Главная /  Форум / СемьЯ / Как простить измену

Как простить измену

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]
 
#
X
30.09.2015 11:28
Гость (5.141.*.*)
Я правильно поняла, что все согласны с мнением, что не надо было ему признаваться?
Я одна думаю, что в этом он правильно посткпил, потому что нашел смелость признаться, а не юлить.
Или я просто оправдываю его.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:28
Гость (212.77.*.*)
А мне интересно, почему знает про измену общая знакомая, как она узнала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:29
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Buka, , просто нормальный мужчина не будет рассказывать об этом просто так. Все это узнается случайно, ну или как вариант он задумал уйти от меня и поэтому рассказывает сам в надежде от меня избавиться. Второй вариант маловероятен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:32
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Гость (5.141.*.*),
Гость (5.141.*.*)
Хочу что бы делами доказал что я его родной и близкий человек и что не хочет меня терять. Словами-что бы говорил, что больше никогда и что любит только меня, что бы прощения просил.

ну вызовите вы его на разговор... а то вы-то тоже замкнулись
вы оба испытываете дискомфорт, но никто не делает попыток из дискомфорта выйти
сделайте это не ради него или "всеобщего блага", сделайте что-то ради себя... хочется разговаривать - разговаривайте, хочется плакать или скандалить - плачьте и скандальте.
Про то, что ждете извинений и конкретных действий (шубу, стояние на коленях или чего там?)), скажите ему, а не форуму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:32
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +23
offline
Ольгуся
А мне интересно, почему знает про измену общая знакомая, как она узнала?
да-да. Тоже такой вопрос напрашивается. Откуда была утечка инфы))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:33
Гость (5.141.*.*)
Ольгуся, Его бывшая, как недавно выяснилось, ее коллега(pyfrjvjq), они сидят в одном кабинете. А я с этой знакомой училась в одной группе, дружили. Да и сейчас общаемся изредка, она в курсе моей ситуации, с кем я живу как познакомились, кто он, где работает. И так далее. Так вот, эта бывшая как-то в кабинете первая затеяла разговор про бывших, мол вот такая история у нее произошла. В процессе их разговора и прояснилось о ком именно идет речь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:33
Гость (128.74.*.*)
Гость (128.74.*.*)
Гость (5.141.*.*), автор,ну а вы сами то считаете нормальным будучи с вами в отношениях вести переписку с другой женщиной?
не считаете это своего рода тоже изменой(духовной) ???


а почему на мой вопрос не ответили? не хотите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:34
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +23
offline
Мне кажется, что шубы и другие вещи, купленные на прощение за измену, носятся без особого удовольствия))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:35
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Имбирь, так автору это и пытаются донести каждый по своему что у мч поведение по всем фронтам не верное,но если женщина решила прощать,её и экскаватором не свернёшь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:37
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (5.141.*.*)
birkoffff, а сколько ждать? Неделю, месяц? Может он думает что это все, конец, такое не прощается, вот и не делает ничего...Или просто прибывает в шоке.
Я замечаю, что постоянно пытаюсь его оправдать, наверное, это глупо, но мне очень хочется хоть как-то, хоть за что-то зацепиться.

Не ждите если не хотите ждать. Спросите прямо: "Чего ты хочешь?"
Начните разговор.
Дальше смотрите на ответы.
Пресекайте любые попытки переложить ответственность за эту ситуацию и ваше будущее на вас. Он эту ситуацию создал, пускай теперь и решает. Кто в конце концов мужчина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:39
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Гость (5.141.*.*)
Я правильно поняла, что все согласны с мнением, что не надо было ему признаваться?
Я одна думаю, что в этом он правильно посткпил, потому что нашел смелость признаться, а не юлить.
Или я просто оправдываю его.


нет, я не согласна
я считаю, что на ровном месте, когда даже никакие вопросы не прозвучали, а жена ни сном, ни духом, ничего не подозревает, приходить и вываливать на нее "новость", исключительно для того, чтобы душу облегчить, потому что совесть мучает и прочее - это глупость и свинство. В таком случае со своей совестью надо разбираться самостоятельно, а душу облегчать батюшке в церкви. А не грузить этим дерьмом близкого человека.
А вот если, как тут говорят, на другой поймали, а он отпирается с невинными глазами, типа, ты все не так поняла - это уже, простите, свою женщину за идиотку держать. Неужели кто-то думает, что какие-то вещи можно понять "не так"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:40
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Автор, я имею ввиду следующее..

Если мужчина вывалил на вас все подробности этой измены... то возможно он и хотел это сделать...
Дабы вы поняли какой он плохой и сами ушли от него...

поэтому я и говорю, что вам нужно у него спросить:
а) ты хочешь быть со мной? тогда все забудем и начнем с чистого листа...
б) ты не хочешь быть со мной? тогда просто давай расстанемся... ты хочешь уйти, и я тебя не буду держать...

ему будет проще принять решение об уходе и типа: фух как хорошо все разрешилось... а то брак мне что-то не нужен... а как сказать об этом и не знал...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:40
Гость (5.141.*.*)
Гость (128.74.*.*), Вы имеете ввиду переписку с ней вел когда мы начали встречаться или перед изменой?
Да, конечно, мне все это тоже неприятно, но тем не менее, там не было ничего такого, поэтому то что начал писать, для меня не имеет значения. Гораздо важнее- к чему это привело. Можно попереписываться и забыть. Там не было(в переписке) никакого криминала, мол вспоминаю, скучаю. Просто ТИПА дружеское общение. Как дела-хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:40
Гость (128.74.*.*)
Buka
Имбирь, так автору это и пытаются донести каждый по своему что у мч поведение по всем фронтам не верное,но если женщина решила прощать,её и экскаватором не свернёшь


Да,это точно! решила простить и найти оправдание мужчине. А тему создала,чтоб найти поддержку своим действиям.Но это ее выбор...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:42
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Гость (128.74.*.*)
Buka
Имбирь, так автору это и пытаются донести каждый по своему что у мч поведение по всем фронтам не верное,но если женщина решила прощать,её и экскаватором не свернёшь


Да,это точно! решила простить и найти оправдание мужчине. А тему создала,чтоб найти поддержку своим действиям.Но это ее выбор...


да чо вы на нее накинулись...
сложно все менять... да и любовь...
не каждый может все разрушить!!! и быстро принять ситуацию...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:43
Дата регистрации: 12.09.2015
Дней на сайте: 3120
Авторитет: +43
Победил в конкурсе
offline
Автор так эмоционально описала вечер, что мне обоих жалко, как два ребенка запутавшихся.
Поговорите, как Аня советует.
1. Вы говорите, что для вас важно отсутствие измен в семейной жизни. Вы можете простить его, если он попросит прощения с той же силой, которая загнала его на диван.
2. Вы говорите, что если он не уверен в себе, сейчас самое время слиться ему и дать задний ход в ваших отношениях.
3. Предложите ему самому принять решение.
Может и повзрослеете оба в процессе разговора.

Имхо, самоличное решение простить, без разговора и желания совершившего ошибку быть прощенным - печальный исход к тому, что вы возьмете всю ответсвенность за его будущие и настоящие ошибки на себя. Как мама какая-нибудь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:45
Гость (5.141.*.*)
birkoffff, А если он у меня спросит прямо-что мне сделать? Что ты хочешь что бы я сделал?

Я уже писала о том, что у меня была мысль попросить его уйти на время(например неделю), не трогать меня, не звонить. Как раз, это помогло бы мне спокойно принять решение, готова ли я простить и жить дальше. Или нет.
Или это неправильная мысль?
За это время и он бы понял и осознал все. Когда возвращается не в дом где тепло, уют и его ждут, а в другое место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:46
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Гость (5.141.*.*), с чего вы взяли, что он хочет, чтобы вы его простили???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:47
Дата регистрации: 25.02.2012
Дней на сайте: 4416
Авторитет: +36
offline
мужчина переложил ответственность за решение на вас, а вы - на форум.
Эту ситуацию ВЫ должны пережить и разрешить: вместе или по-раздельности, разговаривая или молча "переваривая в себе".
только Вы одни, не обращаясь к виртуальным или реальным советчикам


Отредактировано yomayo 30.09.2015 11:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 11:48
Гость (46.180.*.*)
rodnulechka
Автор так эмоционально описала вечер, что мне обоих жалко, как два ребенка запутавшихся.
Поговорите, как Аня советует.
1. Вы говорите, что для вас важно отсутствие измен в семейной жизни. Вы можете простить его, если он попросит прощения с той же силой, которая загнала его на диван.
автор же писала
Мы не раз говорили об измене, я говорила что не переживу, что очень сильно люблю его и дорожу им, самое главное-доверие! И он орал во все горло что да! Никогда! Доверие превыше всего!!!

вопрос верности в нашей семье был на первом месте...


Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
ольга90,
FUCIN,
Полькина,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
inna1573,
LKV,
koromochka.5,
din-din,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
gold__86,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
Тройка,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 188
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия