Главная /  Форум / Планируем! / Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!!

Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >
 
#
X
20.06.2012 15:57
Дата регистрации: 28.10.2011
Дней на сайте: 4561
Авторитет: +2
offline
Интересно)) а в кожвене Мухина возмущается, мол, что это вас постоянно Предеина ко мне посылает! половина с направлениями от нее!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 16:12
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +56
offline
Nastik23
Интересно)) а в кожвене Мухина возмущается, мол, что это вас постоянно Предеина ко мне посылает! половина с направлениями от нее!))).

вот и я от Предеиной к Мухиной собралась :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 16:12
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +56
offline
RomashkaO, позвонила маме.... сказала краснухой не болела....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 16:14
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
Ula-laa
Nastik23
Интересно)) а в кожвене Мухина возмущается, мол, что это вас постоянно Предеина ко мне посылает! половина с направлениями от нее!))).
вот и я от Предеиной к Мухиной собралась :-D.
Однако, дело на поток поставлено.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 16:25
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +21
offline
Ula-laa
RomashkaO, позвонила маме.... сказала краснухой не болела.... .


ставьте прививку значит, а лучше вначале сдайте анаиз на вирус краснухи (антитела) если он положительный, значит вы ей болели...а мама просто не заметила, она ж по разному у всех детишек протекает :)
а если отрицательный анализ будет, значит не болели - значит нужно поставить прививку :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 16:27
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +31
offline
RomashkaO, Ula-laa, девочки, а я не доверяю кожвену, мне кажется, что там специально выращивают эти инфекции и каждому в анализ подбрасывают)))
они на этом зарабатывают деньги и им не выгодно "не находить", так же лекарства они рекомендуют покупать в их аптеке. Как то там для кожи что-то покупала, офигела от цен:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 16:38
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +56
offline
nikki, я тоже не доверяю! *zlob* мне тоже кажется там ВСЕГДА что-то да находят (((
но Предеина другие рез-ты анализов не признает!!! *zlob*

RomashkaO, спасибо за ответ! поняла....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 17:26
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +21
offline
да я в кожвене ни разу не была... про него тоже слышала , что там результаты подставные... меня Предейна для перепроверки Овума направляла в какую то ЖК рядом с телеценртром.... там ниче не нашли...лечить не стали :)
поэтому про кожвен я ваще ниче не знаю, только слухи... :)
да и само название этого учреждения как то страшит...не хочеца там побывать :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 18:21
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +3
offline
Ula-laa, Я наблюдаюсь и Шин А.П. Меня он вполне устраивает. Хотя срок небольшой: с осени. Но теперь, после вашей беседы, я убедилась, что к Предеиной я ни ногой. Я уже слышала, как она анализы назначает :((( Меня бесят врачи, которые на чужом горе деньги делают. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! У Шина за 9 месяцев наблюдения я потратила : 2200 р. на приемы; обследование: только УЗИ + из таблеток 4 пачки Дюфастона. ВСЕ!!! Он не тянет абсолютно деньги. Когда я ему показала результаты анализов на инфекции (я перед тем, как к нему прийти сама их в ОВУМЕ сделала), он конечно посмотрел (больше ради приличия), а потом даже удивился, что мне мой участковый гинеколог пыталась их лечить, так как по его мнению они не лечатся. Меня по началу это бесило. Почему так МАЛО я денег трачу. ПАРАДОКС:))) А он мне говорит: "Зачем делать фаликулогенез, если можно бесплатно измерять БТ, которая тоже самое показывает". Короче, по началу я сомневалась. А теперь понимаю, что главное - доверие. А оно у меня есть. Правда. Шин меня на лапару направил. И опять же я уверена, что она мне нужна:)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 18:29
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +3
offline
RomashkaO, и еще. Вы извините, если я ненароком обижу ВАС. Вы, мне кажется, в какой-то панике пребываете. Вы столько врачей сменили! У вас не такой уж срок большой планирования. Я не врач, но мне кажется, у вас как раз психологический аспект влияет на ваши неудачи. Я уверена, все будет успешно. Врач, конечно, многое решает. Но, 90% успеха зависит от ВАС! А Вы наоборот слишком большой процент отдаете врачам. Они не Боги! Беременность - это какое-то таинство, не совсем объяснимое. У меня подруга 4 года не могла забеременеть вторым. И НЕ ХОДИЛА ВООБЩЕ ПО ВРАЧАМ! Она была просто уверена, что ребенок будет. И... через месяц она идет в декрет. Она СУПЕРПОЗИТИВНА. Я так не умею, но учусь. Извините еще раз, если задела ВАс. :)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 19:14
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +16
Показать на карте
online
девочки, а мы ходили в ОКВД на Южном, там приемлемые цены и никто не заставляет покупать в конкретной аптеке да и очередей там нет. а вот про КВД на Рукавишникова сами столкнулись с проблемой выкачивания денег и нифига не помогло их хваленое лечение :-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 19:17
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +16
Показать на карте
online
RomashkaO
Девченки да все нормально ,я не грущу и руки не опускаю... я уверена , что у мееня будут детки аж цельных 2-е штуки :-P главно верить и все будет... по Тришкину отпишусь :) а вот насчет Санары хочу распросить? уже не один раз читала, что там хорошие врачи? ... порекомендуйте плиз... ну и Минаева... тоже может к ней схожу...вы знаете очень хочу найти просто тупо СВОЕГО врача... а это можно сказать пол дела сделано :) .

по воводу Санары скажу, *plus* что врачи там хорошие и цены довольно нормальные, жаль, что ведут беременность только до 3-х месяцев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 21:31
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +19
offline
буса
Nona
он, в принципе, предназначен, чтобы подготовить матку к оплодотворению, так сказать "постелька"для малышика ( Ч.), его нужно пить по назначению врача..
тогда схема с отменой на 25 день мне кажется нелогичной.


я лишь процитировала слова Черданцевой. логична-нелогична, я не врач не знаю, :-/но дюфастон действительно многим помогает заб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 23:26
Гость (85.26.*.*)
про Предеину то же самое слышала, как вы сказали. Одной знакомой на каждом приеме назначала анализов на 21-22 тыс., другой сразу на 30 тыс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 23:58
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4377
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
RomashkaO
но никаких обследований не назначала - типа сама забеременеешь...ну ага... от святого духа если тока :-P:) .


вот я поначалу у такой тоже была - никаких обследований, "мазок хороший - всё"!!! хотя на тот момент было больше 2-х лет незабеременивания, некоторые врачи так на святой дух и надеются, ладно хоть в интернетах прочитала, что анализы существуют в природе, и их должны назначать при таких ситуациях (и всё остальное, что после них последует), а то бы так всё сама да сама, еще лет 10 прошло бы, незнамши-то ... *zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 09:09
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +21
offline
spring2011
RomashkaO, и еще. Вы извините, если я ненароком обижу ВАС. Вы, мне кажется, в какой-то панике пребываете. Вы столько врачей сменили! У вас не такой уж срок большой планирования. Я не врач, но мне кажется, у вас как раз психологический аспект влияет на ваши неудачи. Я уверена, все будет успешно. Врач, конечно, многое решает. Но, 90% успеха зависит от ВАС! А Вы наоборот слишком большой процент отдаете врачам. Они не Боги! Беременность - это какое-то таинство, не совсем объяснимое. У меня подруга 4 года не могла забеременеть вторым. И НЕ ХОДИЛА ВООБЩЕ ПО ВРАЧАМ! Она была просто уверена, что ребенок будет. И... через месяц она идет в декрет. Она СУПЕРПОЗИТИВНА. Я так не умею, но учусь. Извините еще раз, если задела ВАс. :))).


не буду спорить, есть момент психологического аспекта, но в панике я не пребываю, наоборот я уверена , что дети у меня будут, раньше в самом начале планирования - паника была, но после 4 лет, ее уже просто нет, мы живем для себя, путешествуем по миру, наслаждаемся жизнью, просто понимаете - забить и ничего не делать - я тоже не могу, женский срок - короток, мне уже 31 год, а это немало, да конечно рожают и в 45 и в 50, но мне как то хочется быть относительно молодой мамой...как и всем я думаю, да и малыша уже хочется понянчить... поэтому я и хожу к врачам....вернее начала вновь поиск своего врача :) я не обижаюсь, каждый имеет право на свое мнение @}-> -:)
P/S дети понятно сверху даются...но... если к примеру трубы непроходимы...то ты хоть как надейся на всех святых...трубы проходимыми не станут :) надо делать ЭКО... а непроходимость труб - это диагноз , который ставит врач... ну логику мою вы поняли...поэтому и приходится ходить к врачам, к сожалению - не всем врачам можно верить, они не панацея, но мнение 1-го врача нынче - это ничего, надо пройти нескольких, чтобы найти своего, почитать инфу в инете... это разумно, дабы не разводили лишний раз на деньги, не травили лишний раз ваш же организм ненужными антибиотиками и т.п....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 13:46
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: 0
offline
RomashkaO, ещё Предеина меня я бы не сказала что хорошо осмотрела, я ведь впервые к ней пришла, наоборот она меня должна была прощупать. И ещё я смуглая, и волосы у меня больше видно, плюс у меня их в принципе больше, от папы досталось наверное. Так она вообще меня опустила, повышенная волосатость, что это может быть причиной, я говорю я родилась такой, а не потому что был сбой гормональный и они выросли. Гормоны у меня в норме. Я рассказал об этом подруге, она тоже тёмненькая, так она ей тоже сказала про волосатость. Знаете как-то не приятно когда в таком тоне говорит врач, прям оскорбительно. Я наблюдаючь у Черданцевой, мне она очень нравится. Все анализы мы прошли, в июле иду на лапараскопию..... А и про кожвен в целом и Мухину. К Мухиной меня не отправляли, но даже если бы и отправили она бы меня не приняла, так как характер у неё кщё тот, да и я молчть не буду, пришла я к ней очень давно она мне что-то ляпнула, я ей соответственно ответила, она после этого меня не принимала. Говорят что она врач хороший, но если для знакомых. Потому что в действительности у кожвена есть план выявления инфекций, с ними даже люди судились по этом поводу, одна женщина давно вообще подала на развод когда у неё обнаружили инфекцию какую-то а в итоге у неё ничего небыло. И это не единичный случай. Это не слухи, знаю это изнутри. И в овуме мне кажется нормальные результаты, там даже определяют как давно инфекция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 13:56
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: 0
offline
я понимаю что не в тему, но. Я бы не сказала, что особо верующая. Но очень много слышала чудес про то что в Москве есть храм Матроны и туда стоят постоянно очереди, чтобы помолиться и попросить ребёночка. Матрона говорят очень хорошо с детками помогает. Так вот может кто-то слышал, что в Кемеровскую область привезли её мощи. Мы поехали к нам в собор, но там очередь была большая. Я посмотрела где ещё будет ковчег и мы съездили в Анжерку. Кому надо, кто верит. На сколько я помню то числа до 26 ковчег будет в кемеровской области, посмотрите в интернете в каком городе и съездите туда прям к открытию церкви и очередей не будет, вроде в Белово должны мощи привезти, здесь не далеко. Может поможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 14:27
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +21
offline
я живу на ЛП (лесной поляне) там храм МАтроны как раз, к нам тоже привозили ее мощи, я была на работе и не успела съездить, но в храм хожу, верю в бога, :)
когда нибудь и на нашей с вами улице наступит праздник - родим детишек ...
но... столько у меня лично знакомых пар - нормальных , хорошие семьи, достойные родители, в плане всего, ума, достатка, возможности дать детям все - а детей нет... прям очень много знакомых, представляете? это очень страшно...
и тут же смотришь...алкашка-переалкашка, и рожают кучами...так обидно...обидно за нас всех, кто хочет - а не получается... вот почему бог им посылает? а нам нет? им и дети эти сроду не нужны...короче жизненная несправедливость :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 16:40
Дата регистрации: 31.03.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +18
offline
Девушки по инфекция-обращайтесь в Областной кожвендиспансер, там их берет сама заведующая ее зовут Мария Владимировна (фамилию не помню). Ей лет 55 наверно, она очень ответственная и если у нее что-то нашли-то факт 100%. Она еще в Семейном докторе по вечерам консультирует, можно там записаться к ней на прием.
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
фёрби,
Наташик,
тусик,
foxe,
Kati36,
Ксю.,
Mellisa,
ulia240485,
KS-KS,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
eania,
madam.anna,
SvetikT,
Sergei1,
ulia271211,
shopogolik,
Иринка.84,
Ольга240490,
ulaka,
Smilefun,
elena123@,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Женюня,
Артём22,
Lenoka,
465566@list.ru,
79089407614,
rtv1962,
olkanep,
mazanikola,
1304762,
Irenka.84,
Sveta2404,
anofrievao,
lyalyamed12,
Maksim2011,
mar1703,
lenazileeva,
vilka313,
Anfisa84,
miranda,
pipa01
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 243