Главная /  Форум / Районы, кварталы / ЖК "Юность" на Радуге - Часть 10

ЖК "Юность" на Радуге - Часть 10

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
02.12.2015 10:23
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5227
Авторитет: +47
offline
интересно тут, но пошла я работать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 10:29
Гость (2.62.*.*)
Oleum, нда, интересней некуда) уже намеки про колёса пошли.

Ну,ну)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 10:30
Гость (46.181.*.*)
Nuigurumi
natka2012
Девочки, а школа Сема в Юности не работает что ли уже?
Они переехали на Шахтеров 68А.

Да они там всегда были!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 10:44
Дата регистрации: 10.12.2014
Дней на сайте: 3415
Авторитет: 0
offline
Tat@, С апреля по октябрь 2015 года они находились на Шахтереов 88,а с октября на Шахтеров 68А,это на против дет поликлиники Шахтеров 72!!А еще ранее они находились на Шахтеров ,что на против Кузбасского проспекта!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 10:50
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4961
Авторитет: +4
offline
Мне не смешно, и чужой труд я уважаю, и готова взять лопату в руки, если понадобится откопать свое авто. Но ставить колышки, это уже не про труд вопрос, а про посягательство на общую территорию. у нас же как, кто вперед приехал, тот и поставил на общую придомовую территорию. Поэтому поймите меня правильно, если я приеду, и никакого места вдоль дома я не найду, пусть даже не расчищенного, я отодвину ваш колышек, и не буду искать место в соседнем дворе. А пока я мама двоих детей, и мне некогда расчищать каждый день снег, за уборку которого я еще и плачу. А вот позвонить из дома и пожаловаться на ук могу😊.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 10:52
Гость (91.201.*.*)
helen.klim, так про колышки и писали,что это незаконно.. и мужа нет, расчистить место для жены с двумя тем более детьми?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 10:52
Дата регистрации: 10.12.2014
Дней на сайте: 3415
Авторитет: 0
offline
[/quote] я так не паркуюсь [/quote] ,К сожалению мало водителей,которые вообще думают хоть чуть чуть о пешеходах!!!Спасибо,если Вы так не паркуетесь,а хоть раз обратите внимание,то перед тротуаром встанут,то на единственном низком месте въезда на тротуар,а то что тротуары высокие и нам ,мамочкам с колясками(сейчас с санками)ой как здорово затаскивать ребенка!!!или спрыгивать с тротуара!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:04
Дата регистрации: 23.07.2014
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Да хоть зачиститесь вы этот снег, гостичище от того не станет!!! Снег ещё и вывозить необходимо. А то кидаете его направо-налево, потом не проехать- не пройти. Ещё раз убеждаюсь в недалеких умственных способностях гостей для особо одаренных-речь шел о колышках и незаконном присвоении места
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:11
Гость (91.201.*.*)
горький_кофе
Да хоть зачиститесь вы этот снег, гостичище от того не станет!!! Снег ещё и вывозить необходимо. А то кидаете его направо-налево, потом не проехать- не пройти. Ещё раз убеждаюсь в недалеких умственных способностях гостей для особо одаренных-речь шел о колышках и незаконном присвоении места
вы лично видели, чтобы люди кидали вот так направо и налево снег? обычно скидывают снег на газоны, туда где никто не ходит, так же как и дворник это делает, но видимо когда сказать уже нечего, начинаете нести откровенную чушь про "направо и налево"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:13
Гость (91.201.*.*)
и да! речь - женский род, она шлА. тут же любят всех русс.язу учить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:21
Гость (2.62.*.*)
Гость (91.201.*.*), для особо одаренных. Дворник не скидывает снег на газон. Он скидывает его на проезжую часть, как и все любителя почистить.
Сама видела не раз и делала замечания.

Мапаня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:27
Гость (91.201.*.*)
Гость (2.62.*.*)
Гость (91.201.*.*), для особо одаренных. Дворник не скидывает снег на газон. Он скидывает его на проезжую часть, как и все любителя почистить.
Сама видела не раз и делала замечания.

Мапаня
офигенный у вас значит дворник, а на газонах возле домов, потом к середине зимы откуда такие кучи снега (которые те же дворники в итоге ворочают весной, чтобы быстрее оттаяло), можно у вас очень умной поинтересоваться? у вас же там камера на балконе, снимите нам как ваш дворник и особенно автолюбители чистя себе место для парковки. скидывают снег на проезжую часть, которая и без того сплошная снежная колея, а то как то с трудом верится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:30
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +5
offline
Эти колышки - мне скоро во сне будут сниться!
Мы жили в Ленинском районе уж насмотрелись на них, а особенно на их владельцев, и замочки вешали, и цепочки, и шины, и делали хитрые механизмы с тросами - типа шлагбаумов - это бы старание, да в нужное русло.
За парковочные места такая рубиловка шла - просто ужас. Когда сюда переехали - вздохнули с облегчением, а вот тут увидела колышки и назад в прошлое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:37
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4961
Авторитет: +4
offline
[quote=Гость (91.201.*.*)]helen.klim, так про колышки и писали,что это незаконно.. и мужа нет, расчистить место для жены с двумя тем более детьми?

Муж есть, а вы предлагаете расчистить и колышками огородить, как другие, или без колышек, но таким макаром всю парковку чистить? А еще в проездах между домами, где уже снега столько, что машины уже днищем его чистить скоро начнут. Я вижу выход только один - трясти УК, причем всем вместе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:41
Гость (91.201.*.*)
helen.klim, про трясти Ук никто и не спорит вроде)) но дело в том, что ондо дело проезд почистит УК, до которого доступ всегда свободен... а вот к местам парковки зачастую доступа нет, т.к там круглые сутки стоят машины. и вот как быть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:43
Гость (2.62.*.*)
Гость (91.201.*.*), в том году действительно было много снега на газонах. В этом году практически нет совсем. Можете прогуляться, глянуть. Дворнику неоднократно делалось замечание, чтобы снег на проезжую часть не скидывал. Ноль внимания.

Камера, да, присутствует на балконе. Направлена в сторону авто, когда она припаркована стоит.

Мне больше делать нечего, как репортажи про чистку снега снимать и в интернет выкладывать. Ага) Заняться то больше нечем.

Мапаня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:48
Гость (91.201.*.*)
Гость (2.62.*.*), значит дворника на кол!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:50
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4961
Авторитет: +4
offline
[quote=Гость (91.201.*.*)]helen.klim, про трясти Ук никто и не спорит вроде)) но дело в том, что ондо дело проезд почистит УК, до которого доступ всегда свободен... а вот к местам парковки зачастую доступа нет, т.к там круглые сутки стоят машины. и вот как быть?[/quot

А насчет того, что когда вешают объявление об уборке, и кое- кто не убирает свои машины, а потом остаются постаменты. За такими бы я и застолбила их место на постаменте или пусть сам свой постамент и счищает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:50
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3794
Авторитет: +22
offline
Я тож подивилась этим колышкам и особенно надписи "чистим снег сами" Это типа чтобы не требовали убирать машины когда будет чистить УК? Шедеврально просто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:52
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3794
Авторитет: +22
offline
helen.klim
[quote=Гость (91.201.*.*)]helen.klim, про трясти Ук никто и не спорит вроде)) но дело в том, что ондо дело проезд почистит УК, до которого доступ всегда свободен... а вот к местам парковки зачастую доступа нет, т.к там круглые сутки стоят машины. и вот как быть?[/quot

А насчет того, что когда вешают объявление об уборке, и кое- кто не убирает свои машины, а потом остаются постаменты. За такими бы я и застолбила их место на постаменте или пусть сам свой постамент и счищает.
вот, тоже такие мысли пришли
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
Tais,
izolda83,
swan,
stskemer,
Kandik,
violetka,
annaovechkina,
ninessa,
Lav_ina,
snigireva-n94,
kmv_,
Уля_ля,
Маруся17,
rtonya,
julie73,
алиса2012,
СветикЧок,
olga-333,
Galyvim,
konfetkaru,
belka1986,
ctvalya,
arinka24,
yaryshkina,
bogdan624,
iana1981,
denisova.kem,
hannablack,
jana170487,
anna1704,
Chokopie,
R1O2S3E,
цыпа,
yulia_galiulina,
olg1704,
Nastya17,
OlenkaOlenka,
Sky_,
Ольга_88,
vycheslavovna,
маринатраляля,
Lyuba-viya,
Натуся1978,
shikina86,
matime,
tancan,
Kolymaha,
Наиля,
kr_kr_kr,
Lilary,
Larisa549,
КарпенкоНаталья,
KORSIKA74,
иравова,
Minidich,
sanchess42
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 187
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия