Главная /  Форум / Планируем! / Гнойный децидуит

Гнойный децидуит

Международный конкурс детского творчества DЕТКИ!
1 2 >

#
X
03.09.2015 15:36
Гость (212.75.*.*)
У кого стал причиной неудачной беременности этот диагноз? Как лечились? Причины? Через сколько забеременнели?
Ответить на это Цитировать

#
X
03.09.2015 23:18
Гость (213.87.*.*)
Вообще такой диагноз ставят после ЗБ на ранних сроках. И это говорит о том ,что плод замер и начал разлагаться и потом стал причиной гнойного децидуита ,т.е. воспаление децидуальной оболочки матки. Причин неудачной беременности очень много ,например, инфекции ,гормональный сбой,густая кровь и т д.

#
X
03.09.2015 23:46
Гость (46.181.*.*)
Гость (213.87.*.*), по узи было сердцебиение и размер плода день в день сроку. Узи было накануне выкидыша. Не мог же он за день умереть и разложиться. На инфекции все сдано, ничего не нашли.

#
X
03.09.2015 23:48
Гость (46.181.*.*)
Гость (213.87.*.*), это я создала тему, почему-то айпи другой. А какие еще могут быть причины, расскажите подробнее, то что интернете уже перечитала. Интересует живой опыт, что в итоге поичиной стало.

#
X
04.09.2015 11:23
Гость (185.52.*.*)
У меня тоже была ЗБ на раннем сроке и в заключении по гистологии тоже написали "гнойный децидуит". Мне потом гинеколог говорила,что к этому могли привести любые инфекции,не обязательно передающиеся половым путём,но и неспецифическая флора,например,стафилококк,энтерококк,та же уреплазма и т.д ,т.е, наши постоянные обитатели флоры- условно-патогенная.В избыточном количестве,когда иммунитет ослаблен,то эта флора начинает активироваться....А вообще такое заключении гистологии почти всем пишут после зб или выкидышей...

#
X
04.09.2015 11:35
Гость (212.75.*.*)
Гость (185.52.*.*), я сдавала не только зппп но и хронические, исследовали все. Ничего не нашли.

#
X
04.09.2015 11:42
Гость (185.52.*.*)
Ну тогда ищите другие причины неудачной Б. А бывает ,что ошибка природы,не правильно прикрепился, хромосомные аномалии, нехватка прогестерона или другие гормональные нарушения, генные мутации в гемостазе, хронич.эндометрит, аутоиммунные процессы(антитела к хгч, афс,ва, несовместимость с мужем), в общем много причин,сходите в перинатальный центр,там может ответят на ваши вопросы.

#
X
04.09.2015 11:45
Гость (212.75.*.*)
Гость (185.52.*.*), прогестерон был маленький пила дюфастон. С мужем это второй был ребенок, первая беременность прошла отлично. Наблюдаюсь в пренатальном центре. Хочу дополнительно узнать инфо, поэтому написала тут. Хгч у меня рос а прогестеон падал. По узи были подозрения на хронический эндометрит но поичин не нашли.

#
X
04.09.2015 12:12
Гость (185.52.*.*)
Гость (212.75.*.*), Так значит низкий прогестерон и стал причиной неудачи, попробуйте в следующий раз утрожестан вагинально ставить и доза нужна подходящая. Удачи вам, замечательно ,что есть уже ребёнок!

#
X
04.09.2015 12:13
Гость (212.75.*.*)
Гость (185.52.*.*), спасибо вам огромное

#
X
17.03.2017 18:39
Гость (31.162.*.*)
Здравствуйте мне написали серозно-гнойный децидуит . гениколог сказала, что воспаление матки. Замершая беременность (((( щас лечусь ИППП не нашли, гормоны в норме, в крови все отлично. Щас только лечу матку от воспаление что бы в след раз была успешная беременность

#
X
30.04.2017 16:41
Гость (213.87.*.*)
Добрый день, у меня страх ( иногда аж до паники) что ЗБ повторится. У нас двое детишек, хотели третьего. Беременность настала и мы тихо радовались этому. На 6 нед у меня пошли выделения коричневого цвета. Обратилась к гинекологу. Сделали узи и тут ЗБ. Сделали вакуумную аспирацию. Прошел месяц, месячных нет. Гистолагия показала что серозно-гнойный децидуит. Что делать? Анализы мы с мужем сдавали перед зачатием, все было чисто и ничего не нашли у нас.

#
X
30.04.2017 16:42
Гость (213.87.*.*)
Добрый день, у меня страх ( иногда аж до паники) что ЗБ повторится. У нас двое детишек, хотели третьего. Беременность настала и мы тихо радовались этому. На 6 нед у меня пошли выделения коричневого цвета. Обратилась к гинекологу. Сделали узи и тут ЗБ. Сделали вакуумную аспирацию. Прошел месяц, месячных нет. Гистолагия показала что серозно-гнойный децидуит. Что делать? Анализы мы с мужем сдавали перед зачатием, все было чисто и ничего не нашли у нас.

#
X
30.04.2017 19:23
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 1052
Авторитет: +2
Гость (213.87.*.*), страх никуда не денется...и до последнего будет с вами...но когда перешагнете "рубеж" (срок когда был выкидыш) - немного легче станет, это будет первое "ура!" второе "ура!" - когда шевеления почувствуете) потом полегче уже)

#
X
03.05.2017 18:26
Гость (2.75.*.*)
Добрый вечер, у меня тоже на 7 неделе ЗБ и гистотанализ: гнойный децидуит, но мне сказали что это типа в матке остатки плаценты остались, это правда?

#
X
24.11.2017 18:54
Гость (94.180.*.*)
то же самое. Гистология: Неразвивающаяся ьеременность, обусловленная восходящей инфекцией, гнойный децидуит

#
X
14.01.2018 23:51
Гость (213.87.*.*)
была зб на сроке 8 недель, в гистологии написали тоже самое, но, я с мертвым малышом ходила 5 недель....проверялась , все нормально! забеременить не получается 3 месяца, вроде мало еще чтобы паниковать, но с первой и второй беременностью беременела с первого разу...

#
X
24.02.2018 08:24
Дата регистрации: 30.12.2016
Дней на сайте: 1144
Авторитет: +3
Показать на карте
тоже была замершая беременность на сроке 8 недель. началось кровотечение. вакуумом все убрали. это было в 2004 родила дочу только в 2012. постоянно был страх что снова все повторится. но спасибо перинатальному центру. за наблюдения и рожала там же.

#
X
08.05.2018 13:18
Гость (95.47.*.*)
В феврале 17 года ЗБ на 6 неделе. в Январе 18 радовались, что снова забеременели. в 9недель Узи и сердцебиение и шевелился. На скрининговом Узи в 12 недель серцебиения уже не нашли, и размер на 10 недель. в Итоге на гистологии тоже этот децедуит. Две первые беременности замечательные совсем. К этой готовились, нигде никаких инфекций не нашли. Постоянно рыдаю и не уверена, что решусь еще раз.

#
X
21.02.2019 20:57
Гость (176.215.*.*)
Добрый вечер! Девочки очень боюсь, 1 декабря 2018 года была ЗБ . Сделали чистку, потом ходила на УЗИ все было норм. Как и надо было не жила половой жизнью месяц. Ни чего не болело, а начала жить половой жизнью, и во время полого акта идет кровь. Потом прекращается и идут выделения . Что это может быть? Может у кого-то так было?
1 2 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(55)
глюккк,
Sveta17,
Берчикуль,
Dashulya_Mamulya,
юли_я,
Nelli17,
lenaax,
Lapshova,
Надя,
yana.black87,
торт,
mirrty,
kara,
nina_dreer,
К-арина,
юльчонок,
Панда,
Динара,
Ой-ля-ля,
ARTEM,
NatyRose,
Patrikeevna,
TashATashA,
джигит,
BiStoRopskaya,
Ildinevatata,
Наташа542584,
Elenas1702,
galya1702,
zaycevaolga,
Marysya80,
alina_0201,
Kitten,
Наталья,
zheka,
RMA170284,
санька,
ЮЛИАС-ТОБИАС,
Bubochka,
Katena,
Vika,
Пузь,
машенька31,
B-E-K-A,
АРДИ,
Oksana73,
Kisslotka,
s.mush@eva,
Ilian-I,
Nastyay,
rych11111,
Устинка,
zhurbana,
тузичик,
Зарянка
Деток(24)
Никита (Мама Nick),
Машенька (Мама Marishka),
Максимка (Мама _Lana_),
Валерия (Мама Ruks),
Степан (Мама Оптимистка),
Кира (Мама Irinka_42rus),
Катюша (Мама lisi4kas),
Ваня (Родитель Masa),
Доченька (Мама Мандаринк@),
Арина (Мама Ika),
Анастасия (Мама M@rin@20),
Катюша (Мама natik_42),
Светлана (Мама onn0612),
Кирилл (Мама пупусенок),
Ангелина (Мама Lenоhek),
Тимофей (Мама вечность),
София (Мама Нюта02.08.86.),
Владик (Мама Солнечная_мама),
максим (Мама natali00),
Сашулька (Родитель night_1235),
Леша (Мама Валерия...),
Малышка (Мама Александр@),
Ванечка (Мама Оксана369),
Принцесска (Мама Velllex)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (197)
Гостей: 128
Медицинский центр "Мегаполис"

Многопрофильная поликлиника для всей семьи! Прививки, обследования, вызов врача на дом.

Подробные условия