Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / 34 школа отзывы (часть 3)

34 школа отзывы (часть 3)

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [27]
 
#
X
10.02.2017 05:58
Гость (217.118.*.*)
Гость (46.181.*.*), я не знаю, кто преподавал у вашего старшего ребенка, но теперешние преподаватели моего ребенка спрашивают по полной. А чтоб не было пробелов, есть мама, я то есть, кто должен дома проконтролировать. Если вы видите плохие результаты ребенка, то надо бить тревогу сразу и не идти здесь же в 10 класс,а переводить ребенка в более сильную для вас школу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 15:56
Гость (217.118.*.*)
Tat@ Я прекрасно поняла вашу позицию, а так же что вы с пеной у рта будете доказывать, что школа и педагоги просто восхитительны. Спорить с вами не вижу никакого смысла. Написала лишь для того, чтобы желающие узнать по данн школу понимали, что есть мнение отличное от вашего. Не все так красиво и безоблачно в этом королевстве. И постоянный отсыл в другие школы и слова про родительский контроль прозвучал несколько раз. Мне есть с чем сравнивать. В 34 школу мы пришли из гимназии другого города в связи с переездом в Кемерово. Мест для моего ребёнка, на тот момент и в дальнейшем, в других школах не нашлось. Уровень преподавания и контроля в шклле был намного ниже чем в бывшей гимназии не областного города. Видя это я естественно делала все возможное для того, чтобы ребёнок окончательно не потерял наработанные знания. Мы даже занимались с репетиторами. Только благодаря контролю и репетиторам мой ребёнок хорошо сдал экзамены после 9 класса и наотрез отказался от 10. В данный момент успешно учиться в техникуме. Вот там сразу видно и уровень другой, и контроль, и ребёнок учиться с желанием.
Можете писать все что угодно про то как занимаются с вашим сыном, но знайте, что есть и другое лицо у школы. Про то как обстоят дела в 10 классе, рассказывают бывшие одноклассники, которые приходят в гости к ребёнку.
Milini
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 16:07
Гость (217.118.*.*)
Milini, если это действительно вы, то уймите свою пену у рта! Я никому ничего доказывать не собираюсь! В вашем случае - что сравнивать лицей и обычную школу? Мы учимся в обычной школе, пришли сюда с первого класса. Сравнивать нам не с чем. А мнение, оно есть у кажддого, да. И не бывает никогда все только хорошо. То,что детям дают педагоги сейчас, меня вполне устраивает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 16:26
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Я не против отрицательных отзывов, даже не обижаюсь на них, я против высмеивания меня и моих детей, которые также и как и многие не имеют выбора, в какую школу или лицей/гимназию пойти учиться. Я же лезу в отзывы, например, школы 36, не указываю родителям ха-ха-ха, а мы это еще в садике прошли и все в этом духе.Все должно быть в рамках и не переходить на личности. Видимо поэтому, здесь мало родителей общаются, а тема начинает бурлить в период записи в первый класс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 21:40
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Какая в школе форма? В чём ходят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 22:00
Гость (128.71.*.*)
зря вы хаите,34 -хорошая школа! несколько лет назад было интервью с начальником департамента образования А.Чепкасовым-на тот момент он говорил,что его сын учится в 34. Не думаю,что нач.департамента отдал бы сына в плохую школу.Кстати,интересно,что он сам начинал учится в 34 школе,потом родителям дали квартиру в Шалго и он заканчивал уже 92 школу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 08:26
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +8
offline
ToRGa, у мальчиков в начале темно-синяя в еле заметную полоску. На собрании в мае вам дадут рекомендации какую и где форму покупать. У нас в комплекте брюки, жилет (трикотажный и из ткани как брюки), галстук. Носим брюки, жилет и рубашку. Галстук одеваем иногда, его не обязательно носить. И жилет форменный покупали только в комплект к брюкам, трикотажный темно-синиц просто в другом магазине купила. Но в целом по 1 классам видно, что не все покупали форму рекомендованную, многие просто в классических костюмах - черных, синих, темно-серых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 14:13
Гость (176.197.*.*)
Среднее и старшее звено ходит кто в чем.Формы нет.И в футболках ходят разноцветных ,и рваных джинсах.И волосы то синие,то зеленые у девчонок.Форма только для началки.Замечания не делают по поводу внешнего вида.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 14:50
Гость (195.93.*.*)
Гость (176.197.*.*), ну понятно... ни к одежде , ни к знаниям требований нет :(
Печально, что нам там 11 лет предстоит учиться....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 21:49
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Среднее и старшее звено ходит кто в чем.Формы нет.И в футболках ходят разноцветных ,и рваных джинсах.И волосы то синие,то зеленые у девчонок.Форма только для началки.Замечания не делают по поводу внешнего вида.

Замечания делают! Во-первых,в нашем классе заставляют прям жилетки носить. А во-вторых,меня даже к директору вызывали из-за клечатых рубашек сына. Может от классного руководителя ещё зависит,не знаю. Но наша строго это блюдёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 21:50
Гость (46.181.*.*)
Гость (195.93.*.*)
Гость (176.197.*.*), ну понятно... ни к одежде , ни к знаниям требований нет :(
Печально, что нам там 11 лет предстоит учиться....
Да не ходите)) прописку сделайте и идите в 36-ю,например))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 22:28
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
В среднем звене деловой стиль в одежде, спрашивают строго и классный руководитель и завуч ходит проверяет каждый день, я сама к этому строго отношусь, у нас ходит черный низ белый верх !всегда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 10:54
Дата регистрации: 29.10.2012
Дней на сайте: 4169
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Подскажите, какие программы в началке? Можно ли выбрать программу при поступлении? Или какая-то одна во всех классах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 11:29
Дата регистрации: 27.01.2017
Дней на сайте: 2617
Авторитет: 0
offline
В школе №36 Рудничного района Кемерова решили перепрофилировать один из кабинетов для того, чтобы создать новый класс. Таким образом руководству учреждения получится устроить в первый класс ещё 52 человека.

Как писала «Газета Кемерова», родители первоклассников были обеспокоены огромными очередями в школы. Многие волновались, что не смогут отдать ребёнка в школу из-за нехватки мест. В частности, такая ситуация сложилась в школе №36. Здесь, по информации городской администрации, подали более 180 заявлений о приёме учеников. Однако 58 школьникам не хватило места.

В связи со сложившейся ситуацией глава города Илья Середюк провёл выездное совещание в этой школе. Оказалось, что родители массово получали временную регистрацию на микроучастке для того, чтобы в будущем устроить ребёнка в школу. Информацию об этом факте передадут в органы внутренних дел для правовой оценки. А также один из кабинетов перепрофилируют, чтобы разместить будущих первоклассников по максимуму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 15:37
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
so123fa, кто-то где-то хорошо пожаловался)))... Россия, что с неё взять))

Спасибо всем за ответы по форме.
У нас просто ребенок очень не стандартный в плане одежды. И брюки мы планируем шить на заказ. Да и рубашки скорее всего... хотела тканью хорошей со скидками запастись. Но тогда пока не буду, подожду собрания.

secondbaby, Перспектива и Школа России.
Перспектива вроде более сложная. И многим родителям она не нравится (пообщалась со знакомыми). При подаче документов говорили, что в мае на собрании расскажут всё про программы и учтут ваши пожелания. Как будет на самом деле, время покажет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 15:37
Гость (176.197.*.*)
Господи,приходите в 9- 10кл и посмотрите на волосы девочек и одежду. Какие строгие костюмы?И к директору никого не вызывают.И с красно-синими прическами даже экзамены сдавали,никто замечаний не делал.
В началке ходили строго в форме,не спорю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 15:40
Гость (176.197.*.*)
В вс.будет фото сессия ,готовят новые модные прически девчонки наши.Потом так и в школу ходить будут.Родители не против
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 15:43
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
Школа России и перспективная начальная школа, НЕ перспектива. Это разные вещи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 15:46
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
тимошка
Школа России и перспективная начальная школа, НЕ перспектива. Это разные вещи.

Во как. Тань, ну я за что купила, за то продала))) я вообще в них не бум-бум. Мне сказали проситься на Школу России и всё))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 15:57
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
Да ну ты брось. Идите к учителю, а не на программу. Все от ребенка зависит. Большой разнице я не увидела.
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Retro,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
nastaliy,
dremalina,
Dopel52,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
musochka29,
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
LKV,
Полькина,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 265
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия