Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
25.04.2016 17:41
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.105.*.*)
какие копии анализов? платные должны быть у вас на руках, оригиналы.

Как же, в квд анализы подклеивают в карту, в которую и носа сунуть нельзя. Видно их только из рук врача, она в них тыкает и несет какую-то чушь, а что там по факту неизвестно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 17:50
Дата регистрации: 26.10.2013
Дней на сайте: 3832
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Я не прочитав отзывы про квд, пошла туда с зудом и сыпью на коже. По анализам меня отправили к гини, мне попалась Фивкова. С виду норм женщина, вращающаяся доверие. Мазок ничего не показал, сказала, что нужно платные анализы делать, причем если на половину инфекций, то "это будет где-то 2500, я так думаю"- а на все-написала конкретную сумму. Я была удивлена этим ее словам, что она не знает,сколько это стоит??? А про свою аптеку ненавязчиво упомянула! В общем, решила я туда больше не соваться!
Отредактировано e.samaya 25.04.2016 17:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 23:21
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3087
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), мне Фивкова дала все спокойно сфотографировать.У Третьяковой не просила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 12:01
Гость (46.181.*.*)
Бякушка, ну может что изменилось, я была у Третьяковой лет 5 назад
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 15:06
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3087
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), может Третьякова и сейчас не дает...не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 21:15
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4411
Авторитет: +4
offline
Обалдеть! Подписываюсь под каждым словом здесь написанным, 8!!! раз лечилась от хламидий на протяжении двух лет у Молчановой в КВД. Ужас!!! Как вспомню то время Даже в больнице лежала от их диспансера, капельницы мне ставили с метронидазолом. Уйму денег потратили и нервов. Потом беременную меня послали опять туда, я пошла по совету подружки к Фивковой, она мне понравилась намного больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 13:39
Гость (2.95.*.*)
продолжение моих приключений: анализы мне не отдала,но сфотографировать позволила...и тадааам...она мне говорит,у Вас хламидии...только беда...результат не совпадает с результатом др.клиники. Я ее проинформировала что наблюдаться буду в др.городе...
Вот смотрю я на снимки анализов, почерк в основном один...там где нет печати Фирсовой др.почерк и все более подробно написано( результаты количество и т.п.). может я конечно уже придираюсь,но оооочень подозрительно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2016 21:23
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Даже читать не стала дальше....
Заплатила за анализы. Нашли все: и трихоманады, и уреаплазмоз, и гарденелез, короче на, что сдавала, все нашли, штук 5((((((((.Я в шоке. Она мне давай заливать, какой муж бл..ун и все они налево ходят. Но ты не расстраивайся. Пусть муж пойдет к нашему мужскому врачу (ФИО) и он все проверит. Муж пошел к тому же (ФИО). Нашли все тоже самое, только в других титрах. Третьякова мне говорит иди в нашу аптеку купи все лекарства. Я ей говорю, у меня сейчас с собой такой суммы нет. Она мне тогда выписывает рецепт!!!!!!!!!!!!!! на все эти препараты, которые продаются в свободном доступе.Я все это выкупаю. Мужа развели купить все препараты в их аптеке и предъявить врачу все коробочки!!!!!!!!!!!!!!!!!Лечились два дурака месяц. На лечение ушло тысяч 12.Слава богу у обоих хватило ума не поубивать друг друга, но это отдельная история. Боже, как мне было плохо от этих сильных антибиотиков, я сдыхала просто.Пошла сдавать второй раз. Опять заплатила. И опять у меня весь набор , только в меньших титрах. Даже Трихомонады, которые простейшие и лечатся трихополом, а уж какие я антибиотики пила. Вот тут то, у нас у обоих прозрение и наступило.Пошла сдавать вначале в Инвитро на всё и разными способами и в центр Спид на Химиков. Все чисто, хоть в космос!!!Итог: угробленное здоровье таблетками, куча денег, времени, нервов, чуть не разрушенная семья.


В 2006 году у моего мужа, тогда еще будущего, начался цистит... Ну мы как подумали, пойдет в ГОС, там смысл обманывать...
И капец, нашли ВСЕ... мне дали приглашение, нашли ЕЩЕ БОЛЬШЕ (это нам-то, девственникам до друг друга)... Ох... как мы это пережили.... УЖАС был... сколько денег... мы реально недоедали, чтобы выкупить лекарства, на меня вообще врач (не знаю кто) наорала, что меня на скорой увезут и тд и тп...

В общем, от такого количества антиюиотиков конечно цистит прошел....

потом еще повторялся, но было это уже в другом городе, и мы стали умнее, обследовались в 3 разных местах, в тч местный КВД, не говоря что мы муж и жена... итог - кроме молочницы у меня НИЧЕГО. У мужа - неспецифический уретрит. Ему выписали при обострении лекарство, и потом после спада пропить травы.... Прошло уже 8 лет!!! НИЧЕГО!!! Я рожала 2 раза, меня в перенатальном обследовали НА ВСЕ! ничего, кроме молочницы.... Муж сдавал пару раз еще в КВД местном (не кемерово), доктор смеялся даже, что такого не бывает, что совсем ничего...


вот так то...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2016 21:09
Гость (94.251.*.*)
Ой, девочки, я как вспомню квд, так вздрогну. Лет пятнадцать назад было дело. Мой бывший молодой человек обвинил меня в том, что я ему бяку принесла, хотя до него у него у меня только один парень был ( сейчас у него трое мальчишек), ну я через год-два по совету подруги пошла в квд. Там у меня нашли букет и сказали лечить. Я маме призналась и мы долго разговаривали, а потом я купила все лекарства и принесла врачу ( не помню фамилию и желания нет вспоминать), они ещё в институт сообщили, что у меня букет. Потом сказали, что необходимо докупить в их аптеке препараты. Как я перенесла лечение я помню с большим трудом, но мне не хватило двух дней до завершения. Я бросила. На мой вопрос о дальнейшем потомстве мне сказали, что это невозможно. Я мама- трёх здоровый деток! Ещё хотим!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2016 21:25
Гость (128.71.*.*)
Гость (94.251.*.*), хотя до него у него был только один парень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2016 21:37
Гость (46.181.*.*)
Гость (128.71.*.*)
Гость (94.251.*.*), хотя до него у него был только один парень

Аха, и то что у него сейчас 3-е детей ни о чем не говорит, он же мог вылечится.
И то что в институт сообщили, прям удивило, или у вас прям сильно страшное было?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 02:27
Гость (31.173.*.*)
А даже если и страшное, они что, имеют право куда-то сообщать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 11:38
Гость (95.181.*.*)
Сегодня была у Третьяковой. Впечатление, что меня разводят, появилось прям там. Хламидии я сдавала в инвитро отрицательно, но "все эти инвиторо и овумы ноль для нас" и т.д. Пугала, что я никогда не забеременею, говорила, что у меня все признаки хламидии, когда брала бесплатный мазок, какие-то там пузыри ей сказали, что у меня тож че-то там еще...
Но я думала, это же гос.больничка, и она здесь давно работает, как тут могут разводить... но развод же на лицо...
Потом вышла, почитала отзывы. Ну ясно блин. Где сдать, чтобы без развода и точно?
И как это так, что в гос.учреждении обманывают и разводят на деньги?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 11:49
Дата регистрации: 06.06.2014
Дней на сайте: 3609
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*), мне говорили, что хорошо берут в спид-центре. Это который возле Ворошилова. Хотя у меня муж после этого кож-вена контрольной сдал в инвитро и там было отрицательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 11:49
Гость (95.181.*.*)
я тогда ваще в этой жизни ниче не понимаю, где тогда и каким врачам доверять если даже в госбольничке такое творится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 09:14
Гость (95.181.*.*)
Люди а кто в центр СПИД был? Я после кожвена вообще всех на развод подозреваю. Сдавала там на все инфекции. Доктор, кт мазок брал, говорит, я уже вас в кассу отправлять не буду. Ну я по дурости ага типо и запалтила ему мимо кассы. Это не подозрительно? У меня ни квитанции нет что я чет сдавала, ниче. Может мой мазок и мимо лаборатории пройдет... не знаю уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 09:54
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3087
Авторитет: 0
offline
Я была в спид центре,все хорошо по анализам было.Оплачивала,правда,в кассе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 10:10
Гость (95.181.*.*)
Бякушка, а анализы на руки отдали? Где их забирали, у врача?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 11:58
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3087
Авторитет: 0
offline
нет,за анализами не ездила.Позвонила врачу по телефону,он сказал,что все хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 12:04
Гость (95.181.*.*)
Бякушка, Клюев, да? Вот он у меня взял мимо кассы. Нет, ниче не имею против врача и даже того, что он там чет мимо кассы мутит, просто после кожвена я взвинченная и подозреваю подставу везде.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
Наташик,
Kati36,
тусик,
Ксю.,
natasha_loris,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
KS-KS,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
Silena,
nadin895,
ulia271211,
Ольга240490,
madam.anna,
Иринка.84,
eania,
SvetikT,
Sergei1,
shopogolik,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Женюня,
Smilefun,
elena123@,
465566@list.ru,
ulaka,
79089407614,
Lenoka,
rtv1962,
olkanep,
Артём22,
mazanikola,
1304762,
anofrievao,
Sveta2404,
Irenka.84,
Maksim2011,
lyalyamed12
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 274