Главная /  Форум / Отзывы / Образование / детский сад №236 отзывы

детский сад №236 отзывы

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 >
 
#
X
06.11.2011 22:25
Дата регистрации: 01.05.2011
Дней на сайте: 4738
Авторитет: +93
Разместил рецепт
offline
девочки ваши отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2011 21:44
Дата регистрации: 01.05.2011
Дней на сайте: 4738
Авторитет: +93
Разместил рецепт
offline
 
#
X
15.05.2012 17:11
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
садик мне нравится,в нашей группе хорошие воспитатели,добрые и отзывчивые. кормят не плохо,есть свои минуся как и везде,заведующая очень меркантильная женщина,площадки детские старые,а вообще моему ребенку нравится и это главное)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2013 00:50
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Отзывы найти оказалось не просто. Маловато. Родители, не поленитесь, напишите ваше мнение о дет.садике! Кому-то поможет. Мне, например! :-D Скорей всего, будем сюда ходить, хотелось бы знать, чего ждать. Говорят, что заведующая меркантильная, опять же без подробностей? Вступительный взнос просит или постоянные сборы? И деньги идут в неизвестность или на нужды садика? Водят ли ясельную группу на прогулки? И какая медсестра, всех неглядя пропускает или следит за здоровьем детей? Воспитатель ведет группу до выпуска или группа каждый год переходит к новой? Рада любой информации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2013 01:44
Дата регистрации: 09.07.2012
Дней на сайте: 4302
Авторитет: +12
offline
У нас была Анна Дмитриевна после ясельной группы и до конца нас вела.А второй воспитатель менялся всегда 3 месяца и все то в декрет и.тд.Строгая но справедливая .Заведующая должна была поменяться еще в том году говорили не поменялась ничего плохого и ничего хорошего под строится можно и найти общий язык в принципе тоже@}-> - Сборы были у нас 3 года назад 50 р каждый месяц и 500 в год и все на этом.Кроме конечно праздников которые мы сами проводили своими силами и средствами *:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2013 02:46
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
@}-> -МАРЬИВАНОВНА, спасибо, что откликнулись!@}-> -@}-> - @}-> - Про праздники читала где-то, что очень хорошие! Не зря видать родители стараются!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2013 10:42
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +21
offline
Да, завед. постоянно намекает на необходимость сбора денег то на одно, то на другое. Поэтому в интересах каждого родителя посещать род.собрания, чтобы сразу коллективно принимать решение - насколько обоснованы запросы и необходимая для этих нужд сумма.
В яслях один год с детками занимаются воспитатели ясельной группы, затем "передают в руки" постоянным.
У Анны Дмитриевны мы были 2 года. Педагогический опыт - да, большой. Но абсолютно нет педагогической чуткости и желания найти подход к ребенку. И не любит водить детей на улицу. Вечером придешь, бывало, в группе духота, дети все взмыленные. Весь сад гуляет, а наши в группе сидят.
В этом году мы перешли в логопедическую группу - все нравится. Группа маленькая, 12 человек, но по факту больше 10 за раз не бывает. С каждым ребенком занимаются, в группе постоянно включают магнитофон с детскими песнями, атмосфера очень позитивная. Дочь с удовольствием ходит туда.
Про м/сестру ничего определенного сказать не могу. Удивил один момент. О предстоящих прививках предупреждают на месяц вперед. Мол, в этом месяце в плане Иванов, Петров, Сидоров. Поставят такие-то прививки, распишитесь, родители. И не указывается точная дата, когда планируется эту прививку ставить. На этом фоне у меня возникли идейные разногласия с мед. работником, пришлось пообщаться с зав. ДШО пол-ки. B-) С тех пор о прививках моему ребенку меня предупреждают накануне. Или, при необходимости, звонят на сотовый.
А в целом, у меня нареканий к саду нет. Главное, что близко к дому и ребенок с группу ходит с удовольствием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2013 11:00
Гость (128.71.*.*)
Ольга_С., Что изменится если родители напишут? Вы же всё равно в сад пойдете. Многие переводят детей в другие сады. Мы тоже думаем об этом. Ясли не гуляют. Мед. сестра плохо справляется со своими обязанностями. Моему ребенку то же сделали прививку, за месяц взяли подпись, а в день прививки даже не сказали что сделали. Врач грубиянка, может позвонит родителям и грубо разговаривать.
Бассейна нет, кружков нет, спортивных секций нет, одни обещания со стороны заведующей. Как то все печально. :-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2013 11:36
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость ( 128.71.*.* ) , у нас есть выбор между 336 и 229, потому и спрашиваю. Мне казалось, что в 236 есть бассейн. *qustions* разве нет? Отзывы мне действительно нужны, вот к примеру с медсестрой начеку будем, сразу ситуацию с прививками буду обсуждать. Опять же спасибо форуму и родителям, которые предупредили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2013 11:58
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +21
offline
Ольга_С., бассейн есть, но мы туда не ходим.
Я не вижу пользы от посещения садиковского бассейна. Плавать там ребенок не научится, а просто так плюхаться можно и дома в ванной. То, что там дети закаляются - тоже сомнительно. Возможных минусов намного больше, поэтому мы туда не стали ходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2013 12:20
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Ольга_С., вот тут ссылка есть еще немножечко отзывов :) Мы только начали ходить - 2 недели, адаптация еще :) Пока мне всё и все нравятся, ну чисто на интуитивном уровне еще ;) Был выбор между этим садиком и 163, ну для меня это как небо и земля (повторюсь - только по ощущениям). Здесь в группах "перебора" нет, как в 163 и в целом обстановка мне показалась более уютной и доброжелательной. Заведующая по моему вообще милейший человек :)
Только не надо закидывать меня тапками за отзыв, тем кто имеет противоположное мнение, написала лишь свои выводы за такое мааааленькое время :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2013 19:48
Гость (128.71.*.*)
трам-пам-пам, Бассейн там есть, вот тренера нет.
Да садик то хороший, вот только заведующая:-(. Весь бардак от неё. От неё все бегут. И на работу никто не хочет, к ней устраиваться.


Miata, Miata, Только не надо закидывать меня тапками за отзыв, тем кто имеет противоположное мнение, написала лишь свои выводы за такое мааааленькое время.

Многие, и я в том числе, тоже так думали, но не долго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2013 23:22
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Не совсем по данной теме, но может кто что слышал про 229 сад? :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 20:40
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
по просьбе пишу, мы ходим в этот садик 2 год. воспитатели в нашей группе мне нравится,но это не главное главное они нравятся моему ребенку. если я о чем то прошу воспитателей это всегда будет сделано( по поводу аллергии ребнка на продукты,дать таблетку и т.д.) сам садик тоже неплохой,хорошие утренники,проводится физкультура. бассейн действительно есть но он как то редко функционирует. логопед в садике извиняюсь за выражение дура- истиричная,пригласила меня на беседу наорала что я написала отказ якобы бы мне на ребенка 30о руб. в месяц жалко,а у нас ужасный случий, как выяснилось позже она моего ребенка спутала с другим,но извиняться не захотела. учитель музыки мне нравится, кормят не плохо. вообщем в нашей группе мне все нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 21:05
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +21
offline
VFVFIF, логопед в 236 саду та еще штука, но откуда поборы по 300 рублей? Впервые о таком слышу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 21:37
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
VFVFIF, Miata, трам-пам-пам, Гость ( 128.71.*.* ) , спасибо @}-> -
трам-пам-пам, наверное детям из логопедической группы занятия с логопедом бесплатно, остальным по 300 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 22:06
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +21
offline
Ольга_С., да если бы! 1,5 года назад (мы тогда ходили в обычную группу) умоляла логопеда позаниматься с ребенком платно. В ответ увидела выгнутые веером пальцы. Дальнейшая беседа выявила невысокий уровень профессионализма. B-)
Плюнула на все это и пошла искать частного логопеда. Занимаемся у нее до сих пор, очень довольны. Я знаю, за что плачу деньги и результат отличный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 22:21
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
трам-пам-пам, а когда ваш ребенок когда перешел в логопедическую группу? там с детьми занимается все тот же недалекий догопед, который отказался от платных занятий?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 22:25
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +21
offline
перешли в логоп. группу с 1 октября. Логопед та же, + вторая логопед совместитель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 22:31
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
трам-пам-пам, я имею в виду в каком возрасте ребенка? в ясельном наверняка еще не знаимается логопед?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
Lyubov99,
disfox,
Le_gur,
olyuschka79,
Olga@3110,
tusa2004-,
TATOOCHAN,
Nekra,
lidovna_87,
Yana@,
нина1966,
Рыжик14,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
инна2004,
kirillka,
Murr,
Gordaya,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Ольгамама,
evoytina,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
лисичка1711,
svetlana3139,
playoff87,
Елена__шугаринг,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 348
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия