Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Посоветуйте психолога. Влюбленность в другого мужчину...

Посоветуйте психолога. Влюбленность в другого мужчину...

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
08.11.2015 02:25
Гость (185.52.*.*)
Всем доброго времени суток.
Не хочу заводить тему в поиске советов форумчан. Скорее всего ищу хорошего психолога по семейным отношениям.
Я замужем, есть дети (обоим нет и 4х лет). С мужем знакомы почти 11 лет, в браке 5 лет.
Я влюбилась в другого мужчину. У него есть семья, ребенок. Любовь взаимна. Мы каждый день созваниваемся, изредка встречаемся. И часто встречи не ради секса, а просто чтобы время провести вместе. Обнимашки, поцелуи. Всё длится полгода. Страсть только набирает обороты. У него реьенок с проблемами (инвалид). Обсуждали даже возможность разводов, он не хочет пока уходить из семьи, как минимум ждет пока ребенок встанет на ноги.
И вот вроде бы пока всё бы и шло своим чередом, но я стала замечать, что с мужем у меня меняются отношения...я часто сравниваю их мысленно и понимаю, что с любовником мне гораздо лучше, проще и увереннней. Порой в голове столько мыслей. . . и я не могу разобраться в себе....чего же я хочу. Уйти от мужа...но ради чего...просто потому что неприятен (и в плане секса не устраивает никак именно после секса с другим), ведь по дому и как папа он просто суперский. Но меня раздражает его присутсвие дома, его тупые шутки, подколы, порой неприятны даже прикосновения, когда с другой стороны меня прошибает дрожь от прикосновений другого. Мы даже проводили несколько ночей вместе...просто обнявшись...и со временем я узнаю, что у нас есть общие интересы, мы любим музыку одинаковую слушать, у нас схожи пристрастия в еде, совпадают взгляды на некоторые вещи...в общем я просто как рыба в воде с ним...впечатление, что это мой человек...я хочу с помощью специалиста разобраться в себе...что это мимолетная влюбленность или действительно серьезные чувства и нужно решать проблемку.
Подскажите есть ли у вас на примете кто-то?
Я прошу не надо давать советы как мне жить, какая я плохая и прочее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 02:38
Гость (185.52.*.*)
Нюшенька
Гость (185.52.*.*), Вы написали на форум и не просите совета, а сами расписали её суть, хмм..
Ну и спросили бы просто у девочек контакты семейного психолога, без лишней болтовни
ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО УТОЧНИТЬ...А МОЖЕТ ПРОСТО ВЫГОВОРИТЬСя ....чтобы посоветовали психолога, который поможет именно в моей ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 05:53
Гость (31.173.*.*)
сейчас сама придет. Подождите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 21:54
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Гость (185.52.*.*)
чтобы посоветовали психолога, который поможет именно в моей ситуации.


Вы считаете свою ситуацию такой уникальной и не обычной что прям именной по ней специализацию где-нибудь в МГУ нужно было проходить? И потом только по этой "проблеме" работать лет 15.
Это примерно как - мой ребёнок 4 года 2 месяца 3 дня пукнул не в той тональности, посоветуйте грамотного детского колонопроктолога.
Отредактировано Irinka_80 08.11.2015 21:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 22:02
Гость (46.181.*.*)
Автор бросай мужа, беги к любовнику
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 22:09
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4328
Авторитет: +49
offline
Мужик , предавший больного ребенка, предаст и вас, снимите очки розовые, идите к психологу и возвращайтесь в семью, ничего хорошего вас с ним не ждет.Нацеловывать любовницу, пока жена бьется за здоровье ребенка по больницам может только слабак.
Отредактировано barhotka 08.11.2015 22:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 22:54
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
barhotka
идите к психологу и возвращайтесь в семью


Не понимаю трат денег на психолога в данной "ситуации". И времени тоже.
Даже ситуацией этот бред не поворачивается язык назвать
Да базару нет, любоффь ето и ничего более. Пару раз в изредка потискаться по углам, по перезваниваться раз в день. И всё без обязательств, заметьте.
А дома проблемы, дети, муж жена, больной ребёнок. А так не большое приключение, драйв, адреналин.
Тут даже мозги врубать не надо, что бы взрослому человеку понимать что это не любовь, а иллюзия хрен знает чего. И если с этим человеком жить постоянно, как сейчас с мужем, женой и ребёнком-инвалидом, то романтик закончится максимум через неделю-две и опять придётся нового бойфренда искать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 23:14
Дата регистрации: 21.08.2015
Дней на сайте: 3143
Авторитет: +5
offline
barhotka
Мужик , предавший больного ребенка, предаст и вас, снимите очки розовые, идите к психологу и возвращайтесь в семью, ничего хорошего вас с ним не ждет.Нацеловывать любовницу, пока жена бьется за здоровье ребенка по больницам может только слабак.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 13:51
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +21
offline
Гость (185.52.*.*), очень странно С мужем знакомы 11 лет, в браке из них только 5, значит, "присматривались" Вы к нему целых 6 лет)) Как же Вы проглядели, что музыку разную слушаете и что шутки у него "тупые"??) Вы же по любви, по своей воле за него замуж шли, а теперь сами же от него и загуляли...
Он, как я понимаю, прекрасный семьянин и отец детям, Вас любит, от интима не отказывается, а Вы шашни на стороне крутите... Не знаю, как-то это не по-человечески. Он для Вас, для семьи старается, а Вы ему такую "свинью" подложили.
Вам не психолог нужен, а исповедник)) Каяться надо и идти перед мужем вину заглаживать) Потому что не муж вдруг "испортился" и стал неприятен, а Вы стали изменницей, предали все, что ему наобещали, когда замуж шли... И Вы ведь чувствуете это, да и муж Ваш, на подсознательном уровне, тоже чувствует эту "брешь" в семье. Вот и "поменялись" Ваши отношения.
Простите, что жестко, но против правды не попрешь)) Если не любили и не обещали - зачем замуж шли, детей заводили?)) Если любили и обещали, то на сторону смотреть не должны были ни при каких обстоятельствах)
Психолог Вам не поможет, тут нравственная проблема... общечеловеческая, так сказать)
Представьте, ушли Вы от мужа, вышли замуж повторно, еще дите общее завели... А тут - бац! - еще лучше вариант попался) Прямо Ваш человек, еще лучше, чем рыба в воде себя с ним чувствуете) И что?) Опять - "то ли легкая влюбленность, то ли все серьезно?"))) Если уж Вы "за мУжем", то не должны допускать даже легкой возможности увлечься кем-то другим, иначе что Вы за жена?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 14:16
Гость (91.201.*.*)
Мапаня
А лучше представить, что муж ТС узнал об ее измене и попросту ее бросил, ведь зачем молодому мужику такой геморрой? он себе еще лучше найти может, сейчас рынок невест довольно обширен, а любовник из семьи не ушел (и не уйдет, я просто уверена). Вот уж веселуха начнется. С двумя детьми на руках. Одной. Обхохочешься просто.

а потом ТС будет скулить что нет свободных хороших верных и правильных да еще и нормально зарабатывающих мужиков вокруг. и будет спрашивать где такие в Кемерово водятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 14:26
Дата регистрации: 12.09.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Автор, ну представьте, что вы ушли от мужа к любовнику! Где жить? Ваши двое маленьких детей думаете ему нужны? Он свои доходы будет направлять на лечение своему ребенку, и помогать ему по-возможности (надеюсь)! Быт, проблемы погубят вашу "любовь" со временем! Пожалеете о своем поступке!
Гость (185.52.*.*)
он не хочет пока уходить из семьи, как минимум ждет пока ребенок встанет на ноги.

Вы же понимаете, что это "отмазка"!
Лучше найдите специалиста, который поможет вернуть интерес, страсть, любовь в ваши отношения с мужем! Постарайтесь сделать вашу семью по-настоящему счастливой, это зависит только от вас, т.к. вы ЖЕНЩИНА!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 14:41
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +21
offline
Мапаня, а что такое ТС?)) Уже не первый раз встречаю, но не могу расшифровать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 14:42
Гость (91.201.*.*)
ТопикСтартер
 
#
X
09.11.2015 14:44
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
kseniya737
Лучше найдите специалиста, который поможет вернуть интерес, страсть, любовь в ваши отношения с мужем!

Специалист, возвращающий любовь? Вы в это верите?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 14:47
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +21
offline
Гость (46.50.*.*)
Гость (91.201.*.*)
Audena
Если уж Вы "за мУжем", то не должны допускать даже легкой возможности увлечься кем-то другим, [b]иначе что Вы за жена?))
обычная жена -бл@деха, чотаковато?!
а почему мужу можно быть[ценз]уном и это в порядке вещей изменил и что такое,а жене нельзя даже на других смотреть

Ну, так и мужу нельзя, естественно)) Брак - это ВЗАИМНОЕ соблюдение взятых на себя обязательств во имя любви)) Чтобы, так сказать, "в болезни и здравии, богатстве и бедности, в горе и в радости, пока смерть не разлучит их")))
А иначе зачем вообще создавать фарс, который и браком-то назвать нельзя?)) Шарабошились бы в свое удовольствие, без обязательств)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 14:49
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +21
offline
Гость (91.201.*.*)
ТопикСтартер

Еще непонятнее стало)) Хто такой этот таинственный Топик, который еще и Стартер?)) Даже предположить боюсь))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 14:50
Дата регистрации: 12.09.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Пеночка,
Хотя бы мозги вставит на место и объяснит, что надо в своей семье порядок навести ( а лучше в своей голове), а не в чужие лезть! Найти плюсы и положительные стороне в своем мужчине, наверняка они есть, смотря под каким углом посмотреть, вот тогда и любовь может вернется (если она была)!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 14:51
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +21
offline
kseniya737,

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 14:52
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +21
offline
Охохо... Ну, что же)) Торсунов, Нарушевич, Серебряков и Сатья Дас - в помощь автору))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 14:55
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +16
offline
У меня была такая знакомая влюбилась, в шефа а у самой муж, ребёнок. Тоже говорила сил нет больше жить на два лагеря. Так вот прошло два года, до сих пор за мужем, а про увлечение говорит что черт попутал. Так что время покажет или муж узнает уйдет, или любовнику надоест, не спешите все само собой встанет на свои места. Подумайте лучше о детях своих, любовники, мужья извините меняются, а детки остаются, когда принимаете решение думайте о них.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
gold__86,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
light_,
dremalina,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
Полькина,
musochka29,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 336
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия