Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2015 (часть 70) Юбилейная

Рожаем в 2015 (часть 70) Юбилейная

Еще одно новое арт-пространство появилось в Кемерове
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [37]

#
X
18.10.2015 23:28
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 3374
Авторитет: +12
BigFamily
Maria777, стирать ничего нельзя а сушить темболее это официально, но думаю потихому можно
Про мыло и швы не советую ты сама пробовала?
вот интересно, с детьми посетителей не пускают, но мне вещи сможет привезти только мама, причем поедет только вместе с сыном. Получается, их не пустят.. Тогда мне нужно огромный пакет трусов с собой брать? или все-таки втихушку можно постирать и под полотенцем на спинке кровати сушить, как думаете, девочки? печальбеда...
Ответить на это Цитировать

#
X
18.10.2015 23:28
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 3505
Авторитет: +14
Показать на карте
Победил в конкурсе
Напишу кратенько, а то не дойдут руки
Днём, пока папа с дочей были в развивашке и поехала в роддом на хороший осмотр, как договоривались
Посмотрели очень хорошо "когда 40?", "завтра", " терпи!", "мама приехала?", "терпи" ну я и поехала назад) за своими) мы с мужем завезли Бусю моей маме и поехали на квартиру мебель собирать)) взяли с собой ещё помощника)
Собираем потихоньку) они давай гардину вешать, я сижу потихоньку схватки считаю, чую че то прям сильно и регулярно муж мельком увидел и поржал)) в серьез не воспринял с горем пополам повешали они одну и такие ну дальше проще пошли в другую комнату)) я говорю "неа, не пошли"))) вот тут глаза мужа надо было видеть короче быстренько собрались, завезли помощника, ессесно пакеты и доки дома, у машины лампочка горит в общем долго катались я очковала в машине родить
Приехали в роддом, врач посмотрела и сказала "ну потихоньку идёт процесс" я говорю "что совсем потихоньку?", "ага" эти фразы были сказаны в 18 часов
Ну и стали оформляться, бумажки, клизма, все знакомо
Ну и поплелись в родзал на 5
Там нас завели в зал для партнёрских родов, большой такой, с телевизором и диваном муж пошёл просить другой зал, в котором 2 года назад были они посмеялись и сказали что для партнёрских теперь так
Взяли кровь, усадили на мяч, пришла врач, спускать воды, она думала что процесс опять будет нерегулярный и долгий, схватки хорошие, открытия мало
Дальше снова мячик, вот меня капец накрывало муж потом в палате руки свои показал, все красные, в синяках, он там стонал как я впивалась КТГ поставили, схватки капец, одна за одной просто без передыха совсем и сильные предложили анестезию, мы согласились пришёл анестезиолог и началось, что то мне кажется было не так Он не переделывал точно онемела одна нога и всё, я ещё с прошлых родов знаю как она проявляется, а тут 5-10-15-20 минут и совсем ничего я чувствую что конкретно тужит уже
А персонал все ходит и удивляется, ну как тебе не помогает то? Типа ты гонишь! Все равно тебе легче стало
Я говорю зовите врача, никто в серьез не воспринимает, ну типа щас позовём) у самих ниче не готово друг дружке говорят, ну типа накрой, а то вдруг не успеешь начинают неспешно так готовится, я кое как уже потуги продыхиваю пришла Батина и "бааааа, да ты же рожаешь" да ну блин
Засуетились все, помогли перелезть на кресло, и сразу скомандовали "какай"
Ох это пипец))) щас стыдно вспоминать я орала что не могу было больно очень, сил не хватало
За 2 потуги родила головку и ещё за одну тельце очень хорошо все чувствовала, тужилась правильно, порывов нет, лицо чистое, глаза тоже
Родила в 20.30
Блин телефон опять садится
Отредактировано Lubimka 18.10.2015 23:34

#
X
18.10.2015 23:29
Дата регистрации: 09.02.2013
Дней на сайте: 2705
Авторитет: +2
Показать на карте
Maria777, никаких

#
X
18.10.2015 23:30
Показать на карте
Maria777, сидеть 2 недели нельзя на швах при порывах, а при разрезе нельзя сидеть месяц

#
X
18.10.2015 23:32
bezb
Сочувствую девочкам первородящим, которые заранее ложатся, им там дурочки всякие страшилки рассказывают.
IrinaVas
Elizaveta, я не в курсе насчёт выдают одеялки) у меня доча в конце мая родилась, там жарища была!
рожала в октябре месяце в 5р.доме, ребенку давали одеялко достаточно теплое, в палате была жарища.

#
X
18.10.2015 23:32
Показать на карте
Елана79, ого как у знакомой))) все б без схваток бы рожали

#
X
18.10.2015 23:40
Дата регистрации: 21.04.2014
Дней на сайте: 2269
Авторитет: +3
bezb
У меня колом встает живот секунд 40, потом проходит.
да такое ощущение как-то колом а потом отпускает, но аак то в этот раз неприятно и у меня это секунд по 20

#
X
18.10.2015 23:42
Показать на карте
Lubimka, молодец хорошо, что без швов
Вот тоже боюсь, что в момент х врачи не поверят, что тужит.... Вроде как бывает такое стремительное открытие, что не верят
А про эпидуралку, мне когда ставили у меня так ничего не онемело))) помню анестезиолог за спиной сидит и говорит: сейчас онемеют ноги... Немеют? Я нет, он ну сейчас онемело, я опять нет, а сейчас, ну я и говорю ну так... Наверно что-то онемело просто чтоб уже не сидел))) и не спрашивал)))
Отредактировано ornyta 18.10.2015 23:43

#
X
18.10.2015 23:43
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +7
Показать на карте
Lubimka, молодчина

#
X
18.10.2015 23:43
Дата регистрации: 24.11.2011
Дней на сайте: 3148
Авторитет: +8
Показать на карте
ska
Lubimka, вау! Я прям как будто сама щас родила!
Всё так реалистично описала!

#
X
18.10.2015 23:44
ornyta
Lubimka, молодец хорошо, что без швов
Вот тоже боюсь, что в момент х врачи не поверят, что тужит.... Вроде как бывает такое стремительное открытие, что не верят
А про эпидуралку, мне когда ставили у меня так ничего не онемело))) помню анестезиологии за спиной сидит и говорит: сейчас онемеют ноги? Немеют? Я нет, он ну сейчас онемело, я опять нет, а сейчас, ну я и говорю ну так... Наверно что-то онемело просто чтоб уже не сидел))) и не спрашивал)))
может и хорошо, что не онемело, а то потом ничего наверное не чувствуешь, как тужиться. мне кажется, с анестезией из-за этого больше шансов разрывов.

#
X
девочки кто знает, при госпитализации в частности в копц они госпит. за неделю, и от какой даты считают недельки по пмс или пдр узи?

#
X
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +7
Показать на карте
ornyta, а если все онемеет как самой рожать то?! Ничего же не чувствуешь?!

#
X
18.10.2015 23:48
Hokupilka
bezb
У меня колом встает живот секунд 40, потом проходит.
да такое ощущение как-то колом а потом отпускает, но аак то в этот раз неприятно и у меня это секунд по 20
у меня треники уже недели три минимум. Сначала все так легко вечерами было, а теперь постоянно, в любое время суток, причем не слабо так. не просто тонус, а прям как настоящие схватки, сковывает болью и поясницу, и живот. встаю на колени, опираюсь на кулаки и дышу. через сек 25-30 отпускает... сегодня 37 недель. пакеты почти дособирала, сегодня кроватку собрали. теперь готова хоть завтра)) ждемс.. у сына 27 день рождения, он хочет, чтобы нас с малышом уже выписали к тому времени еще когда сижу, чувствую, что головка малыша уже прям совсем низко.

#
X
19.10.2015 00:14
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 3505
Авторитет: +14
Показать на карте
Победил в конкурсе
Я первую так рожала
Произошёл пересменок, пришёл новый анестезиолог и молча в схватку, когда я ни петь ни свистеть добавил анестезию
Пришла Батина, типа о круто 10 раскрытие рожаем! У меня рот до ушей тебе че говорит не больно? Неа
Зашибись мы говорит в анестезии
Ну вот так и рожали, они во круг меня стоят и говорят "жди схватку и тужься бла бла" ну и мы ждём схватку, а фиг знает, я их не чувствую короче просто тужилась сама по себе щас думаю как я вапще родила то
И тогда в потугах ещё думала, вот все говорят что потуги не больно, Нифига себе не больно
А вчера думала, блин тогда реально было не больно изза анестезии

#
X
19.10.2015 00:17
Дата регистрации: 02.06.2011
Дней на сайте: 3322
Авторитет: +6
Hokupilka
девочки кто знает, при госпитализации в частности в копц они госпит. за неделю, и от какой даты считают недельки по пмс или пдр узи?

Меня когда записывали, заведующая посчитала сначала срок по месячным, и срок по первому узи там разница получилась в 5 дней, и вывела число госпитализации)))

#
X
19.10.2015 00:20
Дата регистрации: 02.06.2011
Дней на сайте: 3322
Авторитет: +6
По последним месячным получился срок 10 ноября, а по первому узи 5 ноября , госпитализацию назначили на 20 октября, но у меня кс, заранее кладут так вроде

#
X
19.10.2015 00:25
wasilisa
По последним месячным получился срок 10 ноября, а по первому узи 5 ноября , госпитализацию назначили на 20 октября, но у меня кс, заранее кладут так вроде
у меня разбег сильно большой по менстрам 4 дек, а пдр по узи 24 ноябр, муж то жоть завтра готов, лишь бы со схватками не вести меня в кемерово

#
X
19.10.2015 00:25
Показать на карте
cool.bravia, да, я тоже рада, что не онемело, т.к. минут через 40 уже потуги начались

#
X
19.10.2015 00:27
Показать на карте
Elizaveta, окситоцин ставят, моей сестре так сделали, вначале эпидуралка, она отдохнула, а на полное раскрытие окситоцин, т.к. потуг не чувствовала... Мне тоже окситоцин капельницу на потуги поставили, но я и так хорошо их чувствовала
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [37]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(63)
Lidii,
dinaandreeva,
n-keen,
163088,
VerMiona,
Yan70784,
saygon7,
фотограф,
Ксения-2014,
Анюта_Рита,
Анэт123,
Solne4naЯ,
Maffuta,
мАрковка,
sozvezdie,
katy42,
na-ta,
akvilegiy,
Инфантина,
Printer3D,
Лорочка007,
Наталия2205,
ОльгаА,
Olix,
skiba,
lubawa,
Ирина07,
Antoninna,
ЮТА-77,
ADemA,
Ruslan777,
kris_f,
foxy84,
Надин0707,
sadikovaanna,
Ann-Y,
MyView,
Nyni28,
petrakeeva.olga,
Lisenok1850,
eetep@rambler.r,
Наталья64,
tanya0707,
Dominik@,
OliioToil,
foxygirl,
Просто_Лена,
Ольгуня190727,
rfn.if,
masy,
nastyakom1983,
Kossa,
partner42,
kamila-42,
Xelisase,
Elenanailskem,
данечка,
3213383766,
AVEO,
Harmful,
irinajurawlewa,
любава63,
Marinamed
Деток(38)
Екатерина (Мама mamaKati),
Костик (Мама nutayakimova83),
Владислав (Папа Нянечка),
Никита (Мама YULIKA),
Ярослав (Мама УльянаМАМА),
Матвейка (Мама Lubovv),
Ева (Мама Ева),
Денис (Мама Florida),
Максим (Мама nat_mila),
Ванюшка (Мама dfy.if),
Лизонька (Мама Лизок),
Катенька (Мама natali92),
Егор (Мама i.dorodnova),
Мишаня (Мама ksyxaja),
Матвей (Мама _мама_матвейки),
Леонид (Мама Пипочка),
Леонид (Мама latiss),
Мария (Мама Ksuscha),
Сынуля (Мама Na2Lya),
Леонид (Мама rozaliya38),
Алексей (Мама IvEM),
ЮЛИЯ (Мама OLAFLY),
Матвей (Мама Svetlana_Gera),
Кирилл (Мама sor.ta),
Андрей (Мама hsv1978),
Ванюша (Мама MarikV),
Дарья (Мама Негодяйка),
Вероничка (Мама Olexya),
Дима (Мама Анастасия_Л),
Тимур (Мама Татьяна_26),
Савва (Мама Nata42),
Евфросиния (Мама Е_Кира),
Катя (Родитель hkakimov),
Гриша (Мама IrinaZu),
Вовочка (Мама slava42),
Мишаня (Мама YULIKA),
Мирон (Мама Риmа),
Максим (Мама tanna)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (170)
Гостей: 107
Центр иностранных языков Лингва-терра

Вы уже много лет пытаетесь выучить иностранный язык с репетитором и в различных школах, но так и не научились свободно говорить? Тогда настало время подружиться с нами!

Подробные условия