Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / ветеринарная клиника Ирбис

ветеринарная клиника Ирбис

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
05.11.2011 01:12
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6309
Авторитет: +24
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах
offline
Анастасия777, не надо туда@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2011 01:41
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6309
Авторитет: +24
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах
offline
Анастасия777, а проблема сильно серьезная? Нам в принципе обычно хорошо помогают у нас на Ленинградском..Чет с памятью..Рэкс вроде называется, все очень доходчиво объясняют, лишнего не впаривали никогда, ну и вылечивают соответственно.
В Нике вроде бы тоже специалисты хорошие, но в довесок всегда что-нибудь "втюхают" витамины например в 3 раза дороже, чем в любой другой вет. аптеке, вот это меня прямо нереально бесит!
На Федоровского в последнее время...никому ничего не надо...раньше там прививки савили, а теперь и их в Рэксе.
Ну а совсем серьезную проблему мы решали в Сибе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2011 23:20
Дата регистрации: 29.10.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Оооо, я могу по Ирбис тоже рассказать. Надо было года три назад кота кастрировать, позвонила им около 5 часов вечера, говорят привозите, операция 20 минут, мы работем до 6 -успеем. Привезла я им кота где-то к половине шестого, врач мужчина у меня его забрал. Через 20-25 минут зовут меня, говорят что все можете забирать кота (кот в наркозе), типа у нас рабочий день закончен, везите кота домой и выводите его из наркоза *qustions* Я спрашиваю: в смысле выводить из наркоза, как? А врач мне: трясите кота всяко-разно непереставая пока он не проснется 8-/ Я спрашиваю, а что будет если не трясти? Врач: ну тогда у вас не будет кота :-@ Я дома с котом часа три просидела на полу и трясла его не переставая пока он не начал более-менее реагировать. На всю жизнь запомнила эту клинику > -(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2011 23:32
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +27
offline
Юляшенька, а зачем трясти то? он над вами прикололся наверное:lol::lol::lol:
сколько котов кастрировали никого не трясли:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2011 23:33
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +24
089
offline
Юляшенька,
Я дома с котом часа три просидела на полу и трясла его не переставая пока он не начал более-менее реагировать. На всю жизнь запомнила эту клинику

Да уж...вот это клиника 8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2011 20:15
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +8
offline
Мы носили кошечку в "Ирбис" на пр. Шахтеров. Проблемка была с вросшим когтем. Все понравилось, девушка-ветеринар все быстро обработала, когти подстригла. Лекарство выписала. Купили там же. Конечно обошлось все в районе 500 руб. А так ничего плохого сказать не могу.:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2011 20:53
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +34
offline
Тат@, я тоже свою кису вожу в Ирбис на пр.Шахтёров, всё нравится*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2011 21:08
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
мы кошечку оперировали в городской, мне понравилось отношение добрые такие все. только это было года 4 назад
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2011 21:59
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +25
offline
Подскажите где городская вет.клиника находится?
Тож надо будет кошку стерилизовать. Пока пробиваю где, что и как.

П.с. в Нику на Весенней ходила с попугайчиком, летать не мог и крыло видно было повреждено. Уж не помню чего наговорили, что с крылышком у птички, но написали огромный список лекарств и витаминов за бешеную цену.
Подумали, засомневались с мужем и поехали на Федоровского. Там и сказали, что вывих. Ничего не выписывали, зафиксировали крылышко и отпустили с Богом за бесплатно.
Через пару-тройку дней птичка наша опять летала.:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2011 16:51
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +32
offline
Асик
В Нике вроде бы тоже специалисты хорошие, но в довесок всегда что-нибудь "втюхают" витамины например в 3 раза дороже, чем в любой другой вет. аптеке, вот это меня прямо нереально бесит!

У меня собака заболела по весне, серьезно причем, есть не могла, кричала от боли, настроения никакого вообще. Игрушку кидаешь, вроде оживляется, хватает ее в зубы, кричит и отпускает. Отвела ее в Нику... Ничего хорошего про данную клинику сказать не могу (была и на Весенней, и на Радуге), с трудом уговорила врачей сделать моей собаке рентген и проверить зубы! Я их уговаривала это сделать!!!! В итоге зубы мне конечно проверили, ничего не нашли, сказали, надо сделать рентген, чтобы сердце посмотреть! 8-D Вот знаете, я сама врач, с рентгеном дело имею по роду своей работы, но чтобы на рентгене сердце смотрели, я очень удивлена *shut_up* Да и зачем мне сердце, когда тут ясно, что у собаки что то с челюстью! Настояла на том, чтобы сделали мне рентген зубов, мне так спокойнее, они сделали рентген... позвоночника *shut_up* В итоге, когда я просто принялась орать, что на хрена мне извините рентген позвоночника. когда моя собака в рот ничего взять не может, мальчик, работающий там, объяснил, ну как... мы посмотрим, может, у нее с позвоночником что... вот я вот вижу изменения в грудном отделе... в общем, после этого я просто развернулась и ушла, сказав, что приду, когда появится одна из директоров этой фирмы (там вроде 2 сестры ей владеют). Появилась, посоветовали мне ее как очень замечательного специалиста, так она мне заявила, что никаких изменений на позвоночнике она не видит, но собаку надо лечить. Давайте лечить, я согласна, в чем лечение заключается? Сейчас мы ей поставим обезболивающее, эффект будет сутки, похоже на хондроз нижней челюсти. Хорошо, сутки пройдут, что дальше делать то? Ну а что делать, ничего не делать, обезболивающее ставить. Т.е. моей собаке жить скажем еще 10 лет, а я ей каждый день обезболивающее ставить буду? Ну а как вы хотели, собака не молодеет... Если обезболивающее не поможет, значит, я права и это хондроз. А если поможет? Значит, сабака симулирует...
В общем, после такого я туда ни ногой *shut_up* Даже у людей такое редкое заболевание (редкое потому, что возникает после каких либо повреждений данного сустава, переломы или трещины например) как хондроз нижней челюсти лечится препаратами для суставов, а не только обезболивающими!
К счастью, у моей собаки в тот раз все прошло и больше повторения не было, но что собака симулировала *shut_up*, поверить в это я не могу, животные не люди *shut_up*
Асик
Ну а совсем серьезную проблему мы решали в Сибе..

Вот это я поддерживаю целиком и полностью, созванивалась с теми врачами по телефону, всячески даже по телефону пытались мне помочь, после того, как сказала им про то, что мне ответили в Кемерово, будто моя собака симулирует, они мне сказали, ну что вы, быть такого не может, как это животное будет так долго симулировать (неделю у нас такое длилось). Привозите его к нам, посмотрим вашего песика *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2011 17:11
Дата регистрации: 29.08.2011
Дней на сайте: 4616
Авторитет: +16
offline
Анастасия777, туда не надо, я лечу своего песика в клинике на ФПК, раньше она в мед. мединституте была. Довольна всем.@}-> -.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2011 17:16
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +32
offline
Pearl494
Анастасия777, туда не надо, я лечу своего песика в клинике на ФПК, раньше она в мед. мединституте была. Довольна всем.@}-> -..

Скажите, плиз, поконкретнее, где сейчас Максим работает, знаю, что они переехали, но куда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2014 06:14
Гость (37.205.*.*)
ходила в ирбис на шахтеров 59 б . принимала женщина доктор не молодая, все понравилось, денег никто не драл, все хорошо объяснила, дала советы по правильному питанию, все очень вежливые, приняли сразу без записи и очереди.
читаю отзывы и просто недоумеваю, у нас все ровно наоборот, все очень компетентнные. теперь только туда будем ходить. советую всем. идите со своей животинкой в ирбис на радуге, только к Елене Владимировне Кукшиной, она настоящий профессионал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2014 06:53
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5523
Авторитет: +11
offline
Кролика кастрировали в Областной ветеринарной клинике, прививки животным ставим в Нике на Весенней. На Нахимова есть круглосуточная ветклиника Ника.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 09:26
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +8
offline
Несколько лет назад, тоже приходили в Ирбис за Спутником. Немного из анамнеза: у собаки появилась сильная отдышка, ассиметрия грудной клетки при дыхании, при аускльтации( прослушивании) с одной стороны не прослушивается дыхание (пишу простыми словами для понимания). Я как доктор, предварительно думаю об плеврите. Но подтвердить без консультации и рентгенографии не могу. Сначала обратилась на Федоровского, там послушали, осмотрели собаку и решили что это сердечная недостаточность, поставили укольчики, содрали за это денюшку и отправили на ЭКГ в Ирбис за Спутником. Мы сразу туда, там сделали ЭКГ, заключение только на следующий день . Сразу после ЭКГ, я попросила нас проконсультировать по имеющейся клинической картине. НО, доктор из Ирбиса сказал:" Вот там где лечитесь, там и консультируйтесь, нечего туда сюда прыгать"(дословно). Единственное, что в Ирбисе посоветовали сделать рентген груд.клетки именно в клинике на ФПК ул.Свободы. Мы помчались туда, сделали рентген и плеврит подтвердился, нам ни кто там (на ФПК) не отказал в дальнейшей консультации и тут же сделали пункцию. К сожалению , плеврит оказался проявлением онкологии, собачка не выжила. И теперь мы только там консультируемся на ФПК .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2014 09:58
Дата регистрации: 17.10.2013
Дней на сайте: 3836
Авторитет: +14
offline
У МЕНЯ СОБАКА 2 НЕДЕЛИ НАЗАД СЛОМАЛА НОГУ. ПО БЛИЗОСТИ БЫЛ "рекс". Про отношение к клиенту ничего плохого сказать не могу. Все вежливые. Но Когда очухалась я от этого всего начала разбираться. Во первых лекарстваи услуги на много дороже чем в остальных,втюхали мне очень много разных дорогих лекарств. И самое главное на след. День после операции сказали что отека нет. Хотя мне изначально показалось что есть. И вот проходит 2 недели,он немного сорвал бинт,а там нога вся распухшая. Это он столько времени ходит с отеком. Я думала что все,нога наверное отмерла. Но слава богу у нас открылся рядом "альфа вет"вот это я понимаю ветеринарка. Очень хороший врачь Татьяна .расслабили нам гипс. Взяли копейки. Я бы и гипс там сняла лучше,но у них нет ренгена. Придется запасатся баблом и идти в "рекс"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2014 18:32
Дата регистрации: 08.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: 0
offline
Не врач,а палач. Любовь Михайловна.Феликс,ленинградский 32в.
Бездарность.Халатно относится к животным.
Не умеет делать УЗИ.Незнает,что на определение вируса существуют экспресс-тесты.Зато наговорит,что если вирусное,то все заболеют.А как узнать,она не в курсе(хотя в Нике и Рексе знают).
Не умеет ставить верно диагноз,а всего лишь посмотрев биохимию,делает вывод.Сочинит что и кровь как у трупа у животного и оно инвалид будет,типа капать каждые 2-3мес.(хотя при гепатите нужен ряд анализов,чтоб выяснить какого типа гепатит для начала,гепатит-то разный).Расстроит человека почём зря.
А потом выясняется,что всё не так и ужасно было,но уже поздно(
Не умеет обращаться с капельницами(незнает как пробить,если забилась).
Больше всего взбесило,зачем говорить про вирус,но не знать как его выявить? Капец...Из-за неё животное в переноске сидело 2 дня(боялись,что если вирус,то другие подхватят другие коты).ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ такого "врача".Ей проще усыпить,чем лечить.Потому что она не разбирается в болезнях.Я 2 дня просила прокапать кошку,а она не хотела,говорила что не надо.А оказалось что надо было( Взяла и усыпила моё животное(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2014 17:47
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4506
Авторитет: +27
offline
Сегодня были на кастрации по акции - ну, супер!! Кот мой практически вышел из наркоза, поел. Оперировала Татьяна Владимировна Она мне осенью с девочками -врачами этого котика спасла правильным лечением. А вот на Федоровского и на ФПК на Свободы у Титовой чуть не угробили.. Хорошо вовремя в Ирбис обратилась!!

Клиника "Ирбис" совместно с "Обществом защиты животных" проводит акцию "стерилизация животных по льготным ценам".

Акция продлится до 31 декабря 2014 года.

Условия акции:
При записи двух кошек на операцию (независимо домашняя кошка или бездомная) стоимость составит 2000 рублей (для двоих);
При записи двух котов на кастрацию стоимость операции составит 700 рублей для двоих;
При записи на стерилизацию двух собак: весом до 20 кг, стоимость операции для одной собаки составит 2000 рублей, весом от 20 до 40 кг - 2500 рублей, весом больше 40 кг - 3000 рублей.
При записи на кастрацию двух кобелей: весом до 10 кг, стоимость операции для одной собаки составит 700 рублей, весом от 10 до 20 кг - 1000 рублей, весом больше 20 кг - 1500 рублей;

*Решение о стоимости осложненных операций (гнойная пиометра или поздние сроки беременности) будет выполняться индивидуально.

ЗАПИСЬ НА ОПЕРАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 33-40-75 ( обязательно указать "по акции").

ЖИВОТНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОЛОДНЫЕ!

Операции будут проводится по адресу: пр. Ленина. 67/А, ветеринарная клиника "Ирбис".

Часы работы клиники: в будние дни с 10:00 до 20:00 часов, в выходные с 10:00 до 18:00 часов.
Отредактировано fialo4ka2 21.12.2014 17:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2014 21:56
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 5325
Авторитет: +120
offline
15.12.14 стерилизовали в клинике "Ирбис" 2 своих кошек по-акции ( 2000 за 2 кошек ) . Отличное отношение . Шевчики аккуратные , заживают . После наркоза отошли хорошо .
Оперировала вет.врач Татьяна .
Клинику рекомендую.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
Dimbest,
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
birulka,
Rozali41,
NADKOZ,
Армидка,
Татьяна1971,
AlimpiA,
Gerna,
Nika012753,
overseer,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
сияние.2014,
kira555555,
SabeL,
Натальях,
Анэт,
Алиска3004,
ladydy1404,
Dolganzova,
@vetis2016@,
Сопа,
89516000070,
Tanya_Norkina,
Stanislavvv,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Angelina2909,
Крошка-Юля,
натуся65,
Дарья1901,
gulnara
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 256
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия