Главная /  Форум / Ах, папочки! / секс после родов, плюсы и минусы

секс после родов, плюсы и минусы

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 >
 
#
X
23.10.2011 03:40
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +69
offline
Чё-то я ночью ,да еще в такой теме, в каких ни разу не появлялась...B-) Бывает,что дети и даже их n-е количество не мешают, а лишь прибавляют истинной близости(и душевной,и телесной)... Но здесь вопрос не о детях, а о родах- ,вернее, о периоде после родов(конечно,не через несколько месяцев,а вообще) -так вот, мне кажется( то есть, знается), что после родов все намного ярче и богаче, чем, так сказать, по молодости, по первости... ( Эх, пролетела юность!:-D)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 22:48
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +5
Разместил рассказ о родах
offline
А, что только у Дед_Мазай изменилось что-то в плане секаса, у всех остальных мужчин, зарег-ых на сайте, ничего не изменилось? Мне воть тоже янтиресен этот вопрос!:-;[ Мужчины????Аууууу!:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 23:23
Дата регистрации: 05.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: +7
offline
у меня сыну 2,3 г и только сейчас начала хотеть и то редко, до этого да и сейчас порой потому что надо, а так я с удовольствием баюшки без секса, он мне как таковой каждый день и не нужен)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2011 13:14
Гость (85.26.*.*)
У меня вот тоже всякое желание пропалопосле родов , удовольствия не получаю- а поэтому и необходимости в сексе нет, притворятся надоело. С маленьким ребенком так за день намаешься, что и секса ни какого не надо. Может правду надо подождать, и все вернется. А то как то с таким настроем и секс не нужен.:,(:,(:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2011 12:30
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +38
offline
После родов секс ярче и необычнее до первого аборта, а потом бесконечные лечения у гинекологов и никакой секс нафиг не нужен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2011 15:12
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +16
Победил в конкурсе
offline
akrasulina, может нужно найти правильное средство контрацепции после родов;), чтобы яркость секса не проходила...

а вообще, видимо, у всех есть период реабилитации после родов, у меня тоже затянулся, вот ГВ отошло и все стало возвращаться*Yahoo!*(тьфу-тьфу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 21:52
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5142
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
папа, не бори маму:( как вспомню, так вздрогну)))
объяснять? или так потонет)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 22:10
Гость (46.181.*.*)
меня муж после родов кучей венерических болезней заразил, так что теперь никакого секса! одно лечение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 23:09
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5142
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Не грублю. Может правдавда, что то где то ние так? Оказывается и я жену наградил кучей болячков до родов(((( хотя в зимой обследовались, весной зачали, в осень объявилось((((
токма с зачатия сексу не было...профессия лох не по мне))) на тот момент уж двадцать лет доживали....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 20:34
Дата регистрации: 28.11.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: +2
offline
Девочки, милые! Чтоб всё вернулось на круги своя, почаще оставляйте деток с бабушками, а сами с мужьями и с общими друзьями в кафе, ресторан, клуб, кабак, кому куда интересней, там как следует отдыхаете, веселитесь, выпиваете (чем больше тем лучше) и всё будет отлично. А то сидите только за ПК на форуме, не видите ни чего, всё уже и позабывали! А ещё можно попросить супруга о каком-нибудь эксклюзиве ( с его стороны ). Короче сами ни чего не делаете, по этому и не хотите! Я понимаю, убирать дома, следить за ребёнком, готовить пищу, и т.д занимает много времени, но тем не менее посидеть на форуме да почитать и поотвечать время находится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2011 18:03
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +46
offline
vashilow84
топтать??!!!!!!!!! ну если жена курица, то да, топтать.

Да ладно! Уж лучше жена-курица, жена-щука!

А по поводу этого
vashilow84
не просто перетопчиться, а вообще он не нужен становиться, никокого внимания о сексе вообще молчу
высказывания - смысл его непостижим, как квантовая механика.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2011 19:13
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
vashilow84, вот возмутило до глубины души!!!
Никогда ни одному мужчине не понять рожавшей женщины!!! Буйство гормонов, хронический недосып, поесть и в туалет порой не успеваешь. Тут, конечно, только и думаешь, как бы сексом заняться!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2011 19:34
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +69
offline
Люди, ну лучше же думать друг о друге, а не о себе только (типа: какая я бедная с дитем маюсь или: бедный я забытый мужчина!). Тогда все будет без обид и по взаимному согласию. От тепла, доброжелательности и улыбки и взаимное влечение появится:love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2011 19:41
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +69
offline
mirabella
vashilow84, вот возмутило до глубины души!!! Никогда ни одному мужчине не понять рожавшей женщины!!! Буйство гормонов, хронический недосып, поесть и в туалет порой не успеваешь. Тут, конечно, только и думаешь, как бы сексом заняться!!! .
Речь ведь об общении с мужем любимым, а не о каком-то принудительном, извините, сексе...:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2011 14:32
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +20
Победил в конкурсе
offline
vashilow84, а вы должны быть благодарны за то что она ваших детей растит и готовит вам горячий ужин к приходу))у всех свои обязанности, муж приносит мамонта, жена его готовит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2011 14:56
Дата регистрации: 12.06.2010
Дней на сайте: 5066
Авторитет: +11
offline
Я наверно буду исключением:-;[ мне после родов всё время хотелось*Yahoo!* а когда детё подросла, то начала уставать и страх одолевает: ЩА ПРИБЕЖИТ*shut_up*
МальчикНеочень
Девочки, милые! Чтоб всё вернулось на круги своя, почаще оставляйте деток с бабушками, а сами с мужьями и с общими друзьями в кафе, ресторан, клуб, кабак, кому куда интересней, там как следует отдыхаете, веселитесь, выпиваете (чем больше тем лучше) и всё будет отлично. А то сидите только за ПК на форуме, не видите ни чего, всё уже и позабывали! А ещё можно попросить супруга о каком-нибудь эксклюзиве ( с его стороны ). Короче сами ни чего не делаете, по этому и не хотите! Я понимаю, убирать дома, следить за ребёнком, готовить пищу, и т.д занимает много времени, но тем не менее посидеть на форуме да почитать и поотвечать время находится! .

Согласна:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2011 15:20
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +6
offline
МальчикНеочень
Девочки, милые! Чтоб всё вернулось на круги своя, почаще оставляйте деток с бабушками...

Завидую тем, для кого это осуществимо. У нас все бабушки и другие родственники по соседним городам раскиданы. Мы с мужем все по очереди делаем - один делами занимается, другой ребенком. Жаль, что такая схема в сексе не проканывает (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2011 23:14
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +18
offline
После рождения ребенка - мы с мужем занимаемся любовью то на кухне - на стульях, на полу, около детского стульчика(-: то в ванной,(-: уложем спать. Но нормальный секс вернулся месяцев пару назад, до этого уставали и валились с ног8-D
А секс после родов и правда кайфовый стал:love::love::love:
Отличается:-;[ очучения глубже что ли, стали:-;[ :love::love::love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2011 02:17
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
[quote=КОТИК] После рождения ребенка - мы с мужем занимаемся любовью то на кухне - на стульях, на полу, около детского стульчика(-: то в ванной,(-:

*plus*
главное желание, а место найдется ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2011 21:19
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +30
offline
У нас двое детей, сексом занимаемся раз в неделю, иногда реже. У меня после родов желание то есть, хоть и устаю двое маленьких детей. Могла бы заниматься сексом и чаще, но я хочу по быстрому, вот мне сейчас как то так нравится ,а вот мужу предварительные ласки нужны. и в итоге, чтобы позаниматься сексом уходит времени час, а то и больше, и получается, что пока детей спать уложишь, время уже 11, плюс пока его ласки предварительные, в итоге к самому процессу уже особо сил нет. я ему и после первых родов намекала-намекала, что я хочу хоть каждый день, но быстро, что сейчас со вторым уже замучилась намеки делать, а сказать напрямик как-то стесняюсь что ли...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
borisova042,
SnowgirlKa,
Иринишна,
Mashuta,
danakdi,
Nastenkin_26,
Настена1988,
Vika87,
Nastenka_26,
Светлана88,
svetulek75,
ORHID,
elena_solovej,
ЛОИА,
Lav1983,
ellenochka23,
Kate_RINA_,
annet26,
Dika86,
Airis2019,
Matil'da,
sss3,
26Raisa,
Tisel,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Aristocratka,
R_Oksana,
RadiaСвета,
Удача1000,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
@velena@,
Nastena2604,
lole,
Zolotinka,
Verunya,
oksanamama,
alyona2604@316,
Airis2019...,
Anna25,
anischenko_914,
good,
starodubowa,
Nat@,
fiesta2011,
Ilola,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
Natali717
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 530
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия