Главная /  Форум / СемьЯ / ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ - ОН КАКОЙ?

ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ - ОН КАКОЙ?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
#
X
02.10.2015 19:58
Гость (176.210.*.*)
rodnulechka, спасибо,уже не нужен специалист.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 17:38
Гость (195.93.*.*)
А есть у нас какие-нибудь психологи, которые могут внушение или установку ну или гипноз сделать на финансовое благополучие и удачу в делах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 17:51
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +99
offline

сколько общалась с психологами-бабушками-ведуньями и т.д. там достаточно сказать пару слов как бы про между прочим и если человек на это настроен сам или верит в это (например, мнение человека, который говорит, для него авторитетно), то он сам (человек) внушит себе всё что угодно и изменит жизнь как ему нужно. И гипноз здесь не причем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 22:55
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4738
Авторитет: +1
offline
Консультант
Гость (195.93.*.*), ваш вопрос для меня прозвучал как необходимость в поддержке со стороны окружения. Если самому ничего не делать, то как можно достичь финансового благополучия и успеха?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 22:57
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4738
Авторитет: +1
offline
Консультант
Irinka_80, согласна, что поддержка авторитетного человека помогает верить в себя, достигать желаемых результатов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 11:07
Гость (195.93.*.*)
Irinka_80

сколько общалась с психологами-бабушками-ведуньями и т.д. там достаточно сказать пару слов как бы про между прочим и если человек на это настроен сам или верит в это (например, мнение человека, который говорит, для него авторитетно), то он сам (человек) внушит себе всё что угодно и изменит жизнь как ему нужно. И гипноз здесь не причем.

Уже во что угодно и кому угодно могу поверить, за последние несколько лет все рухнуло, мной совершаются постоянно самые разные ошибки, и почти всегда из благих побуждений, вот уже и не знаю что делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 11:14
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +99
offline
Может упокоиться для начала?
И ни в коем случае не верить кому угодно. Уж очень это чревато.

Для себя скажите, спасибо Богу, что берёт деньгами, а не здоровьем и жизнями. (старая еврейская мудрость )
Я всегда так себя успокаиваю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 12:27
Гость (195.93.*.*)
Irinka_80
Может упокоиться для начала?
И ни в коем случае не верить кому угодно. Уж очень это чревато.

Для себя скажите, спасибо Богу, что берёт деньгами, а не здоровьем и жизнями. (старая еврейская мудрость )
Я всегда так себя успокаиваю.

Да похоже вы правы, хочу приобрести новопассит, пропью курс
Ну только жизни пока и не забрал, зато семью забрал (хотя тут моя вина полностью), да и здоровье тоже подорвано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 12:49
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +99
offline
в личку мне напишите, я вам тел. психолога дам.
на мой взгляд очень хорошего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 13:02
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: +13
NU
offline
Для меня, если честно, непонятны высказывания " настоящего хорошего психолога у нас в Кемерово не найти". Ведь так про каждую профессию можно сказать: и настоящего стоматолога не найти и финансиста, и как модно говорить, продажника и т.д. а уж про бизнесс-тренера так вообще молчу..
Мне кажется, в этом сквозят какие-то завышенные ожидания.
Мне приходилось общаться/консультироваться/обращаться к 3-м психологам в своей жизни, по личным проблемам и ребенка.
И для меня они все ХОРОШИЕ с большой буквы, мегауважаю их рада была встретить на жизненном пути.
Хорошие потому, как побеседовав час выходишь с такими глазами , понимаешь что делать/куда двигаться/ что менять. И это решение принято тобой. лично!

я прошу прощения, может это обсуждалась мульён раз, а я подтянулась на 17 странице)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 13:08
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4738
Авторитет: +1
offline
Консультант
NU, спасибо вам за ваше мнение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 20:35
Дата регистрации: 26.11.2015
Дней на сайте: 3066
Авторитет: 0
offline
Хороший психолог тот, кто умеет решать собственные проблемы и не давать советов, но зато классно слушает и слышит, а так же вовремя задает тот вопрос, на который ты отвечаешь и понимаешь, что сам решил свою проблему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 18:12
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4738
Авторитет: +1
offline
Консультант
МарКошка, спасибо, что поделились своим мнением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 11:34
Дата регистрации: 26.09.2013
Дней на сайте: 3857
Авторитет: +3
offline
Девочки,знающие подскажите фамилии и контакты психологов, детский (4 года ребёнку)+семейный. Просто действительно хочется к профессионалу попасть, а не тупо выкачивание денег и никакого результата. Какова стоимость услуг? Никогда не приходилось сталкиваться с психологами, знающие помогите плиз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 23:45
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 2999
Авторитет: +30
offline
Наташа, 89095163721
 
#
X
10.04.2016 21:19
Дата регистрации: 13.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
svetlana-2.11, два раза в жизни ходила к психологу. Первый раз заставлял поднимать руки вверх, потом сгибаться пополам и орать "Ха!" Мне было дико смешно, не смогла справиться с собой и просто ушла. Второй раз долго меня разглядывал, потом спросил, знаю ли я о дефекте на своем лице и сделал вывод что меня от проблем перекосило. А у меня просто травма челюсти была и остался дефект на всю жизнь. Решил что я всего боюсь, дал монетку, чтобы "когда станет страшно" я ее сжимала в ладони и тогда мне не будет страшно. Хотя страхов у меня нет. Я ребенка к нему приводила, а не себя. Вызвал отвращение тем что обсуждал мою внешность, хотя я этого не просила, и своим внешним видом - выглядел как Гена Букин в майке с пятнами и растянутых трениках, да еще и в домашних тапочках, с грязными волосами. Ваше мнение - это какой психолог?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 18:56
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4738
Авторитет: +1
offline
Консультант
БелкаЛетяга, Возможно, психолог, к которому Вы ходили, использовал один из способов освобождения от напряжения (это моё предположение). Вы могли спросить у него, для чего он заставлял выполнять эти действия. Или отказаться их выполнять вовсе. Клиенты на встрече с психологом могут испытывать разные чувства и переживания. Например, симпатию к психологу, ощущение, что работа будет плодотворной. Или могут возникнуть напряжение, недоверие или ощущение, что что-то происходит не так, или даже отвращение. Если клиент переживает неприятные для себя чувства, то, как правило, он уходит от психолога. А можно постараться понять – а что же так его отталкивает именно от этого человека, какие его ожидания не выполняются или какие подозрения оказываются верными – и тогда вероятно это будет самая эффективная и полезная работа, потому что клиент сможет прикоснуться к своим трудностям и разобраться в них. "Выставлять вердикт" хороший психолог или нет, к которому Вы ходили, я не могу. Я могу поделиться своим мнением о том, что значит для меня - "хороший психолог". Хороший психолог - психолог, который имеет свой собственный, личный опыт по теме, с которой приходит клиент. И этот опыт должен быть результативен. Хороший психолог, на мой взгляд, понимает, как жить и справляться с этим (по теме встречи). Знать и использовать приёмы, техники для решения проблемы. Я ответила на Ваш вопрос?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2016 18:17
Гость (178.94.*.*)
Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2016 18:34
Гость (31.173.*.*)
Вы в каждой теме уже свою рекламу написали.
Какая девушка с форума? Конкретно имя и логин назовите. Вам же лучше будет
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
oksimiha,
Astashonok,
Ya_Ya,
Cain,
Darishka21,
Leksa188,
Iрина,
Мусик,
MarinaiYana,
Марисабель,
КрапифФфка,
IREN49,
yullid,
musja989,
kornevam78,
Katushka_,
lenulia1971,
Шипалова__,
людасик,
Yopy,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
Ane444ka,
Джасти,
IRAIVA,
kristinacc,
Ledi-N,
Zlatik,
18041970,
kem-prazdnik,
KOS4,
Polina1804,
Lutter,
Boo,
nataspn,
Светлана182003,
КатяДайнеко,
cjyz,
Polina.@,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
chuhfamily,
stefi,
irina42rus,
ЕВГЕНИЯ18,
kirillder2014,
Nastiasi1986,
natakd,
Polinka2007d,
ОксанаБ,
mysja,
los87087@mail.r,
Galina_bul,
мыслитель,
нюша86,
Tatyana_Po,
Julialia,
kemerovchanka_ya,
nad180486,
Злюч-ка
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 246
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия