Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Концерт группы Сплин - жадность побеждает разум?

Концерт группы Сплин - жадность побеждает разум?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
1 2 >
 
#
X
10.11.2011 02:50
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 5627
Авторитет: +35
offline
Как видела по форуму, многие пошли на этот концерт. У меня был столик - я могла хоть иногда "отдышаться".
А кто ходил без мест - вы живы?

Для тех, кто не поймет - чловек было наверное под 1000, т.к. гардероб на 1000 мест всех не вместил, и часть народу пошли в куртках. Стояли все по принципу укладки шпрот в банку...
Вот нельзя было по-человечнее организовать?

ЗЫ: Сплинами довольна! *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 02:51
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 5627
Авторитет: +35
offline
Название темы к тому - что можно было билеты перестать продавать в какой-то момент, а не думать о выручке "Байконура".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 08:45
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +95
offline
Да, это что-то было. В зал набили 2000 человек, это мы потом в гардеробе уточнили... Мы стояли метрах в двух от сцены, зажатые так, что на втором часу ожидания (п-ц!!!) я начала плохо думать и о Васильеве тоже. Не, все понятно, что поклонники быдло и выдержат, но ждали мы начала концерта где-то 1,20 в страшкой давке. Потом начался концерт.. звук никакой .. пол (он цементный?8-D) ходит ходуном! Короче на третьей песне мы поняли, что лишние на этом празднике жизни и ушли (ушлиииии... как мы "шли" - тоже отдельного рассказа стоит). Когда вылезли из всего этого, перед входом стояли люди - человек 30 (с билетами!), которые вообще не могли туда попасть потому что - фсе, никак!
Ну какой собственно вывод. Байконур - отстой. Если бы что-то там случилось, шансы выбраться были бы у четверти максимум.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 09:11
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +56
offline
Подруга была..... она в гневе....
организаторам - фууууу....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 09:18
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +95
offline
Ula-laa, смайлы вот есть :bad::bad:
:bad::bad::bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 09:28
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +26
offline
Мы пришли рано, в смысле попали в Байконур в числе первой четверти очереди, но все равно простояли в очереди минут 40-50! Пока дождались всех "своих", гардероб уже закрыли! *zlob*
Основные воспоминания от концерта -
- мы - ШПРОТЫ!
- фраза в голове "куда же уже засунуть свой пуховик?"
- скачущая рядом девочка шубе, причем ЛИНЯЮЩЕЙ шубе, т.е. я полконцерта потом отплевывалась от волос непонятного зверя
- чья-та огромная ж*па прям перед лицом! А сдвинуться в сторону - нереально!
- много курили, даже в толпе. мне пару раз чуть не прижгли щеку! При том, что рост у меня - ниже среднего...
- мои трусики намокли... причем НЕ от концерта :-/
- ну и вообще я концерте была первые 5 песен, потом от давки стало тошнить и я кое-как вылезла ближе к гардеробу. Стало посвободнее только после 23.20, когда народ, привязанный к общественному транспорту, уехал. Тогда мы смогли пройти опять в зал и дослушать все-таки концерт!

Васильев - все равно молодец!!!
Но эта кошмарная организация в Байконуре перекрыла весь позитив! *zlob**zlob**zlob* С концерта ушла РАЗОЧАРОВАННАЯ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 09:32
Гость (176.196.*.*)
мож Сплин не ожидал, что он так популярен у нас и не стали арендовывать большой зал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 09:33
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +26
offline
Susy, да, убило это постоянное ожидание в сплющенном состоянии! Сначала час в очереди, чтоб попасть (это мне еще повезло, я вообще не стояла на улице!), потом еще 30 мин в зале! :bad::bad::bad::bad::bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 09:50
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5327
Авторитет: +234
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
О, ужас!!!
Как чувствовала - не пошла:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:17
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +10
offline
о девочки......моя больная тема))))..мы с подружкой ходили в Байканур на Зверей.....началось все с входа......кто был на концертах, знает, что нужно подняться на третий этаж, чтобы попасть в клуб......очередь начиналась от двери входной, все лестничные проемы были забиты людьми...мама дорогая......я чего то мож не понимаю, но это разве нормально?........нам реально было страшно подниматься в такой толпе.......дальше......разделись......прошли в само помещение клуба......то, что не пробиться было к бару, черт с ним.....началось ожидание...длительное такое.....час точно.......ну да ладно.......вышел Зверь......послушав ровно четыре песни, нам стало невыносимо и мы решили просто культурно попросить книгу жалоб, написать свое мнение и уехать куда нибудь потанцевать.....и тут началось......книга жалоб нашлась только после того, как нам пригласили не знаю какого по счету администратора, на вопрос кто за эту организацию вообще несет ответственность, нам ответили, что никто из них....организаторы- это "Магнит", и они "где то там" на танцполе.....не буду расписывать, что в течение двух часов мы пытались добиться хоть каких то адекватных ответов на свои вопросы, как нам хамила охрана....вообщем все это было отражено в книге жалоб на 4 листах :-D....через неделю перезвонили.....извинились.......меры к охране якобы приняли.......а толку то?.....это был наш единственный и последний поход в Байканур......жаль, что все так.....Сплина люблю.....очень бы хотелось, но......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:26
Дата регистрации: 20.04.2010
Дней на сайте: 5117
Авторитет: +11
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
тоже очень разочарована....:-/ а так ждала!
пришли рано, прошли еще без особой толкучки, сначала в ожидании концерта стояли где-то в середине зала, потом все отходили и отходили, в надежде, что подальше=посвободнее. в итоге стояли почти у входа в зал...сказать, что было тесно - ничего не сказать... тоже боялась, что от окурков все платье будет в дырочку потом...в общем, хочется прям жалобу накатать на организацию...:-!
что касается самого концерта - песни были хорошие, пелось-настальгировалось на ура, но...
не была раньше на их концерте, была на других роковских... не понравилось, что было как-то без души что ли...работы с залом не было вообще. как это обычно бывает, когда перед каждой песней пару слов, обращение к зрителям:love: и еще момент. Сестра пробралась-таки к самой сцене под конец. говорит, поразило, что Саша Васильев пел и смотрел куда-то над толпой, в одну точку, а не в лица...тож странно.
В общем, чувства противоречивые. Может, кто раньше был на их концертах, скажет, всегда ли так было (я не о количестве народа).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:40
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +26
offline
Согласна со всеми выше написавшими.
Ожидание на лестнице, невмещаемость одежды в гардероб- все это просто вызывает оторопь. Количество билетов было по просту НЕОГРАНИЧЕННЫМ. На комфорт людей и их БЕЗОПАСНОСТЬ организаторам и администрации клуба "Байконур" было просто ПЛЕВАТЬ. Многие после получаса концерта начвали вести себя агрессивно, т.к. людей раздражала давка и постоянно протискивающиеся люди. Возле меня было несколько драк-было страшно, что прилетит или затопчут.
Сплины очень люблю, но на мой взгляд выступали они без энтузиазма, и немного дежурно.
Была на подобном концерте Мумий троля в ДК Москва-драйва было больше)
Про Байконур сказать ничего хорошего не могу. Один вход, один выход-все для людей, ага))), хамовитые охранники (причем постоянно в независимости концерт или работа в обычном режиме-боулинг, бильярд).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:41
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +82
J_K
offline
Пришли пораньше, встали недалеко от сцены, на втором часу ожидания кислород в воздухе кончился плюс рядом закурил мужик, я почти потеряла сознание. Муж еле выволок меня из толпы, куда-то посадил, отдышалась. Очень хотела забить и уйти, но муж так ждал концерт...
Когда они все таки соизволили выйти на сцену, начали помаленьку пробираться поближе, дошли где-то до середины. Давка была такая, что с трудом можно было поднять руки!
Концерт был может и хороший, но короткий, общее впечатление :-!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:43
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +95
offline
agneshka25, и на бесподобном конце МТ в Байконуре драйва было - хоть отбавляй. Толпа была - (мне казалось, что больше быть не может, наивняк (-: ) Но - каак все было:-* , в том числе качество звука - отличное. И ждали начала от силы минут 20.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:43
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +26
offline
Shepka, я была на концерте Сплин+Би-2 давным давно в СК "Октябрьский".
В принципе мне кажется это стиль Васильева-некая отстраненность. Но согласна что вчера было как-то не так...все-таки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:44
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +26
offline
Shepka, я была на концерте Сплина в Барнауле пару лет назад. С залом он разговаривал немного, шутил. И вообще концерт очень понравился! Не смотря на то, что он приезжал с последним альбомом, который я не очень люблю... Напрыгалась я там, наоралась, ладошки все отхлопала...

В этот раз говорил мало и вяло. Не зажигал особо. Думаю, не видел смысла, потому что перед глазами такое месиво...
Но мне очень понравились новые оранжировки их старых песен! Сужу по тому немногому, что слышала ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:47
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +56
offline
BuhtA, мы еще с тобой в Омске на Сплине были.
Там он живой был.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:48
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +26
offline
И кстати, насчет ожидания. Я звонила в "Байконур" накануне и уточняла во сколько начнется концерт-мне сказали дословно "сбор гостей в 21.00, начало концерта в 22.00", т.е. задержали концерт всего минут на 20). Наверное, просто немногие не знали о такой особенности.
Видимо час запаса нужен на их великолепную лестницу)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:54
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +82
J_K
offline
Я была на концерте Рамштайна в Олимпийском, вот где организация и шоу на высоте! И билеты по 1800 в фанзону, 2500 сидячие, против 1000 за вчерашние издевательства :bad::bad::bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 11:00
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +56
offline
Jeshka,
Я была на концерте Рамштайна в Олимпийском

вау! круто!!!!
завидую.....
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
фёрби,
Наташик,
тусик,
foxe,
Kati36,
Ксю.,
Mellisa,
ulia240485,
KS-KS,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
eania,
madam.anna,
SvetikT,
Sergei1,
ulia271211,
shopogolik,
Иринка.84,
Ольга240490,
ulaka,
Smilefun,
elena123@,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Женюня,
Артём22,
Lenoka,
465566@list.ru,
79089407614,
rtv1962,
olkanep,
mazanikola,
1304762,
Irenka.84,
Sveta2404,
anofrievao,
lyalyamed12,
Maksim2011,
mar1703,
lenazileeva,
vilka313,
Anfisa84,
miranda,
pipa01
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 223
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия