Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Элигомед, кто лечился там? Ваши отзывы?

Элигомед, кто лечился там? Ваши отзывы?

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
 
#
X
10.10.2011 20:34
Дата регистрации: 07.01.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Я сейчас прохожу лечение в Элигомеде, мне все очень нравится. Я просто пришла, спросила в регистратуре как можно попасть на массаж и к мануальному терапевту. Отправили на консультацию к неврологу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2011 22:08
Гость (95.181.*.*)
у меня несколько знакомых лечилось . не хвалят. сама не пробовала не знаю. но все говорят кто спину лечил, легче не стало. только денег отвалили кучу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2011 23:44
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5142
Авторитет: +7
offline
У меня муж лечился не понравилось. Прихватило спину, ставили блокады, иголки говорили остиохондроз , становилось всё хуже, но лечение не меняли. в итоге оказалась грыжа позвонковая, лечили уже в другом месте, и вылечили, прошла.
Мама лечит остиохондроз (сразу извиняюсь не знаю как слово правильно пишется), её всё там нравится, после 10ти процедур, ходит довольная, говорит полностью помогает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2011 01:18
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +87
offline
bess-alina
в итоге оказалась грыжа позвонковая, лечили уже в другом месте, и вылечили, прошла.

А где вылечили? если не секрет, очень надо:-;[ можно в личку, чтобы тему не засорять:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2011 14:16
Гость (95.181.*.*)
bess-alina
У меня муж лечился не понравилось. Прихватило спину, ставили блокады, иголки говорили остиохондроз , становилось всё хуже, но лечение не меняли. в итоге оказалась грыжа позвонковая, лечили уже в другом месте, и вылечили, прошла.

Вы как будто про моего мужа рассказали. 8-D у нас тоже самое произошло месяц назад. причем моего мужа там мял врач всяко-разно в итоге этого делать было нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2011 14:16
Гость (95.181.*.*)
розочка мы мужу грыжу вылечили в 3й городской в стационаре.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2011 17:52
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +87
offline
snezhnna, без операции, консервативным методом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2011 22:45
Гость (95.181.*.*)
snezhnna без операции. но она у него маленькая была. может от размеров зависит. правда сказали что может вылезти опять со временем. а может и нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2011 15:19
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +87
offline
snezhnna, Понятно, спасибо@}-> - нам просто нейрохирург сказал, что грыжа обратно "всосаться" не может
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2011 16:00
Гость (95.181.*.*)

розочка ну может и не всосалась я если честно не врач. просто его полечили у него болеть все перестало. чувствует себя хорошо. оперировать сказали не нужно. грыжа 5 мл. может от размеров зависит еще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2011 16:02
Гость (95.181.*.*)
розочка а вообще может наверное всосаться. при мне женщина выходила с МРТ и радовалась говорит год назад грыжа была, а теперь исчезла. врач с МРТ объяснял что да такое может быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2011 16:03
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +87
offline
snezhnna, ага, я тоже так поняла, что от размеров зависит;) Я все думаю, может случаются такие чудеса и она вообще проходит:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2011 22:14
Гость (95.181.*.*)

розочка я не врач, но уверенна что случаются такие чудеса ;) а если еще подлечить то 100%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2011 23:48
Дата регистрации: 19.11.2010
Дней на сайте: 4878
Авторитет: +3
offline
Дважды лечила в Элигомеде спину. Фамилию врача, неблагодарная, не помню:-;[. Корейская какая-то. А сам доктор очень маленького роста. Так вот! Я пришла на консультацию с рентгеновскими снимками и результатами МРТ, т.к. проблема с моей спиной давняя и все это есть. Конс-я стоила 700 руб. Доктор назначил лечение: массаж, иголки и уколы (вытяжка из акульих плавников, лекарство дорогое, покупала сама). Всего 10 посещений - стандарт. Сначала было ухудшение, но врач сказал, что так и должно быть, положит.эффект наступит через 1-2 недели после окончания лечения. И не обманул! Я пришла в Элигомед почти скрючившись - ранее был перелом отростков позвоночника, маленькую грыжу нашли и обычный "офисный" (шейный и грудной отделы позвоночника) остеохандроз. Ни о каких каблуках речи быть не могло! Да что каблуки! Я на работе через каждые 2-3 часа лежала на столе в актовом зале (чтобы никто не видел как моя спина отдыхает:))
Меня поставили на ноги! *Thumbs_up*Поставили так, что я пробегала всю беременность без скрипа! А ведь было +11 кг веса! Сейчас таскаю коляску, ребенка (8 кг). Спина снова болит, но я понимаю, что так, как до травмы уже никогда не будет!:,( Такова жизнь! Снова собираюсь пойти полечиться! Будьте здоровы!@}-> -
Забыла вот еще что: персонал предельно вежлив, внимателен и пунктуален! Хризантема, про очереди делайте выводы правильные! Если бы плохо лечили, откуда взяться очередям?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
ЧернаяКошка,
LKV,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
inna1573,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 433
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия