Главная /  Форум / СемьЯ / Дети и Pole Dance

Дети и Pole Dance

В Кемеровской области создан региональный центр компетенций "Школьное питание. Кузбасс"
« 1 2 3 4 5 >

#
X
11.12.2015 16:15
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 3406
Авторитет: +67
Irinka_80, вы опять все додумываете, впрочем, как обычно...
о такой логике и спорт секции разогнать к чертям.
Тем более в группах полденс, точно знаю многие тренеры бывшие спортивные гимнастки.

я писала, что это нужно разогнать? я просто написала, что не хотела, чтоб моя дочь выступала хоть в клубе, хоть в спортзале для родителей. всё.
моя дочь тоже играет в коротких обтягивающих шортах и майке-американке, как и вся команда, но это выглядит абсолютно по-другому. как обычный спорт.
и да, если вам смешно, то проходите мимо...
Отредактировано njubyf 11.12.2015 16:27
Ответить на это Цитировать

#
X
11.12.2015 16:16
Дата регистрации: 30.09.2015
Дней на сайте: 1817
Авторитет: +1
[/quote] Господи прости.
Да меньше о сексе думайте и всё.

Там рядом с причинным местом ещё 2 "места" которое брезгливость может вызвать, ну как минимум.
Давайте с этой точки зрения рассмотрим что типа такие места выставляем - Хрязные так сказать [/quote]

Отредактировано Golden_ 11.12.2015 16:16

#
X
11.12.2015 16:25
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 3106
Авторитет: +21
Irinka_80, и с этой точки зрения тоже не лучше)) Однако же, согласитесь, в Пол Дэнсе вовсе не на акт дефекации намекают движениями и танцуют не вокруг унитаза)) Хотя было бы куда как забавнее))

#
X
11.12.2015 16:31
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 3716
Авторитет: +98
njubyf
Irinka_80, вы опять все додумываете, впрочем, как обычно..

Ну вообще это ваша привилегия и на меня стрелки переводить не нужно
Вы написали,
просто ребенок может не ограничиться спортзалом, а пойти дальше, деньги зарабатывать.

Разве не так?
Так и из спортзала с гимнастами тоже дети могут "пойти дальше, деньги зарабатывать". И гимнасты которые чемпионами были, тоже этим "грешат".
Я лично знаю таких людей, которые из спорт. гимнастики в стриптиз (в Москве правда) подались.

#
X
11.12.2015 16:32
Audena
Однако же, согласитесь, в Пол Дэнсе вовсе не на акт дефекации намекают движениями и танцуют не вокруг унитаза)) Хотя было бы куда как забавнее))

не соглашусь.
Пилон, как вам секс напоминает?
Я знакома с учением Фрейда, но здесь опять же не соглашусь.

#
X
11.12.2015 16:35
Irinka_80, не сам пилон, а то как и чем крутят на нем)) На просто силовые упражнения это вовсе не похоже))

#
X
11.12.2015 16:38
Гость (217.118.*.*)
Audena, неее, помимо круток там реального много силовых трюков

#
X
11.12.2015 16:50
Гость (217.118.*.*), так кто же спорит)) Я на этот шест свою попу не втащу чисто физически)) Просто речь здесь идет о подтексте подобных танцев)) А они явно эротической направленности и явно не для детей и не для публичных выступлений))
Если кто-то считает иначе - имеет полное право))

#
X
11.12.2015 18:02
Audena, можно вопрос.
Вы на эту тему рассуждаете с точки зрения человека, который видел это всё в живую? Именно как родитель занимающегося ребёнка или сами занимались подобным спортом (не путаем с фигнёй типа стрип пластика у шеста).
Или всё же пару раз по телеку наблюдали стриптиз и танцы в клубах, а сейчас проводите аналогии?

С гимнастикой тоже самое. Просто видели пару раз соревнования и в душу запали "причинные места" над головой? Или всё же постоянно смотрите выступления, пытаетесь понять сложность упражнения, перекладываете на себя - смогу - не смогу?

#
X
11.12.2015 18:13
На группу подписана - Ссылка

Audena, по изучайте на досуге.

#
X
11.12.2015 19:01
Irinka_80, вы видели как танцуют в клубах на пиллонах? Малолетние шлюхи с красными губами в стрингах и на каблуках облизывают этот пиллон, трутся полуобнаженной грудью, попой об него. Это спорт? Вы бы хотели, чтоб это делал ваш ребёнок? Снимите уже розовые очки...
И да, я описываю видео со страницы девочки, которая танцует "обычный" спортивный танец.
п.с. здесь конечно не буду выкладывать видео, но смысл понятен.
п.п.с. и комментарии взрослых мужиков стоит тоже почитать....

#
X
11.12.2015 19:08
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +84
Показать на карте
njubyf, но ведь так же точно можно танцевать обычный танец без пилона, и это не значит что любой танец прям вот такое порочное занятие. Да на шесте можно танцевать эротично (и похабно даже), а можно просто как акробаты - исключительно трюки, без виляния попой. Вопрос формы подачи исключительно.

#
X
11.12.2015 19:13
ЗаЙк@, вот поэтому я за то, чтоб танцевать это в спортивном зале, но не в клубе, как сейчас модно среди молодежи. У меня родственница и знакомая тоже ходят на эти тренировки, но они лично для себя, нигде не афишируют. Вот это я принимаю: для собственного развития.

#
X
11.12.2015 19:20
Irinka_80, что-то Вы от темы удаляетесь)) Мы обсуждаем не стриптиз и не гимнастику, и не для взрослых дам, а для детей)
В живую видела) Гимнастику и фигурку, танцы много лет люблю и смотрю)) На многое дочку бы отправила, если бы она захотела, хотя - повторюсь, для выступлений предпочла бы более закрытые костюмы) Но, однозначно, не на Пол Дэнс для выступлений)
Если Вас все устраивает - милости просим, ничуть Вас не ограничиваю и морали читать не собираюсь))
Группу посмотрела, но желания подписаться на нее у меня не возникло)) Еще раз убедилась, что детям в такой "акробатике" делать нечего))

#
X
11.12.2015 19:24
ЗаЙк@
njubyf, но ведь так же точно можно танцевать обычный танец без пилона, и это не значит что любой танец прям вот такое порочное занятие. Да на шесте можно танцевать эротично (и похабно даже), а можно просто как акробаты - исключительно трюки, без виляния попой. Вопрос формы подачи исключительно.

Вот именно)) Если костюм пристойный и исполняются акробатические трюки на шесте, то это здорово и зрелищно, почему нет?)) Но если все как в группе, которую нам Ирина порекомендовала, то о каком танце для детей может идти речь?) Там и взрослой-то стыдновато будет на людях такое вытворять)

#
X
11.12.2015 20:08
Гость (109.171.*.*)
njubyf
Irinka_80, вы видели как танцуют в клубах на пиллонах? Малолетние шлюхи с красными губами в стрингах и на каблуках облизывают этот пиллон, трутся полуобнаженной грудью, попой об него. Это спорт? Вы бы хотели, чтоб это делал ваш ребёнок? Снимите уже розовые очки...
И да, я описываю видео со страницы девочки, которая танцует "обычный" спортивный танец.
п.с. здесь конечно не буду выкладывать видео, но смысл понятен.
п.п.с. и комментарии взрослых мужиков стоит тоже почитать....

Вы своей дочери лучше не разрешайте взрослые фильмы смотреть и в социальных сетях сидеть. А то, что ваша девочка смотрит фильмы про маньяков и трупы- это нормально?
Вы недавно в теме хвастались, что вместе с ней смотрите. Ссылка
А если она тоже убивать пойдет, почему вы так не думаете? Почему про девочек умеющих танцевать, вы себе позволяете думать плохо, а про свою нет? Наверное, потому что не уверены в порядочности своей дочери? Так надо воспитывать достойной девушкой, чтобы потом не переживать и не сомневаться!
Фильм Метод сама не смотрю и ребенку не разрешу ( да моя и сама не захочет на трупы пялиться)
Ссылка

#
X
11.12.2015 21:06
njubyf
Irinka_80, вы видели как танцуют в клубах на пиллонах? Малолетние шлюхи с красными губами в стрингах и на каблуках облизывают этот пиллон, трутся полуобнаженной грудью, попой об него. Это спорт?

Да Вы задрали уже своими клубами!
Ещё раз пишу, что там может работать КАЖДЫЙ с соответствующей СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКОЙ и что для этого не нужно ходить на ПолДенс, а можно ходить на обычную СПОРТИВНУЮ ГИМНАСТИКУ, а это простите спорт.
Да начните уже читать, что написано, а не то что хочется что бы было написано.
Тем более просто облизывать пилон в стрингах вообще подготовка не нужна.
Уже до блевотины противно читать - "раз ходит на ПолДэнс, то шлюхой малолетней станет из стриптиза. Обязательно станет!" Как коммунисты рассуждаете - "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!".

Воспитанием нужно заниматься детей и не ставить их в условия, что бы необходимо работать в 14 лет было.

#
X
11.12.2015 21:17
Audena, значит плохо смотрите, раз главное костюм и не видите в чём выступают те же художественные гимнастки.
Посмотрите внимательнее, что очень часто они выступают в комбинезонах с юбочками, так сказать. Ноги и руки телесного цвета. С расстояния может показаться, что в просто боди с юбочкой.
А ещё 15-20 лет назад выступали в боди без юбочек. И очень великое достижение русской школы художественной гимнастики, что они добились разрешения выступать в юбках.

Тоже самое "причинное место" над головой ( ). Она Вам цирковую гимнастку не напоминает?
Отредактировано Irinka_80 11.12.2015 21:18

#
X
11.12.2015 21:29
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 4335
Авторитет: +17
Irinka_80, вот прям +100500раз!

#
X
11.12.2015 23:05
Irinka_80, это Вы невнимательно читаете - про гимнастику я ничего дурного и не говорила)) Акробатика тоже в чести) Костюм закрытый, какие проблемы?)) Но далеко не во всех выступлениях они закрыты, вот там хотелось бы большей скромности - и все, собственно)) Чего Вы из моих слов какого-то слона раздули?)
А вот видео, которое в самом верху в этой группе мало смахивает на акробатику, там больше стриптиз))
В общем, я уже все высказала, что хотела) В дальнейшей полемике смысла не вижу))
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(54)
@-Vika-@,
Татьянаtat8305,
Ольга.C,
Lisyava,
Аляля,
galina744,
angelllll,
Shunia,
donechka301008,
иличка,
Yano4ka_20,
Лиси4ка,
marusiapolykova,
olga1987@,
Garmoniya,
Ksuzur,
АннаЕгорова,
long_surname,
Танюся,
Вадим42,
MaNick,
Валентина162009,
Анко,
Elka-gramma,
gammev,
Катья,
L.Abubakirova,
katren87,
настя200986,
LUSA,
ника,
Ketrint,
minaeva,
Тимка,
Kozak,
КсенияDemina,
usr179873,
Pimpohka,
ромашка1988,
nata1989,
bgdkat,
annapaul88,
ksenechka007,
Tatyana20.09,
Sofa19163,
СладкаяБулочка,
cdtnkfyf1980,
babina,
ксюня11,
Наталья11,
Ally-OrgSp,
Ladan42,
nikita42,
AnnaBelova
Деток(27)
Ксенечка (Мама anestesia),
Дарья (Мама Ленати),
Настена (Мама marishaK),
Даниил (Мама jgodka),
Сорванец (Мама Юлияна),
Сёмушка (Мама салага),
Руслан (Мама Rinata),
Настя (Мама nplastun),
Алина (Мама ЮльчиК),
Мартин (Родитель lampa-pa),
Анна (Мама Лиск@),
Матвей (Мама relou-Елена),
Юляша (Мама irulina),
Кирилл (Мама Hlusya),
Макс (Мама special88),
Сынка (Мама ТаняХорошая),
Виталик (Мама AnnGr),
Ксюшка (Мама Dream-ka),
Тимур (Мама belkatuffka),
Саша (Мама esistomina),
Роман (Мама Ольга3009),
Анжелика (Мама Angelochek42),
Анна (Мама Джелли),
Владислав (Мама НеЖность),
Санёк (Мама tasia),
Яна (Мама sun_light),
Ангелиночка (Мама Savuha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (96)
Гостей: 65
КанцПарк, сеть магазинов

Федеральная сеть магазинов канцелярских товаров для офиса, учебы, творчества и развития

Подробные условия