Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Тестируем подарки от DNS Фрау Техника! Цикл 1

Тестируем подарки от DNS Фрау Техника! Цикл 1

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
24.10.2015 00:19
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Миранда, Марина, ты специально оставила свой отзыв на фееричное завершение...
Я вообще потерялась Щётку , всё таки прям хочу, хочу, а после твоего отзыва так даже готова свою барышню на неё поменять(может быть)
Девчонки, какие же вы молодцы!!! Отзывы прям нереально классные!!!! Как можно выбрать кого-то одного? Сочувствую Вам, Фрау Техника Ждём ваш выбор!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 00:24
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
korobkov_av, Очень бы хотелось почитать Ваш полноценный отзыв, к сожалению Вы правы, много фотографий не открылось Может попробовать загрузить их непосредственно через сайт, а не через радикал?
Отредактировано Мармазель_Февральская 24.10.2015 00:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 00:27
Гость (2.62.*.*)
И как тут можно выбрать одного? Чтоб по справедливости было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 00:29
Гость (2.62.*.*)
Хочу кофеварку и шоколадный фонтанням ням
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 00:31
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5116
Авторитет: +37
offline
katrin-1984, очееень крутой отзыв идея с фиксиками и сами фиксики шикарны
korobkov_av, дочка-лапочка
vottak, Ираааа обалдеть, твой отзыв самый информативный
Миранда, Марина, а твой самый юморной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 00:34
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5116
Авторитет: +37
offline
Фрау_Техника, как выбирать будете Такие отзывы все классные и интересные Вам надо каждому за отзыв еще по одному подарку дать а они потом опять про них отзывы напишут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 00:47
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Alemako
Фрау_Техника, как выбирать будете Такие отзывы все классные и интересные Вам надо каждому за отзыв еще по одному подарку дать а они потом опять про них отзывы напишут

Лично я не против. Лен,хорошая идея Я вот точно не смогла бы выбрать из 3-х (ой из 4-х) одного. (Ещё себя не считаю)
Отредактировано Мармазель_Февральская 24.10.2015 01:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 01:12
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5066
Авторитет: +11
Разместил рецепт
offline
Да, действительно)) все отзывы супер Тяжело будет спонсору)) Всем спасибо за комментарии, мы старались, правда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 01:27
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
никогда не задумывалась, что электрич. щетка такая классная вещь буду хотеть её нежно Миранда очень понравился отзыв, казалось бы , ну что можно написать о щетке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 01:28
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +21
offline
Мармазель_Февральская
vottak, Обалдеть. При распределении призов я ооочень хотела только два из представленных ( и без вариантов) , кофеварку и зубную щётку, а теперь я прям безумно хочу картофелечистку, раньше даже не слыхала о такой и ваш приз представляла таким же как ваш брат Ооочень классный отзыв Сейчас я вам даже немного завидую хотя конечно свою кофеварку не променяю, но о покупке, действительно, задумалась!!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!


Мармазель_Февральская, вот честное слово, прочитав все, прямо какие-то супер-классные отзывы, завидовать можно каждому: все восемь призов сразу к себе в дом захотелось

Вообще, я под впечатлением, в первую очередь, даже не от подарков, а от самих отзывов! Не представляю, как спонсор лучший определять будет. Меня бы точно разорвало: ну как, как выбрать?! Сейчас я помечтаю и как будто бы учрежу приз для каждого:

- Гайдарова, вам в моих скромных планах было дать приз за талант в области стихосложения. Так кратко, ёмко и в тоже время всеобъемлюще зарифмовать отзыв - да, талант безусловный. Причем, это совсем не из серии: "Я – поэт, зовут Незнайка...", а прямо так практически профессионально. Скажите, вы - поэт? Или так, иногда "балуетесь"? А, может, сумели разбудить в себе этот дар прямо вот в один момент, находясь под впечатлением от подарка и от победы? На самом деле номинацию в своей виртуальной раздаче призов я вам все же поменяю, поскольку позже отметился еще один стихотворец. Для вас у меня есть другая - "Самый смелый". Мне кажется, непросто было первой решиться выложить на всеобщее обозрение свой отзыв, не представляя, что напишут остальные.

- Мармазель Февральская, вам приз – за самый романтичный отзыв! Ваше последнее фото до сих пор меня завораживает. А еще, я недавно выбросила свою… кофеварку. Поначалу так много и с удовольствием ей пользовалась, а потом «увлечение» кофе как-то прошло, и она несколько лет простояла без дела. А когда вновь захотелось капучино или эспрессо собственного производства, я обнаружила, что внутри образовалось тааакое количество накипи! В общем, очистить не получилось Теперь хочу новую.

- _olguny_ , вы получаете приз за стойкость! С достоинством пронесли печальку по поводу неожиданно лопнувшей колбы. Спокойно и без наездов. Еще и отзыв нашли силы написать положительный и полезный, да прям с образовательными элементами. Здорово, что спонсор уже пообещал вам замену шашлычницы на новую!

- I_ksenia, ну, ваш отзыв вообще самый шоколадный А иным он и быть не мог! Правда, попади этот фонтан к нам в дом… Ну, мне бы точно потом разориться на спортзале с моей слабой психикой относительно сладкого. От дочки бы вообще прятать пришлось, ибо, как было замечено выше Alemako, так и до слипания пятой точки недалеко. Но ведь все равно хочу!

- katrin-1984, ваша награда, безусловно – за оригинальность! От костюмов я вообще в восторге (отзыв сначала ушел на второй план). И дети-то как артистично вам подыграли, молодцы прямо. И вот надо же, как сумели: и про йогуртницу все рассказали, и стиль мультфильма через весь отзыв пронесли, и с детьми поиграли. Представляю, как они радовались! Ну и фото с йогуртами на любой вкус - .

- korobkov_av, приз за стихотворный дар – ваш! Местами стих белый – но это ведь тоже талант. И я рада за вашего зайку! И за папины брюки, и за дочкино платье… Сдается мне, что вы теперь все в своем доме отпарите и очистите. Очень нужная вещица. Да, жаль, что фото не все удалось выложить. Посоветуйтесь с модераторами – мы хотим это видеть! Ну и ваша зайка, которая настоящая, мамина – просто прелесть

- Миранда, ваш отзыв, конечно же, самый дружный и веселый. За то и – приз! Лично я ждала именно этого отзыва. Объясню. Как не придем с дочкой к стоматологу на осмотр, а делать это стараемся раз в полгода, дохтор каждый раз с завидным упорством агитирует нас на покупку электрощётки. Зубной, конечно. «Вообще, - говорит, - про налет забудете, никуда там подлазить, залазить, ничего тщательно вычищать не надо будет. Щётка сама все сделает!» На самом деле я уже давно согласилась, просто никак не могу дойти и купить. Думаю, ваш отзыв ускорит этот процесс. А еще мне ваш котейка ну очень понравился, хотя я совсем не кошатница. Ну этот настоящий такой, в меру упитанный

Всем призы раздала, остался один скромненький для меня. За скромность, конечно же

А теперь помечтала и хватит. Будем ждать настоящего решения спонсора и радоваться за победителя! Потом начистим дружно картошки на картофелечистке, порежем ее на мультирезке и отправим в духовочку. Наделаем безканцерогенных шашлыков на вертикальной шашлычнице, запьем все это ароматным кофе и заедим килограммами аппетитного шоколада. Возможно, кто-то предпочтет вместо эспрессо и капучино разные сорта йогурта. Ну, не здорово ли? Щеткой зубной, конечно, все вместе уж пользоваться не будем – негигиенично все-таки. Ну, а для паровой найдем применение, мож, у кого-нибудь что-нибудь вдруг да помнется.

Кстати, девятого отзыва нет, жаль…
Отредактировано vottak 24.10.2015 01:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 01:30
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
vottak, ваш отзыв очень полезный действительно многие не знают до сих пор об чудо шайтан-машине оказывается и такие существуют)))) скоро праздники и ваши отзывы , это хорошие идеи для подарков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 01:38
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Verbеночка
vottak, ваш отзыв очень полезный действительно многие не знают до сих пор об чудо шайтан-машине оказывается и такие существуют)))) скоро праздники и ваши отзывы , это хорошие идеи для подарков


шайтан-машина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 01:40
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
vottak
Мармазель_Февральская
vottak, Обалдеть. При распределении призов я ооочень хотела только два из представленных ( и без вариантов) , кофеварку и зубную щётку, а теперь я прям безумно хочу картофелечистку, раньше даже не слыхала о такой и ваш приз представляла таким же как ваш брат Ооочень классный отзыв Сейчас я вам даже немного завидую хотя конечно свою кофеварку не променяю, но о покупке, действительно, задумалась!!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!


Мармазель_Февральская, вот честное слово, прочитав все, прямо какие-то супер-классные отзывы, завидовать можно каждому: все восемь призов сразу к себе в дом захотелось

Вообще, я под впечатлением, в первую очередь, даже не от подарков, а от самих отзывов! Не представляю, как спонсор лучший определять будет. Меня бы точно разорвало: ну как, как выбрать?! Сейчас я помечтаю и как будто бы учрежу приз для каждого:

- Гайдарова, вам в моих скромных планах было дать приз за талант в области стихосложения. Так кратко, ёмко и в тоже время всеобъемлюще зарифмовать отзыв - да, талант безусловный. Причем, это совсем не из серии: "Я – поэт, зовут Незнайка...", а прямо так практически профессионально. Скажите, вы - поэт? Или так, иногда "балуетесь"? А, может, сумели разбудить в себе этот дар прямо вот в один момент, находясь под впечатлением от подарка и от победы? На самом деле номинацию в своей виртуальной раздаче призов я вам все же поменяю, поскольку позже отметился еще один стихотворец. Для вас у меня есть другая - "Самый смелый". Мне кажется, непросто было первой решиться выложить на всеобщее обозрение свой отзыв, не представляя, что напишут остальные.

- Мармазель Февральская, вам приз – за самый романтичный отзыв! Ваше последнее фото до сих пор меня завораживает. А еще, я недавно выбросила свою… кофеварку. Поначалу так много и с удовольствием ей пользовалась, а потом «увлечение» кофе как-то прошло, и она несколько лет простояла без дела. А когда вновь захотелось капучино или эспрессо собственного производства, я обнаружила, что внутри образовалось тааакое количество накипи! В общем, очистить не получилось Теперь хочу новую.

- _olguny_ , вы получаете приз за стойкость! С достоинством пронесли печальку по поводу неожиданно лопнувшей колбы. Спокойно и без наездов. Еще и отзыв нашли силы написать положительный и полезный, да прям с образовательными элементами. Здорово, что спонсор уже пообещал вам замену шашлычницы на новую!

- I_ksenia, ну, ваш отзыв вообще самый шоколадный А иным он и быть не мог! Правда, попади этот фонтан к нам в дом… Ну, мне бы точно потом разориться на спортзале с моей слабой психикой относительно сладкого. От дочки бы вообще прятать пришлось, ибо, как было замечено выше Alemako, так и до слипания пятой точки недалеко. Но ведь все равно хочу!

- katrin-1984, ваша награда, безусловно – за оригинальность! От костюмов я вообще в восторге (отзыв сначала ушел на второй план). И дети-то как артистично вам подыграли, молодцы прямо. И вот надо же, как сумели: и про йогуртницу все рассказали, и стиль мультфильма через весь отзыв пронесли, и с детьми поиграли. Представляю, как они радовались! Ну и фото с йогуртами на любой вкус - .

- korobkov_av, приз за стихотворный дар – ваш! Местами стих белый – но это ведь тоже талант. И я рада за вашего зайку! И за папины брюки, и за дочкино платье… Сдается мне, что вы теперь все в своем доме отпарите и очистите. Очень нужная вещица. Да, жаль, что фото не все удалось выложить. Посоветуйтесь с модераторами – мы хотим это видеть! Ну и ваша зайка, которая настоящая, мамина – просто прелесть

- Миранда, ваш отзыв, конечно же, самый дружный и веселый. За то и – приз! Лично я ждала именно этого отзыва. Объясню. Как не придем с дочкой к стоматологу на осмотр, а делать это стараемся раз в полгода, дохтор каждый раз с завидным упорством агитирует нас на покупку электрощётки. Зубной, конечно. «Вообще, - говорит, - про налет забудете, никуда там подлазить, залазить, ничего тщательно вычищать не надо будет. Щётка сама все сделает!» На самом деле я уже давно согласилась, просто никак не могу дойти и купить. Думаю, ваш отзыв ускорит этот процесс. А еще мне ваш котейка ну очень понравился, хотя я совсем не кошатница. Ну этот настоящий такой, в меру упитанный

Всем призы раздала, остался один скромненький для меня. За скромность, конечно же

А теперь помечтала и хватит. Будем ждать настоящего решения спонсора и радоваться за победителя! Потом начистим дружно картошки на картофелечистке, порежем ее на мультирезке и отправим в духовочку. Наделаем безканцерогенных шашлыков на вертикальной шашлычнице, запьем все это ароматным кофе и заедим килограммами аппетитного шоколада. Возможно, кто-то предпочтет вместо эспрессо и капучино разные сорта йогурта. Ну, не здорово ли? Щеткой зубной, конечно, все вместе уж пользоваться не будем – негигиенично все-таки. Ну, а для паровой найдем применение, мож, у кого-нибудь что-нибудь вдруг да помнется.

Кстати, девятого отзыва нет, жаль…

Блестяще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 01:47
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +28
offline
Девочки, все отзывы потрясающие. Каждый интересен по-своему))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 01:52
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +28
offline
Мармазель_Февральская, нет, я не специально у Андрюши, видимо, от счастья за последние три дня вылезли аж два клыка так что я дописывала буквально в последние минутки сынуля висел на мне круглосуточно, с перерывами на чистку зубов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 01:54
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +28
offline
 
#
X
24.10.2015 01:59
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +28
offline
Verbеночка, да, это действительно та вещь, которая необходима в каждом доме!!! Я первый день когда утром почистила, так непривычно было, что зубы весь день без налета ну реально классный и полезный подарок на приближающийся Новый Год
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 02:43
Дата регистрации: 13.11.2013
Дней на сайте: 3810
Авторитет: +1
offline
Девочки, спасибо за добрые слова vottak, какая же Вы молодец,как Вы чудесно написали про все отзывы Каждого похвалили,никого не обделили. Мне очень понравились все отзывы,рада, что каждый доволен своим подарком и нашёл в нём столько плюсов и совсем немного минусов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 10:34
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +4
Разместил рецепт
offline
Vottak, молодец, всем уделила внимание! А я не поэт, в детском саду работаю, может оттуда идет начало с вами согласна, все отзывы по своему прекрасны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 12:56
Дата регистрации: 23.10.2015
Дней на сайте: 3101
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Дорогие родители! Мамы и Папы!
Уровень обзоров , которые вы сделали выше всех похвал! Все очень информативно, подход у каждого творческий, индивилуальный! Каждый действительно достоин быть победителем и по праву каждый из вас уже может зваться отличным обзорщиком! Выбор сделать было очень трудно, каждая работа нам очень понравилась. Но после проведения внутреннего голосования, победитель был выявлен. На наш взгляд, нашли всю возможную информацию как пользоваться, применили ее в практике , описали товар от и до и использовали искрометный юмор и самоиронию,участник Марина(ник Миранда) ! Поздравляем победителя и дарим ему обещанный робот-пылесос от компании Philips! Остальным участникам огромное спасибо за участие и просьба не расстраиваться, ведь впереди еще совместные конкурсы от нашего магазина Фрау-Техника и сайта Детки!

Еще раз всех благодарим за проделанные работы! Так же будем рады видеть вас как покупателей в нашем магазине на пр. Кузнецком 33 ТЦ Облака , магазин Фрау-Техника
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
лисичка1711,
Marisabel,
Mila99,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
iriska87,
KaterinaV,
Lisa-Alisa,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
777al1983,
BHECZ,
Rosha68,
Pansy,
Gluk@,
Максим19,
Olga@3110,
Le_gur,
disfox,
Lyubov99,
olyuschka79,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
tusa2004-,
Yana@,
Nekra,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Лапушка.,
Ольгамама,
kirillka,
Tiana2004,
evoytina,
сергеевна,
Murr,
Gordaya,
Кира,
Катейка87,
спутник,
АНТАРА
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 295
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия