Главная /  Форум / Планируем! / Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!!

Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 
#
X
04.07.2012 17:42
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +25
kis
offline
njubyf
njubyf, да если честно у самой сил больше нет заниматься планированием :-( .


вот и мне уже надоело, но понимаю, что на пол пути останавливаться нельзя:-/ время идёт....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2012 22:55
Гость (94.127.*.*)
девчонки, не падайте духом, нам надо верить и идти тока вперед, без веры нам нельзя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 00:38
Дата регистрации: 25.01.2011
Дней на сайте: 4832
Авторитет: +17
Состою в клубе
offline
nino, подскажите (не стала уже все сообщения рыть) вы наблюдались у Букреевой? вы остались довольны?
я тоже выбрала этого врача, сходила к ней первый раз на прием, сразу дала направления на сдачу анализов на гормоны репродуктивные, на щитавидку, и кровь с мазками на инфекции. и сказала что похудеть мне надо.

В ОВУМе насчитали все это на 6 тыс. Подскажите девочки я как понимаю мне надо еще много много денег готовить на все эти анализы, лечение. может где подешевле можно сдать анализы.? или везде примерно одна цена?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 07:28
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +31
offline
mama_olya88, денег надо готовить много, цены везде практически одинаковые.
У Букреевой не надо платить за прием, а если вы будете ходить в платную клинику, то еще плюс надо врачу за каждый прием платить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 10:33
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
mama_olya88, вообще толку не было от Букреевой, я у нее наблюдалась полгода. в итоге она меня отправила на стимуляцию овуляцию в Санару, но при этом казала, чтоб я ей сообщала о своих результатах. я к ней во время наблюдения в Санаре ни разу не ходила, они сами созванивались. и даже когда я к ней беременная пришла, она уже об этом знала. вообще в первый визит у нас как-то с Букреевой не сложилось, сказала, что мне мужа надо менять, но потом ничего вроде стало. по поводу таблеток скажу, что она прописывала дорогие, но не эффективные, только вес мне увеличила.
вообще по поводу денег скажу, что нам с мужем не так дороги анализы обходились, чем таблетки. конечно анализы у нас стандартные, а вот на таблетки тратится приходилось очень даже. но результат наверное того стоит :-8
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 10:54
Дата регистрации: 25.01.2011
Дней на сайте: 4832
Авторитет: +17
Состою в клубе
offline
nikki, nino, спасибо. похожу к Букреевой там видно будет. А Санара это как я понимаю частная клиника? там врачи так же есть ? И анализы там принимают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 11:06
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
анализы там не делают, но врачи хорошие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 12:57
Гость (81.1.*.*)
я думала, в перинатальном сами умеют стимуляцию делать, а они отправляют на неё. *qustions* Там же всё заключается в назначении таблеток + узи для контроля фолл-в, насколько мне ранее объясняли. *qustions*

Интересно, из ЖК куда отправили бы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 13:06
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
А если проверять трубы в частных, там снимки с заключением на руки отдают, или себе подшивают (если не от другого врача пришел с направлением, а тут же назначили, например)? или это тоже "является собственностью клиники, и выдаче не подлежит"?

В некоторых местах заставляют такой договор подписывать, что тебе ничего не выдается, что ты у них делаешь. Или иди в другие места, если не согласен...Ну или просто не хотят отдавать. Я с таким сталкивалась, но это были не гинекологи. Поэтому лучше заранее узнать, чтоб потом везде заново всё это по сто раз не делать, вдруг придется у других врачей наблюдаться (а это явно придётся...)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 13:35
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
меня лично из ЖК направили в перинатальный. мне повезло в том плане, что когда я туда пришла там народу было очень мало, и записаться на узи не было проблем, сегодня записался - завтра на узи. но потом народу стало много и на узи попасть стала проблема. я стала ходить на узи в диагностический, но теперь понимаю, что там результаты неверные, там идет поток пациентов и им все как-то по барабану. про стимуляцию скажу, что там не только в таблетках дело, но и в уколах. мы обошлись дешевыми, но возможно могут назначить и более дорогие. в перинатальном мне Букреева назначила клостилбегит и после одного курса она сказала, что они мне не подходят, а в Санаре мне те же таблетки назначили, но маленько изменили схему приема, результат не заставил себя ждать, яичники стали отвечать и очень даже хорошо. так что даже для одних и тех же таблеток надо найти правильную схему, подходящую для конкретной женщины.
а по поводу проверки труб скажу, что делала это в Санаре и мне без проблем дали и заключение и фото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 14:19
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
Пчела_Майя, я МСГ в гинекологии на шахте Северной делала, платно, 4000 рэ, снимки отдали с заключением на руки, инфекции не выдают только в КВД на Южном м за вокзалом, мне писали справкой с печатью врача, в остальных частных лабораториях:ИНВИТРО, ОВУМ, САНАРА все результаты отдают на руки.

mama_olya88, денег надо готовить оооооооочень много, у нас за 2 года планировния больше 100 тыщ ушло с моей операцией и лечением... результата нет)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 14:25
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: 0
offline
Я снимок труб делала в перинатальном центре, отдала 1300 где-то, хотя в 3 городской и в кировской мне говорили что это стоит не меньше 3 тысяч и снимки отдали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 14:28
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +56
offline
Пчела_Майя,
А если проверять трубы в частных, там снимки с заключением на руки отдают, или себе подшивают (если не от другого врача пришел с направлением, а тут же назначили, например)? или это тоже "является собственностью клиники, и выдаче не подлежит"?

не совсем ответ на ваш вопрос, но все равно скажу.....
когда сделала МСГ в трешке мне врач, выдавая мой снимок на руки сказала, чтобы я его ни при каких обстоятельствах врачам не оставляла. Типо это важный анализ и в случае чего придется опять через эту процедуру проходить...
я у Предеиной платно наблюдаюсь, она этот мой анализ не забирала, а выписала из него необходимое и отдала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 15:29
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Понятно. Мне один врач сказал, что всё, что делается платно, не важно - частная или государственная - имеем право хранить у себя, и забирания-невыдавания незаконны...вроде как раз за это заплатил, то оно твоё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 19:38
Гость (94.127.*.*)
njubyf, прямо вам от всего сердца желаю: пока мало времени прошло после всех процедур, съездите в Красноярский центр репродуктивных технологий к гинекологу Зайцевой МН, ну прям рекомендую, подходит к проблеме комплексно, хоть вам уже что-то уже конкретное скажет, назначит, или к МАГу в Новокузнецк, да или в Санару - еще лучше, никуда ехать не надо...Дело, конечно, ваше, но мне эти пятилетние походы по врачам и по разным анализам надоели. Здесь уже всё конкретно сказали, объяснили что и как у нас. Кстати, в Красноярске врачи очень осторожно относятся к различным вмешательствам в полость матки, типа гистероскопий и лапароскопий, объясняют это тем, что данные вмешательства могут повлечь за собой не только спаечный процесс, снижается запас яйцеклеток, матка - орган стерильный и после процедур может появиться эндометрит, а самое главное - может пострадать эндометрий!!! а это постелька для эмбриончика, за которую он цепляется и потом развивается...А вообще девочки, все наши проблемы так дорого достаются и решаются во всех смыслах...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2012 12:46
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
Гость ( 94.127.*.* ) , спасибо @}-> -, но ЭКО я не хочу, морально не потяну, муж относится к бесплодию уж как-то поверхностно, не верит, что больше не заБ., если забеременею сама - рожу, нет - ну значит не судьба, гистеру мне делали, но матку вообще не стали трогать, Рыбников сказал, что поверхность розовая и матка хорошая, ну а на лапаре эндометриоз прижгли и все, спаек у меня не было никаких...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 21:17
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
девочки, новая часть, эта как-то переполнилась, и это замечательно :-{}

Часть 2 - ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 14:53
Гость (109.200.*.*)
[quote][/quote] Я вот тоже хожу к Букреевой она тоже вам надо похудеть если сами худые так все под одну гребёнку грибут а это всё от таблеток вот врачи всё назначают через интернет с таким успехом каждый так может тоже выбрала я её сама а теперь что то нето прошла я это МСГ неумеют 2 раза светили отдала в перенонтальном 2000 а теперь температура держится
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
_Ksenya_,
Thomas,
lubov.30@mail.r,
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
KTDF1377,
Elkina_K,
denkz,
kolmakovan9,
jurishina,
Dimbest,
Армидка,
Rozali41,
birulka,
Nika012753,
NADKOZ,
Татьяна1971,
сияние.2014,
Gerna,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
AABashkirova,
overseer,
Dolganzova,
Анэт,
Натальях,
ladydy1404,
Алиска3004,
Katerina_19_04,
89516000070,
Tanya_Norkina,
@vetis2016@,
Сопа,
Stanislavvv,
Alina190420003,
Крошка-Юля
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 279
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия