Главная /  Форум / Архив форума / Калина-Малина - натуральные фермерские продукты из Сибири!

Калина-Малина - натуральные фермерские продукты из Сибири!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >
 
#
X
25.01.2016 09:21
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
Сало в магазине вкусное-е-е-е. За такое можно простить остальные косяки.


А что за сало? можно подробнее?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 10:43
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4059
Авторитет: +5
offline
скажите, где сегодня молоко зарубинское купить можно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 11:41
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
[quote=алекс]А могут мне постоянные покупатели или представитель магазина порекомендовать мёд? А то у нас как то внезапно запасы кончились, а в магазине никогда не брала мёд. боюсь нарваться на подделку.

Добрый день, тут нужно исходить из Ваших предпочтений!
Таежный - отличается сильным ароматом и терпким привкусом с характерным першением и небольшой кислинкой, с хорошо различимым, но ненавязчивым проскальзыванием травяных нот. Луговой - отличается густой консистенцией, непрозрачностью, приторным аромат, с легким намеком на гречишный сорт. Это полиферные меда - собранные с разных растений, следовательно в них больше различной пыльцы и полезных свойств. Есть васильковый, донниковый, рапсовый и дягилевый...мед, конечно, не только с этих растений собран, но в основе они. Я бы посоветовала таежный мед от Ивана Саенко, сама брала - очень нравится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 11:44
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
vik4205
скажите, где сегодня молоко зарубинское купить можно?

Добрый день, к сожалению, сегодня нам поставщик не отгрузил молоко, в связи с техническими неполадками на производстве
как только будет поставка, могу написать в личное сообщение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 12:01
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +23
offline
алекс
Гость (46.181.*.*)
Сало в магазине вкусное-е-е-е. За такое можно простить остальные косяки.


А что за сало? можно подробнее?

думаю, что Гость про сало Волковское говорит. Есть "Домашнее" у них и еще какое-то название, не помню... Домашнее - очень-очень на мой вкус))) с прослоечками мясными, с мягкой шкуркой, с чесночком, лаврушкой и не сильно соленое специально ездим за ним в "Волкова" покупаем регулярно))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 12:21
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Анита, ну разве можно перед обедом так вкусно описывать сало!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 12:23
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
kalina_malina, спасибо за ответ! А на ФПК Есть таежный мед от Ивана Саенко ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 12:39
Гость (87.103.*.*)
    Здравствуйте, вчера в ТЦ "Облака" мне не взвешали куриную печень 0,5 кг, в вакууме было только около кг. Смысл брать охлажденный товар больше и его замораживать?! Знаю прекрасно что вакуумные упаковки разрезаются и взвешиваются столько сколько надо. Прошу порекомендовать продавцам больше так не делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 14:52
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +23
offline
алекс, а я написала и как раз на обед пошла)))) так что у меня все норм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 09:10
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
алекс
kalina_malina, спасибо за ответ! А на ФПК Есть таежный мед от Ивана Саенко ?

Сейчас на ФПК (Свобода, 3) есть разнотравье, дягилевый и разнотравье с орешками. Из этого могу посоветовать- разнотравье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 12:22
Гость (217.116.*.*)
Здравствуйте!
Никому не буду рекомендовать эту продукцию, т.к. очень сомневаюсь в качестве и натуральности продуктов. Покупала молоко, масло, сметану, сыр, сливки и т.п. Кроме сроков годности ничего натурального нет. Первые продукты были достойного качества. На сегодняшний день совершенно испортилось качество. Пробовала из молока сделать простоквашу - оно не заквашивается, даже не сворачивается в хлопья, а по вкусу противное стало. Сметана покрылась зеленой плесенью на третий день хранения в холодильнике, что свидетельствует о низком качестве и плохом санитарном контроле. Сыр твердый по вкусу просто жуть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 12:23
Гость (217.116.*.*)
Здравствуйте!
Никому не буду рекомендовать эту продукцию, т.к. очень сомневаюсь в качестве и натуральности продуктов. Покупала молоко, масло, сметану, сыр, сливки и т.п. Кроме сроков годности ничего натурального нет. Первые продукты были достойного качества. На сегодняшний день совершенно испортилось качество. Пробовала из молока сделать простоквашу - оно не заквашивается, даже не сворачивается в хлопья, а по вкусу противное стало. Сметана покрылась зеленой плесенью на третий день хранения в холодильнике, что свидетельствует о низком качестве и плохом санитарном контроле. Сыр твердый по вкусу просто жуть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 12:33
Гость (217.116.*.*)
Алисса_S, Алисса_S, Алисса_S, Алисса_S, Алисса_S,
Алисса_S
kalina_malina
А Вам не нравится все молоко или от конкретного фермера? И не нравится почему?

Нам не нравится все(ну опробованное,естественно,не знаю.все ли перепробовали).Пробовали разных производителей. если не ошибаюсь,то от Лазуткина,Чубакова,еще женские фамилии,не запомнила. Не. У нас прокиснуть не успевает,но молоко не нравится всей семье(возможно,что вкусовые пристрастия у всех такие). Поэтому все ушло в кашу,которую ел только муж Даже он больше не покупает.
ПС: домашнее молоко пьем нормально. Ну не знаю я,что туда добавляют(или чем кормят скот). Но то,что нет соответствия цена-качество точно.
Алисса_S
kalina_malina
А Вам не нравится все молоко или от конкретного фермера? И не нравится почему?

Нам не нравится все(ну опробованное,естественно,не знаю.все ли перепробовали).Пробовали разных производителей. если не ошибаюсь,то от Лазуткина,Чубакова,еще женские фамилии,не запомнила. Не. У нас прокиснуть не успевает,но молоко не нравится всей семье(возможно,что вкусовые пристрастия у всех такие). Поэтому все ушло в кашу,которую ел только муж Даже он больше не покупает.
ПС: домашнее молоко пьем нормально. Ну не знаю я,что туда добавляют(или чем кормят скот). Но то,что нет соответствия цена-качество точно.
Алисса_S
kalina_malina
А Вам не нравится все молоко или от конкретного фермера? И не нравится почему?

Нам не нравится все(ну опробованное,естественно,не знаю.все ли перепробовали).Пробовали разных производителей. если не ошибаюсь,то от Лазуткина,Чубакова,еще женские фамилии,не запомнила. Не. У нас прокиснуть не успевает,но молоко не нравится всей семье(возможно,что вкусовые пристрастия у всех такие). Поэтому все ушло в кашу,которую ел только муж Даже он больше не покупает.
ПС: домашнее молоко пьем нормально. Ну не знаю я,что туда добавляют(или чем кормят скот). Но то,что нет соответствия цена-качество точно.


У меня тоже эти производители молока и творога не понравились (Лазуткин и Чубаков). Молоко не вкусное и больше похоже на порошковое. На бабушкины деревенские продукты точно не похожи и даже отдаленно не напоминают вкус деревенского детства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 14:44
Дата регистрации: 01.09.2015
Дней на сайте: 3158
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Нельзя судить обо всей продукции по нескольким фермерам. Хотя впечатление так и закладывается.
Сама заказываю сметанку от другого фермерского хозяйства. Вкус там больше нравится, да и пожирнее. Молочку вообще плохо переношу (особенности организма). Но было, что однажды привезли не от того человека, от которого заказывала. Так вкус и жирность огорчили. Казалось бы одна фирма, а не тут-то было...
Как совет могу сказать, что надо опробовать от нескольких производителей. А если ни от какого не понравится, то переходить на другие варианты. У всех вкусы разные и кому-то может нравиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 15:07
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
kalina_malina
Луговой - отличается густой консистенцией, непрозрачностью,

Чет не похож на мед,который я покупаю всегда в вашем магазине . Всегда беру Луговой 500г от Куликова, достаточно прозрачный,без намека на гречишный сорт абсолютно). Покупаю уже около года,потому что самый дешевый. Ну и по вкусу нравится,не люблю загустевший мед. Еще Таежный нравится,но не всегда бывает,почему-то. Тоже Куликова. От Саенко нравится мед - Дягилевый и разнотравье.
Отредактировано Алисса_S 27.01.2016 15:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 15:51
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (217.116.*.*),
Если есть вопросы к нашему фермеру Андрею Чубакову, то милости просим присоединяться к нашей трансляции в перескопе!
29 января. Вы сами сможете задать все волнующие вас вопросы напрямую фермеру. Надеюсь это общение будет полезно всем сторонам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 15:57
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (217.116.*.*)
Здравствуйте!
Никому не буду рекомендовать эту продукцию, т.к. очень сомневаюсь в качестве и натуральности продуктов. Покупала молоко, масло, сметану, сыр, сливки и т.п. Кроме сроков годности ничего натурального нет. Первые продукты были достойного качества. На сегодняшний день совершенно испортилось качество. Пробовала из молока сделать простоквашу - оно не заквашивается, даже не сворачивается в хлопья, а по вкусу противное стало. Сметана покрылась зеленой плесенью на третий день хранения в холодильнике, что свидетельствует о низком качестве и плохом санитарном контроле. Сыр твердый по вкусу просто жуть.


Спасибо Вам за отзыв! Хотела уточнить про какое именно молоко, масло, сметану вы говорите? Чтоб среагировать на Ваше замечание, нужна конкретика, хотя бы от какого фермера эта продукция. У на 8 поставщиков молочки - кому делать претензию? А так получается жалоба в никуда...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 16:04
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Алисса_S
kalina_malina
Луговой - отличается густой консистенцией, непрозрачностью,

Чет не похож на мед,который я покупаю всегда в вашем магазине . Всегда беру Луговой 500г от Куликова, достаточно прозрачный,без намека на гречишный сорт абсолютно). Покупаю уже около года,потому что самый дешевый. Ну и по вкусу нравится,не люблю загустевший мед. Еще Таежный нравится,но не всегда бывает,почему-то. Тоже Куликова. От Саенко нравится мед - Дягилевый и разнотравье.

Да, мед такой продукт, который сложно засистематизировать....в основном, луговому меду даются такие характеристики Но многое зависит от пчел, время сбора, трав с которых собираю мед и степени кристаллизации (которая и делает мед мутным и тягучим)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 16:15
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
kalina_malina,
я понимаю,но ..неважно)
На днях опять пойду за медом,надеюсь,что качество не пострадало) Просто беру сразу несколько банок(удобная тара),поэтому хожу примерно 1 раз в 2 мес)
Отредактировано Алисса_S 27.01.2016 16:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 16:29
Дата регистрации: 24.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Алисса_S,
Ответить на это Цитировать
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
mas,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
OlgaBot,
Татьяна501,
elena.kem.85,
Asya1979,
irina@@@,
zzz84,
syomi07,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
Якубович,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
mary250485,
Olgamart25,
Рапунцель,
beizil,
танечка79,
liubov,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga,
Olgera1980,
baby,
Елена0812,
Елена2011,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Т@нечка,
Alexsv25,
Дипломат,
svetka,
olala42,
Natalia2012,
Yakubovich,
Свет_Лана14,
Track,
EVA30,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Annikk,
GolgenЛара,
иннулька78,
Иришик,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 282
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия