Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Посоветуйте психолога. Влюбленность в другого мужчину...

Посоветуйте психолога. Влюбленность в другого мужчину...

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
09.11.2015 16:57
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.180.*.*)
мне в этой ситуации жалко ребенка-инвалида и его маму... Если папашка уйдет из семьи, шансов найти ему нового папу практически нет.

Папа всегда остается папой, не без вести пропадет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:57
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Audena, иногда вот так подкармливаешь эту самую лошадь, подкармливаешь, и живёшь всю жизнь с полудохлой... может ну её, пусть уже сдыхает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:58
Гость (176.197.*.*)
njubyf
Audena, иногда вот так подкармливаешь эту самую лошадь, подкармливаешь, и живёшь всю жизнь с полудохлой... может ну её, пусть уже сдыхает?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 16:59
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +52
offline
njubyf
Audena, иногда вот так подкармливаешь эту самую лошадь, подкармливаешь, и живёшь всю жизнь с полудохлой... может ну её, пусть уже сдыхает?


еще чего захотела, резвого скакуна подавай, нефиг, мучайся с полудохлой животинкой, ибо - МУЖ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:02
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Имбирь, ну да, забыла, что муж один и на всю жизнь))) молчу, молчу....
Отредактировано njubyf 09.11.2015 17:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:03
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
Гость (176.197.*.*)
Audena
- Представь, чужой человек... Снимает носки... трусы...

И что значит чужой человек ? Это ж не спонтанный быстрый секс после вечеринки.. Так же некоторое время присматриваются, принюхиваются-если хотите и так же сильно хотят любимого уже человека

Фуууу, еще гаже стало))) Это я должна "присматриваться-принюхиваться" к чужому человеку?))) Нет уж, увольте)) С какой стати это может произойти вообще?)) Мне прямо интересно) "Быстрый секс после вечеринки" я вообще не рассматриваю, для меня это что-то из разряда чего-то ))
А вот насчет "принюхиваться" к чужому - это как это вообще?)) Это в семье все настолько плохо или что?) Но, если в семье становится плохо - надо все силы в семью же кидать, восстанавливать, заново строить, разве нет?)) Откуда тут вообще какое-то "принюхивание" может появиться?)) Я, кажется, не в этом мире живу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:05
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), дожились, если не изменяет, уже святая.
Удивлю вас, таких много


Да, одной верности для святости что-то уж очень маловато))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:05
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Audena
- Представь, чужой человек... Снимает носки... трусы...

Audena, стесняюсь спросить, зачем вы на это смотрите? :lol
Муж как-то по другому их снимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:10
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
Гость (176.197.*.*)
Audena,
Audena
можно лошадку покормить и до того, как она копыта отбросит, а не просто вздыхать, глядя, как она корчится)
Речь именно о любви автора к мужу, и не вижу чтобы там чего-то корячилось. Возможно любовь умерла!

Хоспадя, да она в браке всего-то пятОк лет)) Детишки маленькие, быт заел, а "новой любви" всего-то полгодика) Как она вообще время выкроила, чтобы с кем-то там чего-то там замутить - не представляю))))
Если с мужем была настоящая любовь, то она так просто не заглохнет, тут очень постараться надо - муж-то прекрасный)) А если и не было - тогда уже другой вопрос и советы были бы другие))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:16
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
Имбирь
Audena
Мужа-то я сама себе выбирала


на ошибку при выборе права никто не имеет, по-вашему? То есть, раз выбрала, теперь мучайся? а как же пары, счастливо живущие во втором -третьем и т.д. браках?

Это другой вопрос)) Но ведь автор и не писала, что ошиблась, что муж открылся с какой-то ужасной, гадкой стороны)) Наоборот: во всем хорош, отец прекрасный)) Да и "выбирала" она его 6 лет целых)) Тут уж, я не знаю, на лбу уже можно было все его недостатки выписать и оценить - идти-не идти замуж))
У меня есть подруги и родня, кто во втором браке счастлив)) Но у них все по-студенчеству, на гормонах с первыми свадьбами получилось)) А потом глянули - что-то не то)) Но там и о любви разговора не было - только влюбленность и секис)) Любовь - по-серьезнее категорией будет))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:21
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
Птичка
Имбирь, ну думала, что по любви и по любви -в корне вещи разные, поэтому плачевна статистика разводов.
Audena, нет, иногда любовь просто угасает, безвозвратно, увы. А иногда раз, и влюбился вусмерть лет в 50. Все в этой жизни бывает

С первым соглашусь))
И со вторым соглашусь))
Я еще до 50 не дожила, так что посмотрим)) Но мои бабушка и дедушка прожили вместе 57, кажется, лет - любили друг друга до последнего вздоха)) Так что,буду надеяться на счастливую генетику)) И рабооотать над отношениями))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:28
Гость (176.196.*.*)
Audena, да я не о нас с вами, кому ж не хочется до старости жить в любви? Я о жизни, наличие любви в начале отношений срвсем не гарантия долгой счастливой жизни с ним же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:41
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
Имбирь
njubyf, лить сироп на засохший, а то и прогорклый, бисквит нет никакого смысла - он не станет свежим, проще и полезнее испечь новый, уже по исправленному рецепту с учетом всех недостатков .

Интересно Вы рассуждаете)) А кто же, интересно, сделал "бисквит" прогорклым и засохшим?))) Виноват муж, или, может быть, "роковые обстоятельства"?)) А Вы не думали, каково это примерить на себя роль "прогорклого бисквита", на который никто не хочет лить сироп? Лучше же новый испечь... Муж-то, любящий, хороший, семейный - за что страдать будет? С детьми разлучаться? Ему ведь самая непростая роль здесь достанется... жена изменила, семья разрушается, а он-то в чем виноват?
Гость (176.197.*.*)
Audena
действует по-принципу "где послаще"

Как она смеет! Ведь у неё обязательства перед мужем, своей семьёй, семьёй любовника
Ибо не фиг быть счастливой для себя! Жизни то две(или три, подзабыла я что-то ..) В следующей и побудет довольной и счастливой.
И вообще, ума хватит-не будет семьи рушить!
С другой стороны, ребенок-инвалид это конечно печально, но возможна там и жена стерва-а-ля мегера

Гость, а Вы предполагаете, видимо, что, создавая семью, обязательства на себя принимать не надо?)) Странный взгляд какой-то, потребительский) Типа, когда она замуж выходила, детей рожала, то делала это для чужого дяди, из под палки, а не "жила для себя"?))) Конечно, у нее есть обязательства))) Сама их себе наделала больше, чем может унести, а теперь "психолога мне, психолога!"))
И жену "стерву-мегеру" придумали даже, чтобы оправдать неблаговидный поступок отца ребенка-инвалида... Ну что за ёксель-моксель, в самом деле))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:47
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
njubyf
Audena, иногда вот так подкармливаешь эту самую лошадь, подкармливаешь, и живёшь всю жизнь с полудохлой... может ну её, пусть уже сдыхает?

Ну, если все "в одну дуду" и мужу пофиг - будет брак или нет, тогда о любви, опять же, разговора нет и бороться не за что)) А вот когда именно муж "плюнул" на брак и почему - это уже другой вопрос))
Это называется уже не подкармливать лошадь, а мумифицированием заниматься)) Есть, несомненно, браки, которые, за давностью "сдыхания" лошади, реанимации уже не подлежат)) Тогда, конечно, можно и нужно с лошади слезть)) Но ведь у автора совсем другой случай) Муж-то ее, по всей видимости, думает, что лошадка просто поспать прилегла))
Ох, надоела мне уже эта "лошадь")) Совершенно ядреная метафора)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:52
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
Имбирь
njubyf
Audena, иногда вот так подкармливаешь эту самую лошадь, подкармливаешь, и живёшь всю жизнь с полудохлой... может ну её, пусть уже сдыхает?


еще чего захотела, резвого скакуна подавай, нефиг, мучайся с полудохлой животинкой, ибо - МУЖ

Мне вот интересно, а кто же этого бедного мужа так загнал, что он стал "полудохлой животиной" и надо с ним мучиться??)))
И не ожидает ли следующего "резвого скакуна" через несколько лет столь же печальный финал?))
Что-то Вы, барышни, очень уж роль женщины в этом процессе принизили)) Типа, она не при делах, он сам такой полудохлой животиной оказался... а она просто в сторонке стояла)) Ой, ржу, не могу)) Резвый скакун, едрить его в душу)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:54
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
njubyf
Audena
- Представь, чужой человек... Снимает носки... трусы...

Audena, стесняюсь спросить, зачем вы на это смотрите? :lol
Муж как-то по другому их снимает?

Это из фильма цитата))
Обожаю этот фильм)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 17:56
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
Птичка
Audena, да я не о нас с вами, кому ж не хочется до старости жить в любви? Я о жизни, наличие любви в начале отношений срвсем не гарантия долгой счастливой жизни с ним же.

Ну, тогда конечно)) Но без любви в начале отношений и сохранять до старости будет нечего, правильно?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 18:00
Гость (176.196.*.*)
Audena
Птичка
Audena, да я не о нас с вами, кому ж не хочется до старости жить в любви? Я о жизни, наличие любви в начале отношений срвсем не гарантия долгой счастливой жизни с ним же.

Ну, тогда конечно)) Но без любви в начале отношений и сохранять до старости будет нечего, правильно?))
а это кому как, кто то на деньгах завязывается и ему хорошо, или почти хорошо, кто то из за детей, кто то еще по каким то причинам. Реальная любовь, да на всю жизнь штука уникально редкая. Мало кому такое даруется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 18:08
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +21
offline
Птичка
Audena
Птичка
Audena, да я не о нас с вами, кому ж не хочется до старости жить в любви? Я о жизни, наличие любви в начале отношений срвсем не гарантия долгой счастливой жизни с ним же.

Ну, тогда конечно)) Но без любви в начале отношений и сохранять до старости будет нечего, правильно?))
а это кому как, кто то на деньгах завязывается и ему хорошо, или почти хорошо, кто то из за детей, кто то еще по каким то причинам. Реальная любовь, да на всю жизнь штука уникально редкая. Мало кому такое даруется.

Грустно как-то прозвучало... При деньгах, ради детей... По мне, так уж лучше одной, чем тянуть что-то такое унылое, не пахнущее любовью))
Но очень надеюсь войти в процент "реальной любви")) А еще больше надеюсь, что не такая уж это редкая штука и процент составляет не менее 60!!)) Вон у нас сколько девчонок счастливых на форуме, сердце радуется))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2015 18:10
Гость (176.196.*.*)
Audena, ну я ж про на всю жизнь. Вокруг меня девочки немного другой возрастной категории и уже с другими историями. Увы.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
los87087@mail.r,
мыслитель,
Tatyana_Po,
Julialia,
Злюч-ка,
nad180486,
Ya_Ya,
oksimiha,
kemerovchanka_ya,
Astashonok,
Cain,
Leksa188,
Darishka21,
Мусик,
Iрина,
MarinaiYana,
КрапифФфка,
IREN49,
Марисабель,
musja989,
Шипалова__,
yullid,
Katushka_,
kornevam78,
Sergeevna,
Tatyanskaya,
lenulia1971,
людасик,
Yopy,
Zlatik,
Ane444ka,
kristinacc,
Ledi-N,
Джасти,
Lutter,
IRAIVA,
18041970,
KOS4,
kem-prazdnik,
Polina1804,
Boo,
КатяДайнеко,
nataspn,
Светлана182003,
cjyz,
Senjorita72,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
chuhfamily,
irina42rus,
ЕВГЕНИЯ18,
ОксанаБ,
natakd,
mysja,
stefi,
Polina.@,
kirillder2014,
Polinka2007d,
Nastiasi1986,
нюша86,
Galina_bul
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 248
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия