Главная /  Форум / СемьЯ / Как простить измену

Как простить измену

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]
 
#
X
30.09.2015 09:02
Гость (5.140.*.*)
Прошу прощения, что создаю тему отдельную , ведь тут уже много тем с изменами, но боюсь, что мое сообщение там затеряется и никто не даст мне совета. А он мне очень нужен.
Мой гражданский муж мне изменил. Полтора месяца назад,узнала вчера и с этого момента все перевернулось.
Об измене узнала от общей знакомой, первым делом. без истерик села с мужем и спокойно (насколько могла) рассказала ему о том, что узнала и в конце спросила-это правда? Он молчал секунд 10, смотрел в глаза, как же я хотела услышать нет. Но он признался.
Это произошло во его время поездки в его родной город( он не из Кемерово), поехал по квартирным делам, встретился со старым другом, зашел с ним в бар посидеть пообщаться, а после... После позвонил мне, сказал что дома,ложиться спать и поехал к ней, к своей бывшей.
Последний месяц перед его отьездом у нас в отношениях было не все гладко, был какой-то период сложный, много конфликтов на пустом месте, тогда он первый и начал с ней переписку. А по приезду в родной город... Позвонил будучи пьяным, предложил встретиться(времени было около часа ночи) т она сказала ему приезжай. Он приехал, сидели, пили и потом случилось то что случилось. Говорит, что даже толком ничего не было, он был пьян и даже не смог кончить...Спрашиваю-как так? он говорит, накопилась обида к тебе, сидела внутри и не давала мне покоя. Произошло это из-за этого. Клянется, что за то время что мы вместе-два года, это первый раз.
Мы не раз говорили об измене, я говорила что не переживу, что очень сильно люблю его и дорожу им, самое главное-доверие! И он орал во все горло что да! Никогда! Доверие превыше всего!!!
Я задаю ему вопросы-как ты мог потом в глаза мне смотреть, как ты мог ложиться со мной в одну постель, как ты мог меня обнимать и целовать , ведь вопрос верности в нашей семье был на первом месте... Говорит, я просто постарался это забыть и не вспоминать, надеялся что ты никогда не узнаешь.
Говорит что очень сильно меня любит...Признает что совершил ошибку. У нас лежит заявление в ЗАГСЕ, на октябрь регистрация... Причем подали уже после его похода налево, планировали детей в ближайшие месяца три. Я прохожу обследование у гинеколога, принимаю витамины...
Все произошло вчера вечером.
Его реакция была-ступор,за весь вечер он подошел ко мне после разговора только один раз-когда я не сдержалась и взвыла-таки в в анной комнате в голос.
После этого, ни слова не говорил, ни разу не подошел. Спать в общую постель не пришел, остался спать с согнутыми коленями и без подушки и одеяла на кухне на маленьком диванчике. Никаких слов раскаяния...Что это за поведение...
Я не понимаю...

Девушки, женщины...кто прощал измену? Если она была 1 раз?Как жили после этого? Как смогли заглушить обиду , перестать вспоминать, представлять...У меня перед глазами вся эта картина, я не представляю как смогу подпустить его к своему телу, мне кажется, что я не смогу его так же обнимать, целовать....

Я готова его простить, наверное, но сейчас все зависит от него... как он себя поведет и что будет делать...Пока он не сделал ничего.

Помогите мне советом пожалуйста. Кто проходил через этот ад...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:21
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Гость (5.140.*.*), т.е. вы уже для себя решили,что надо "простить и понять" и вообще "сама виновата"? по крайней мере ваш партнер активно вам давит на эту мысль

Гость (5.140.*.*)
Спать в общую постель не пришел, остался спать с согнутыми коленями и без подушки и одеяла на кухне на маленьком диванчике

театр одного актера,ей богу

хотите быть зрителем дальше?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:23
Гость (195.93.*.*)
Я простила, но не забыла. Колбасило долго. До сих пор не могу отпустить ее. С ней порвал тут же (длилось все примерно у них 2 мес). Наверное мне нести это в своей памяти всю жизнь. Жизнь продолжается... Вам посоветовать. Регистрацию пока отложить, зачатие тоже. Пережить все это, посмотреть себе в душу, сердце и голову, потом ему, а потом принять решение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:34
Гость (2.62.*.*)
Buka, яростно плюсуюсь.
Последний месяц перед его отьездом у нас в отношениях было не все гладко, был какой-то период сложный, много конфликтов на пустом месте...
он говорит, накопилась обида к тебе, сидела внутри и не давала мне покоя. Произошло это из-за этого...
Говорит, что даже толком ничего не было, он был пьян и даже не смог кончить...


Девушка, вы себя перечитайте еще раз. Вы его уже оправдали. Для себя. И решили, что это его первый и последний раз похода налево.
Все бы бросались после ссоры и обид на поиски утешения на стороне. Вообще-то в постели любящие люди мирятся... В своей собственной спальне...

Мапаня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:37
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +79
offline
Buka, по-моему, про давить вы щас преувеличили сильно. по-моему, автор просто не хочет терять этого человека и надеется, что сумеет простить. это достойное решение, почему сразу вштыки-то.. а мужик давит на жалость просто согнутыми коленками на диване - тут соглашусь)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:44
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4765
Авторитет: +34
offline
А вы способны простить? Не просто сказать, я простила, а вообще вычеркнуть. Не вспоминать, не представлять, не думать об этом. Не попрекать его. Это очень важно. Не думать, когда он задерживается на час на работе, что вдруг он с кем-то

Ну и про него. Он перешагнул эту грань. 2 раз это будет легче сделать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:45
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4765
Авторитет: +34
offline
Lizk, эта девушка его таким видит. Если диван метр, то понятно, что колени согнуты)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:47
Дата регистрации: 13.05.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +13
offline
Гость (5.140.*.*), больше у вас нет гарантий, что ЭТО не произойдет.... а в совместной жизни случаются сложные периоды, время от времени, наверное, у всех... а ваш М может себе позволить такое поведение. Решение принимать только вам! Может быть высшие силы таким образом отводят вас от неверного выбора?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:48
Дата регистрации: 13.05.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +13
offline
Анетта
А вы способны простить? Не просто сказать, я простила, а вообще вычеркнуть. Не вспоминать, не представлять, не думать об этом. Не попрекать его. Это очень важно. Не думать, когда он задерживается на час на работе, что вдруг он с кем-то

Ну и про него. Он перешагнул эту грань. 2 раз это будет легче сделать


Полностью со всем согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:48
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +52
offline
забудьте, тем более один раз, в другом городе да еще и по пьянке. В таком состоянии с кем чего не бывает. Ну переспал и переспал, чего так нервничать. Жениться хочет на вас, живет с вами, я бы вообще не парилась из-за такой ерунды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:50
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Мне кажется, тут дело именно в том, что для автора верность была очень важна, а супруг мало того, что изменил, он еще и рассказал Если бы я знала, что теперь не смогу спокойно жить с этим человеком, наверное бы порвала сразу. Считаете, что сможете простить и муж при этом делает все возможное, чтобы вы забыли-попробуйте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:53
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (5.140.*.*), ох уж эти мне общие знакомые, убивать таких надо, честно
А мужчина дурак, зачем было признаваться если за руку не поймали?

Ну что теперь делать... Свадьбу отложить, беременность и подавно, взять тайм-аут, разобраться в себе, посмотреть на то как будет вести себя мужчина, потом уже и плясать.
Ошибаются все, но кто-то ошибается 1 раз, делает выводы и больше не повторяет, а для кого-то это только первый. Но проблема в том что заранее не угадать как оно будет в вашей ситуации, поэтому смотрите по своим ощущениям. Если вы в силах вычеркнуть из жизни этот инцидент и больше никогда не вспоминать, то можно попытаться все наладить, конечно при его большом желании, если нет, то лучше идти дальше, он не последний мужчина на земле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 09:58
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Lizk, да не в штыки,понятно что у девушки были планы на крепкую дружную семью,подготовка полным ходом идет,а этот редиска взял,и всё испортил. Но имхо, на фига такой рядом? Они ещё толком то не жили, семьи как таковой нет,детей нет, даже паспорт ещё не испорчен а он уже гуляет. Дальше что? Распишутся,забеременеет, заимеют совместно нажитое и понеслась нелегкая, он налево,а она сопли мотать. Хотя некоторым нравится позиция жертвы. Автор,если вы из таких,так в путь! вы с собой то будьте честны,с нами не надо если нет,то всё равно вы жить с ним не будете,просто потом будет сложнее разбежаться,а на данном этапе можно ещё отделаться "малой кровью"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 10:03
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +41
offline
почему не предлагают вариант 1:1... ну вам изменили и вы имеете право, так можно мужчине и сказать, ваша очередь утешиться, а измените или нет дело десятое.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 10:05
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Демелена, может потому что для некоторых семья это надежный тыл,а не поле боя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 10:05
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Демелена
почему не предлагают вариант 1:1... ну вам изменили и вы имеете право, так можно мужчине и сказать, ваша очередь утешиться, а измените или нет дело десятое.


Наверное потому что это 100% начало конца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 10:10
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +52
offline
Buka
Они ещё толком то не жили, семьи как таковой нет,детей нет, даже паспорт ещё не испорчен а он уже гуляет. Дальше что? Распишутся,забеременеет, заимеют совместно нажитое и понеслась нелегкая, он налево,а она сопли мотать.

что значит уже гуляет? почему это обязательно он налево? что за бред.
ИМХО, значение супружеской верности сильно преувеличено. Если остальным женам мужья ничего не рассказывают, это не значит что ничего не было.
Если вы узнаете, что муж вам изменил однажды лет 10 назад, вы что, сразу с ним разведетесь?
Автор, если вам комфортно с этим мужчиной и вы 100 % уверены, что он ваш, наплюйте на все и не изводите себя дурными мыслями. Упустить легко, главное, потом не пожалеть.
Отредактировано Имбирь 30.09.2015 10:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 10:13
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
А мужчина дурак, зачем было признаваться если за руку не поймали?


забудьте, тем более один раз, в другом городе да еще и по пьянке. В таком состоянии с кем чего не бывает. Ну переспал и переспал, чего так нервничать. Жениться хочет на вас, живет с вами, я бы вообще не парилась из-за такой ерунды.

Хороший совет, если сможете так сделать, то вперед, если нет- то лучше сейчас разорвать отношения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 10:14
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Имбирь,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 10:15
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +41
offline
Buka, ну раз бежит утешаться, то тыл ненадежный. Просто считаю тут просто простить мало, разве это не честно? Почему им можно, а женщине нет? Может она после секса поймет, что замуж рано. Вообще куча вариантов развития события может быть, но я против утереть сопли и жить как ни в чем не бывало, я мстительная.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
Полькина,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
ana.rem83,
LKV,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
Lenochka_Rau,
nata1985,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
ЕвгенияЖ,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
dfktynbyf1967,
kyzne4ik,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
tehpat.ru,
Retro,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 291
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия