сразу начинают оппонировать,мол,нет мест для выгула. так ты гуляй во дворе,не забудь только какахи убрать*zlob*Или какайте с собачкой у себя дома на ковре*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 01:03
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
Эллочка, а что делать с большим количеством диких кошек и котов, у кт нет хозяев? Они (кошаки) любят гадить в песочницы 8-/ Вот так мы гуляли в одном дворе, ребенок подбежал к песочнице, я рядом села и о! вонь кошачьим уксусом из песка :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 01:16
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +61
offline
rejna, вот этого я не знаю,может,как выход крытые песочницы...Крышку придется на цепь тогда прикручиваить,у нас же не только кошки,но и дикие люди попадаются
Но я речь вела о человеческом факторе,почему в Европе не убрать за собакой то же самое,что самому на улице нагадить,неприлично и наказуемо,а у нас соседка бесстыже гляда в глаза стоит с своей собачкой на газоне под окнами,а та,не подберу другого слова,срет...в квартире же она ей какать не разрешает*zlob*один раз мужик какой-то шугнул ее матом с площадки детской,у него там две дочки гуляли,она пару дней за домом повыводила,счас опять*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 01:18
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +87
offline
Эллочка
kate4ka, про дядю,это конечно,жесть...А вот люди.регулярно пасущие своих собак на детской площадке и газоне под окнами,как их назвать*zlob* Была в отпуске-поутру глянешь в окно,все бабки с собачками там*zlob*Дети пока еще не гуляют... Почему не обложить шавковладельцев налогом дополнительным,может,их меньше станет... И обязать выгуливать с совком и мешком для собачьих экскрементов. А то чуть коснись,сразу начинают оппонировать,мол,нет мест для выгула. так ты гуляй во дворе,не забудь только какахи убрать*zlob*Или какайте с собачкой у себя дома на ковре*zlob*.

*plus*ох, какая это проблема...уже зла не хватает, летом еще не так в глаза бросается, а зимой на белом снежочке:-!у нас прям на выходе из поъезда, все сугробы желтые, а детё туда с лопаткой...только успевай оттаскивать*shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 01:19
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +61
offline
И вообще,это же так ПРОСТО-перчатки-совок-пакет-мусорка.*shut_up* это культура наша.а еще над китайцами смеемся,когда они прилюдно бздят и яйца чешут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 01:38
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +87
offline
Natochka, а Вы- молодец*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 01:41
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +87
offline
Эллочка
а еще над китайцами смеемся,когда они прилюдно бздят и яйца чешут.

:lol::lol:зато все дворы завалены дерьмом:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 12:44
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +59
offline
Мдя, почитала... сколько историй неприятных связано с общественным транспортом. Ненавижу ОТ и всячески стараюсь избегать взаимодействия с ним, уж не сочтите за снобизм.
Выскажусь не совсем по теме, хотелось бы внести позитивчика;). Ввиду нахождения в декретном отпуске, часто гуляю с коляской и каждый раз радуюсь, что не перевелись на Руси люди добрые: почти всегда, когда захожу в подъезд, кто-то из мимо идущих предложит помощь; если где-то с коляской забуксую - аналогично в 98% случаев находятся рыцари и благородные девицы, выручающие из "беды"; везде пропускают/ дорогу уступают. Еще приятно, когда иду по улице, а прохожие улыбаются моему малышу.
И даже соседка, бабка вредная, с которой мы однажды сильно сцепились, порадовала. Если коротко: глубокой зимой, по возвращению домой, я не смогла открыть подъездную дверь своим чипом. Дома никого не было - муж лежал в больнице. Пришлось соседям звонить по домофону, чтобы кто-то открыл, т.к. я была беременная и мерзнуть не хотелось. Ну что, день-деньской на улице был, все соседи на работе, в итоге дозвонилась только до этой бабки, представилась ей, объяснила ситуацию. А она мне заявила: не собираюсь тебе открывать, в свою квартиру звони... и еще пару "приятных" фраз в мой адрес отпустила*zlob* Ну я тогда, под действием бушующих гормонов, высказала всё, что о ней думаю. Потом эта бабка всё переврала, выставила меня чуть ли не гопницей, мужу моему на меня жаловалась:) С тех пор мы с ней не здоровались, и смотрела она на меня при встречах ненавистным взглядом. Ну так вот. Сижу недавно на лавочке, идет эта бабка. "Хто это на лавке сидит, ничего не вижу?" - щурится на меня, ворчит. - "Ааа, это соседка с ...цатой квартиры". Я: "Ага, ага, ваша любимая соседка")). Она: "Ну ничего, я тебя простила". Меня после этого так по-доброму смех пробрал:lol: Ну, думаю, шедевральная бабуля: своей вины нисколечко не чувствует, за то меня простила:bravo: И в этот момент за такой каламбур я ее тоже простила:-D
Вот вроде мелочи всё это... а приятно8-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:02
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +49
offline
Fluffy*me_so_happy*
 
#
X
07.10.2011 00:17
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5027
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Вернусь к теме взаимопомощи...
Я когда была на 8-м месяце ехала в маршрутке. была зима и гололед. Когда начала выходить, подскользнулась и упала... Итог: 2 через меня перешагнули:,( и 1 обошел8-/. Спасибо водителю, что подождал пока я встану и не задавил меня:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 00:58
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
ANECHKA88, не верю, что такое может быть 8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 10:54
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5027
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Было это на остановке у КемТИППА. Я тогда в институт поехала. Выходящие из маршрутки были тоже студенты. Япосле этого шла и ревела до института, не потому, что больно, а потому, что обидно:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 11:40
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +49
offline
ну может и было...всяко бывает..нелепо и нереально..
В нашей теме можно писать и хорошие истории. Внесу лепту положительных исходов в ситуациях,в кт обычно все равнодушны.
Ехала я с ребенком в трамвае,народу пресс. Стали мы продвигаться к выходу на своей остановке. Двери открылись,мы идем...и тут я запнулась об порог,ребенок упал,я рядом,выпала из рученок его машинка и попрыгала по ступенькам под трамвай. Люди входящие подобрали нам машинку. У дитенка истерика.Кричу:"Подождите водитель,не закрывайте двери.Мы тут не вышли еще". Нас подождали,мы вышли. Стоим,ждем,когда трамвай уедет,чтобы перейти дорогу,сын ревет...под впечатлением!
А трамвай не едет???...и тут выходит водитель трамвая (женщина) и спрашивает,что случилось и все ли хорошо? Потом дала конфетку,пожелала удачи и села в кабину. Люди не возмущались,хотя мне было жутко неудобно,что я задерживаю всех!!!!:love:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Troya,
Илька,
venaryt,
ЮликЧ,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
gas.busia,
Rechka,
Ольга888,
Oksanakroloz,
ElenaSB,
DaRYa,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
Sweet_cherry,
olja2803den,
Lanochka,
Shepka,
Аяйчик,
evgeniatel,
280392,
Lar@,
nata28,
belka42,
Мамси-Папси,
Бетти,
BarsuK,
Kris28,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
angel140382,
Kate-mokrusheva,
ven-a1,
Tina061,
251228,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
AnastasiyaR,
Нюсик,
ане4ка1983,
Natali2890,
Maru-kush,
ТаняФоменко
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 162