Главная /  Форум / Районы, кварталы / Кто на Радуге живет - часть 22

Кто на Радуге живет - часть 22

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
21.11.2015 12:28
Гость (46.181.*.*)
КНОПА666
Гость (46.181.*.*), реальный твой ник может кинуть ТА,,,,,, чтобы все знали кто ты и что !ты мне лично скажи в глаза,когда увидимся ,а не здравствуйте при встрече, а то в курсе я про твою корону не пойми от чего!сама себя выдаешь,и не замечаешь!

А давай ,кидай - слишком смелая.
вот тогда и узнаем твою истинную личину
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 12:30
Гость (109.171.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (109.171.*.*)
Авроры, 14 - батареи чуть теплые, а стояки горячие. Но дома холодно, ходим в носках...

либо батареи завоздушило, у меня горячие

Реально, холодно дома, по окнам вода бежит, плесень на окнах. Не проветриваем, потому что и так дубак.
А что значит завоздушило? Все батареи сразу? Надо мастера с жэка вызвать? Я в этом ничего не понимаю, мастер скажет, что все ОК , а мне и возразить нечего... Стояки горячие, а батареи у нас старые, может менять пара? Неужели у всех жара в нашем доме?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 12:33
Гость (46.181.*.*)
Гость (109.171.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (109.171.*.*)
Авроры, 14 - батареи чуть теплые, а стояки горячие. Но дома холодно, ходим в носках...

либо батареи завоздушило, у меня горячие

Реально, холодно дома, по окнам вода бежит, плесень на окнах. Не проветриваем, потому что и так дубак.
А что значит завоздушило? Все батареи сразу? Надо мастера с жэка вызвать? Я в этом ничего не понимаю, мастер скажет, что все ОК , а мне и возразить нечего... Стояки горячие, а батареи у нас старые, может менять пара? Неужели у всех жара в нашем доме?

какой у вас адрес?
а если батареи старые то лучше поменять, ну либо как вариант молотком аккуратно постучите, может просто проходные отверстия там грязью забились, а так может на время улучшиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 12:35
Гость (46.181.*.*)
КНОПА666
Гость (46.181.*.*), слушай иди дочке внимание удели !одно не могу понять место твое вроде не занимаю ,а как только тут отпишусь так ты обязательно мне пакость напишешь ,это даже не только я заметила но и др твои коллеги

Мне прям уже интересно за кого ты меня принимаешь тут?!
На сайте у меня нет аккаунта, так что ты меня точно с кем-то путаешь.
или у тебя просто обострение началось?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:00
Гость (176.197.*.*)
КНОПА666
Гость (176.197.*.*), если вы такая умная ,то и молчите сами тогда и мы это поймем ,то что цифры др дальше понятно ,все дело не в цифрах а в личности человека ,странно что все гадости идут конкретно в этой теме толь под началом этих цифр ,и этот человек знает что все уже его логику поняли ,а теперь он ( человек ) меняет не только быстро свое мнение ,но видимо пол ,смешно не могу ,а вы явно либо близкий друг данному товарищу или этот товарищ ,не кого лично мое письмо тут не задело ,а вас прям до копчика,так что молчите лучше вы ,мне на таких липовых гостей .....вагон и маленькую тележку
продолжайте дальше в том же духе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:08
Гость (46.181.*.*)
У меня тоже такой же айпи. Тут даже в какой-то теме спецом разлогинивались и у многих такой айпи, гудлайн на радуге, но никак не один и тот же комп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:23
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Tat@, чистили они хорошо только в прошлом году , и то во дворе , и то потому что народ уже начинал собрания против них. Вот и шевелились .
А на выездах из дворов была ужасная каша и колдобины.
Я лично звонила и говорила , почему дворы чистите, а выезды нет?
Оправдывались и говорили что не успевают, но после звонка тут же прочистили выезд.
Как раз была оттепель и каша. Они, когда каша не чистили, а ждали пока замёрзнет .

А вы б под ником,чтоб знала,с кем общаюсь,а то безлико как-то,не умею я так общаться,с пустотой то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 15:32
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Tat@, я не сталкивалась с их расценками,и с расценками сербора тоже-к счастью,не было нужды. По поводу объявлений и заявок-в договоре прописаны сроки выполнения и оповещения,если нарушают-обращаться к директору. Есть форум дома кстати,там директор лично отвечает на вопросы. Опять же говорю-есть телефон старших,председателя-почему недовольные не обращаются к ним? Они должны решать такие вопросы,не просто ж так выбрали их!
По поводу машины-у меня паркинг,я во двор тоже не ставлю. Но выезжать через дворы приходится,не по воздуху летаешь. И каждую зиму одни маты,особенно после оттепели,когда разрытое машинами замёрзнет,и ещё особо умные как попало своих ласточек припаркуют! И такая ситуация во всех дворах-и в 68,и в 70,и в проездах между ними.

Где они,телефоны эти?и кто такие,эти старшие?вы их выбирали? Далее про форум-все,заданные мной вопросы на том сайте,были благополучно удалены.Почему,не подскажете?Что-то видать не то спросила.Подруга вопросы свои,на которые ей ответить не смогли устно,отправляла телефонограммами,до сих пор тишина.Вот вы,как рьяный их защитник,ответьте мне,почему так?А кассир,который на работу может и на 40мин задержаться,и не извинившись зайти и рычать потом на тех,кто в очереди ждал,тоже норма?
Короче,для нахваливающих Квартиры Кемерово,повторюсь-везде есть плюсы и минусы.И пока они у нас первый год,они будут все делать для того,чтоб остаться,а вот дальше...Будет тоже самое,что вы так рьяно не приемлите в УК Сербор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 17:00
Дата регистрации: 02.06.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +2
offline
НА институтской, 6 тоже холодно. В квартире в разных комнатах батареи греют по-разному.Там, где хорошо греют, еще можно существовать как то, 22-24градуса. Во остальных - холодина. Градусник показывает 21градус. Причем в квартире повышенная влажность(верхний этаж) и градусы эти вообще не чувствуешь. Вызывали с Рэу, норма у нас температуры(да я в общем это и без них знала, но надо же было попытаться), батареи новые, осенью промывали снимали. Стояк тёплый, батарея чуть живая.. В рядом стоящих в кирпичных домах тепло и комфортно(родственники живут, посему и в курсе). Собственно в чём вопрос, подобные проблемы с температурой как- то можно решить? Дом панельный, напрашивается вопрос о швах наружных. Имеет ли смысл делать так называемый "теплый шов" или вопросу это никак не поможет? Цена вопроса велика, интересен опыт тех, кто с подобным сталкивался.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 17:49
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: +1
offline
Земляника
ой как раз спрошу пока здесь собрание с 19-о сада
у вас на руках есть договор с садиком? вам выдавали?

они в октябре получили лицензию и с этого момента начали выдавать вторые экземпляры на руки, спросите у воспитателя или сразу к ТГ зайдите
Отредактировано Beata 21.11.2015 17:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 17:50
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +2
offline
Всем добрый вечер. 68дом 6 подъезд, дома жара, ребенок раздетый по полу ползает.В зале и кухне батареи перекрыты. Перебоев с горячей водой при новой ук небыло и нет. Все лампы в подъезде на этаже исправно работают, а при старой постоянно свои вкручивали т.к.бесполезно было звонить и ругаться.. На этаже всегда чисто, несмотря на то,что у 4Х квартир из 6ти по 2-3 ребенка. Единственное что слышимость очень хорошая, и напрягает Шекспир.. А впереди новогодние корпоративы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 18:20
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4218
Авторитет: +17
offline
Beata
Земляника
ой как раз спрошу пока здесь собрание с 19-о сада
у вас на руках есть договор с садиком? вам выдавали?

они в октябре получили лицензию и с этого момента начали выдавать вторые экземпляры на руки, спросите у воспитателя или сразу к ТГ зайдите

понятно, спасибо
а то я вчера полночи его искала - думала потеряла
так то он мне не нужен, но мало ли
просто вот сидела вчера и вдруг подумала - где то же договор должен быть, куда ж я его положила - аааааааа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 18:21
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4218
Авторитет: +17
offline
Гость (46.181.*.*)
У меня тоже такой же айпи. Тут даже в какой-то теме спецом разлогинивались и у многих такой айпи, гудлайн на радуге, но никак не один и тот же комп.

у меня гудлайн на радуге другой - 176 какой то там
Отредактировано Земляника 21.11.2015 18:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 18:31
Гость (109.171.*.*)
Laro4ka, а я думаю, может окна пора подрегулировать как-то? Вызвать спеца по окнам может? Кому-нибудь помогло? По крайней мере , это проще, чем швы замазывать. У нас 2 комнаты, в которых холодно с большой застекленной лоджией. Там швы точно ни при чем. Батареи у нас теплые, стояк горячий. Смысл мастера из жэка вызывать, тоже скажет, что все ок. Дома 21 градус сейчас намерила. А пол прям холодный. Девочки пишут, что даже с закрытыми батареями тепло. Значит не в батареях дело? Вторую зиму мерзнем. В прошлом годы откосы переделывали, пропенивали.
Дом панельный, Авроры 14. Батареям 9 лет и окнам тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 20:08
Дата регистрации: 10.12.2014
Дней на сайте: 3422
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте!Вот читаю я уже неделю про холод в квартирах!Одни мерзнут,другие потеют!Причем в одном и том же доме,чуть ли не на одной площадке!По моему мнению это все от индивидуальных привычек человека!Одни привыкли жить при Т30 градусов и для них 25 градусов уже холод,а у нас дома в спальне 20- 21 тепла,в зале не более 23 и мы ходим в майках-шортах и абсолютно не мерзнем!!!да еще и регулярно проветриваем!Пол прохладный!я хожу босиком,ребенок в тоненьких носочках пока не снимет!Так что это все зависит от людей,а не от УК или кого либо еще!!!Мое мнение!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 20:09
Дата регистрации: 01.09.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Гость (109.171.*.*)
Laro4ka, а я думаю, может окна пора подрегулировать как-то? Вызвать спеца по окнам может? Кому-нибудь помогло? По крайней мере , это проще, чем швы замазывать. У нас 2 комнаты, в которых холодно с большой застекленной лоджией. Там швы точно ни при чем. Батареи у нас теплые, стояк горячий. Смысл мастера из жэка вызывать, тоже скажет, что все ок. Дома 21 градус сейчас намерила. А пол прям холодный. Девочки пишут, что даже с закрытыми батареями тепло. Значит не в батареях дело? Вторую зиму мерзнем. В прошлом годы откосы переделывали, пропенивали.
Дом панельный, Авроры 14. Батареям 9 лет и окнам тоже.


Мы в 82 доме в Юности, швы еще в первый год, когда въехалии, замазывали) дом на гарантии еще был, написали заявление у них, они пришли и замазали) но, особо ничего не изменилось, потому что делают тяп-ляп, а не как положено, стены то толстые, а швы пенят неглубоко) откосы тоже сами снутри снимали и запенивали) в общем, нам помогло с ледяным полом (особенно возле окна) только смена батарей, поставили нормальные радиаторы на 10 секций под окном и вывели еще на боковую стену (уличную), т.к. у нас квартира торцевая, сейчас всё нормуль в комнате, гораздо теплее)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 21:35
Дата регистрации: 26.10.2013
Дней на сайте: 3832
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
КНОПА666
сегодня на радуге в старой поймала вора карманника ,будьте внимательны !
у свекровкиной подруги своровали 500р из кармана в большом чибисе. Она пока корзину набирала, ходила по магазу,из кошелька в карман деньги положила,чтобы легче было расплатиться, вот и переложила 'на свою голову'.
Отредактировано e.samaya 21.11.2015 21:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 21:41
Дата регистрации: 26.10.2013
Дней на сайте: 3832
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Про айпи адреса- погуглить можете! У одного провайдера белый айпи, у другого-нет. Поэтому все зависит от провайдера.У меня Билайн- при каждом переподключении айпишник меняется. А по первым 5 цифрам нельзя сказать-один это человек или нет. Это просто один провайдер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 22:12
Гость (46.181.*.*)
КНОПА666
e.samaya, этих нарков воров как собак не резанных ,всех не переловить ,прото реально блин чувство паршивое видеть как эта дрянь мое кровное .....

А потом ещё хуже:поймала за руку,милицию(в то время) вызвала.А он мне - хоть детей моих пожалей... Значит вытаскивая с моего кармана,он о моих детях не думал,а я о его,оказывается,думать должна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2015 23:23
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4845
Авторитет: +7
Разместил рассказ о родах
offline
Я конечно хоть и не с радуги, но всё же советую утеплить швы.мы в квартиру переехали 3 года назад,первый год вообще замерзали,хоть 3комнаты,а жили в одной, спали в кофтах и колготкахну там конечно еще сыграло роль, что все 6 окон были старые. И с прошлой весны мы начали утепляться. Квартира торцевая. В этом году дома душняк. Швы заделали, и теперь даже по полу не дует,пол очень теплый! Ну и батареи конечно..и причем швы утепли по теплому, всё делало наше рэу.не без скандалов конечно, но мы всё же добились чего хотели,дома ташкент!
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Irenka.84,
anofrievao,
1304762,
Maksim2011,
lyalyamed12,
lenazileeva,
vilka313,
Anfisa84,
mar1703,
miranda,
pipa01,
KS-KS,
фёрби,
тусик,
Ксю.,
Mellisa,
foxe,
Наташик,
Kati36,
ulia240485,
АннаУдарцева,
IriNkaPolom,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
eania,
natasha_loris,
nadin895,
ulia271211,
Иринка.84,
SvetikT,
madam.anna,
shopogolik,
Sergei1,
Ольга240490,
МерцАнна@,
oksana_812404,
ulaka,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
rtv1962,
79089407614,
Lenoka,
olkanep,
465566@list.ru,
Артём22,
mazanikola,
Sveta2404
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 222
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия