Главная /  Форум / Архив форума / Провожу набор групп на йогу, пилатес, стрейчинг и йогу для беременных

Провожу набор групп на йогу, пилатес, стрейчинг и йогу для беременных

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
08.12.2015 14:31
Дата регистрации: 12.07.2011
Дней на сайте: 4665
Авторитет: +9
offline
Маруся21, мне было б удобно рядом с собором, но мне пока рановато немного после НГ, если будет группа, обращусь к вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 14:38
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
A_rina, хорошо)) а я пока займусь набором группы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 15:11
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5230
Авторитет: +47
offline
Маруся21, л.с
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 07:46
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Утро нужно начинать по-доброму и весь день закодируется на положительную волну)) Так самого доброго вам утра
И первым делом праздничная новость)
Дорогие девушки, в честь скорого Нового года объявляю акцию с 14 по 31 декабря!!! Первое посещение - бесплатно Приведите друга на второе и получите приятные бонусы на двоих)

А теперь про то, как создать идеальное утро..
1. Улыбка и потягивания
Как только вы открыли глаза, не спешите вставать и бежать в ванную. Останьтесь в кровати на несколько минут и с удовольствием потянитесь, несколько раз, пока не почувствуете приятную негу в теле.
2. Как встать с нужной ноги
После потягиваний и приветственной улыбки примите сидячее положение и подышите сначала через правую ноздрю, затем через левую. Определите, какая из них дышит лучше и легче. Именно с этой ноги и нужно вставать с постели. Если сегодня у вас лучше дышит правая ноздря, то вставайте с правой ноги. Это очень простой и древний метод, отлично помогает создать позитивный настрой, ведь теперь вы знаете секрет успешного начала дня.
3. Стакан горячей воды натощак
Она прекрасно очищает кишечник от остатков пищи предыдущего дня и подготавливает его к хорошему перевариванию. Можно добавить в воду сок лимона, он ощелачивает организм и отлично очищает, но только в том случае, если нет проблем с желудком. Вечером, перед сном, выпейте еще один стакан горячей воды.
4. Чистка языка
Во время сна организм занимается очищением и выведением токсинов, результат наглядно можно увидеть утром в виде толстого налета на языке. На нем за ночь собирается очень много микробов, которые нужно удалять. Введите в привычку каждое утро чистить не только зубы, но и очищать язык.
5. Легкая зарядка
Ничто так не бодрит, как легкие физические упражнения после выпитого стакана горячей воды. К примеру, одни из ранее предложенных мной вариантов.
6. Водные процедуры
Лучше встать на 5 минут раньше, но принять освежающий душ. Перед этим хорошо помассировать тело сухой щеткой - это улучшает кровообращение, придает бодрость, очищает кожу от токсинов, которые выделялись ночью. Удаляя ороговевший слой кожи, вы тем самым усиливаете процессы очищения организма и все вредные вещества будут быстрее выходить через этот орган выделения. После душа очень полезно нанести на влажное тело натуральное масло на ваш выбор.
7. Завтрак
Завтракать лучше кашей, их выбор огромен, но особую пользу приносят гречка или овсянка без молока. Вы можете заварить овсяные хлопья кипятком, добавив к ним орехи, корицу, сухофрукты и тертое яблоко. Теплый питательный завтрак согревает организм изнутри, помогая защищаться от холода.

Желаю вам лучшего дня со множеством сюрпризов

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 14:43
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
С увеличением числа желающих будущих мамочек посещать занятия по йоге с радостью увеличила количество занятий) Прибавились один вечерний час и выходной!
Начинаем по-новому расписанию с 14 декабря по адресу ул. Гвардейская 60а (около Собора)!
Дорогие девушки, если есть интересующие вопросы смело задавайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 15:39
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Сегодня о Ксюшиных достижених и о том, какие чудеса творит правильная техника исполнения😉 Позже напишу свои комментарии по упражнению на фото и о правильной технике)
"Поделюсь я с вами своим небольшим прогрессом от занятий пилатесом. Когда я два месяца назад разбавила свои тренировки в тренажерном зале пилатесом и йогой, у меня были проблемы с плавным выполнением упражнений на пресс. Мне хотелось все время сделать все рывком и в быстром темпе, как я привыкла это делать на силовых тренировках. Тренер ­Мария Абрамова
постоянно корректировала мое выполнение, но мне не хватало силы внутренних мышц пресса для качественного выполнения упражнения (у меня, кстати, и раньше плохо получались плавные подъемы корпуса, когда я ходила на занятия фитнесом). Какого же было мое удивление, когда пару занятий назад у меня совершенно спокойно стали получаться все эти упражнения. Я не только стала выполнять плавно, технично и без рывков, но и делаю все это достаточно продолжительное время. Очень приятно осознавать, что тренировки приносят не только внешние изменения - тело подтягивается и трансформируется в совокупности с силовыми тренировками и соблюдением режима питания, но, также, происходят и внутренние изменения. Начинают включаться в работу те мышцы, которыми ты не мог управлять еще сравнительно недавно.
Постскриптум: недавно у нас на работе появился новый сотрудник, он занимается беговыми лыжами и тренируется в тренажерном зале. Как – то мы обменивались с ним мнениями о спорте, он спросил: «А зачем ходить на йогу и пилатес?» Мой ответ был таким: «Чтобы изучить новые возможности своего тела и добавить себе новую функциональную нагрузку для мышц»."
Отредактировано Маруся21 10.12.2015 15:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2015 19:47
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Наконец-то, скоро наступит завтра и состоятся первое занятие по йоге для беременных
Встречаемся завтра в 18.00 , а во вторник в 10.00 на Гвардейской 60 (около Собора), и далее по расписанию)
С собой удобную одежду, не сковывающую движения, и отличное настроение
Кстати, ниже вы можете увидеть зал, в котором буду проводиться занятия) На мой взгляд, самый, что ни на есть, подходящий вариант для такого важного занятия.. Уютная атмосфера, позволяющая слышать и понимать себя и своего малыша.


Отредактировано Маруся21 13.12.2015 19:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 21:39
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Доброго вам вечера и такого же релакса, как и у нас после йоге)

Совет для хорошего сна - именно глубокое дыхание сигнализирует телу о том, что ему пора расслабиться.
На вдохе представьте себе, как кислород поступает к Вам в легкие и медленно путешествует по всему телу, очищая каждую его клеточку.
На выдохе представьте, что все токсины и вредные вещества покидают Ваш организм, в результате чего он восстанавливается.
Достаточно сосредоточиться на размеренном и спокойном дыхании, чтобы почувствовать расслабление. Такие дыхательные упражнения необходимо делать регулярно, чтобы достичь максимального расслабляющего эффекта.

А завтра жду вас по новому расписанию! Можете и с котом)))) поучимся у него гибкости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2015 16:20
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Рабочей день по-тихоньку подходит к концу. А закончится ли он в вашей голове? Мы часто, уходя с работы, несем ее в своей голове домой и до самого сна не отпускаем. Это приводит к тому, что вы не успеваете отдохнуть за ночь, мысли не успевают разложится по полочкам в мозгу. В результате уставшие уже с утра и с тяжелой головой начинаем наш день.. Предлагаю провести эксперимент) С сегодняшнего дня и до конца недели после работы вы приступаете к медитациям)
Медитировать - не обязательно садиться в позу лотоса и впадать в транс (но естественно этот способ намного эффективнее)) Уже сделав шаг за порог работы, вы можете начинать медитировать.. Первое правило - не думать о работе; второе правило - постараться не думать совсем, только лицезреть, что происходит вокруг; третье правило, если сложно со вторым - начинайте мечтать) или представлять приятные вашей душе картины) И последнее правило.. Наслаждайтесь дома и не думайте о рабочих моментах)
Поверьте, эффективность и работоспособность вашего мозга повысится в разы! Проверенно на личном опыте) Более внимательные, более сознательные и собранные! Пишите о своем опыте, буду рада обсудить вместе с вами
А если все-таки вас привлекает поза лотоса, предлагаю потрясающую музыкальную подборку - Silvia Nakkash
Хорошего вечера или до встречи по расписанию)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2015 10:21
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Доброго вам утра, друзья) Мы уже заканчиваем нашу утрешнюю йогу😊 А вечером жду вас снимать напряжение рабочей недели и настраиваться на отличные выходные! Совет дня: после пробуждения или в течение дня уделите 15 минут дыханию. Закройте глаза и сделайте медленный глубокий вдох с помощью живота, продолжая диафрагмой и заканчивая грудью. В этом же порядке выдыхаете также медленно. Для себя можете установить продолжительность вдоха и выдоха - 10 счетов. Такое дыхание повысить внимательность и собранность. Очистит голову от не нужных мыслей. Хорошей пятницы 😘
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2015 11:10
Дата регистрации: 20.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Маруся21, в какое время проводятся вечерние занятия? и стоимость какая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2015 11:15
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Soffca, добрый день) стоимость 8 занятий 1500₽, 12 занятий 1800₽. Расписание вкладываю).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2015 11:37
Дата регистрации: 21.10.2013
Дней на сайте: 3833
Авторитет: +2
offline
Мария, добрый день!
На Гвардейской проводятся занятия только Йога для беременных? Планируются другие группы?
Заранее спасибо!
* очень рада была узнать, что вы преподаете на Гвардеской, раньше ходила к вам в КПД
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2015 11:49
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
lenny, добрый день) пока на гвардейской только йога для беременных, возможно будет планироваться группа, но время с 17.30 или 17.00.. Приходите на октябрьский) буду рада видеть вас вновь кстати, до 31 декабря первое занятие бесплатное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2015 12:08
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
lenny, кстати, ещё возможное время на гвардейской это вторник и четверг в 20.30) если время подходящее, сообщите, буду планировать)
Отредактировано Маруся21 18.12.2015 12:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2015 13:07
Дата регистрации: 21.10.2013
Дней на сайте: 3833
Авторитет: +2
offline
Спасибо за ответы)
20.30 идеальное время для меня
17.00-17.30, к сожалению, никак не успеть(
Попробую заглянуть на Октябрьский)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2015 13:10
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Да, приходите сначала на Октябрьский. А в скором думаю запустим на гвардейской )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2015 16:56
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Вновь Ксюша, блогер по ЗОЖ Ссылка , с новой заметкой по занятиям mind and body. Но в этот раз, как чувствуют себя новички)) и как себя подготовить! Вот и пошли первые плоды моих отзывов по тренировкам у тренера ­Марии Абрамовой , к нам присоединилась моя подруга – зожница Марина К. Мы долгое время обсуждали с Мариной, как она может тренироваться исходя из состояния ее здоровья. В итоге всех консультаций с врачами и тренерами Марина решила попробовать йогу и пилатес. Я уверена, что при грамотном подходе и соблюдениях рекомендаций врача тренировки возможны для КАЖДОГО человека.
Очень важно, как НОВИЧОК переживет первый месяц своих тренировок и как отнесется к нему тренер - насколько он будет внимателен к нему, к его состоянию, технике выполнения упражнений. Вполне возможно, что первый месяц будет тяжело - появится непривычная боль в мышцах, а многие упражнения будут даваться с трудом. Но если тренер и начинающий «спорстмен» работают в тандеме на результат, то, несомненно, очень скоро придет взаимная радость от результатов и тренировок. Тренировки будут с каждым разом вызывать все большую радость, а не перенапряжение. Конечно, грамотный тренер позаботится о том, чтобы тебе не было легко никогда и для каждого уровня ученика подберет соответствующую нагрузку. Но спустя несколько месяцев регулярных тренировок каждый НОВИЧОК, перетерпевший первый, самый сложный, месяц тренировок, успешно переходит в стадию ЛЮБИТЕЛЬ. И в этой стадии он уже учится работать на результат. У него появляется спортивный интерес совершенствования своих навыков, а тренер ему в этом помогает.".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2015 23:16
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Осталось всего 10 дней и мы будем встречать новый 2016 год)
В честь скорого праздника, друзья, запускаю акцию - до конца года первое посещение бесплатное!
А еще подарочные сертификаты ждут посетителей нейл-студии ALJASMI! За красотой вкруговую)
Подарите своему телу приятный подарочек, особенно, если вы ни разу не посещали подобные занятия)
По подарочным сертификатам или первым возможно посещать любое занятие из нового расширенного расписания! Только прошу заранее записываться на утренние часы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2015 13:45
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3151
Авторитет: +1
offline
Где-то 2 месяца назад мы, 3 предприимчивых девушки Виктория Сухих - психолог и Наталия Шарнина - визажист и я, организовали конкурс Секреты совершенства, победительница которого выиграла участие в реалити-проекте. Цель этого проекта провести "перезагрузку" участницы и в короткий срок максимально точно решить задачи для улучшения различных сфер жизни участницы)
Победительницей стала Анастасия Лукашкина - замечательная молодая девушка)
Выкладываю отчет по нашему первому занятию, так сказать, как все начиналось) Все подробности в группе Ссылка

Постановка задач

"Когда я увидела первый раз Настю, то задумалась. Какие же проблемы предстоит нам решать? Наша победительница молода, красива, имеет стройную фигуру и хорошую физическую подготовку. 11 лет танцев не прошли даром. В процессе знакомства и общения нашлись не проблемы, а задачи, на решение которых мы решили настроиться!
Во-первых, Настя 1,5 года не занималась спортом. Поэтому сначала нам предстоит напомнить телу о физических нагрузках, плавно втянуть его в спортивный режим.
Во-вторых, из-за работы и учебы наша героиня очень много времени проводит в положении сидя, что может стать причиной сутулости и сколиоза. Так что наша задача — укрепить мышцы спины, сформировать корсет, который будет поддерживать положение расправленной осанки.
В-третьих, из-за совмещения работы и учебы Настя постоянно пребывает в круговороте дел. Нужно быть постоянно собранной, внимательной и ясно мыслить. В этом нам помогут занятия по йоге.

Выполнение асан помогают настроить внутреннюю дисциплину и собранность. Дыхательные практики помогают очистить ум от ненужной информации и более эффективно решать различные задачи. На протяжении проекта мы будем чередовать занятия по йоге, пилатесу и стрейчингу. Эти направления в полной мере помогут достичь поставленных целей."


Впечатления Анастасии

"Первое занятие с Марией было долгожданным! Мне было очень интересно, как мои мышцы отреагируют на нагрузки после долгого перерыва в спорте. Это было прекрасно. Я была настолько счастлива, что в конце занятия на медитации просто выключилась, уснула. Это было прекрасное окончание рабочей недели! Пусть в выходные дни мышцы болели, но оно того стоило. А в отношении йоги хотелось бы сказать, что этот вид «спорта» я осваивала впервые, и теперь есть дикое желание постигать гармонию и асаны."


Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Marisabel,
svetlana3139,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
natstom,
Ritusik20,
iriska87,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
BHECZ,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Gluk@,
Mila99,
Rosha68,
Максим19,
olyuschka79,
Lyubov99,
Pansy,
lidovna_87,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
Nekra,
Ирина_Ждан,
Yana@,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
Рыжик14,
anmaiya,
Евгений4242,
Ольгамама,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
Tiana2004,
Murr,
сергеевна,
evoytina,
Gordaya,
АНТАРА,
Кира
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 283
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия