Главная /  Форум / Районы, кварталы / Кто живёт на Южном? Давайте общаться!!!

Кто живёт на Южном? Давайте общаться!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
28.11.2011 00:08
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5657
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
НатальяГ, а что конкретно не нравится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 00:34
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4688
Авторитет: 0
offline
А у нас на Дружба 3,скоро откроют новый продуктовый магазин.Витрины уже привезли.:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 00:37
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 5703
Авторитет: +29
offline
Stihija, а вот не то чтобы конкретно, а тянет назад в Ленинский район, на малую родину так сказать :) хотя если объективно: здесь и во дворах чище, и семьи молодые с детьми, бомжей ни разу не видела в 14 микрорайоне, но не принимаю внутренне.... да еще школа новая пока не радует, а возить куда-нибудь не хочется ребенка....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 00:45
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5657
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
НатальяГ, школа не радует...это да....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 01:15
Дата регистрации: 29.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +13
offline
НатальяГ
Stihija, а вот не то чтобы конкретно, а тянет назад в Ленинский район, на малую родину так сказать :) хотя если объективно: здесь и во дворах чище, и семьи молодые с детьми, бомжей ни разу не видела в 14 микрорайоне, но не принимаю внутренне.... да еще школа новая пока не радует, а возить куда-нибудь не хочется ребенка.....


мы тоже с ленинского в свое время переехали на южный, долго к нему привыкалала, прожили уже лет 6, теперь я в ленинский ни ногой)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 09:55
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
НатальяГ, Stihija, А чем школа не радует? Что там не так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 10:51
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5657
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
bulavka, ну вы тему почитайте про эту школу.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 11:30
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Stihija, ага, поищу, вроде пыталась отслеживать тему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 11:50
Дата регистрации: 21.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
betterworld
ulyuly, у бомжей график... одна партия прям с утра все баки просматривает, вторая партия - после обеда. есть еще милая бабулька какая-то (вроде, с Дружбы,9), подозреваю, с "диагнозом", дык она из одного контейнера в другой методично мусор перекладывпает... сортирует, что-ли... летом и осенью она по 3-4 часа этим занималась каждый день, сейчас холодно, дома сидит,наверное... на самом деле не видеть бомжей в нашей микрашке сложно - они ведь с весны по осень в брошеных огородах живут (вместе с нарками и алкашами...). меня больше волнуют "культурные семьи бюджетников...". у нас подъезд - полностью отданных квартир бюджетникам и социальникам под смешные ипотеки... я, наверное, слишком "быдло до искусства", но картины БЫЧКАМИ на стенах как-то мне не очень нраятся... а уж дети с их местными разборками на уровне "у кого длиннее" и кто, пардон, цитата, "сосал у своего папы", и про девочку Соню, которая "всем и везде..." "И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта. это же кошмар, кошмар!" .

betterworld нельзя так обобщать "семьи бюджетников" или нет...если человек свинья (пусть он хоть служителем церкви будет) то его не что не исправит! Мы вот тоже "бюджетники", субсидию получали на квартиру, но все выше перечисленное вами воспитание не позволяет делать, и даже представить не могу, как люди спокойно оскверняют собственное жилище.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 11:57
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 5703
Авторитет: +29
offline
ulyuly, про зелень - да, без деревьев как-то совсем не привычно.... а в остальном наверное когда-нибудь привыкну, как сказала sveton, осталось 5,5 лет подождать :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 14:19
Дата регистрации: 22.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Мы с мужеи у дома Дружбы 3а посадили клумбы цветов..хочу весной еще что-нить посадить..если честно..я была маленькая (лет 13) мы всем двором выходили и сажали и детьми вскапывали землю и убирали территорию...а сейчас никому ни чего не надо все хотят чтоб им все красиво кто-то сделал, а самим почему-то для себя и своих детей ни кто не делает(( это же наши дети смотрят и учатся...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 14:35
Дата регистрации: 24.05.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +18
offline
ягужинская
Мы с мужеи у дома Дружбы 3а посадили клумбы цветов..хочу весной еще что-нить посадить..если честно..я была маленькая (лет 13) мы всем двором выходили и сажали и детьми вскапывали землю и убирали территорию...а сейчас никому ни чего не надо все хотят чтоб им все красиво кто-то сделал, а самим почему-то для себя и своих детей ни кто не делает(( это же наши дети смотрят и учатся... .

Мы до сих пор всем подъездом ухаживаем за клумбами. Взрослые сажают, дети поливают. Полоть все вместе выходим:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 20:18
Дата регистрации: 21.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
может и зайду пару раз но с маленьким ребенком по бутикам не походишь....если только это будет одежда для малыша - то может по чаще заходить будут. Я весной и летом столкнулась с такой проблемой что по близости не шапочки, не панамки, не джинсы, не колготок не купишь((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 23:05
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5987
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
NASTI,
NASTI
betterworld
ulyuly, у бомжей график... одна партия прям с утра все баки просматривает, вторая партия - после обеда. есть еще милая бабулька какая-то (вроде, с Дружбы,9), подозреваю, с "диагнозом", дык она из одного контейнера в другой методично мусор перекладывпает... сортирует, что-ли... летом и осенью она по 3-4 часа этим занималась каждый день, сейчас холодно, дома сидит,наверное... на самом деле не видеть бомжей в нашей микрашке сложно - они ведь с весны по осень в брошеных огородах живут (вместе с нарками и алкашами...). меня больше волнуют "культурные семьи бюджетников...". у нас подъезд - полностью отданных квартир бюджетникам и социальникам под смешные ипотеки... я, наверное, слишком "быдло до искусства", но картины БЫЧКАМИ на стенах как-то мне не очень нраятся... а уж дети с их местными разборками на уровне "у кого длиннее" и кто, пардон, цитата, "сосал у своего папы", и про девочку Соню, которая "всем и везде..." "И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта. это же кошмар, кошмар!" .
betterworld нельзя так обобщать "семьи бюджетников" или нет...если человек свинья (пусть он хоть служителем церкви будет) то его не что не исправит! Мы вот тоже "бюджетники", субсидию получали на квартиру, но все выше перечисленное вами воспитание не позволяет делать, и даже представить не могу, как люди спокойно оскверняют собственное жилище..



Да мы с "Бутербродом" тоже бюджетники на самом деле и тоже по смешной ипотеке живём ;). А наличие быдлоты в подъезде меня тоже вырубило. Еще меня летом вымораживает девушка из дружбы 9. она достает колонки, прям достает, на балкон и разворачивает их на улицу... И слушает всякую *?:*(?(*(%;:%:? *zlob*. Это мне тоже не дано понять. Почему я должна это слушать??


Если не трудно кому-нибудь дайте ссылочку на школу 14. И ещё кто-нь знает почему на ней логотип фонда поддержки детей оказавшихся в трудных жизненных ситуациях (или как то он так назвывается)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 23:53
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +12
offline
Stihija
bulavka, ну вы тему почитайте про эту школу......

не дадите ссылку на тему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 23:53
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 5703
Авторитет: +29
offline
Homa, вот ссылка на тему про эту школу ссылка , в начале темы есть ссылка на сайт школы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 23:57
Дата регистрации: 08.09.2008
Дней на сайте: 5703
Авторитет: +29
offline
betterworld, смотря что за торговый центр будет, мне лично иногда не хватает торгового центра с приличными бутиками в шаговой доступности, потому как мне кажется любой женщине иногда хочется побаловать себя чем-нибудь просто так, когда захотелось, а ни когда надо :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2011 00:32
Дата регистрации: 16.11.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Всем привет!!!!! Я тоже с Южного, уже как 23 года живу!!!!! Знаю, каждый закоулок!!!! Кому нужна экскурсия, могу помочь!!!!*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2011 00:35
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Про бутик и про хороший ТЦ полностью поддерживаю. Потому что если за вещами для себя то это только центр или променад-лапландия. Но только если опять же что-дь приятно-приличное, а то типа бутики есть в Экспрессе на Патриотов, но там сплошное:-$ Надеюсь никого не обижу. А вот вещи для детов там неплохие, правда все приходится спрашивать, т.к. отдел маленький и ничего не видно. Но хозяйка женщина приятная. А вообще мне не хватает кинотеатра и рядом ПРИЛИЧНОГо кафе, так не хочется ехать куда-то. Гораздо приятнее в кино сходить и потом прогуляться до дома. Но это наверно мечта.:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2011 00:45
Дата регистрации: 16.11.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Ещё бы по-больше детских площадок!!! Или парк на подобе парка "Антошка". Чтобы посидеть с ребёнком на детской площадке, это надо идти на верхнюю аллею!!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
Леесек,
Mila99,
777al1983,
Максим19,
BHECZ,
Rosha68,
Gluk@,
Olga@3110,
Le_gur,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
lidovna_87,
нина1966,
TATOOCHAN,
Yana@,
Nekra,
tusa2004-,
Рыжик14,
anmaiya,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Murr,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
сергеевна,
Tiana2004,
Gordaya,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
marina2004,
спутник,
инна2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
svetlana3139
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 195
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия