Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
23.12.2015 13:18
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3087
Авторитет: 0
offline
Shu_Shu, все может быть...правду щас уже не узнаешь.Но у меня не сложилось такого впечатления.Если бы они разводили на деньги, то еще бы пару раз меня лечили, да и анализы бы все еще раз заставили сдавать. А так...наоборот она мне говорит, что не нужно, только если беременить соберетесь.Также сказала, что если у обоих партнеров нет симптомов и детей они не планируют, то лечить не обязательно,возможно, организм сам поборит эту пакость.По поводу назначенного лечения консультировалась у венерологов он-лайн, говорят - правильно назначили все, лишнего ни чего. А МЧ признался, что у него все-таки были симптомы. Я лечение закончила, рада что теперь даже в КВД ни чего не находят.А было ли оно или нет...фиг его знает. Пишу о своих впечатлениях о врачах. Кому-то может и Фивкова не подойдет.В любом случае всем здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 13:23
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +32
offline
Бякушка, главное втереться в доверие
главное не нашли-не нашли, главное правда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 16:32
Дата регистрации: 10.04.2015
Дней на сайте: 3300
Авторитет: 0
offline
Бякушка, я вот тоже когда-то ходила к Фивковой, да она очень приятный человек и как врач грамотная (она мне тоже очень нравилась), но послушайте все советы бегите от туда. Лечилась я в общем где-то года 2-3, то что-то находили, то опять все хорошо было. За это время я потеряла столько здоровья на этих лекарствах, а сколько денег было потрачено. Если что-то будет еще беспокоить не ходите туда, почитайте отзывы, найдите другого врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 19:53
Гость (46.181.*.*)
Девочки,допустим,в квд анализы не достоверны.Но тогда получается,что виноваты не врачи,а работники лаборатории?Ведь в анализах реально написанно,что инфекция есть.Я смотрела сама анализы,даже фотографировала их все.Врачи только лечение назначают....Или вы думаете,что все настолько плохо,что они резултьтаты лаборатории подменивают?Но на всех анализах стоит именная печать лаборантов.Или они в сговоре все?Все это очень странно...понимаю,что столько негативных отзывов на пустом месте не возникает....но...как-то все не стыкуется до конца.Может у них там лаборатория ни какая?Бякушка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 20:05
Гость (46.181.*.*)
svetl@n@1604, а вас что-то беспокоило при каждом посещении?У меня просто симптомов не было вообще ни каких.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 21:46
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
Вам уже выше писали бегите оттуда,тоже самое было,правда сказали сифилис,я не поверила,никаких симптомов не было,сдала анализы в своей женской,и на южном отрицательные,когда я пришла к ним с 2 справками,знаете что она сказала,что я их купила,я говорю ну конечно,буду ходить больная,и справки покупать,но это было очень давно,врача не помню,смотрю у них все тоже самое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 23:29
Гость (46.181.*.*)
JULIJA.MD.10, на южном все нормально?Я своей гинекологичке рассказала про ситуацию,она сказала,что идите на южный в квд к Новиковой Жанне.Это ее однокурсница и в ее порядочности она не сомневается.Но я уже долечилась.Если щас соберусь сдавать еще раз пойду к ней тогда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 09:05
Дата регистрации: 10.04.2015
Дней на сайте: 3300
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*)
svetl@n@1604, а вас что-то беспокоило при каждом посещении?У меня просто симптомов не было вообще ни каких.

Иногда были выделения, в этот момент я и не сомневалась что-то есть. А в основном просто приходила для контроля без всяких симптомов, а оказывалось что опять что-то нашли. Бросайте ходить во все эти КВД. Почему вы не верите отзывам людей? Не понимаю?! Я туда ходила где-то с 2008 по 2011 (примерно в этот период). Еще тогда слухи про них ходили, я тоже не верила. В итоге 1-ая беременность была замершая. Потом лечилась в обычной женской консультации, врач хороший, но тоже мало чем помогли. Лично я решила со всеми этими больницами завязать. Чисто случайно я узнала про одного гинеколога (правда платного), за 1 курс я вылечила эту "бяку", пролечилась для восстановления и родила здорового ребенка. Я не навязываю идти к платному врачу, есть говорят в многопрофильной хороший врач и много других (надо отзывы почитать). Но лично я для себя нашла отличного врача, про нее и отзывов очень много хороших. Я лучше заплачу деньги, но буду уверенна в том что мне действительно помогут. Если вы хотите ходить в КВД ходите, это ваше дело, может у вас и все хорошо будет. Удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 09:37
Гость (176.59.*.*)
svetl@n@1604, Я верю отзывам,особенно в таком количестве,иначе смысл создавать здесь эту тему.Бывает иногда 1-2 отрицательных отзыва,люди люди бывают разные...кто-то лечится,но продолжает вести половую жизнь,кто-то лечится как-попало,а потом говорят,что врачи виноваты....Но тут уж слишком много отрицательных отзывов...и...не сложно не верить.Просто не совсем понятна схема "работы" в квд и по какому принципу они ставят ложные диагнозы:ради планов,ради денег и кто их ставит:врач или в лаборатории.Пытаюсь докопаться до истины в моем случае-было ли у меня что-то или нет все-таки....потому что симптомов не было ни каких и ни когда!Но...как-то уж бысто меня оттуда выпустили....с первого раза...Хотя,понимаю,наверное,что правды щас уже ни как не узнаю....Во всех этих вен.заболеваниях уж слишком много всяких нюансов...и можно объяснить любую ситуацию и нестыковку..недобросовестному врачу легко воспользоваться всеми эти лазейками...((((А ты думай-гадай,толи тебя разводят,толи реально что-то есть...Надо было дуре пересдать где-то еще...тогда бы точно было понятно,было что-то или нет...но...у страха глаза велики...тут же в аптеку побежала и лечится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 10:19
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +40
offline
У меня лаборатория была не при чем вообще, врач сама обводила позиции, типа красным, ну и красиво рассказывала, первые свои анализы я вообще не видела, только издалека листок и жирно исчерчен, в руки там вообще ничего не дается, а второй раз, неудачный для врача, анализы принесли, а она занята была, и как раз мой сверху лежал, я и взяла, и там совершенно все отрицательно было, чистый листок, если бы она так не орала на меня, когда его у меня в руках увидела, не хватала, может все бы и дальше продолжалось, а тут прямо глупейшая ситуация, совершенно отрицательные анализы, ее красивый рассказ о том как все плохо и как долго нужно лечится, мне, моему мужу, который шляется непонятно где и т.д. Мои оч большие глаза, ее видать окончательно убедили в моей последующей бесперспективности, и я была выставлена за дверь, с диагнозом, "вам уже ничего не поможет"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 11:27
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +3
offline
lelien,
Нас с мужем Третьякова нагрела на 20000 рублей.Тв..рь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 11:45
Гость (46.181.*.*)
sofiLoren13
lelien,
Нас с мужем Третьякова нагрела на 20000 рублей.Тв..рь.

Как? По обычной схеме: анализы лечение, анализы?
lelien, аха, тоже помню, как взяла карточку с полки, пока до стола несла, машинально пролистала, она на меня орала, типа это не журнал вам, нечего там смотреть, и это моя-то карточка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 11:48
Гость (176.59.*.*)
lelien, мне все спокойно дали даже сфотографировать.А у вас кто врач была?Щас пересмотрела фото анализа и...там где в повторном анализе у меня трих нашли,стоит печать лаборатории,лейкоциты и эпителий написаны синей ручкой,а трих-красной.А в контрольном анализе все так же,где все хорошо,только трих не написан...и...впринципе,врач могла тупо дописать сама туда трих.Это был мазок.А вот в пцр и посеве либо написанно,что все отрицательно или печать отрицательно стоит.Очень может быть,что ни чего и не было.Это я попала к Третьяковой,на контрольный анализ по уреаплазме...Уреаплазма при первом осмотре выявлена в 2 анализах и там стоит именно печать,а не от руки написанно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 12:13
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +40
offline
Гость (176.59.*.*), Третьякова кажется, не знаю что там фотографировать давали, мне и взгляд кидать не стоило
Это сейчас кажется забавным, а вообще, это совсем не смешно, не должно так быть, врач должен оставаться врачом, а это не врач
Из- за таких, вера во всех врачей пропадает (((
Ну их в баню, все на их совести, надеюсь когда то вернется
Отредактировано lelien 13.01.2016 12:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 12:15
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +3
offline
Гость (46.181.*.*), Года четыре назад, какой черт меня дернул пойти в КВД провериться .Думала в КВД результаты достовернее будут.((((Симптомов сильных никаких, кроме цистита. Третьякова на приеме спросила кем работаю я и мой муж. И понеслось. Заплатила за анализы. Нашли все: и трихоманады, и уреаплазмоз, и гарденелез, короче на, что сдавала, все нашли, штук 5((((((((.Я в шоке. Она мне давай заливать, какой муж бл..ун и все они налево ходят. Но ты не расстраивайся. Пусть муж пойдет к нашему мужскому врачу (ФИО) и он все проверит. Муж пошел к тому же (ФИО). Нашли все тоже самое, только в других титрах. Третьякова мне говорит иди в нашу аптеку купи все лекарства. Я ей говорю, у меня сейчас с собой такой суммы нет. Она мне тогда выписывает рецепт!!!!!!!!!!!!!! на все эти препараты, которые продаются в свободном доступе.Я все это выкупаю. Мужа развели купить все препараты в их аптеке и предъявить врачу все коробочки!!!!!!!!!!!!!!!!!Лечились два дурака месяц. На лечение ушло тысяч 12.Слава богу у обоих хватило ума не поубивать друг друга, но это отдельная история. Боже, как мне было плохо от этих сильных антибиотиков, я сдыхала просто.Пошла сдавать второй раз. Опять заплатила. И опять у меня весь набор , только в меньших титрах. Даже Трихомонады, которые простейшие и лечатся трихополом, а уж какие я антибиотики пила. Вот тут то, у нас у обоих прозрение и наступило.Пошла сдавать вначале в Инвитро на всё и разными способами и в центр Спид на Химиков. Все чисто, хоть в космос!!!Итог: угробленное здоровье таблетками, куча денег, времени, нервов, чуть не разрушенная семья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 12:20
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +40
offline
sofiLoren13, хороший рассказ, именно так все и было , и самое печальное, теми же словами , я рада что все удалось закончить на стадии выкупа таблеток в аптеке, а не их приема (((

Мой черт назывался "планирование беременности", гинеколог предложила сходить Дура..... Я, но что не делается, все к лучшему наверное, опыт все же
Отредактировано lelien 13.01.2016 12:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 12:25
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +3
offline
lelien, Так мы этими таблетками, мазями, уколами травили себя месяц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 12:25
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +40
offline
sofiLoren13, я поняла , я про себя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 12:29
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +3
offline
lelien, Вот вам повезло!!!!Так еще и в очереди сидишь каждый раз по два часа и слушаешь, как льется поток лжи из кабинета , все же слышно. Там здоровых НЕТ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 12:34
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +40
offline
sofiLoren13, есть, которые не проходят фейсконтроль, у нас женщина с работы, в отпуск не ездит, не молодая, совершенно им не подошла, хотя у нее есть проблемы, и она про них знает, но вот в этой больнице они остались незамеченными, даже вообще ничего не показалось, волшебное излечение ) Она оч. удивлялась))) Остальные, да, больны, вот хоть бы какие инфекции проще что ли бы писали, что бы вера была, а так, на молоденьких, наивных дурочек рассчитано
Отредактировано lelien 13.01.2016 12:36
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
Малюсенький,
Крошка_Енот,
jene1991,
Morozik,
natasha-36,
Олинка,
Rider42,
Lishen,
Особенная,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
anastasiya-cats,
NASTI,
Chakichau,
oksanastoll31,
KF23041990,
лидияшарлап,
fishami,
Smirlar,
Марика,
коленька,
Olivk@,
ТАИСИЯ,
89045715978,
Ylliya,
AnnaBig,
ElenaP,
_Крошка_Енот_,
IriNka_ander1,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
belchonok26,
manarz,
Ira-gala,
Соника_77,
osenaj666,
Дарюшка,
julchonok1985,
ekaterina-9051,
Ekosh,
Апельсинка23,
koteNkiNa,
Ptica-mk,
nevadajns,
lera2304,
lilo,
aimaks2304,
Daria_Filippova,
wella,
Ириск@@,
Cobra,
valunchik
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 141
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия