Главная /  Форум / Архив форума / Провожу набор групп на йогу, пилатес, стрейчинг и йогу для беременных

Провожу набор групп на йогу, пилатес, стрейчинг и йогу для беременных

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
29.11.2015 21:35
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
Меня зовут Мария Абрамова) Я являюсь основателем и сертифицированным тренером мобильной студии софт-формата ROOM.
Уже 8 лет развиваюсь в сфере фитнес-услуг. Ранее работала по всем возможным направлениям от танцевальных и силовых до йоги и пилатеса, как с группами, так и индивидуально формируя фигуры в тренажерном зале
С недавнего времени все мое внимание захватили 2 направления mind and body (что означает осознанная работа над телом) - это пилатес и йога. Стрейчинг определяю как часть йоги, поэтому как отдельное направление не выделяю. Но в расписании стрейчинг присутствует отдельным занятием.

В сферу фитнеса пришла еще в студенческие годы. Всему причина - танцевальное прошло))
В моем опыте преподавание на таких фитнес-площадках, как Фитнес-центр Максимум (самое начало)), фитнес-студия Шоколад, Фитнес-клуб СИАМ, Фитнес-клуб КПД.
Ныне студия-софт формата ROOM)

На данное время не спроста решила заняться именно этими направлениями. В моих целях преподавания выше перечисленных направлений - не просто помощь в формировании тела, а восстановление гармоничного физического и духовного состояния своих клиентов, реабилитация после травм. А также помочь будущим мамочкам справиться с неприятными ощущениями, страхами, болезненными состояниями и оптимально подготовиться к самому важному испытанию.

Развиваться продолжаю по сей день! Глубинная работа над собой, посещение различных семинаров и чтение тематической литературы помогает постоянно удивлять клиентов новыми методиками и подходами к решению проблем.

Занятия проходят по трем адресам:
1) пр. Октябрьский 28 к.2 - площадки школы танцев Сальса Кубана (изд-во Кузбасс)
2) в скором времени запустятся занятия на ул. Гвардейской 60а (студия красоты Девчата)
3) Дом йоги Мудра, пр. Октябрьский 59

Вся подробная информация в группе ВК Ссылка или звоните по номеру 8 903 993 29 34
Подписывайтесь в Instagram: mary_abramova_v - все последние новости обязательно появляются в ленте!
Буду рада ответить на все ваши вопросы и, в случае необходимости, проконсультировать

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Kate

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2015 13:17
Гость (31.173.*.*)
Подскажите, группа для беременных уже набрана? По какому адресу проходят занятия? Стоимость и расписание? И можно ли заниматься индивидуально или только в группе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2015 14:15
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), добрый день! Группа на йогу для беременных ещё в процессе набора. Уже есть 2 желающие девочки) ждём третью и вперёд заниматься! По факту определим дни и время! На выбор предлагаю 2 места для занятия: 1. Пр.. Октябрьский 28, к.2, 2. Ул. Гвардейская 60а. Продолжительность занятия - 1,5 часа. Стоимость 8 занятий -1800₽, 12 занятий -2100₽.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2015 14:36
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), касательно групповых и персональных занятий, зависит только от вашего желания) персонально можно приступить в любое время) стоимость также 1,5 часовых занятий 8 -5000₽, 12 -7000₽
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2015 21:31
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
Периодически сталкиваюсь с тем, что многие путают пилатес со стрейчингом, c ЛФК и даже с танцами на пилоне)))
Элементы первого и второго присутствуют в пилатесе, а вот для третьего разве, что поможет себя увереннее чувствовать при выполнении трюков
Из-за такой дезинформации перед каждым занятием я напоминаю, что есть пилатес и "с чем его едят"))

С недавнего времени мои занятия стала посещать Ксения Архандеева star2105, блогер по здоровому образу жизни.
Мне было очень интересно почитать Ксюшины отзывы о пилатесе, узнать ее ощущения в сравнении с занятиями в тренажерном зале.

Итак, .. от Ксюши.
"Я уже давала репостом небольшой анонс о том, что ввела в свой режим тренировок новые занятия по йоге и пилатесу. По вторникам я буду рассказывать более подробно о своих впечатлениях.
Для начала расскажу, зачем мне это. Во-первых, я люблю все новое, это для меня возможность разнообразить мои тренировки. Во-вторых, мое слабое место – это мой живот, именно живот, а не пресс. Скручивания и подъемы ног для меня не проблема, а вот живот предательски не уходит, несмотря на питание и тренировки. Тренировки по йоге и пилатесу помогут мне проработать внутренние мышцы, которые на силовых тренировках достать очень сложно, так как там совершенно другая техника. В – третьих, периодически мне, несмотря на мой опыт тренировок, требуется общение со специалистами в области фитнеса и питания. Мы обмениваемся друг с другом различной информацией, опытом и даем друг другу новый толчок в развитии (с моей стороны, наверное, нескромно, но я отдаюсь тренеру тоже со всей душой, и, как ученик, стремлюсь получить под руководством данного тренера максимальный для меня результат).
Итак, первое занятие по пилатесу стало для меня открытием, несмотря на то, что пилатесом я раньше «баловалась». Это было несколько нерегулярных занятий и особого удовольствия от этого вида занятий я не получала – предпочитала что-то более динамичное. Но сейчас я немного по-другому смотрю на свое тело и свои внутренние резервы, я учусь его слушать и понимать, так как более четко ощущаю работу мышц в частности и всего организма в целом. На вводной тренировке по пилатесу я почувствовала свои мышцы совсем по-другому, не так, как на силовых тренировках. Постоянное напряжение мышц пресса под контролем тренера вымотало меня за час достаточно сильно. Если раньше я к пилатесу относилась как к легонькой тренировке, по сравнению с силовой, то сейчас при правильной технике, которую мне показал тренер Мария, я очень сильно устала. Усталость, конечно, приятная. У меня вообще возникло ощущение, что чем более опытный в фитнесе человек приходит на пилатес, тем больше он на нем устанет, так как будет пытаться соблюдать максимально правильно технику и максимально включать в работу свои мышцы, соответственно, мышцы за час максимально нагрузятся. Также Мария нам рассказывала о результативности каждого упражнения, его воздействии на различный мышцы и, самое, главное, позвоночник. Кстати, на своей последней силовой тренировке я натрудила спину и она у меня немного болела. После пилатеса боль прошла."

Мой комментарий к написанному о проработке нашего "животика" следующий)
Верно, что во время пилатеса самое большое внимание отводится постоянно втянутому животу, но различие огромное от обычного втягивания. В пилатесе есть определенные техника и дыхание, которые помогают именно подтянуть внутрь и привести в тонус поперечную мышцу живота, которая как раз чаще всего мешает создать идеально плоский живот.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2015 21:41
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +14
offline
Девочки, я к Марии начала ходить совсем недавно,очень нравится у неё,есть с чем сравнить
Тренировки проходят на одном дыхании.
Мария, ты умничка!!!
Девочки,не пожалеете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2015 21:43
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
АнастасияК2010, спасибо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 13:54
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Я хожу второй месяц , могу сказать, что несмотря на то, что получается посещать занятия Маши не чаще 1 раза в неделю, я уже значительно техничнее ,без рывков ,стала делать упражнения на пресс, живот подтянулся. Конечно, я еще подключаю и питание и тренировки в тренажерном зале, но в совокупности очень хороший эффект
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 16:35
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
В добавок к Ксюшиному сообщению.. Если вы будете совмещать занятия по пилатесу с тренажерным залом и соблюдая режима питания, это будет отличный вариант для ускоренного решения задач с вашим телом. Естественно, можно посещать только пилатес, но предупреждаю, что результаты именно по коррекции фигуры будут достигаться дольше, чем в тренажерном зале. Пилатес очень хорошо подходит, если вы хотите привести мышцы в тонус, решить проблемы с суставами и позвоночником, стать гибче и выносливее.
Отредактировано Маруся21 02.12.2015 16:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2015 10:16
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
В пилатеса с первого взгляда упражнения вам покажутся знаемыми и легкими в своём исполнении) но сразу отмечу, без ощущений это не пилатес. При правильной технике вам может не быть тяжело, но ощущение работы мышц будет присутствовать. Ксюша разместила пост на тему фантастического упражнения под названием "супервумен"))). "Чем мне в последнее время нравится пилатес, тем, что, освоив какие-то упражнения с тренером, вы можете спокойно их выполнять и дома или, например, ничто не мешает вам выполнять эти упражнения на отдыхе, в командировке, и в других ситуациях, когда нет возможности пойти позаниматься в зал.
К числу таких упражнений относится упражнение с «ласковым» названием английского происхождения «супервумен»)
Данное упражнение пилатеса направлено на тренировку мышц спины. Нужно лечь на живот, вытянуть руки и ноги, сделать глубокий вдох, а затем втянуть пресс. Голову и грудную клетку надо приподнять над полом, шею держать на одной линии с позвоночником. Вдыхая, оторвите от пола ноги (примечание тренера Марии: «Важный момент - пятка давит на пятку или ноги держим вместе, иначе это будет обычная лодочка») и руки, чуть побудьте в таком положении. Отдохните и повторите несколько раз. Шея напрягаться не должна. Корпус в оторванном от пола упражнении необходимо удерживать мышцами спины. Нагрузка ощутимая даже без дополнительно отягощения. В процессе выполнения, плюс ко всему, живот нужно держать втянутым. А это очень сложно!
Почему «супервумен», да потому что мы как будто парим над воздухом в расправленном положении. А еще, «супервумен» обладает прекрасной осанкой и здоровой спиной, что также приобретается благодаря регулярному выполнению этого упражнения."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2015 08:24
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline

Дорогие девушки, каждые понедельник и пятница в 9.00 проходят занятия по йоге по адресу Октябрьский пр. 28 к.2.
Кто не может посещать занятия по утрам, советую начинать небольшие практики дома)
Поговорим о пользе утренней йоги в домашних условиях!
Кратко о главном)
Если вы можете утром выделить только 15 минут, отлично! Этого непродолжительного времени вполне хватит для того, чтобы зарядить вас энергией и положительными эмоциями на весь день)
Существуют разные варианты утренней йоги, постепенно буду рассказывать о всех возможных)
Итак, цель - быть сильной, энергичной и молодой и в прекрасном настроении весь день)))
Результат 15 минутной практики - укрепления и стимуляции всех систем организма, омолаживающее действие, благодаря позитивному влиянию на функционирование внутренних органов.
Предупреждение - если ранее вы не занимались йогой, то лучше сначала посетить занятие с тренером и получить консультацию.
Практика:
Сконцентрируйтесь на ритме дыхания - с ним вы будете согласовывать все движения.
1. Тадасана – поза горы
Поставьте ноги на ширину бедер, немного вывернув пятки наружу, распределите вес на обеих стопах. Руки – свободно вдоль тела, пальцы выпрямлены. Расслабьте живот и приподнимите диафрагму. Таз слегка отодвиньте назад, а грудную клетку раскройте. Правильно сделать это движение просто, если попытаться как бы достать ребрами до пупка. Направьте взгляд в одну точку перед собой и расслабьтесь. Затем закройте глаза и ощутите силу во всем теле.
2. Врикшасана – поза дерева
Расположите подошву левой стопы на внутренней части правого бедра, найдите равновесие и медленно на вдохе поднимите вверх руки. Сложите их ладони вместе в знаке благодарности и какое-то время удерживайте равновесие. Затем так же медленно на выдохе опустите руки. То же самое проделайте для другой ноги.
3. Вирабхадрасана – поза воина
Встаньте в позу горы (Тадасана), сделайте большой шаг вперед. Согните ногу под углом в 90 градусов и расположите руки по обеим сторонам стопы. Задняя нога остается выпрямленной. Упор осуществляется на носок – пятка оторвана от пола. Зафиксируйте бедра. На вдохе поднимите руки над головой и соедините ладони. То же самое повторить для другой ноги.
4. Триконасана – треугольник
Поставьте ноги на ширину плеч, встаньте прямо. Правый носок разверните под углом 90 градусов, а левый внутрь на 10-15 градусов. Развернув таз ровно, зафиксируйте положение. Разведите руки на уровень плеч. Следите, чтобы плечи не поднимались, а руки образовывали одну линию. Удерживая корпус на одной линии с ногами, вытянитесь вправо, словно вам кто-то тянет вбок. Спина прямая. Достигнув крайнего положения, опустите руку на икру, лодыжку или бедро, другую руку направьте вертикально вверх и посмотрите на ладонь. Вес распределен равномерно на обеих ногах. Плавно поднимитесь и повторите асану зеркально – в другую сторону.
5. Адхо Мукха Шванасана – собака мордой вниз
Встаньте на четвереньки и плавным движением, упираясь ладонями и стопами в пол, выгните позвоночник и толкните таз вверх. При этом руки остаются на полу, ноги выпрямляются, а таз оказывается вверху. Толкайте пол пятками и ладонями, спину выпрямите, грудь направьте к бедрами. Старайтесь равномерно распределять вес на руки и ноги. На выдохе прогибайтесь к земле, раскрывая грудь.
6. Поднятие обеих ног
Займите позу лежа и, подняв руки над головой, сцепите вместе большие пальцы. Затем поднимайте прямые ноги под углом 90 градусов от пола. Убедитесь, что плечи расслаблены, а позвоночник полностью прижат к полу. Измените положение больших пальцев и выполните упражнение еще раз.
7. Шавасана – поза трупа
Расслабьтесь, лежа на спине, пусть ноги лежат свободно, а руки – либо на животе, либо на полу под углом 45 градусов от тела. Ладони смотрят вверх, плечи и грудь раскрыты. Дышите медленно и спокойно, расслабьте все тело, постарайтесь отрешиться от забот, слушайте свое дыхание, постепенно замедляя и успокаивая его. Старайтесь не шевелиться. Отдыхайте, сколько сочтете нужным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2015 13:24
Гость (82.200.*.*)
Добрый день! а беременные с какого срока обычно начинают заниматься?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2015 13:26
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
Гость (82.200.*.*), добрый день! Желательно со второго триместра)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2015 21:48
Дата регистрации: 12.09.2015
Дней на сайте: 3140
Авторитет: 0
offline
Добрый день всем! Мария - единственный тренер, которому я могу доверить своё тело, да и душу (так сказать)! Всегда с большим удовольствием посещаю её занятия. Жалко, что, когда я была беременна, Мария ещё не проводила занятия с беременными Но ничего...как только детка подрастет - сразу к Марии приводить своё тело в идеальное состояние!
Спасибо, Маша Надеюсь, скоро увидимся в зале!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2015 22:30
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
Геша, большое спасибо за такой отзыв) до глубины) и зато со второй деткой уже будет к кому идти до скорой встречи
Отредактировано Маруся21 04.12.2015 23:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2015 08:32
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
Дорогие девушки, на декабрь расписание наконец-то стабилизировалось В основном занятия будут проходить по адресу по. Октябрьский 28 корпус 2! Активно набираю группу по этому адресу на среду и пятницу с 19.00 )) пишите и звоните, задавайте все интересующие вопросы) Также с 15 декабря запускаю йогу для беременных вторник и четверг с 10.00. Первое занятие 15 декабря будет проводиться на ул. Гвардейской 60а. Далее по выбору зала будущих мамочек
Отредактировано Маруся21 06.12.2015 18:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2015 20:10
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
Сегодня чуть о йоге для беременных)
Когда следует приступать к занятиям?
В целом нет четкого ограничения для начала занятий в первом триместре.
Выражаю свое мнение.. Так как в данный период происходит формирование плода, то нужно быть очень аккуратной с физической нагрузкой.
Конечно, в каждом случае сугубо индивидуальный подход. Поэтому нужно: 1) проконсультироваться с врачом, 2) тщательно прислушаться к своим внутренним ощущениям о необходимости начать занятия, 3) если вы не занимались ранее йогой или фитнесом, лучше дождаться 2 триместра.
Слушаете свой внутренний голос и тело, они вас не обманут)

Какая польза от занятий?
- адекватное снабжение организма матери и ребенка кислородом
- укрепление иммунитета
- подготовка мышц к родам, повышение их эластичности
- повышение энергии
- развития навыка глубоко расслабления
- укрепление связи с ребенком

Перечислила далеко не все положительные результаты от занятия. На мой взгляд, самое важное, что вы не просто себя подготавливаете к родам, но также улучшаете внутреннюю обстановку для ребенка. Он тренируется вместе с вами, следовательно будет адаптироваться к новым условиям после рождения быстрее.

В йоге для беременных применяются - дыхательные практики, выполнение асан и по желанию пение мантр)

В этот прекрасный период все, что нужно - это наслаждаться жизнью! и заниматься тем, что приносит вам максимальное удовлетворение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 09:21
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
Сегодня расскажу про удивительную практику - Тайная практика тибетских лам - 5 тибетских жемчужин. Эффективность метода проверена на собственном опыте. В течение продолжительного времени мне рассказывали о данной гимнастике мастера йоги и Алтайские шаманы, поэтому в конечном итоге я сдалась и начала применять, чему в результате была несказанно рада) Не поленитесь затратить 15 минут утром, в особенности если у вас проблемы со спиной! А теперь по подробнее)
Пять упражнений, выполняемых регулярно, дают впечатляющие результаты: омоложение, избавление от различных болей, нормализация веса, зрения, слуха, повышение выносливости и работоспособности, бодрость и хорошее настроение.

Каждое упражнение следует выполнять от 3 до 21 разу, исходя из ваших индивидуальных возможностей, самочувствия и возраста количество повторений может быть различно.
После каждого упражнения рекомендуется сделать несколько глубоких вдохов и выдохов.
Упражнения делайте строго в том порядке, в котором они представлены.
Упражнение 1
Встаньте прямо, руки разведите в стороны на уровне плеч, ладони направлены вниз.
Начинайте медленно вращаться по часовой стрелке. Вращайтесь пока не почувствуете легкое головокружение.
Возможно, сначала вам будет достаточно 3-5 оборотов, но постепенно старайтесь увеличивать не только число оборотов, но и скорость вращения.
Упражнение 2
Лягте на спину и сделайте выдох.
Ладони следует прижать к полу. При вдохе поднимите голову и прижмите подбородок к груди.
После этого поднимите абсолютно прямые ноги вверх (таз остается на полу).
Теперь, при выдохе, медленно, без рывков, опустите ноги и голову на пол. Расслабьтесь.
Упражнение 3
Встаньте на колени. Опираться нужно на переднюю часть стопы. Колени и стопы на ширине плеч. Ладони расположены на задней стороне бедер.
На выдохе наклоните голову вперед и прижмите подбородок к груди.
При вдохе отведите голову назад, опираясь руками на бедра.
Упражнение 4
Сядьте на пол. Прямые ноги вытяните вперед. Ступни расположите на ширине плеч. Руками опереться в пол. Пальцы рук направлены вперед.
При выдохе опустите голову и прижмите подбородок к груди.
Вдыхая, отведите голову назад и одновременно поднимите тело до горизонтального положения. Как можно сильнее напрягите все мышцы, затем расслабьте.
Вернитесь в положение с прижатым к груди подбородком. Упражнение 5
Лягте на пол. Обопритесь на ладони и переднюю часть ступней, расстояние между ними чуть шире плеч. Коленями не касайтесь пола.
При выдохе отведите голову до предела назад и прогнитесь.
Затем во время вдоха выгните тело так, чтобы оно напоминало гору. Подбородок прижмите к груди.
Отредактировано Маруся21 08.12.2015 09:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 09:59
Дата регистрации: 12.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: +9
offline
Маруся21, йога для беременных идет в рабочее время, поэтому, мне кажется, что это далеко не всем доступно со второго триместра, разве что, только с третьего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 11:56
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
A_rina, согласна с вами!
утреннее время формировала согласно первым заявкам)
Сейчас как раз рассматриваю вариант для тех, кто работает,
в понедельник с 18 до 19 и второе занятие в выходной!
Занятие будут проводиться на Гвардейской 60а (около собора).
Дорогие девушки, если вас больше утраивает время один вечер и один выходной, оставляйте свои заявки, чем быстрее наберется группа, тем быстрее приступим)
Отредактировано Маруся21 08.12.2015 12:02
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
KOS4,
Lutter,
Boo,
Polina1804,
КатяДайнеко,
AnutaCHKN,
Светлана182003,
cjyz,
nataspn,
Senjorita72,
EnglishTeacher,
ЕВГЕНИЯ18,
irina42rus,
Polina.@,
chuhfamily,
kirillder2014,
natakd,
mysja,
Polinka2007d,
ОксанаБ,
stefi,
мыслитель,
Nastiasi1986,
los87087@mail.r,
нюша86,
Galina_bul,
nad180486,
Tatyana_Po,
Злюч-ка,
kemerovchanka_ya,
Julialia,
oksimiha,
Ya_Ya,
Astashonok,
Cain,
Leksa188,
Darishka21,
Iрина,
MarinaiYana,
Мусик,
КрапифФфка,
IREN49,
Марисабель,
musja989,
Шипалова__,
yullid,
kornevam78,
Katushka_,
Tatyanskaya,
IRAIVA,
Sergeevna,
Yopy,
lenulia1971,
Джасти,
Ledi-N,
людасик,
Ane444ka,
kristinacc,
Zlatik,
18041970,
kem-prazdnik
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 233
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия