Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Было у вас такое когда хочется кого-нибудь убить?

Было у вас такое когда хочется кого-нибудь убить?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2
 
#
X
23.11.2011 11:44
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +5
Разместил рассказ о родах
offline
Гость ( 95.181.*.* )
Страшно становится, но стала такой агрессивной, иногда так разозлюсь, что хочется пойти и убить прохожего, или позвонить кому-нибудь просто так и сразу послать... В семье любовь и взаимопонимание, муж старается меня веселить.Что такое не понимаю?? вроде период лактации позади, гормоны вроде поутихли..

А у меня, наоборот, после лактации какой-то капец! Волосы клочками, руки трескаться начали, не кожа стала, а одно недоразумение, млин, про "убить кого-нить", я вообще молчу. Муж у меня сейчас по полной огребается от меня!:-;[ ведь он у меня самый близкий, практически всегда под горячую руку и попадается :-D - пока терпит, но уже про афобазол намекал!:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2011 12:00
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5623
Авторитет: +92
offline
птиц@
Гость ( 95.181.*.* )
Страшно становится, но стала такой агрессивной, иногда так разозлюсь, что хочется пойти и убить прохожего, или позвонить кому-нибудь просто так и сразу послать... В семье любовь и взаимопонимание, муж старается меня веселить.Что такое не понимаю?? вроде период лактации позади, гормоны вроде поутихли..
А у меня, наоборот, после лактации какой-то капец! Волосы клочками, руки трескаться начали, не кожа стала, а одно недоразумение, млин, про "убить кого-нить", я вообще молчу. Муж у меня сейчас по полной огребается от меня!:-;[ ведь он у меня самый близкий, практически всегда под горячую руку и попадается :-D - пока терпит, но уже про афобазол намекал!:-D .

вы словно горитесь этим своим состоянием! бравируете будто им!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2011 14:18
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +5
Разместил рассказ о родах
offline
Вена, да нет, конечно, не горжусь, просто принимаю себя такой какая есть, а что делать? Уже и витамины пила, и маски всяческие делала и куда только не делала8-), такая же фигня была 4 мес после родов, и продолжалась месяца 3 - ничего не помогало, и вот, после того как бросила кормить, опять тоже самое, поэтому сейчас просто успокоилась и жду пока эти три месяца пройдут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2011 20:03
Дата регистрации: 08.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Да постоянно:) Всегда находится какой-нибудь не адекватный человек, который прямо просится на рукоприкладство!:) А так я добрая0:-) Гормоны наверное... :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2012 00:51
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4913
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Нет таких мыслей не было не когда, иногда злюсь, но все быстро проходит

Может автору темы нужен отдых?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2012 02:25
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
оооо, сейчас скажут что мне нужно к врачу или попить чего B-) я в юношестве мечтала о смерти моего отчима и периодически брата. чаще конечно чтобы не от моей руки, но когда от их присутствия рядом бывало совсем невыносимо - даже в мыслях разрабатывала план, как от них избавится (не одновременно конечно). особенно мне в разработке планов помогали детективные романы, любовь к Агате Кристе до сих пор жива :lol: сейчас конечно я стала старше, гормоны так не играют ;) ну и вообще с тех пор никому больше не удавалось довести меня до такого состояния, мыслей таких в голове не обнаруживаю. если бы не темка, поди и не вспомнила бы о подобных фактах своей юности. убить случайных встречных... :-? такого правда не было, я думаю автор просто устал, нужна разрядка какая-нибудь ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2012 21:06
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость ( 95.181.*.* ) , а я думала, что я нервная*qustions* Над собой нужно работать... "Нервная распущенность" до хорошего не доводит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2012 21:33
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +46
offline
ой девочки!!! я после родов тоже срываюсь. только не на родных.
Иду недавно по улице с двумя детьми 5 лет (мой и друзей) дети чуть впереди, я сзади отвлеклась. смотрю подруливает к моей сладкой парочке бабка с улыбкой свидетеля Иеговы, и что то начинает у них выяснять. Вы бы видели как я взорвалась!!!!!! я на нее так наорала *zlob**zlob**zlob* до сих пор стыдно. оказывается она у них спрашивала на какой свет дорогу переходить, но я детей учу с чужими не разговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нечего к детям приставать!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
annet26,
ellenochka23,
Airis2019,
sss3,
Dika86,
Matil'da,
26Raisa,
tamozhnya2,
bat-olya@ya.ru,
RadiaСвета,
knk-9,
Aristocratka,
Tisel,
LysenkoVV,
@velena@,
Удача1000,
oksanamama,
R_Oksana,
lole,
Zolotinka,
Nastena2604,
alyona2604@316,
Verunya,
Airis2019...,
ДядяПаша,
Anna25,
anischenko_914,
good,
starodubowa,
Nat@,
fiesta2011,
Мариша81,
qqwweerrttyy,
Natali717,
Ilola,
gevalenta,
dariana26,
profile,
borisova042,
grafinya44,
Иринишна,
Настена1988,
Vika87,
Mashuta,
danakdi,
SnowgirlKa,
Nastenkin_26
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 359