Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Расскажите про ресторан "Террин"!

Расскажите про ресторан "Террин"!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
19.07.2012 10:23
Гость (94.251.*.*)
Рестораном это не назвать....кроме удачного месторасположения больше ничего нет.Кухня отстой....ничего не поменялось от канувшего в забытьё У Швейка.Всё тоже только в профиль!!! Хозяйка госпожа Симакова просто разводит людей :bad:.Проведение мероприятий в этом заведении ничего хорошего в вашей памяти не оставит кроме негатива.:bad::bad::bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 19:35
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: 0
offline
Работала там диджеем на свадьбах несколько раз - так и не поняла, что тянет туда людей. Ужасное место. Акустика плохая, обслуживание никакое, огромные окна для свадьбы скорее минус, кондиционер при большом количестве людей не справляется. Вот как то так. Сама бы туда никогда не пошла. :-$
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 21:59
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
были на корпоративе.. многим еда не понравилась, развлекали мало..
но я сама несколько раз бизнес ланч заказывала, всё съедобно и вкусно было.. может из за того, что сменили по весне шеф повара?..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2012 03:18
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +4
offline
Были в этом ресторане на 8 марта. Нам понравилось. Хотя готовили долго, но в принципе вкусно. Развлечение тоже понравилось. Были и конкурсы и танцы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2013 15:07
Гость (213.87.*.*)
Ресторана лучше я не знаю в городе. Частый гость этого заведения, мне очень нравится интерьер и панорама на город, кухня отменная,обслуживание шикарное, особенно нравиться вечеринки ,танцевать под звездным небом на удобном танцполе-лучшее времяпрепровождения на выходные)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 18:55
Гость (85.26.*.*)
Ресторан просто ужас:bad:. Недавно играли там свадьбу. Еда не съедобная:-!, мясо не проживать, салат не вкусный. Диджея забыли пригласить, музыку включал администратор, фуршетный стол поставили когда пришли гости, когда он должен стоять до прихода гостей. В зале душно, раз пять просили открыть окна. Самое ужасное случилочь когда вынесли торт, они не поставили его в холодильник и он потерял форму, а фигурку "Жених и Невеста" вообще не поставили, и куда они её дели не известо. Вообщем один негатив.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 19:41
Дата регистрации: 14.12.2010
Дней на сайте: 4875
Авторитет: +35
offline
Мы там были в качестве гостей на свадьбе. Внутри красиво, но, на мой взгляд, это единственный плюс. Еда тоже не понравилась: могло бы быть повкуснее, все как-то пресноватенько и суховатенько было. Но самый прикол был, когда мы как дураки на скорость закуску с тарелок вилками хватали -ее на всех не хватало. А так свадьба задумывалась как "шикарная":). Это мы до сих пор вспоминаем:lol:.
По собственной инициативе туда точно не пойду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2013 15:53
Дата регистрации: 21.12.2012
Дней на сайте: 4137
Авторитет: +1
offline
Лишь красота внутри, а на деле-с праздника уходят все голодные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2013 16:51
Гость (46.180.*.*)
Был там корпоратив у нас. Ужас. Еда отстойная и мало.Ушли голодные и почти трезвые. Никому не советую этот ресторан,по крайней мере,свадьбы-корпоративы там ни о чём.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2013 15:12
Дата регистрации: 04.01.2012
Дней на сайте: 4489
Авторитет: +8
offline
Знаю ресторан именно со стороны сотрудничества с ними...полностью присоединяюсь к мнению о хозяйке-отвратительная и непорядочная особа!!! От ее отношения к людям и персоналу и все соответствующее, что творится в ресторане, который при своем расположении и интерьере мог бы процветать, но в данный момент, к сожалению, одни слезы((((! Кухня правда плохая, цены и качество не соответствуют, экономят на всем...приходилось несколько раз кормить там ценных гостей и краснеть за кухню...в настоящее время предпочитаем другие рестораны в городе.
А обслуживание, кстати, вполне достойное, девушки официантки, бармены вполне приветливые и расторопные, с ними проблем не возникало.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
ladydy1404,
Натальях,
Dolganzova,
@vetis2016@,
Stanislavvv,
89516000070,
Сопа,
Алиска3004,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Angelina2909,
натуся65,
Крошка-Юля,
Дарья1901,
Blaze,
gulnara,
ludmilashirokov,
Иван_Галина,
kseniafatkulina,
Thomas,
_Ksenya_,
Liza190471,
Elen1,
ElenaK97,
jurishina,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
kolmakovan9,
Dimbest,
Elkina_K,
Rozali41,
denkz,
birulka,
Армидка,
Gerna,
Татьяна1971,
NADKOZ,
AlimpiA,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 269
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия