Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Конкурс на лучший народный рецепт красоты от "DNS Фрау Техника" Объявлены победители!

Конкурс на лучший народный рецепт красоты от "DNS Фрау Техника" Объявлены победители!

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
03.11.2015 16:54
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Объявляем конкурс на 8 лучших народных рецептов красоты!



Адрес: пр. Кузнецкий 33, ТЦ Облака
Телефон: 8 (3842) 65-78-34, 8-800-555-13-31
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт: Ссылка

Будет выбрано 8 победителей, которые получат:

Прибор для ухода за лицом SUPRA MFS-103



Весы напольные Scarlett SC-2216



Массажер Bodycraft M-43



Массажер Smile bmi 3010



Массажная ванночка Lumme lu-2801



Мультистайер Supra phs-2050n



Прибор для маникюра и педикюра Redmond rnc-4901



Электробигуди Remington kf40e




Требования к рецептам:

1. Уникальность
2. Приготовление и использование лично
3. Реальные фото (минимум 3)
4. Участвуют только зарегистрированные пользователи.

Делимся секретами в этой теме

Сбор рецептов - в теме форума с 3 по 10 ноября включительно
Голосование пользователей - с 11 по 15 ноября включительно
Окончательный выбор спонсора и объявление победителей - 16 ноября

Всем удачи!!!
Отредактировано Kate 17.11.2015 11:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2015 19:13
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Всем доброго времени суток!
Я являюсь особой любительницей народных средств красоты и не ищу легких путей в этом деле. Люблю сама делать крема и маски, намазывать на себя и втирать куда только можно то, что на первый взгляд для намазывания и втирания не предназначено. Любимых и проверенных временем масок, скрабов и т.д. много, поэтому выбрать рецепт на конкурс особенно сложно.

Итак, барабанная дробь.. Выбор сделан.
Стилисты говорят, что у женщины 3 ключевые зоны имиджа - голова (прическа, макияж), ноги (обувь) и руки. Вот последним и уделим внимание.
Этот эконом-рецепт я прочитала в журнале "Крестьянка" лет 15 назад, с тех пор регулярно пользуюсь, и могу сказать, что до рождения ребенка мои ручки были в образцовом состоянии, и я ОЧЕНЬ часто получала им комплименты. Сейчас, к огромному моему сожалению, ситуация далека от идеала в связи с повышенной шилопопностью годовалого сына и невозможностью посидеть спокойно 20 минут.

СПА-маникюр в домашних условиях

Нам понадобится:
1 столовая ложка соли (в рецепте была морская, но и с обычной эффект не хуже)
1/2 чайной ложки соды
10-15 капель йода
кокосовое масло (или любое другое, которое вам нравится)
одноразовые полиэтиленовые перчатки



В небольшой тазик с терпимо горячей водой добавляем соду, соль и йод, перемешиваем до растворения и опускаем ручки на 15-20 минут. В это время я обычно массирую себе пальцы и основание ногтя. Кожа рук распаривается и подготавливается к дальнейшему уходу, кутикула хорошо размягчается, и ее легко можно отодвинуть палочкой



Далее нежно вытираем наши ручки полотенцем, наносим масло, массируем руки, уделяя особое внимание основанию ногтя, и надеваем перчатки, я обычно провожу в них минут 40-час В это время можно заниматься любыми делами.



Чтобы перчатки не соскальзывали, я надеваю сверху полиэтиленовых тоненькие столетние шерстяные перчатки, но в связи с особенной неэстетичностью зрелища этот этап решила не фотографировать


Делать 2 недели каждый день, потом раз в неделю для поддержания результата, который, поверьте, захочется поддерживать!

Результат: "отфотошопенные" ручки с гладкой, мягкой кожей без покраснений и шелушений, белые кончики ноготочков, а сами ногти нежно-розовые, больше не слоятся.

Бонус: Если то-то сталкивался с таких явлением как онихолизис (это когда ноготь отделяется от пальца, а анализ на грибок отрицательный). Такой ужас коснулся меня после года использования гель-лака и замершей беременности (уж не знаю, что было причиной - стресс или гель). Мучалась несколько месяцев, обошла несколько дерматологов, потратила кучу денег на бесполезные лекарства. А помог старый проверенный способ за 1,5 месяца (делала каждый день)!!

Фото до (видно обветренные участки кожи)


Результат после 3 процедур (как вовремя конкурс, есть стимул ручки привести в порядок!)


Надеюсь, что мой рецепт кому-нибудь покажется полезным. С нетерпением жду рецепты друих участниц!

Вопрос организаторам: принимается только 1 рецепт или можно несколько? очень хотелось бы поделиться еще парочкой действенных рецептов...
Отредактировано Elisaveta777 04.11.2015 19:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2015 23:51
Дата регистрации: 17.04.2013
Дней на сайте: 3997
Авторитет: +3
Разместил рецепт
offline
Добрый вечер всем!
У многих после рождения ребеночка начинают выпадать волосы,становятся ломкими и безжизненными.В связи с этим хочу поделиться рецептом очень хорошей маски для волос.Эта маска состоит всего из двух компонентов,ее всегда делала моя бабушка и у нее были красивые блестящие волосы!Я тоже пробовала после рождения первого ребенка наносить эту маску 3 раза в неделю в течении месяца и результат был виден на лицо,волосы стали более пышными и красивыми,а также перестали выпадать и я заметила более быстрый рост
ПРЕДСТАВЛЯЮ МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС ИЗ РЖАНОГО ХЛЕБА И КЕФИРА
Берем 2-3 ломтика ржаного хлеба и немного кефира или кислого молока

Хлеб размалываем прямо с корочкой блендером или руками,кому как удобно

Заливаем кефиром или прокисшим молоком так,чтобы наш хлеб хорошо скрыло

Оставляем постоять на 15 минут
Дальше следует процедура нанесения:все это хорошо втираем в голову и волосы,надеваем шапочку и сверху полотенце,держим 30-40 минут и смываем теплой водой!
Волосы становятся.очень мягкими и шелковистыми!
Отредактировано delia 04.11.2015 23:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 09:55
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
 
#
X
05.11.2015 10:50
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Оба рецепта на заметку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 11:30
Дата регистрации: 17.04.2013
Дней на сайте: 3997
Авторитет: +3
Разместил рецепт
offline
Девочки,хочу предложить очень простой рецепт питательной маски для лица.Делаю два раза в неделю и никакие морозы не страшны для кожи
ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
1 яйцо,мед

Отделяем желток от белка


Добавляем в желток чайную ложку меда

Вот что получилось

Накладываем на лицо

Держим 15 минут ,а затем смываем теплой водой.
Бархатистость кожи лица обеспечена!
Отредактировано delia 05.11.2015 17:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 11:57
Дата регистрации: 12.09.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
delia,
delia
Добрый вечер всем!
У многих после рождения ребеночка начинают выпадать волосы,становятся ломкими и безжизненными.В связи с этим хочу поделиться рецептом очень хорошей маски для волос.Эта маска состоит всего из двух компонентов,ее всегда делала моя бабушка и у нее были красивые блестящие волосы!Я тоже пробовала после рождения первого ребенка наносить эту маску 3 раза в неделю в течении месяца и результат был виден на лицо,волосы стали более пышными и красивыми,а также перестали выпадать и я заметила более быстрый рост
ПРЕДСТАВЛЯЮ МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС ИЗ РЖАНОГО ХЛЕБА И КЕФИРА
Берем 2-3 ломтика ржаного хлеба и немного кефира или кислого молока

Хлеб размалываем прямо с корочкой блендером или руками,кому как удобно

Заливаем кефиром или прокисшим молоком так,чтобы наш хлеб хорошо скрыло

Оставляем постоять на 15 минут
Дальше следует процедура нанесения:все это хорошо втираем в голову и волосы,надеваем шапочку и сверху полотенце,держим 30-40 минут и смываем теплой водой!
Волосы становятся.очень мягкими и шелковистыми!

Этот рецепт очень хороший! Давно использую его но только для.....Лица! Накладываю кашицу на очищенное и распаренное (лучше после бани) лицо на 15 минут! Хорошо сужает поры и освежает цвет лица! Теперь и на голову намажу, спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 12:03
Дата регистрации: 17.04.2013
Дней на сайте: 3997
Авторитет: +3
Разместил рецепт
offline
kseniya737
delia,
delia
Добрый вечер всем!
У многих после рождения ребеночка начинают выпадать волосы,становятся ломкими и безжизненными.В связи с этим хочу поделиться рецептом очень хорошей маски для волос.Эта маска состоит всего из двух компонентов,ее всегда делала моя бабушка и у нее были красивые блестящие волосы!Я тоже пробовала после рождения первого ребенка наносить эту маску 3 раза в неделю в течении месяца и результат был виден на лицо,волосы стали более пышными и красивыми,а также перестали выпадать и я заметила более быстрый рост
ПРЕДСТАВЛЯЮ МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС ИЗ РЖАНОГО ХЛЕБА И КЕФИРА
Берем 2-3 ломтика ржаного хлеба и немного кефира или кислого молока

Хлеб размалываем прямо с корочкой блендером или руками,кому как удобно

Заливаем кефиром или прокисшим молоком так,чтобы наш хлеб хорошо скрыло

Оставляем постоять на 15 минут
Дальше следует процедура нанесения:все это хорошо втираем в голову и волосы,надеваем шапочку и сверху полотенце,держим 30-40 минут и смываем теплой водой!
Волосы становятся.очень мягкими и шелковистыми!

Этот рецепт очень хороший! Давно использую его но только для.....Лица! Накладываю кашицу на очищенное и распаренное (лучше после бани) лицо на 15 минут! Хорошо сужает поры и освежает цвет лица! Теперь и на голову намажу, спасибо!!!

А я попробую еще и на лицо!Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 16:51
Дата регистрации: 21.10.2013
Дней на сайте: 3811
Авторитет: 0
offline
Маска-пленка (черная красавица)

Здравствуйте. Как-то раз наткнулась на очень интересную маску-пленку для лица. Теперь регулярно ее делаю и радуюсь…
Маска состоит из желатина, таблетки активированного угля и воды.
Вот что я нашла про желатин в косметологии:
Желатин содержит большое количество фибриллярного белка более известного как коллаген. Причем в той оптимальной молекулярной форме, которая максимально усваивается человеческой кожей и организмом.
Маска для лица из желатина обладает выраженным восстанавливающим эффектом, омолаживает кожу, делает ее мягкой и шелковистой. Она помогает коже противостоять разрушительному воздействию свободных радикалов, укрепляет ее, предупреждает процессы раннего старения. Компоненты маски глубоко проникают в кожу и восстанавливают ее изнутри, повышают упругость, восстанавливают нормальный гидролипидный баланс, укрепляют эндотелий клеток и естественный защитный барьер. В зависимости от используемых в сочетании с желатином компонентов можно решать не только конкретные очевидные проблемы дермы, но обеспечить коже комплексный уход вкупе с детоксикацией, увлажнением, питанием и восстановлением.

Вашему вниманию представляю маску-пленку (как я ее назвала «черная красавица»). Вам потребуется: 1 таблетка активированного угля, 1 чайная ложка желатина и 1,5 - 2 чайные ложка воды.



Процесс приготовления.
1. Размять таблетку в порошок. Добавить желатин и все перемешать.



2. Добавить воды и дать постоять минуты 2.
3. После содержимое нагреть в микроволновой печи 10 секунд.



4. Наносим на лицо в несколько слоев. Чем больше и толще слои, тем проще будет снимать. Держим до полного высыхания.



5. После высыхания снимаем снизу вверх. Обратите внимание, что на остатках маски остается загрязнения из пор. Вот это для меня важнее всего!!!
Я убрала маску вот такими большими кусочками.



Пользуйтесь на здоровье и оставайтесь всегда красивыми.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 19:45
Дата регистрации: 27.01.2015
Дней на сайте: 3348
Авторитет: +11
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
delia, Elisaveta777, девочки замечательные, простые рецепты-надо пробовать!!! Удачи в конкурсе!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 19:48
Дата регистрации: 17.04.2013
Дней на сайте: 3997
Авторитет: +3
Разместил рецепт
offline
snatti, спасибо большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 23:25
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 4978
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
"МАЙОНЕЗНЫЕ" НОСОЧКИ

ГЛАВА 1. ВСТУПИТЕЛЬНАЯ
Здравствуйте милые девушки! Когда мне было лет так 17 я считала, что вымыть ноги и накрасить ногти достаточно. Сейчас же все изменилось и в мой уход за собой добавились ванночки для ножек. Сначала они были совсем скудные, ограничеваясь просто потереть пемзой. Со временем я начала добавлять разные средства в уход за ножками и мои пяточки не чем не отличаются от пяток моей годовалой дочки. Сегодня настало время поделиться с вами эффективным рецептом.

ГЛАВА 2. ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ
Итак приступим. Имеем вот такие пятки неухоженные уже неделю. Стыдоба конечно, но все ради конкурса.

Нам понадобится:
1. тазик с теплой водой (1.5 литра);
2. перекись водорода (в ближайщей аптеке купила за 15 руб.);
3. любой майонез (чем жирнее, тем лучше);
4. пемза или терка для пяток;
5. полотенце для ног;
6. полиэтиленовые мешочки или бахиллы или упаковочная пленка;
7. обычные носочки.

В тазик с теплой водой добавляем перекись водорода. В расчете на 1.5 литра воды 100 мл перекиси. Хорошо перемешиваем и опускаем ножки.


Включаем любимый сериальчик, пьем заранее приготовленный чаек и наслаждаемся!!!!!

Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше. Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Как только огрубевшая кожа на пятках стала белой, я сразу же тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.

После ванночки, когда ножки распарены, хорошо смазываю их обычным майонезом.

Надеваю полиэтиленовые мешочки и сверху обычные носочки.


Предупреждаю: ноги будут потеть, ведь там настоящий парниковый эффект. Если уж тяжело, можно снять носки, главное, чтобы пакеты были хорошо завязаны.
В идеале лучше лечь спать в таких носочках. Ибо ходить так неудобно.
В моем случае, можно досмотреть сериальчик и просто полежать на диване минут так 30. После чего снимаем все это безобразие, смываем теплой мыльной водой и удивляемся!!!!


ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ
Достоинства: дёшево, значительно улучшает внешний вид ступней, избавляет от трещин на пятках, питает сухую кожу, эффективно смягчает кожу.
Недостатки: очень скользко ходить в "майонезных" носочках, поэтому лучше полежать.
Вывод: даже если нет возможности посещать салоны, все возможно и доступно в домашних условиях.
Проделывая такие незамысловатые, но эффективные процедуры регулярно вы добьетесь того, что ваши ножки станут предметом преклонения мужчин.
Мягкие, нежные пальчики и ухоженные пяточки будут радовать вас снова и снова!!
Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!

P.S. Извиняюсь, что фото все перевернуты. Не дружу я с фотопрограммами (может кто-нибудь в личку подскажет как их перевернуть, то буду признательна). А то так бардак получился, прям расстроилась.
И за качество фото простите, мне помогал маленький ребенок.










Отредактировано VarLog 05.11.2015 23:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 00:08
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Доброго времени суток всем, кто читает сейчас мой пост. Хочу поделиться с вами своим рецептом красоты.
Всё началось с того, что я с детства мечтала о длинных волосах. К сожалению, я не отношусь к числу людей, которым от природы дан быстрый рост волос. Хочется, а почему-то не растут. Однажды, на просторах интернета я наткнулась на Маску, усиливающую рост волос. Итак, нам понадобится:

2 ст. л. сухого горчичного порошка
2 ст. л. тёплой воды
2 ч. л. сахара
1 желток
2 ст. л. оливкового масла (или любого косметического)
чашка для приготовления нашей кашицы
пара перчаток


Смешиваем составляющие маски и получаем вот такую кашицу:

Далее, надеваем перчатки и наносим кашицу на корни волос. Затем обворачиваем волосы полиэтиленом и надеваем шапочку для душа (или прячем под полотенце). Ходим так 30 минут.
Горчица греет кожу головы, тем самым активизирует волосяные луковицы, которые способствуют росту волос. Также, горчица подсушивает кожу головы, поэтому эта маска будет хороша для волос жирных у корней. Если же, кожа головы сухая, делать эту маску можно, достаточно будет увеличить количество масла. Маску делать достаточно 1 раз в месяц, чтобы не пересушить кожу головы.

У нас остался яичный белок. Что с ним делать?

Его нужно слегка взбить вилкой и добавить 1 ч.л. лимонного сока, смешать и намазать этой смесью лицо. Если лимона нет, можно обойтись без него. И нанести на лицо просто один белок. Выдержать 15 минут и смыть тёплой водой. Хочу оговориться, что эта маска для жирной кожи, или жирной Т-зоны лица. Затем лицо можно намазать косметическим маслом. Особо хотелось бы отметить Конопляное масло. Оно подходит для любого возраста.

- Восстанавливает обезвоженную, увядающую кожу
- Уменьшает и разглаживает морщинки, а также предотвращает их образование
- Возвращает коже мягкость и эластичность
- Восстанавливает текстуру кожи и выравнивает рельеф
- Успокаивает воспалённую, повреждённую кожу, склонную к дерматитам и высыпаниям
- Регулирует работу сальных желез при жирной коже
- Укрепляет стенки капилляров и убирает сосудистый рисунок
- Придаёт сухим волосам сияние, гибкость, объем и облегчает укладку

Итак, 30 минут прошли, горчицу с волос мы смыли. Волосы посушили.
Да, волосы длинные очень хотелось, и они выросли!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 00:39
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
delia, у меня вопрос по маске хлеб плюс кефир : как потом всю эту массу вычесать из волос?! Она же не смоется просто так!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 01:09
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Все рецепты очень просты в приготовлении, а главное натуральны и доступны, т.к. большинство ингредиентов можно легко найти у себя дома! Беру на карандаш

VarLog, рецепт с пяточками просто бомба

delia, я использовала данную маску, но без хлеба, т.к. хлеб с трудом вымывался (возможно черный хлеб был твердых сортов пшеницы), хотя набухал превращаясь в кашицу. Я делаю просто массу из кефира, разведенного тепленькой водичкой.

Lilitka, Лилечка, обожаю данную маску. Реально, за 3 года использования ты как часто её делала? Девчата, реально испытано на себе, очень эффективная масочка для роста, укрепления волос. Когда появится результат, вас будет уже не остановить! Если применять маску в течение 1 месяца по 1 разу в неделю, то волосы отрастают на 8-12 см.
Ещё заметила, чем больше сахара кладешь, тем ядренее и злее горчица. Конечно, я первый раз 30 минут не выдержала...Поэтому обязательно рекомендую – при первичном нанесении надо высидеть не менее 15 минут, даже если кажется, что на голове произошёл пожар или атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет, а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
И то что, маска очень эффективна для жирных волос правда, при ее применении волосы реже грязнятся - убирает излишние выделения кожного сала.

Отредактировано mama_Кlara 06.11.2015 01:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 01:12
Дата регистрации: 04.05.2012
Дней на сайте: 4346
Авторитет: +3
offline
Эльга, Сегодня сделала эту маску, смывается прекрасно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 01:36
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
dineki060, покажите результат?)))) и структуру волос. Я чёт сильно сильно опасаюсь что буду вся в крошечку ходить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 01:52
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
klara, Ларисочка, я не стараюсь делать чаще 1 раза в месяц. Был период, когда прям О-о-очень сильно хотелось длинные волосы, делала раз в неделю, волосы росли со страшной силой, НО... кожу головы пересушила, появилась перхоть, потом конечно все прошло. Тут главное не переборщить. Раз в месяц достаточно, ну если сильно хочется, то два раза в месяц, чаще не надо.
С сахаром тоже эксперементировала, чем больше сахара, тем горчица злее, это действительно так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 06:43
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Рецепты класс, все знаю и пробовала, кроме педикюра с перекисью - сделаю на выходных.
Маска-пленка не подходит тонкой чувствительной коже - по крайней мере моей не подошла., а жаль, подруга делает, ей нравится
Эльга, вот у меня как раз проблема с хлебными масками в волосах, как раз все плохо вымывается, а для лица отлично маска подходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 09:05
Дата регистрации: 06.04.2011
Дней на сайте: 4740
Авторитет: +5
Разместил рецепт
offline
VarLog, хороший рецепт, действительно помогает лучше дорогих мазей и кремов, только я вместо майонеза мажу ноги глицерином смешаным с уксусом столовым или яблочным, эффект тоже классный. Теперь попробую с майонезом.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Lanochka,
Аяйчик,
Skrobik,
ElenaSB,
Shepka,
280392,
Мамси-Папси,
belka42,
Lar@,
evgeniatel,
nata28,
BarsuK,
Yuliya2803,
Татьяна280381,
Бетти,
angel140382,
Kris28,
Tina061,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
251228,
Elena_fizio,
ven-a1,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Kate-mokrusheva,
Vikki28.24,
AnastasiyaR,
ане4ка1983,
Нюсик,
Natali2890,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Ane4ka1983,
Julya_Novik,
Галина@TG
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 199
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия