Главная /  Форум / Планируем! / Не могу решиться!!! Продолжать обследования или заняться зачатием???!!!

Не могу решиться!!! Продолжать обследования или заняться зачатием???!!!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2
 
#
X
07.10.2015 12:12
Гость (2.62.*.*)
Диагноз на сегодня "Цервицит", а причина пока не известна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 12:13
Гость (178.74.*.*)
Гость (2.62.*.*)
а сейчас я себя и в спальне виду себя, как в кабинете врача "Пойдем, надо, важный день"


ДА-ДА.. именно так и у меня было, овуляции высчитывала... Ну и до сих пор "пойдем, у нас седня день Х" это кодовое слово.
Кстати на отдыхе, каждый день в обед ребенка в бассейн, сами в номер... По иному никак...А вторую часть отдыха разругались в пух и прах...даже не думала про зачатие. О разводе только)) Вот во всем раздражал... И прилетели, даже не задумывалась. А потом тест на ХЧГ и радости полные штаны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 12:14
Гость (178.74.*.*)
Гость (2.62.*.*)
Диагноз на сегодня "Цервицит", а причина пока не известна.

и у меня хр.цирвицит, хр.аднексит ставили...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 13:09
Гость (141.0.*.*)
Я тоже по больницам ходила, вроде здорова, но помелочи что то да находят или вообще платные врачи просто так приписывают. Постоянно думала об этом и мужа накручива. И вот в один цикл по совету врача восстанавливала микрофлору (убитую прошлыми лечениями) чтобы в следующем цикле сделать небольшую стимуляцию. Врач разрешила планировать и в этом цикле, но мы с мужем решили что пропустим его. И как то не особо стараясь и недумая об этом все само получилось. Все в голове у нас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 13:22
Гость (46.180.*.*)
а сколько у вас лейкоцитов в мазке?у меня было 40-50 кажется..Дак вот мой гинеколог говорит,что это по -любому ИПпП.А я не хочу деньги на ветер кидать.Как то так.гинеколог тоже на отвали.Не понравилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 13:38
Гость (2.62.*.*)
Гость (46.180.*.*),

этот факт я не уточнила, но вопрос стоял так
"Будем дальше лечиться?" я говорю, а что лечим то, она - воспалительный процесс, я говорю, а причина его. Врач - вот наши лаборатории не показывают, надо идти в др. выявлять более подробно.
Врач очень молодая, суетливая какая то, как студентка себя ведет. Вообще я люблю молодых специалистов, но интуиция мне подсказывает, что от этой лучше уйти и ее методов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 13:41
Гость (31.173.*.*)
Я бы параллельно обследовалась и беременела . Не хочу слово "пыталась" использовать. Обследоваться надо для успокоения, чтобы потом себя не корить. Если врач не нравится- сменить. Не всегда платные значи хорошие. И на участке (может быть на соседнем) может быть ответственный врач.
Отредактировано модератором Grel 07.10.2015 13:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 20:46
Гость (31.173.*.*)
А почему в теме Беременность в бл.будущем все отвечают какой-то Казе, а ни одного ее сообщения там нет? По ответам не скажешь, что она там материлась или что-то такое писала, а почему удалено всё тогда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2015 08:46
Гость (212.75.*.*)
Гость (31.173.*.*)
А почему в теме Беременность в бл.будущем все отвечают какой-то Казе, а ни одного ее сообщения там нет? По ответам не скажешь, что она там материлась или что-то такое писала, а почему удалено всё тогда
значит была там каза а теперь ее нет там а вас она интересует? напишите ей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2015 09:23
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4621
Авторитет: +6
offline
Автор, зачем вы так все усложняете!
Если вы действительно планируете, то и проверяйтесь, сдайте на инфекции, результат через 3 дня и по результатам уже будете принимать решение лечить или нет. Если планируете, так и планируйте, взвесите все за и против. Я бы себе не простила никогда, если бы какой-нибудь порок развития ребенка был бы из-за моего безалаберного отношения к своему здоровью.
Мы тоже "планируем" и я пошла сдавать все общие анализы, мазки и в т.ч. инфекции, для успокоения души так сказать, для большей уверенности что все хорошо и спокойствия. Инфекции сдавала в медснабе, очень понравилось отношение и врачи, анализы они отвозят в кож.вен. результат был через 3 дня.
И главное, не зацикливайтесь! Удачи Вам!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2015 11:04
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +16
offline
Всегда так с нами женщинами и хочется и колется, мне кажется если действительно анализы плохие то нужно обследоваться дальше, у меня все наоборот анализы хорошие, а живот иногда болит, за 2 годы мучений мы все таки нашли проблему, теперь нужно делать операцию а потом уже как карты лягут. А по поводу врачей могу сказать одно в обычной поликлинике мне всегда говорили все у вас нормально анализы хорошие, узи тоже в норме, не знаю какие у них там аппараты узи в диагностическом но за 6 раз узи ни разу не показало действительную картину, так что туда я больше не ногой. Пришлось пойти в частную клинику, на первом узи все показало, а я им показала прошлые шесть узи, последнее было сделано неделю назад, как она говорит можно было это не увидеть.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
Ольга240490,
shopogolik,
olkanep,
oksana_812404,
Smilefun,
elena123@,
ulaka,
79089407614,
rtv1962,
МерцАнна@,
Женюня,
Lenoka,
465566@list.ru,
Артём22,
mazanikola,
1304762,
Sveta2404,
Irenka.84,
anofrievao,
lyalyamed12,
Maksim2011,
Ксю.,
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
тусик,
pipa01,
фёрби,
Наташик,
ulia240485,
Mellisa,
Kati36,
KS-KS,
foxe,
АннаУдарцева,
Викт0рия,
Katelinka87,
Silena,
natasha_loris,
IriNkaPolom
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 286
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия