Главная /  Форум / Малыши / Развитие / Дошкольная nодготовка для 4 5 леток

Дошкольная nодготовка для 4 5 леток

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
 
#
X
20.10.2015 17:23
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 4333
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
nодскажите есть ли где занятия для дошколят, желателно Южный или Заводской
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2016 23:33
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4671
Авторитет: +4
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 00:43
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +6
offline
Школа радости на Арочной 18. Очень хорошие преподаватели, ребенок ходил на занятия с радостью. В этом году ходили в дошколята при школе по прописке, так сын просился в школу радости. Уровень подготовки к школе, при условии, что родители также занимаются с ребенком, очень хороший в отличии от тех же дошколят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 09:36
Дата регистрации: 09.05.2011
Дней на сайте: 4707
Авторитет: +20
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Кузенька, а у меня знаковые (2 семьи) были недовольны, сказали бесполезная трата денег, ничего нового и полезного там не дали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 09:52
Гость (176.196.*.*)
olik_sg, денег? ну ну, 25 руб за урок, денееееееег
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 11:09
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4515
Авторитет: +7
offline
Кузенька
Школа радости на Арочной 18. Очень хорошие преподаватели, ребенок ходил на занятия с радостью. В этом году ходили в дошколята при школе по прописке, так сын просился в школу радости. Уровень подготовки к школе, при условии, что родители также занимаются с ребенком, очень хороший в отличии от тех же дошколят.

Моему ребенку было там неинтересно. Отходили 1 месяц, ни знаний, ни "радости" не получили
Академия Анастасии Бондарь - из всех школ раннего развития, там самые интересные и продуктивные занятия, все учатся в игре, за столами практичесаи не сидят ( хотя мы в более младшем возрасте ходили, может у дошколят по - другому занятия построены)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 09:17
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4671
Авторитет: +4
offline
Девочки!!! хелп ми!!!
Отзовитесь кто ходил в центр раннего развития "Успешные дети" есть ли отзывы? также "Логопед плюс? как вам?
Еще интересует "художественная школа" в школе №90-есть ли отзывы?
Ребенку 5 лет, задора много, хочется направить в нужное русло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 10:04
Дата регистрации: 09.05.2011
Дней на сайте: 4707
Авторитет: +20
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Птичка, ну дык урок-то не один, минимум 4 урока 100 р, в неделю 3 вроде как раза нужно ходить, за месяц 3600, для кого-то это не лишние деньги, понимаю если их "правильно" отдавать, а не бесполезно.
Отредактировано olik_sg 15.08.2016 10:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 10:14
Гость (176.196.*.*)
olik_sg, 850 руб в месяц 1 год обучения, 900руб в месяц 2 год и 1000 руб в месяц 3 год. Год назад было так. 3600 никогда там не было. Это только у частников тыщ по 5 за поиграть. Там сертифицированные квалифицированные педагоги, работающие строго по программе, а не как левая пятка шепчет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 10:19
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +13
offline
olik_sg, если 25 руб = 1 урок
4 урока = 100 руб
3 раза по 4 урока = 300 руб в неделю
4 недели в месяце = 1200 руб
нет? или вы троих детей сразу водите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 10:20
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Птичка, Галя, у моей тетки в доме живет учительница начальных классов, женщина со стажем работы 20 лет уже. Так как моя часто ночует у тетки, а там у них типа коммунизма, все все про всех знают, и эта учительница, когда я сказала, что надо начинать выбирать куда отдать на занятия для подготовки к школе, сказала "Не вздумать трогать ребенка до 6 лет, потому что в 1 классе у таких детей нет интереса к учебе, они се уже знают, и заинтересовать очень сложно, потом проблемы начинаются во втором классе и третьем, отдать надо на рисование и танцы"
Прокомментируй, как педагог тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 10:28
Гость (176.196.*.*)
манюля
olik_sg, если 25 руб = 1 урок
4 урока = 100 руб
3 раза по 4 урока = 300 руб в неделю
4 недели в месяце = 1200 руб
нет? или вы троих детей сразу водите?
2 раза в неделю занятия, а не 3. 200руб в неделю. Великие деньжищи. Плюс тьмуща праздников. В эти же 200 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 10:32
Гость (176.196.*.*)
Огонь
Птичка, Галя, у моей тетки в доме живет учительница начальных классов, женщина со стажем работы 20 лет уже. Так как моя часто ночует у тетки, а там у них типа коммунизма, все все про всех знают, и эта учительница, когда я сказала, что надо начинать выбирать куда отдать на занятия для подготовки к школе, сказала "Не вздумать трогать ребенка до 6 лет, потому что в 1 классе у таких детей нет интереса к учебе, они се уже знают, и заинтересовать очень сложно, потом проблемы начинаются во втором классе и третьем, отдать надо на рисование и танцы"
Прокомментируй, как педагог тоже
все правильно, поэтому если и отдавать по каким то причинам в подобные заведения, то только в муниципальные, имеющие лицензию на образовательную деятельность и соответствующий штат педагогов. Кстати, в школе радости, о которой идет речь, ни писать, ни читать не учат. И это совершенно правильно, согласно методике. Моя дочь туда 3 года отходила, в школу ходит теперь с великим желанием.
К частникам отдавать я б побоялась, обучением и лечением должны заниматься сертифицированные люди с соответствующим образованием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 23:11
Дата регистрации: 08.05.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: 0
offline
Центр дошкольного развития детей "Почемучки" приглашает детей от 1,5 до 7 лет!
Группа кратковременного пребывания с 2 до 3 лет и с 3 до 6 лет . с 9 до 12 часов.
Группа Мама и малыш с 1,5 до 3 лет, с 16 до 18 часов.
Группа предшкольной подготовки "Рюкзачок знаний" с 5 до 7 лет, с 16 до 19 часов.
По всем вопросам обращаться по телефону +7(3842)38-89-46
Адрес.1-я линия,2 б.

В нашем центре проводятся занятие с детьми дошкольного  по разным развивающим программам ( развитие речи, знакомство с элементарными математическими представлениями, ознакомление с окружающим миром, занятия на развитие логики и мышления, сенсорное развитие, занятия творчеством, физкультурные занятия, хореография,  работа психолога, логопеда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 10:37
Гость (109.171.*.*)
Птичка
Огонь
Птичка, Галя, у моей тетки в доме живет учительница начальных классов, женщина со стажем работы 20 лет уже. Так как моя часто ночует у тетки, а там у них типа коммунизма, все все про всех знают, и эта учительница, когда я сказала, что надо начинать выбирать куда отдать на занятия для подготовки к школе, сказала "Не вздумать трогать ребенка до 6 лет, потому что в 1 классе у таких детей нет интереса к учебе, они се уже знают, и заинтересовать очень сложно, потом проблемы начинаются во втором классе и третьем, отдать надо на рисование и танцы"
Прокомментируй, как педагог тоже
все правильно, поэтому если и отдавать по каким то причинам в подобные заведения, то только в муниципальные, имеющие лицензию на образовательную деятельность и соответствующий штат педагогов. Кстати, в школе радости, о которой идет речь, ни писать, ни читать не учат. И это совершенно правильно, согласно методике. Моя дочь туда 3 года отходила, в школу ходит теперь с великим желанием.
К частникам отдавать я б побоялась, обучением и лечением должны заниматься сертифицированные люди с соответствующим образованием.

В школе Радости занятия ничем не отличаются от занятий в детсаду - смысла ходить вообще нет! Не представляю как туда можно 3 года ходить? Ходить просто для галочки, что мы куда-то ходим? В подготовительной группе детсада нам и то больше дали, чем там. Но из-за дешевизны она популярна среди родителей. Никакого интереса и мотивации к учебе там не прививают - обычные скучные школьные задания, как в первом классе, никакого развивающего обучения, никаких игр. Хотя все психологи и педагоги знают, что в 5-6 лет обучение должно проходить в форме игры, а не за партой. Все тоже самое ваш ребенок итак изучит через год в 1 классе. Мы вот так и не дождались когда будут учить читать , бросили и перешли к частному репетитору. Остальные одногруппники также до нового года разошлись по другим более дорогим школам. Скупой платит дважды!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 10:50
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +69
offline
Огонь
Птичка ... и эта учительница, когда я сказала, что надо начинать выбирать куда отдать на занятия для подготовки к школе, сказала "Не вздумать трогать ребенка до 6 лет, потому что в 1 классе у таких детей нет интереса к учебе, они се уже знают, и заинтересовать очень сложно, потом проблемы начинаются во втором классе и третьем, отдать надо на рисование и танцы"
...

плюсуюсь

Сама веду занятия. рисование и творчество вообще вызывают неизменный восторг. Чтение и подготовка к школе - меньший Но у меня ставка на малое количество детей и индивидуальность. и опять же, не пытаться "впихнуть" в ребенка ВСЕ до школы. Моя задача - развить навык чтения прежде всего. Графическая тренировка руки тоже, считаю, важна. Но все не под давлением, без напряга и скуки!! И только за год до школы - в таком умеренном режиме- раньше не надо!!!
А то 4,5 - 5-леток тоже хотят зачастую уже усадить за парту. Неестественно это для них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2017 17:01
Дата регистрации: 12.09.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +1
offline
Центр детского творчества ДЕБЮТ приглашает детей с 2,5 лет.
-хореографическая студия ЭСТЕЛЬ с2,5 лет-3,с 4-5,6-8, и до 14 лет
-детская вокальная студия ВИВАТ с 3 лет
- театральная студия РАКУРС с 3-6 и детей школьного возраста
-изо студия ПАЛИТРА с 3 лет
-курс "мастерство ведущего" с 4 лет -16 лет
-режиссерское направление(звукорежиссура и видеорежиссура)
-раннее развитие с1-3
-вокал для взрослых,постановка концертного номера(свадьба,юбилей и т.д)
пр.Ленина 109в2к 8-950-580-55-68
Ссылка на нашу тему Ссылка
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
kyzne4ik,
light_,
ЯННА,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
Полькина,
musochka29,
Lenochka_Rau,
LKV,
ЧернаяКошка,
nata1985,
koromochka.5,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
inna1573,
din-din,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
ana.rem83,
gold__86
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 211