Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Родившие малышей в дни выборов Президента России в КуZбассе получают памятные медальоны
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
10.11.2015 17:04
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3061
Авторитет: 0
offline
lelien, спасибо.)))) Да теперь уже пойду пересдавать в другое место сразу, и потом через несколько месяцев пересдам еще раз, чт об уж наверняка.) А лекарства начала пить,балда,сперепугу.))))) Думала все,капец,вен.заболеваний мне еще не хватало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 17:05
Гость (95.181.*.*)
Бякушка, только в овуме не сдавайте, это маразм, а не лаборатория, я после кожвен сдавала в овуме,те дают положительные результаты на хламидию, в овуме все отрицательно, сдавала пцр и мазок, пошла к гинекологу с этими результатами и с кожвена и с овума, та отправила сдавать в кдл на октябрьский, оказалось кожвен был прав, а в овуме ничего не нашли, ни в пцр ни в мазке, протянула бы с лечением и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 17:05
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3061
Авторитет: 0
offline
lelien, вы им приносили другие анализы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 17:09
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3061
Авторитет: 0
offline
Гость (95.181.*.*), спасибо за очень полезный отзыв.))))Буду тогда кдл рассматривать тоже.)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 17:20
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +40
offline
Бякушка, у меня есть муж, который мне мозг вправил раньше, на пару с сестрой-врачом и роковое для них стечение обстоятельств, открывшее мне глаза, скандал до случился , там такое окончание забавное и скоропостижное, что только моя наивность и глупая вера во всех врачей могли служить оправданием, как можно было на такое повестись вообще

Про анализы, конечно, все пересдавала, но уже для себя, что бы не дай Бог там еще ни чем не заразили (шучу, хотя... ), и сразу в Овуме, и позже в др местах, что то претензий не было больше.
Наверное они там от чего то лечат, нельзя сказать что уж совсем 100% вранье, все же это больница, но такие случаи, которых что то многовато, на одного врача очень, очень заставляют задуматься
Даже если ваш результат достоверный, вы будете точно об этом знать не гадая на кофейной гуще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 17:32
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Если Вы начали принимать лекарства ( особенно антибиотики ) .То надо этот курс пропить полностью.Нельзя прерывать !!!Ну и по анализам.У того кто сдает в ОВУМЕ все отрицательно,а кто в кожвене чего нибудь находят.ЭТУ информацию я получила из предыдущих тем,а так же от моих знакомых.И даже на своем опыте. Очень хочется, конечно знать правду.Мне вот меньше внушает доверие Овум.Потому что на НЕТ и суда НЕТ.А вот приписать что то ,по моему это посерьезнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 17:39
Гость (178.63.*.*)
lelien, прочитав вас вспомнила один случай в квд, в жк не понравился мазок во время Б, отправили пересдать в квд, и обнаружили не инфекцию, а сперматозоиды(!!!), хотя у нас с мужем был половой покой, так гиня сказала, мы естественно не нарушали, прям длительный, больше месяца.
На мое удивление, врач в квд начала юлить, типа спермики живут 2 недели и т.п.
Вот до сих пор думаю, или в лаборатории у них пишут че попало или может, что еще страшнее, прибор которым брали был уже в ком-то у кого сперматозоиды там были
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 17:44
Гость (95.181.*.*)
Бякушка, я это к тому, что лучше выберите лабораторию по крупнее типа инвитро или кдл, деньги потратите те же, а шансов получить достоверные результаты больше, если бы раньше прочитала отзывы об овуме не пошла бы туда, писала им на электронную почту, звонила в лабораторию и просила переделать бесплатно, ошибка то явно их, меня даже слушать не стали, ответ один-мы ничего не переделываем бесплатно, платите и сдавайте второй раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 18:09
Гость (185.3.*.*)
Меня мой Г направляла сдавать посев в ЖК на Гагарина, говорила, что там очень хороший врач - кто проводит забор анализов на посев и соблюдаются все условия для посева.
Причем я ходила сдавать несколько раз, для того чтобы точно удостовериться в результате, т. к. если неправильно произвести забор материала это может дать искаженный результат.
В общем советую недели через 2 после лечения пересдайте пару раз анализ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 19:00
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3061
Авторитет: 0
offline
Гость (185.3.*.*), а как фамилия не подскажете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 19:05
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3061
Авторитет: 0
offline
Да уж....вобщем,в квд и овум лучше не ходить получается.Либо кдл,либо инвитро,жк на гагарина,спид-центр.Про авецинну ни кто ни чего не слышал?Вроде тоже там хорошо эти анализы делают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2015 08:23
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3061
Авторитет: 0
offline
pushok790, а куда-то еще обращаться кроме овума и кожвена не пробовали? Какие там результаты были?Видимо, все-таки для достоверного результата нужно посетить несколько клиник.А по поводу того,что приписать что-то посерьезнее..мне кажется,у нас щас такие врачи,что проверять нужно постоянно. У меня у подруги у сына поставили низкий гемоглабин (ребенку года не было), пили железо 3 месяца. Приходят сдавать анализы - гимоглабин упал еще на 30 единиц.Врач говорит,попейте фоливую кислоту, а она только с 3-х лет!!!! Та в шоке, пошла пересдавать в другую больницу - гемоглабин в норме! А маме как-то ставили рак по-женски....Хорошо тоже перепроверила. Вот и верь после такого их диагнозам!!! А некоторые перестраховываются,вместо того,чтобы посмотреть в динамике заболевание, сразу начинают тебя пичкать и лечить от всего. Та же уреаплазма относится к условно-патогенным инфекциям (наличие в женском организме определенного количества микроорганизмов-норма), а меня от нее не задумываясь лечили.Сомневаться не стала,т.к у партнера нашли типа трих, а тут нужно лечиться и мне в любом случае!А так...возможно, у меня просто чуть ослаб иммунитет на фоне стрессов,и через месяц была бы совершенно другая картина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2015 08:34
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
Бякушка, "авиценна" - хорошая клиника.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2015 21:15
Гость (141.0.*.*)
я тоже лечилась квд. проблема у меня была в том,что я не могла забеременеть. начала выяснять в чем причина... выяснилось,что у меня нашли некоторые иппп. нашли в квд,но я больше никуда не обращалась. пошла к третьяковой,по совету подруги. до сих пор у меня есть малая доля сомнений, были или нет у меня эти иппп,т.к. у мужа нашли совсем другие иппп. муж сдавал сначало рядом с горсадом,не помню как называется,но есть там какая то лаборатория. ничего не нашли. и со второго раза нашли в квд. мы лечились мес три наверное,потом повторные анализы и все чисто... а через мес наступила долгожданная беременность))) и такая же история произошла у моей подруги. не думаю что это совпадение!
сомнение только в том что разные иппп были у нас с мужем. и никаких симптомов у нас не было!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2015 21:15
Гость (141.0.*.*)
я тоже лечилась квд. проблема у меня была в том,что я не могла забеременеть. начала выяснять в чем причина... выяснилось,что у меня нашли некоторые иппп. нашли в квд,но я больше никуда не обращалась. пошла к третьяковой,по совету подруги. до сих пор у меня есть малая доля сомнений, были или нет у меня эти иппп,т.к. у мужа нашли совсем другие иппп. муж сдавал сначало рядом с горсадом,не помню как называется,но есть там какая то лаборатория. ничего не нашли. и со второго раза нашли в квд. мы лечились мес три наверное,потом повторные анализы и все чисто... а через мес наступила долгожданная беременность))) и такая же история произошла у моей подруги. не думаю что это совпадение!
сомнение только в том что разные иппп были у нас с мужем. и никаких симптомов у нас не было!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2015 22:21
Гость (46.181.*.*)
Гость (141.0.*.*), я пролечилась,сдала повторные анализы первый раз,жду результат,отпишусь как все закончу.Здорово,что все-таки лялька получилась. В вашей истории это самое главное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 09:34
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3061
Авторитет: 0
offline
Девочки, рассказываю чем дело закончилось. Пролечилась по курсу,назначенному Третьяковой. Повторные анализы сдавала у Фивковой.Спросила ее,как такое может быть - один раз не нашли,другой - нашли. Она объяснила, что не один грамотный венеролог не скажет вам,что вы абсолютно здоровы. Анализы говорят лишь о том, что происходит в конкретном взятом материале.А что происходит в организме со 100% точностью ни кто не скажет.Сдала дважды у нее контрольный анализ всеми методами - все хорошо.Покупать что-то в их аптеке, или сдавать дополнительные анализы не предлагала (хотя я у нее спрашивала, что может быть надо сдать комплекс еще раз,т.к читала, что трихомонада может поглощать другие бактерии и после лечения они могут обнаружиться). Она сказала,что да, такое бывает, но они не заставляют сдавать комплекс,если ни чего не беспокоит. Если 2 раза всеми методами анализ на трих ни чего не показал, человек считается здоровым. Вобщем, Фивкова мне показалась грамотным специалистом, не вымогающем деньги, которая все объяснит и расскажет. Еще ей много вопросов задавала, интересующих меня, на все дала подробное объяснение. Так что,девочки,мои выводы - Третьякова одназначно не мой врач, а Фивкова - претензий к ней нет, ни разу ни в чем ее не заподозрила,всегда внимательная, человечная и профессиональная.Всем здоровья и праздничного настроения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 10:10
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3690
Авторитет: +2
offline
.
Отредактировано nyrochka 23.12.2015 10:24
 
#
X
23.12.2015 10:15
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3690
Авторитет: +2
offline
.
Отредактировано nyrochka 23.12.2015 10:24
 
#
X
23.12.2015 11:26
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5223
Авторитет: +32
offline
Бякушка, вы извините, но вас так логично привели к нужным выводам.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
BarsuK,
Lar@,
Мамси-Папси,
nata28,
evgeniatel,
belka42,
Бетти,
Kris28,
Yuliya2803,
Татьяна280381,
angel140382,
ven-a1,
251228,
ljkujgjkjdf89,
Elena_fizio,
angelok-ok,
Nemeziya444,
AnastasiyaR,
Dasha.28.03,
Kate-mokrusheva,
Tina061,
Vikki28.24,
Нюсик,
tanya_dima,
Natali2890,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Илька,
Tatayna,
darya2803,
ане4ка1983,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Troya,
venaryt,
ЮликЧ,
DaRYa,
Rechka,
Oksanakroloz,
olja2803den,
gas.busia,
Ольга888,
Sweet_cherry,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 181
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия